Тема: Создать новую автономию в Украине - Новороссию. Её необходимость очевидна!)))

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новороссия.,Одесса. Овидиополь.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,962
    Репутация
    1749

    По умолчанию Создать новую автономию в Украине - Новороссию. Её необходимость очевидна!)))

    Ну собственно, учитывая наличие тем от разных клоунов про упразднение автономной республики Крым, что было бы глупо, думаю будет не лишнимм обсудить и возможность создания ещё одной автономии по имени Новороссия.

    Тема не историческая, тема политическая. Это намёк всяким Паблам при власти.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,385
    Репутация
    2745
    мало нам одного клоуна
    решил создать конкуренцию ?
    Последний раз редактировалось хихикающий доктор; 08.02.2012 в 01:44.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новороссия.,Одесса. Овидиополь.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,962
    Репутация
    1749
    Цитата Сообщение от хихикающий доктор Посмотреть сообщение
    мало нам одного клоуна
    решил создать конкуренцию ?
    Конкуренцию вам создать не возможно.)))

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Володимир Червень
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    118
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Асмен Посмотреть сообщение
    Создать новую автономию в Украине - Новороссию. Её необходимость очевидна!
    Як голодному ....., ну ви зрозуміли.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новороссия.,Одесса. Овидиополь.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,962
    Репутация
    1749
    И так.

    У нас есть отдельный регион, отдельный не государственный язык, отдельная история,отдельный от свыдомого свиту - народ, отдельная ментальность, и даже отдельные от свыдомой Украины - герои...
    Даже праздники у нас отдельные. У нас День Победы, у свыдомой Украины - этот же день , день поражения и траура...

    Ну чем мы не отдельная, готовая автономная республика?

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новороссия Одесса-Берлин, Москва, Сергиев Посад
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,522
    Репутация
    3691
    Цитата Сообщение от Асмен Посмотреть сообщение
    И так.

    У нас есть отдельный регион, отдельный не государственный язык, отдельная история,отдельный от свыдомого свиту - народ, отдельная ментальность, и даже отдельные от свыдомой Украины - герои...
    Даже праздники у нас отдельные. У нас День Победы, у свыдомой Украины - этот же день , день поражения и траура...

    Ну чем мы не отдельная, готовая автономная республика?
    Ну вот сейчас отдельные свидомые личности начнут обсиратся от злости. Да и тему опять прикроют, а очень жаль! В принципе тема назрела и наличие автономности здесь необходимо! В том числе и с экономической точки зрения.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса (центр)
    Возраст
    56
    Сообщений
    189
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Асмен Посмотреть сообщение
    Ну собственно, учитывая наличие тем от разных клоунов про упразднение автономной республики Крым, что было бы глупо, думаю будет не лишнимм обсудить и возможность создания ещё одной автономии по имени Новороссия.

    Тема не историческая, тема политическая. Это намёк всяким Паблам при власти.
    Обсудить эту занятную утопию можно(за спрос не бъют в нос) - вот только при чем здесь Пабло?

    Лично я против сепаратизма - крымского,закарпатского,новороссийского,галичанско го и любого другого - Украину надо объединять и укреплять,а не ссорить и ослаблять...по-моему лучше обсуждать и искать способы примерения Украинского народа в рамках существующего законодательства

    P.S. Секрет прост - для политического спокойствия в России необходимо искоренять русофобию,в Беларуси необходимо искоренять беларусофобию,даже в какой-нибудь Франции необходимо искоренять франкофобию,вполне логично,что и в Украине необходимо искоренять украинофобию...давно известно,что ЛЮБАЯ нетерпимость,в любой стране - губительна!
    Последний раз редактировалось ХОМО; 08.02.2012 в 07:39.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для IVL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Туточки
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    1574
    Цитата Сообщение от ХОМО Посмотреть сообщение
    Обсудить эту занятную утопию можно(за спрос не бъют в нос) - вот только при чем здесь Пабло?

    Лично я против сепаратизма - крымского,закарпатского,новороссийского,галичанско го и любого другого - Украину надо объединять и укреплять,а не ссорить и ослаблять...по-моему лучше обсуждать и искать способы примерения Украинского народа в рамках существующего законодательства

    P.S. Секрет прост - для политического спокойствия в России необходимо искоренять русофобию,в Беларуси необходимо искоренять беларусофобию,даже в какой-нибудь Франции необходимо искоренять франкофобию,вполне логично,что и в Украине необходимо искоренять украинофобию...давно известно,что ЛЮБАЯ нетерпимость,в любой стране - губительна!
    И при этом проводить политику ограничений 1/2 региона в их родном языке?

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новороссия.,Одесса. Овидиополь.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,962
    Репутация
    1749
    Цитата Сообщение от Zentner120 Посмотреть сообщение
    Ну вот сейчас отдельные свидомые личности начнут обсиратся от злости. Да и тему опять прикроют, а очень жаль! В принципе тема назрела и наличие автономности здесь необходимо! В том числе и с экономической точки зрения.
    Так мы ж откроем исчо. Нам не жалко!)))

    А тема автономности таки назрела, даже тот факт, что какая-то безобидная темка, злостно прикрывается отдельными свыдомымы громодянамы у модераторском составе говорит о зрелости темы...
    Боються воны таких тем как вогня!!!)))

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новороссия.,Одесса. Овидиополь.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,962
    Репутация
    1749
    Цитата Сообщение от ХОМО Посмотреть сообщение
    Обсудить эту занятную утопию можно(за спрос не бъют в нос) - вот только при чем здесь Пабло?
    Совсем совсем нитрошки не причём!)))



    Цитата Сообщение от ХОМО Посмотреть сообщение
    Лично я против сепаратизма - крымского,закарпатского,новороссийского,галичанско го и любого другого - Украину надо объединять и укреплять,а не ссорить и ослаблять...

    Ой , я вас умоляю.
    США такое разъединённое и слабое, наверное потому что полностью федеративное и состоящее из автономных частей.



    Цитата Сообщение от ХОМО Посмотреть сообщение
    по-моему лучше обсуждать и искать способы примерения Украинского народа в рамках существующего законодательства

    Учитывая тот факт, что в условиях нынешнего законодательства население Украины всё больше и больше разделяется, то это таки не лучше!)))
    Лучше попробовать более эффективное и подходящее для Украины государственное устройство.




    Цитата Сообщение от ХОМО Посмотреть сообщение
    P.S. Секрет прост - для политического спокойствия в России необходимо искоренять русофобию,в Беларуси необходимо искоренять беларусофобию,даже в какой-нибудь Франции необходимо искоренять франкофобию,вполне логично,что и в Украине необходимо искоренять украинофобию...давно известно,что ЛЮБАЯ нетерпимость,в любой стране - губительна!
    Украинофобия на Украине искоренится сама собой, если только Украина станет матерью для всех регионов, а не одним нэнькой, а другим злой мачехой.
    Но видимо, без изменения государственного устройтсва, построение Украины , которая бы уважала и любила и Новороссию в её составе - не возможно.
    А потому автономия просто необходима, может тогда процесс углубляющегося раскола страны замедлится?
    Последний раз редактировалось Асмен; 08.02.2012 в 08:25.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса (центр)
    Возраст
    56
    Сообщений
    189
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от IVL Посмотреть сообщение
    И при этом проводить политику ограничений 1/2 региона в их родном языке?
    Бороться за введение регионального языка - да!
    Дерибанить страну - нет!

    (Лично я всю жизнь использовал Русский язык и предки мои и дети мои и НИКТО,НИКОГДА нас не ограничивал,не ограничивает и не собирается ограничивать - так шо проблемы здесь я не вижу)

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Новороссия.,Одесса. Овидиополь.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,962
    Репутация
    1749
    Цитата Сообщение от ХОМО Посмотреть сообщение
    Бороться за введение регионального языка - да!
    Дерибанить страну - нет!

    А кто говорит - дерибанить?
    Мы её не будем дерибанить, мы её сделаем по образу и подобию Соединённых Штатов Америки, в уменьшенном правда варианте.)))




    Цитата Сообщение от ХОМО Посмотреть сообщение
    (Лично я всю жизнь использовал Русский язык и предки мои и дети мои и НИКТО,НИКОГДА нас не ограничивал,не ограничивает и не собирается ограничивать - так шо проблемы здесь я не вижу)
    Вот в том то и дело, что вы русский использовали, а остальное население Новороссии в своём подавляющем большинстве, по русски разговаривает с рождения, и это их родной язык, а не язык использования, как для вас.)))

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса (центр)
    Возраст
    56
    Сообщений
    189
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Асмен Посмотреть сообщение
    Ой , я вас умоляю.
    США такое разъединённое и слабое, наверное потому что полностью федеративное и состоящее из автономных частей.
    При чём тут США? - Нам до их уровня свободы,демократии,трудоспособности,как до неба...


    Цитата Сообщение от Асмен Посмотреть сообщение
    Учитывая тот факт, что в условиях нынешнего законодательства население Украины всё больше и больше разделяется, то это таки не лучше!)))
    Лучше попробовать более эффективное и подходящее для Украины государственноре устройство.
    Согласен только с тем,что власть не справилась и её надо менять!



    Цитата Сообщение от Асмен Посмотреть сообщение
    Украинофобия на Украине искоренится сама собой, если только Украина станет матерью для всех регионов, а не одним нэнькой, а другим злой мачехой.
    Но видимо, без изменения государственного устройтсва, постриоение Украины , которая бы уважала и любила и Новороссию в её составе - не возможно.
    А потому автономия просто необходима, может тогда процесс углубляющегося раскола страны замедлится?
    Сама собой искоренится,говоришь....А если я считаю Украину матерью для всех регионов(и для моего в том числе) и для меня она безусловно ненька - что будешь делать - придёшь убивать меня,моих стариков и детей,во имя своих заблуждений...??
    Последний раз редактировалось ХОМО; 08.02.2012 в 08:35.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса (центр)
    Возраст
    56
    Сообщений
    189
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Асмен Посмотреть сообщение
    А кто говорит - дерибанить?
    Мы её не будем дерибанить, мы её сделаем по образу и подобию Соединённых Штатов Америки, в уменьшенном правда варианте.)))






    Вот в том то и дело, что вы русский использовали, а остальное население Новороссии в своём подавляющем большинстве, по русски разговаривает с рождения, и это их родной язык, а не язык использования, как для вас.)))
    Не перекручивай - я разговаривал с роджения(использовал для разговоров ) и старики мои и дети только по-Русски говорят и говорили и по-Украински я стал иногда говорить только в школе
    Последний раз редактировалось ХОМО; 08.02.2012 в 09:10.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для IVL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Туточки
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    1574
    Цитата Сообщение от ХОМО Посмотреть сообщение
    Лично я всю жизнь использовал Русский язык и предки мои и дети мои и НИКТО,НИКОГДА нас не ограничивал,не ограничивает и не собирается ограничивать - так шо проблемы здесь я не вижу
    Розовые очки не пробовали снять?

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    435
    тема бред

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для IVL
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Туточки
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,875
    Репутация
    1574
    Цитата Сообщение от ХОМО Посмотреть сообщение
    Не перекручивай - я разговаривал с роджения и старики мои и дети только по-Русски говорят и по-Украински я стал иногда говорить только в школе
    А столько русских школ в Одессе осталось? А запрет учителям на переменах разговаривать по-русски (при оранжевых)? Ещё можно привести кучу примеров. Всё это Вас не коснулось? Поздравляю, счастливый Вы наш.

  18. Вверх #18
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    296
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Асмен Посмотреть сообщение
    И так.

    У нас есть отдельный регион, отдельный не государственный язык, отдельная история,отдельный от свыдомого свиту - народ, отдельная ментальность, и даже отдельные от свыдомой Украины - герои...
    Даже праздники у нас отдельные. У нас День Победы, у свыдомой Украины - этот же день , день поражения и траура...

    Ну чем мы не отдельная, готовая автономная республика?
    К вам Наполеон не заходил?

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,239
    Репутация
    1714
    Цитата Сообщение от Асмен Посмотреть сообщение
    И так.

    У нас есть отдельный регион, отдельный не государственный язык, отдельная история,отдельный от свыдомого свиту - народ, отдельная ментальность, и даже отдельные от свыдомой Украины - герои...
    Даже праздники у нас отдельные. У нас День Победы, у свыдомой Украины - этот же день , день поражения и траура...

    Ну чем мы не отдельная, готовая автономная республика?
    Хотелось бы, прежде чем задам вопрос к выделенному фрагменту, сначала спросить/попросить: вы хоть границы автономии очертите на карте (дабы некоторые шутники не говорили, что ваша автономия ограничится территорией палаты). А следующий вопрос касается выделенного фрагмента: какой отдельный народ вы имеете ввиду?

  20. Вверх #20
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    296
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от IVL Посмотреть сообщение
    А столько русских школ в Одессе осталось? А запрет учителям на переменах разговаривать по-русски (при оранжевых)? Ещё можно привести кучу примеров. Всё это Вас не коснулось? Поздравляю, счастливый Вы наш.
    Это будете рассказывать тому, у кого дети не учились в то время. Наш ребенок учился в двух украинских школах Одессы. И я с уверенностью могу вам сказать, что в украинских школах Одессы 30-50% преподавали и преподают на русском языке, т.к. преподаватели в основном русскоязычные. Меня это очень устраивало, я сознательно покупал два комплекта учебников, на русском и на украинском для того, чтобы ребенок свободно владел и русским и украинским языками. Ребенок свободно владеет и русским и украинским и я теперь тоже без проблем смотрю украинские передачи и читаю инструкции к лекарствам. И вам желаю развернуться к украинскому языку лицом, а не задом, тогда он будет быстрее попадать в голову и вас не коснуться не какие проблемы связанные с языком.


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения