Тема: АТВ

Закрытая тема
Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 811
  1. Вверх #41
    Постоялец форума
    Сообщений
    1,612
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от mishajedi1985 Посмотреть сообщение
    про-фашистской.... не всегда.
    Признаки? интересные передачи)) Очень хорошая "Линия фронта", хорошая передача Елены Каракиной, интересные репортажи по выставкам Саныча. Дерзкие и интересные городские новости.
    Меня собственно мутит только от обозревателей вроде Димитриева и Кваснюка.
    Фашисти вони однозначно


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для mishajedi1985
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    326
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от fort12 Посмотреть сообщение
    Последние передачи "Линия фронта" не понравились. На последней ведущий вел себя как полный кретин, абсолютно пустое место, не погасив в зародыше уродливые конфликты, позволив с первых минут, вопреки элементарным законам гостепреимства, наехать на личность приглашенного. Сложилось впечатление, что мелкоублюдочная личность по фамилии юсов является совладельцем этой богадельни. Уж слишком подобострастно подыгрывал ему ведущий.
    Забавно. Не сказал бы, что Юсову подыгрывал ведущий. Просто Андрей - умный парень)) эк вы его.... грантоед)))
    А Кобринский не сдержался. Зря, конечно

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,813
    Репутация
    747
    Цитата Сообщение от мольфар Посмотреть сообщение
    Фашисти вони однозначно
    восвободе тягнибычьей не нравится.
    "Хорошие сапоги, надо брать"(с) - Служебный роман

  4. Вверх #44
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от mishajedi1985 Посмотреть сообщение
    ...Просто [Юсов] - умный парень...
    Не сказал бы. Вижу только безудержную тягу к власти любой ценой.
    В Киеве же мозгов хватило лишь на институт Поплавского. Нда... серьезное образование, нечего сказать.
    А поскольку среди нормальных людей и течений оказался серостью и пустым местом, подался в фашисты. Ну очень у-умный.

  5. Вверх #45
    Реально прогресирующий и развивающийся канал, хотя и видно с какой целью и кем создан, но делаю качественно в отличие от других наших непонятных каналов

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от @ВолосокраД@ Посмотреть сообщение
    Реально прогресирующий и развивающийся канал, хотя и видно с какой целью и кем создан, но делаю качественно в отличие от других наших непонятных каналов
    Главное - чтобы про них не сказали - " блин - нечего смотреть" Хотя это им не грозит.

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Цитата Сообщение от мольфар Посмотреть сообщение
    Фашисти вони однозначно
    Невнимательно смотрели граждане.... Фашистов, как раз они и обсуждают. Лично снимал выпуск программы ПРАВДА - где - по вашему определению - "фашист" Кваснюк - демонстрировал зрителям фотографию "героя украины" шухевича - в настоящей фашистской форме, и спрашивал нашего уважаемого гаранта - в своем ли он уме, присуждая этому персонажу эвание героя... Если уж беретесь за столь громогласные заявления, то потрудитесь, как минимум, изучить материал.

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для mishajedi1985
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    326
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от ba2ev Посмотреть сообщение
    Невнимательно смотрели граждане.... Фашистов, как раз они и обсуждают. Лично снимал выпуск программы ПРАВДА - где - по вашему определению - "фашист" Кваснюк - демонстрировал зрителям фотографию "героя украины" шухевича - в настоящей фашистской форме, и спрашивал нашего уважаемого гаранта - в своем ли он уме, присуждая этому персонажу эвание героя... Если уж беретесь за столь громогласные заявления, то потрудитесь, как минимум, изучить материал.
    Я думаю, все-таки в нацистской форме, да?

  9. Вверх #49
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    Если трогать тему насчет фашистов - то это единственный канал, открыто высказывающий свою позицию к ним. А то остальные как в том анекдоте - ни крестика не снимут, ни трусов не натянут.
    Кстати для разговоров о фашизме есть политика. Все сторонники нацистов могут смело передвигаться туда.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  10. Вверх #50
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Благородные доны, завязываем про теорию фашизма и возвращаемся к тв. Hrest, не говорите людям, куда им идти. Все рады друг другу и общаются уважительно. Спасибо. Тип.
    i do direct

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Сегодня, 23 февраля, в День Советской Армии и Военно Моского Флота по этому каналу показали "Делай раз" - чернушный фильм о дедовщине в СА. Ну не ... ?! Как будто специально выискивали чернуху.
    И они еще смеют говорить о приверженности каким-то традициям... Урроды.
    А перевертыш Олег Константинов, запомнившийся лично мне по высмеиванию антинатовских демаршей и акций в поддержку русского языка?! И вот теперь это беспринципное чмо работает в не менее беспринципном канале! Этот чмырек весьма старательно перебивал генерала Шмырева, как только разговор начинал принимать более-менее острые формы. Когда-то мне нравился этот канал. А теперь ...
    Канал пора из АТВ переименовать в ГТВ - (Гавно ТВ).
    Последний раз редактировалось fort12; 23.02.2009 в 17:01.

  12. Вверх #52
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от fort12 Посмотреть сообщение
    Сегодня, 23 февраля, в День Советской Армии и Военно Моского Флота по этому каналу показали "Делай раз" - чернушный фильм о дедовщине в СА. Ну не ... ?! Как будто специально выискивали чернуху.
    И они еще смеют говорить о приверженности каким-то традициям... Урроды.
    А перевертыш Олег Константинов, запомнившийся лично мне по высмеиванию антинатовских демаршей и акций в поддержку русского языка?! И вот теперь это беспринципное чмо работает в не менее беспринципном канале! Этот чмырек весьма старательно перебивал генерала Шмырева, как только разговор начинал принимать более-менее острые формы. Когда-то мне нравился этот канал. А теперь ...
    Канал пора из АТВ переименовать в ГТВ - (Гавно ТВ).
    Т.е., в День СА нужно показывать только тщательно откарамеленные фильмы?
    i do direct

  13. Вверх #53
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от Тот еще Тип Посмотреть сообщение
    Т.е., в День СА нужно показывать только тщательно откарамеленные фильмы?
    Как ты можешь судить о том, что откарамеленно, а что нет, если сам в СА не служил?!
    У каждого канала своя идеология и свои установки. Для оранжоидных каналов вполне естественно показать грязь о СА. А вот атв до сих пор позиционировал себя как приверженец лучших советских воинских традий. И тут такое...

  14. Вверх #54
    Типа Супер Аватар для Тот еще Тип
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Местный житель
    Возраст
    47
    Сообщений
    6,239
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от fort12 Посмотреть сообщение
    Как ты можешь судить о том, что откарамеленно, а что нет, если сам в СА не служил?!
    У каждого канала своя идеология и свои установки. Для оранжоидных каналов вполне естественно показать грязь о СА. А вот атв до сих пор позиционировал себя как приверженец лучших советских воинских традий. И тут такое...
    Я не служил, это правда. Не буду спорить.
    i do direct

  15. Вверх #55
    Alone in the world
    Аватар для CatDog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ***
    Сообщений
    20,003
    Репутация
    29514
    Цитата Сообщение от fort12 Посмотреть сообщение
    Для оранжоидных каналов вполне естественно показать грязь о СА. А вот атв до сих пор позиционировал себя как приверженец лучших советских воинских традий. И тут такое...
    Извините, перебью вашу беседу. АТВ показывает правду, в СА дедовщина была, и её тоже можно назвать своего рода традицией.
    Я лично в СА служил, как на посту стрелялись и в госпитале вешались знаю не по рассказам...
    Думаю, что не надо приукрашивать прелести СА даже при всём уважении к ней как к защитнице нашей Родины.
    Разве АТВ что-то преувеличило, показав тот фильм?

    PS Всех с праздником!!!

  16. Вверх #56
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    нэ знаю
    Сообщений
    2,823
    Репутация
    373
    Цитата Сообщение от CatDog Посмотреть сообщение
    Разве АТВ что-то преувеличило, показав тот фильм?
    PS Всех с праздником!!!
    А это надо показывать в праздник?

  17. Вверх #57
    Alone in the world
    Аватар для CatDog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ***
    Сообщений
    20,003
    Репутация
    29514
    Цитата Сообщение от fort12 Посмотреть сообщение
    А это надо показывать в праздник?
    Хороший вопрос... Но у нас есть возможность переключиться и не смотреть. Даже если этот фильм и неприятно было кому-то видеть в этот день, в целом всё-таки АТВ работает в правильном направлении.
    Тут я солидарен с г. Филдингом (В джазе только девушки) который не обращал внимания на небольшие недостатки, а брал от жизни только лучшее.

  18. Вверх #58
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,856
    Репутация
    1441
    лучший одесский канал,интересная тематика,хорошее оформление.

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Мне нравится этот канал. Хотя у него есть недостатки, имхо. Не буду показывать на них пальцем, их как минимум, двое. Может быть, больше.
    Но канал в целом - очень интересный. И как явление в ТВ-эфире Одессы в том числе. Как оппозиционное местной городской (и не только) власти СМИ.
    Очень интересные новости, и профессиональные, имхо. По новостям еще один-два канала, которые так же (может, чуть менее) интересны.

    ЗЫ: по новостям - по-любому на первом месте!
    Последний раз редактировалось Desdichado; 23.02.2009 в 22:10.

  20. Вверх #60
    Эх, и где былая слава АТВ? Как бы это не было грустно, а канал вступил на путь одесского примитивизма. Начинали очень бойко: нестандартно, рьяно и интересно. А теперь? Новости смотреть невозможно - никакого креатива. Либо такая же паркетная фигня, как у остальных, либо партия "Родина". А оформление? Как сделали летом заставки, так ип не меняют коктейли с клубничками. Короче, жиль, но факт, Атв начинают портиться!


Закрытая тема
Страница 3 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения