Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: -1°С
Львов: 4°С

Тема: HYIP (Инвестиционные проекты с высокими %)

Закрытая тема
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1

По умолчанию HYIP (Инвестиционные проекты с высокими %)

Предлагаю поговорить об этом. Кто пользовал, что можете сказать хорошего, и, главное, плохого

2. Вверх #2
    User banned Аватар для DECT
    Цитата Сообщение от <<Arthur>>
    Предлагаю поговорить об этом. Кто пользовал, что можете сказать хорошего, и, главное, плохого
    Хорошо то что процент прибыли высокий.
    Плохо то,что риск потери инвестиций в такие проекты так же велик как и процент дохода от них.
    ЗЫ: Политическая ситуация в стране повысила уровень риска в инвестиционых проектах до такого уровня,когда овчинка выделки не стоит.А такие проекты могут требовать дополнительных вложений,чем из начально планировалось.
    ЗЫ2:Всё зависит от конкретного проекта.

3. Вверх #3
    Можете привести примеры таких проектов?
    Все хотят попасть в рай, но никто не хочет умирать

4. Вверх #4
    Конечно, но это будет расценено как реклама, поэтому намеренно ни одной ссылки не дал.

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от <<Arthur>>
    Конечно, но это будет расценено как реклама, поэтому намеренно ни одной ссылки не дал.
    Скорее отсутствие примеров будет оценено как пустозвонство .

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Ulik
    High Yield Investment Program - кидалово, причем большое и красивое (редко, правда). По крайней мере, на сегодняшний день ни одна схема не прожила достаточно долго. Работают такие ребята по системе Ponzi. Идея в том, что выплачиваются огромные краткосрочные проценты. Делается это за счет постоянного привлечения новых инвесторов и более чем чрезмерного денежного потока, соответственно. Система обречена из-за того, что на все привлеченные деньги компания-организатор не получает никакого дохода. Очень часто вмешивается правительство (там, где оно следит за этим) и останавливает деятельность подобных товарищей. Последний, из известных "бизнесменов" получил 20 лет в тюрьме и должен выплатить компенсации пострадавшим 145 миллионов президентов. Посмотреть список таких проектов можно здесь: [и куда вела эта ссылка?]

P.S.: бесплатный сыр только в мышеловке - неужели так трудно запомнить
    Последний раз редактировалось NeoZ; 04.07.2006 в 13:13.
    Think different!

7. Вверх #7
    Ulik, собственно, это я и хотел выяснить...
    Тогда может стоит задать вопрос - кого прокинули?

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от NeoZ
    Тут точно никто ответить наверное не сможет. Но я могу сказать, что одно время сам заинтересовался этой системой, походил по форумам почитал, что люди пишут, так кидают практически всех налево и направо. Вопрос времени и вложенной суммы. Также у каждой такой конторы есть люди свои, которые пишут в такие форумы шикарные отзывы, что якобы заработаны баснословные суммы, потом пролистав тот-же форум дальше начинают появлятся посты от пострадавших.

Как по мне, так чем такими вещами заниматься, лучше уже в лотерею играть. Хотя сам не делаю ни того, ни другого, и вам не советую!
    Think different!

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от NeoZ
    Надо определить о каких инвест проектах идёт речь?О том о чём говорится выше это банальная схема пирамиды,на таких схемах накидали чуть ли не половину СНГ,и наверное многие ещё помнят Одесский "Элайс".
    Какое определение Вы вкладываете под понятие инвест проекты?
    Можно инвестировать финансы в строительств,на данный момент это достаточно прибыльные проекты в Украине,с очень высокими прибылями.

10. Вверх #10
    Ulik - [предупреждение] за левую ссылку. Она не имела отношения к теме, а вообще неизвестно что!
    Ulik, уточни все таки, о чем ты хочешь говорить.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от NeoZ
    Ulik - [предупреждение] за левую ссылку. Она не имела отношения к теме, а вообще неизвестно что!
    Ulik, уточни все таки, о чем ты хочешь говорить.
    Neoz, у Вас проблемы с английским языком? Там все черным по белому написано было. И если Вы, лично, не можете что-то понять или прочитать - это не повод удалять ссылку, давать предупреждения и т.п. А ссылка была полезной и в ней был список всех "левых" HYIP, на которых люди теряли деньги.

Я вам рассказал про HYIP, и именно про него. Инвестирование в строительство это никак не HYIP. Еще раз уточню - сам термин HYIP связан с онлайн вложениями капитала и ТОЛЬКО так. Возможно изначально был задан некорректно вопрос, но тут уж проблемы не мои наверное. Я вам рассказал про HYIP, меня не поняли, ссылки поудаляли, куча претензий, цирк. Не хотите слушать, не надо, ищите информацию сами. Ciao!
    Think different!

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Ulik
    Neoz, у Вас проблемы с английским языком? Там все черным по белому написано было. И если Вы, лично, не можете что-то понять или прочитать - это не повод удалять ссылку, давать предупреждения и т.п. А ссылка была полезной и в ней был список всех "левых" HYIP, на которых люди теряли деньги.

Я вам рассказал про HYIP, и именно про него. Инвестирование в строительство это никак не HYIP. Еще раз уточню - сам термин HYIP связан с онлайн вложениями капитала и ТОЛЬКО так. Возможно изначально был задан некорректно вопрос, но тут уж проблемы не мои наверное. Я вам рассказал про HYIP, меня не поняли, ссылки поудаляли, куча претензий, цирк. Не хотите слушать, не надо, ищите информацию сами. Ciao!
    Пипец что Ты как то непонятные вопросы задаёшь.
    Это тоже самое что и пирамидальные схемы.Партнёрская схему в инете можно создать с чего угодно,экономически это работает как сетевой маркетинг только в сети.Плюсы и минусы различных проектов можно обозначить только после ознакомления с таковыми.
    Есть реальные партнётки в сети на которых можно неплохо зарабатывать,они не относятся к тем,где на форумах выкладывают разводную информацию,зарегте 6 вэб мина кошельков и тд.
    Вкладываешь деньги покупаешь инфу(максимально интересную людям),и в дальнеёшем с применением не сложных промоут акций сети,такие как рассылка на мыло,банера и т.д. ищешь клиентов на эту инфу.
    В странах Азии,СНГ,рынок мертвый,Европа занимает 3-5% этого рынка,основные покупатели Сев.Америка.

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от DECT
    Пипец что Ты как то непонятные вопросы задаёшь.
    Это тоже самое что и пирамидальные схемы.Партнёрская схему в инете можно создать с чего угодно,экономически это работает как сетевой маркетинг только в сети.Плюсы и минусы различных проектов можно обозначить только после ознакомления с таковыми.
    Есть реальные партнётки в сети на которых можно неплохо зарабатывать,они не относятся к тем,где на форумах выкладывают разводную информацию,зарегте 6 вэб мина кошельков и тд.
    Вкладываешь деньги покупаешь инфу(максимально интересную людям),и в дальнеёшем с применением не сложных промоут акций сети,такие как рассылка на мыло,банера и т.д. ищешь клиентов на эту инфу.
    В странах Азии,СНГ,рынок мертвый,Европа занимает 3-5% этого рынка,основные покупатели Сев.Америка.
    Whoa, hold on a second. Разве я задавал вопросы кому-то? Если мне память не изменяет, обвинили меня в некорректных ответах, с чем я категорически не согласен и абсолютно уверен в своих словах.
    А схема, которую Вы показали в примере ничего общего с HYIP не имеет. Сделайте поиск на гугл, ключевое слово - ponzi - и почитайте внимательно, что это такое. Как Вы убедитесь позже, никакого отношения к "пирамидам" у системы Ponzi (которую используют 90% HYIP) нет.
    Think different!

14. Вверх #14
    "На чем основана такая высокая "доходность" HYIP? На главной странице любого HYIP можно прочесть сказки о том, что администрация HYIP'а успешно занимается торговлей на рынке Forex или высокодоходными инвестициями в реальный бизнес, предназначенными для инвесторов-новичков и для наиболее легковерных вкладчиков. На самом деле все HYIP работают по так называемому принципу понзи (ponzi) - проценты вкладчикам выплачивают за счет денег, вложенных позднее новыми инвесторами. Иначе говоря, это пирамидный принцип, и всем, кому привелось когда-то познакомиться с "МММ" или "Властилиной", думаю, совершенно очевидно, что любая такая пирамида не может расти бесконечно: с какого-то момента суммы, которые вкладчики выводят из системы, неизбежно начнут превышать новые инвестиции. Любой HYIP сворачивает работу задолго до этого момента: он просто закрывается! Более того, в правилах любого HYIP вы можете прочесть, что они могут быть изменены в любой момент, что администратор не несет ответственности за ваши деньги, что вы инвестируете их добровольно- в конечном итоге, это надо читать так, что никто никаких гарантий вам не дает."

Достаточно ссылок на русском.

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права