Тема: Инто-Сана улыбает

Ответить в теме
Страница 172 из 187 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,421 по 3,440 из 3733
  1. Вверх #3421
    Посетитель Аватар для кукуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    476
    Репутация
    129
    А мне летом суждено было попасть к Рыбальченко. Записалась к кардиологу, а попала к терапевту. Задыхалась неделю. Не могла дышать. Записалась на прием, попросила чтоб сделали кардиограмму. Весь прием занималась чем угодно. Что-то писала. Потом наконец то померяла давление. Оказалась 200на 130.Про кардиограмму сказала, что у нее записан человек и у нее нет времени на это. Пойдите к другому врачу и если сейчас есть прием , вам сделают кардиограмму.Выписала таблетки, так я и ушла домой.


  2. Вверх #3422
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от кукуля Посмотреть сообщение
    А мне летом суждено было попасть к Рыбальченко. Записалась к кардиологу, а попала к терапевту. Задыхалась неделю. Не могла дышать. Записалась на прием, попросила чтоб сделали кардиограмму. Весь прием занималась чем угодно. Что-то писала. Потом наконец то померяла давление. Оказалась 200на 130.Про кардиограмму сказала, что у нее записан человек и у нее нет времени на это. Пойдите к другому врачу и если сейчас есть прием , вам сделают кардиограмму.Выписала таблетки, так я и ушла домой.
    О, такая же история с этой Рыбальченко. Записалась с гастроэнтерологу, а попала к ней. Тоже что-то писала писала, ни о чём весь прием. Какого вообще человека который записывается к узкому специалисту записывают к обычному терапевту. Вот перенаправлю сейчас это вопрос в инто сану
    Истина приведет вас к свободе,но сперва она приведет вас в бешенство

  3. Вверх #3423
    Частый гость Аватар для Пузатик2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от кукуля Посмотреть сообщение
    А мне летом суждено было попасть к Рыбальченко. Записалась к кардиологу, а попала к терапевту. Задыхалась неделю. Не могла дышать. Записалась на прием, попросила чтоб сделали кардиограмму. Весь прием занималась чем угодно. Что-то писала. Потом наконец то померяла давление. Оказалась 200на 130.Про кардиограмму сказала, что у нее записан человек и у нее нет времени на это. Пойдите к другому врачу и если сейчас есть прием , вам сделают кардиограмму.Выписала таблетки, так я и ушла домой.
    Цитата Сообщение от Oksana_od Посмотреть сообщение
    О, такая же история с этой Рыбальченко. Записалась с гастроэнтерологу, а попала к ней. Тоже что-то писала писала, ни о чём весь прием. Какого вообще человека который записывается к узкому специалисту записывают к обычному терапевту. Вот перенаправлю сейчас это вопрос в инто сану
    Ага, я вам не могу сказать за всю Инто-сану, но мастер-на-все-руки Рыбальченко улыбает точно)))))бла-бла теоретик, имхо
    Попала к ней когда прихватила поджелудочная, а до этого направили к ней по вопросам астмы. Прям две болезни рядом))))) но точно могу сказать, и там, и там не угадала тетя ни с лечением, ни даже с диагнозом.
    Сравниваю сейчас с врачами с Варненской, так там пульмонолог гораздо грамотнее.
    Кто мы?Мы женщины!Чего мы хотим?Не знаем!Когда мы это хотим?Прямо сейчас!!!

  4. Вверх #3424
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,438
    Репутация
    392
    Цитата Сообщение от Пузатик2011 Посмотреть сообщение
    Ага, я вам не могу сказать за всю Инто-сану, но мастер-на-все-руки Рыбальченко улыбает точно)))))бла-бла теоретик, имхо
    Попала к ней когда прихватила поджелудочная, а до этого направили к ней по вопросам астмы. Прям две болезни рядом))))) но точно могу сказать, и там, и там не угадала тетя ни с лечением, ни даже с диагнозом.
    Сравниваю сейчас с врачами с Варненской, так там пульмонолог гораздо грамотнее.
    у нас тоже так получилось , человека с тяжелой астмой, лечил обыкновенный терапевт - это у них теперь называться специалист на все руки мастер )))) реально улыбает, но когда задыхаешься то становиться еже не смешно.

  5. Вверх #3425
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от Пузатик2011 Посмотреть сообщение
    Ага, я вам не могу сказать за всю Инто-сану, но мастер-на-все-руки Рыбальченко улыбает точно)))))бла-бла теоретик, имхо
    Попала к ней когда прихватила поджелудочная, а до этого направили к ней по вопросам астмы. Прям две болезни рядом))))) но точно могу сказать, и там, и там не угадала тетя ни с лечением, ни даже с диагнозом.
    Сравниваю сейчас с врачами с Варненской, так там пульмонолог гораздо грамотнее.
    а разве вы пишете за врачей НЕ с Варненской???? есть еще где-то Инто сана????

  6. Вверх #3426
    Мама года
    Аватар для septy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    12,406
    Репутация
    3274
    Добрый день.Если кто то знает мобильный телефон Мавродия,подскажите в репку-личку,заранее спасибо.
    Только не пишите "зачем он Вам..." и подобное,это по личному вопросу.Знакомы с ним давно,но телефона нет.
    Самый любимый...28 мая 2011 года

  7. Вверх #3427
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от septy Посмотреть сообщение
    Добрый день.Если кто то знает мобильный телефон Мавродия,подскажите в репку-личку,заранее спасибо.
    Только не пишите "зачем он Вам..." и подобное,это по личному вопросу.Знакомы с ним давно,но телефона нет.
    он с МММ или с Инто-Саны?

  8. Вверх #3428
    Частый гость Аватар для Пузатик2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от jana85 Посмотреть сообщение
    у нас тоже так получилось , человека с тяжелой астмой, лечил обыкновенный терапевт - это у них теперь называться специалист на все руки мастер )))) реально улыбает, но когда задыхаешься то становиться еже не смешно.
    Меня по вопросам астмы в свое время отлично проконсультировали в областной. Врач, имени которого даже не помню, который оперировал бабушку мою. Операция на легком. Он тогда много интересного говорил, да я молодая была, измученная врачами пульмонологами в Водников (бесполезный интал, капельницы с гормонами и эуфилином каждые пару месяцев) так что ничего не запомнила, да и вообще не особо слушала. А вот это банальный теперь Серетид, который он мне прописал, до сих пор тьфу-тьфу держит меня на отлично.
    А от пульманолога мне потребовалась справка во время беременности, вот и пошла в инто-сану, что б быстро и без очереди.

    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    а разве вы пишете за врачей НЕ с Варненской???? есть еще где-то Инто сана????
    Есть еще поликлиника на Королева, а раньше была на Космонавтов
    Кто мы?Мы женщины!Чего мы хотим?Не знаем!Когда мы это хотим?Прямо сейчас!!!

  9. Вверх #3429
    Посетитель Аватар для Niurance
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    141
    Репутация
    94
    Добрый день! Хочу сделать маммографию, подскажите как это проходит в инто сане, какое ваше мнение?

  10. Вверх #3430
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от Niurance Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хочу сделать маммографию, подскажите как это проходит в инто сане, какое ваше мнение?
    аппарат хороший, новый, делать обследование - не больно, нужно к врачу Каминскому. Запись по телефону. Стоило пару месяцев назад 350 грн. Обслуживание хорошее, доброжелательные люди (лаборант и врач)

  11. Вверх #3431
    Посетитель Аватар для Niurance
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    141
    Репутация
    94
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    аппарат хороший, новый, делать обследование - не больно, нужно к врачу Каминскому. Запись по телефону. Стоило пару месяцев назад 350 грн. Обслуживание хорошее, доброжелательные люди (лаборант и врач)
    Много слышала, что маммография - это больно, и, естественно, не хочется зря травмировать грудь и вообще лишний раз делать маммографию - это не здорово, поэтому возник вопрос по этому поводу. Спасибо за комментарий)

  12. Вверх #3432
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    54
    Репутация
    46
    Подскажите пожалуйста, грамотного педиатра?

  13. Вверх #3433
    Постоялец форума Аватар для Sorsha_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,062
    Репутация
    519
    Валанцевич! Наблюдаемся практически с рождения, очень довольны!
    Не страшно если ты один, страшно если ты ноль...

  14. Вверх #3434
    Посетитель Аватар для Тэдди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    73
    Перечитала темку, но не нашла отзывы по врачам-гинекологам в ИС. Может кто-то сможет поделиться впечатлениями? Заранее благодарна

  15. Вверх #3435
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    695
    Репутация
    367
    А что входит в страховку 10240 в год?

  16. Вверх #3436
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Подскажите хорошего невропатолога и гастро

  17. Вверх #3437
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего невропатолога и гастро
    невропатолог - Калюжная , ходим к ней давно. Была у Легостаевой, гастро, понравилось, вроде нормально все с ней у меня прошло.
    Истина приведет вас к свободе,но сперва она приведет вас в бешенство

  18. Вверх #3438
    Постоялец форума Аватар для Oksana_od
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,107
    Репутация
    1102
    Цитата Сообщение от kristalik Посмотреть сообщение
    а где принимают? гастро - это гастроэнтеролог?
    И там и там могут. Да.
    Истина приведет вас к свободе,но сперва она приведет вас в бешенство

  19. Вверх #3439
    Посетитель Аватар для Аля-1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    315
    Репутация
    96
    Скажите пожалуйста по субботам мне сказали есть запись на мамографию ? Цена какая кто знает?Спасибо

  20. Вверх #3440
    Постоялец форума Аватар для tanica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Тэдди Посмотреть сообщение
    Перечитала темку, но не нашла отзывы по врачам-гинекологам в ИС. Может кто-то сможет поделиться впечатлениями? Заранее благодарна
    Кушниренко хорошая

    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего невропатолога и гастро
    Гастроэнтеролог - мне Коваленко нравится
    Последний раз редактировалось tanica; 04.06.2015 в 14:46.


Ответить в теме
Страница 172 из 187 ПерваяПервая ... 72 122 162 170 171 172 173 174 182 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения