Тема: Квартира: сколько платите за коммунальные услуги

Ответить в теме
Страница 1475 из 1754 ПерваяПервая ... 475 975 1375 1425 1465 1473 1474 1475 1476 1477 1485 1525 1575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,481 по 29,500 из 35063
  1. Вверх #29481
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Цитата Сообщение от СмурнячоК Посмотреть сообщение
    3 - х комнатная чешка, 55,6 кв.м на все счётчики ( ктоме отопления, он общедомовой), 2 работающих человека летом 500-600 грн/ месяц, зимой 1500 - 1800 грн/ месяц.
    Вы наверное плюс пропустили.
    "Зимой плюс 1500-1800 грн/ мес"
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...


  2. Вверх #29482
    Частый гость Аватар для СмурнячоК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    691
    Репутация
    1061
    Цитата Сообщение от Mrs.Gordon Посмотреть сообщение
    Вы наверное плюс пропустили.
    "Зимой плюс 1500-1800 грн/ мес"
    Я все верно написала. Отопление у нас не ахти, но и цена за отопление выше 1000грн, бывает один месяц в году.Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180920_121358.jpg
Просмотров: 18
Размер:	30.1 Кб
ID:	12875142
    Некоторые люди гуляют под дождем, другие просто мокнут…

  3. Вверх #29483
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Подскажите, пожалуйста, срок эксплуатации водомеров как-то регламентируется? У меня водомеры 2005 года,работают нормально, сейчас подошел срок очередной поверки, могут меня обязать их поменять?

  4. Вверх #29484
    Постоялец форума Аватар для Надежда32
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,098
    Репутация
    7971
    Если их снимать своими силами и везти в сервисный ремонтный цех инфокса на поверку,могут продлить срок эксплуатации.
    Удачи!
    Активность - антагонист припадков

  5. Вверх #29485
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,933
    Репутация
    13417
    Цитата Сообщение от Redfox19 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, срок эксплуатации водомеров как-то регламентируется? У меня водомеры 2005 года,работают нормально, сейчас подошел срок очередной поверки, могут меня обязать их поменять?
    Возьмите паспорта к водомерам, там указан рекомендованный срок эксплуатации, если он вышел. то только покупка новых.

  6. Вверх #29486
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,178
    Репутация
    725
    Долги за коммуналку теперь можно будет отработать:


    КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ
    ПОСТАНОВА
    від 5 вересня 2018 р. N 711

    Київ

    Про затвердження Порядку проведення розрахунків із співвласниками багатоквартирного будинку, які мають заборгованість перед об'єднанням співвласників такого багатоквартирного будинку, у разі виконання ними робіт, необхідних для утримання спільного майна співвласників

    http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/KP180711.html

  7. Вверх #29487
    Частый гость Аватар для Алилу
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    700
    Репутация
    347
    Позвонили с водоканала что нужно срочно менять счетчики холодной воды, квартира такой планировки ,что стоят два счетчика на холодную воду. У меня счетчики 2014года выпуска, они мне поставят тоже четырнадцатого года и это удовольствие стоит 425грн. Подскажите кто разбирается в этом, с каких пор надо оплачивать поверку и надо ли менять счетчик этого года выпуска

  8. Вверх #29488
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Алилу Посмотреть сообщение
    Позвонили с водоканала что нужно срочно менять счетчики холодной воды, квартира такой планировки ,что стоят два счетчика на холодную воду. У меня счетчики 2014года выпуска, они мне поставят тоже четырнадцатого года и это удовольствие стоит 425грн. Подскажите кто разбирается в этом, с каких пор надо оплачивать поверку и надо ли менять счетчик этого года выпуска
    поверку нужно оплачивать уже давненько. Если придут поверять с водоканала, да снимают и ставят другой. Есть частники, которые не снимают
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  9. Вверх #29489
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,933
    Репутация
    13417
    Цитата Сообщение от Алилу Посмотреть сообщение
    Позвонили с водоканала что нужно срочно менять счетчики холодной воды, квартира такой планировки ,что стоят два счетчика на холодную воду. У меня счетчики 2014года выпуска, они мне поставят тоже четырнадцатого года и это удовольствие стоит 425грн. Подскажите кто разбирается в этом, с каких пор надо оплачивать поверку и надо ли менять счетчик этого года выпуска
    Вызовите частника, он без снятия сделает поверку, акт о поверки занесете в водоканал.

  10. Вверх #29490
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от Алилу Посмотреть сообщение
    Позвонили с водоканала что нужно срочно менять счетчики холодной воды, квартира такой планировки ,что стоят два счетчика на холодную воду. У меня счетчики 2014года выпуска, они мне поставят тоже четырнадцатого года и это удовольствие стоит 425грн. Подскажите кто разбирается в этом, с каких пор надо оплачивать поверку и надо ли менять счетчик этого года выпуска
    Опять с января этого года ввели платную поверку. Бесплатной она была года два всего.

  11. Вверх #29491
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Опять с января этого года ввели платную поверку. Бесплатной она была года два всего.
    Только сначала повысили цену "включив поверку" и хорошо, а потом поверку исключили, а цены понизили еле-еле. А кто в эти годы поверку не делал - получается покормили Инфокс на халяву.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  12. Вверх #29492
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от ZlojCrash Посмотреть сообщение
    Только сначала повысили цену "включив поверку" и хорошо, а потом поверку исключили, а цены понизили еле-еле. А кто в эти годы поверку не делал - получается покормили Инфокс на халяву.
    Ну да. Нам повезло, позвонили, сказали, что если до января сделаем, будет бесплатно , потом платить. У нас как раз срок подходил. Обычно они ре настаивают, можно с поверкой пару месяцев тянуть. Они просто по нормальному подсказали.

  13. Вверх #29493
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    долг 236 грн по воду. сегодня Инфокс прислал страшную смс про стягнення боргу через суд. Всем прислали у кого долг? Кошмарят ой-ей. Все утро по 7 каналу показывали ужастики с кротом.
    Последний раз редактировалось Паноптикум; 25.09.2018 в 15:48.

  14. Вверх #29494
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    Цитата Сообщение от СтасюлЯ Посмотреть сообщение
    Опять с января этого года ввели платную поверку. Бесплатной она была года два всего.
    платная - не снимая счетчик ?

  15. Вверх #29495
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,530
    Репутация
    12083
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    платная - не снимая счетчик ?
    Мы успели бесплатно. Пришли они со своим и сразу поставили.

  16. Вверх #29496
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    я имею в виду теперь эта платная идет с обязательным снятием счетчика или можно как вариант не снимать а поверять на месте?

  17. Вверх #29497
    Не покидает форум Аватар для passerby16
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,432
    Репутация
    10784
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    долг 236 грн по воду. сегодня Инфокс прислал страшную смс про стягнення боргу через суд. Всем прислали у кого долг? Кошмарят ой-ей. Все утро по 7 каналу показывали ужастики с кротом.
    Завтра очереди в кассах будут...
    Интересно судить будут списками или персонально?!

  18. Вверх #29498
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    я имею в виду теперь эта платная идет с обязательным снятием счетчика или можно как вариант не снимать а поверять на месте?
    можно не снимая. только это не через инфокс
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  19. Вверх #29499
    Частый гость Аватар для король и королева
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    505
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    долг 236 грн по воду. сегодня Инфокс прислал страшную смс про стягнення боргу через суд. Всем прислали у кого долг? Кошмарят ой-ей. Все утро по 7 каналу показывали ужастики с кротом.
    А мне присылают чужие долги двух соседей.Обьясняла Водоконалу их ошибку по тел.подходила к ним.матюкала их толку нет опять соседкин долг прислали

  20. Вверх #29500
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4155
    а, ну понятно. всех кошмарят


Ответить в теме
Страница 1475 из 1754 ПерваяПервая ... 475 975 1375 1425 1465 1473 1474 1475 1476 1477 1485 1525 1575 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения