Тема: Квартира: сколько платите за коммунальные услуги

Ответить в теме
Страница 1470 из 1754 ПерваяПервая ... 470 970 1370 1420 1460 1468 1469 1470 1471 1472 1480 1520 1570 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 29,381 по 29,400 из 35064
  1. Вверх #29381
    Посетитель Аватар для Natia
    Пол
    Женский
    Сообщений
    238
    Репутация
    150
    Цитата Сообщение от Yuls Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. Кому устанавливали в доме новый лифт от Одеслифт - начисляли ли оплату за то время, пока он не работал?
    Нет.


  2. Вверх #29382
    Постоялец форума Аватар для seagor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,381
    Репутация
    427
    Читающие книги всегда будут руководить смотрящими телевизор..

  3. Вверх #29383
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    И это никак не относится к теме
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  4. Вверх #29384
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,937
    Репутация
    13419
    Цитата Сообщение от АлександрАнатоль Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, почему стали приходить платежки на уборку парадных? Кроме СДПТ. Ни двор ни парадные никто не убирал по сути и не будет.
    киевский район, глушко
    спасибо
    Только тот, кто обслуживает ваш дом. Вообще уборка дома и придомовой территории включены в СДПТ. Попросите у них перечень услуг что входит в СДПТ.

  5. Вверх #29385
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от АлександрАнатоль Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, почему стали приходить платежки на уборку парадных?
    Потому что кто-то очень хочет денег. Посмотрите в платежках организацию, выставившую счет, и обратитесь с письменной претензией. Иначе получите долг и проблемы.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  6. Вверх #29386
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Доброго времени суток. Подскажите,как грамотно написать заявление. В СДПТ входит уборка парадной,преддомовой территории,но ни то ни другое не убирают. Говорят нет рабочего класса. Как правильно изложить мысль.? Не хочу платить за то,что не делают. И ещё вот такой вопрос. У нас цветет стена на фасаде здания. Кто это должен исправить? Жильци или что то можно с ЖЭКа просить?

  7. Вверх #29387
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    6283
    Пришла смска от водоканала с угрозами и открытия реестра отключения. Совсем обнаглели. А если человеку плохо станет ? Они ведь извиняться не будут

  8. Вверх #29388
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    82166
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    Пришла смска от водоканала с угрозами и открытия реестра отключения. Совсем обнаглели. А если человеку плохо станет ? Они ведь извиняться не будут
    Они такие смс отправляют автоматом, нам за 50 грн тоже пришла, и огласили минимальную стоимость возобновления услуг 2100 грн
    Всегда улыбайся!)
    Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!)

  9. Вверх #29389
    Живёт на форуме Аватар для rujuk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    82166
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Подскажите,как грамотно написать заявление. В СДПТ входит уборка парадной,преддомовой территории,но ни то ни другое не убирают. Говорят нет рабочего класса. Как правильно изложить мысль.? Не хочу платить за то,что не делают. И ещё вот такой вопрос. У нас цветет стена на фасаде здания. Кто это должен исправить? Жильци или что то можно с ЖЭКа просить?
    Жэк просить не нужно, получите просто отписки и не более того, зарегистрируйтесь и пишите сразу на 15-35, более действенно будет , но тоже не всегда с первого раза и все же лучше чем ничего!)

  10. Вверх #29390
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9081
    +

    приложите коллективную заяву те подписи соседей-собственников .

    пс в ЖЭК писать нужно на

    вызов мастера для составления акта-претензии(й)
    если не появится (пару дней вроде ,не помню точно) сами составляйте в произвольной форме
    и требование пересчета

  11. Вверх #29391
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Жэк просить не нужно, получите просто отписки и не более того, зарегистрируйтесь и пишите сразу на 15-35, более действенно будет , но тоже не всегда с первого раза и все же лучше чем ничего!)
    Что это 15-35? Это служба какая то?

  12. Вверх #29392
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    +

    приложите коллективную заяву те подписи соседей-собственников .

    пс в ЖЭК писать нужно на

    вызов мастера для составления акта-претензии(й)
    если не появится (пару дней вроде ,не помню точно) сами составляйте в произвольной форме
    и требование пересчета
    Простите,я не совсем поняла ,что вы имеете ввиду. Мне нужно прийти в ЖЭК и написать заявление,чтоб пришел кто то,кто зафиксирует жалобу,если не прийдёт,то писать самому на перерасчёт или коллективно?

  13. Вверх #29393
    Постоялец форума Аватар для Юля Владимировна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,646
    Репутация
    1134
    Цитата Сообщение от rujuk Посмотреть сообщение
    Они такие смс отправляют автоматом, нам за 50 грн тоже пришла, и огласили минимальную стоимость возобновления услуг 2100 грн
    мне тоже пришла, угрожают отключением, но у меня все оплачено под 0! Да и те суммы, которые они пишут в смс даже приблизительно не совпадают с теми, что я оплачиваю, поэтому не обращаю внимание.

  14. Вверх #29394
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    840
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Что это 15-35? Это служба какая то?
    https://1535.odessa.ua ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ОБРАЩЕНИЙ ГРАЖДАН

  15. Вверх #29395
    Частый гость Аватар для король и королева
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    505
    Репутация
    187
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    Пришла смска от водоканала с угрозами и открытия реестра отключения. Совсем обнаглели. А если человеку плохо станет ? Они ведь извиняться не будут
    ко мне вообще соседские четыре счета присылают. посылала их приходи к ним разбераться. теперь не обращаю пусть отключают им.

  16. Вверх #29396
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,376
    Репутация
    9081
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Простите,я не совсем поняла ,что вы имеете ввиду. Мне нужно прийти в ЖЭК и написать заявление,чтоб пришел кто то,кто зафиксирует жалобу,если не прийдёт,то писать самому на перерасчёт или коллективно?
    Как и что с образцами

    http://spilka.pro/yak-sklasty-akt-pretenziyu-pry-neyakisnomu-nadanni-poslug-z-utrymannya-budynkiv

    Пс напишите сами (если жэковские не появятся,откажутся),приложите подписи соседей –собственников (ФИО,№ кв-ры ,подпись)
    Достаточно двух (по ЗУ) ,НО лучше больше – те требует большинство ,а не одна Вы недовольная
    Последний раз редактировалось EWF; 28.08.2018 в 10:55.

  17. Вверх #29397
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от EWF Посмотреть сообщение
    Как и что с образцами

    http://spilka.pro/yak-sklasty-akt-pretenziyu-pry-neyakisnomu-nadanni-poslug-z-utrymannya-budynkiv

    Пс напишите сами (если жэковские не появятся,откажутся),приложите подписи соседей –собственников (ФИО,№ кв-ры ,подпись)
    Достаточно двух (по ЗУ) ,НО лучше больше – те требует большинство ,а не одна Вы недовольная
    Спасибо огромное!

  18. Вверх #29398
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    6283
    Цитата Сообщение от король и королева Посмотреть сообщение
    ко мне вообще соседские четыре счета присылают. посылала их приходи к ним разбераться. теперь не обращаю пусть отключают им.
    Продолжение. Сбросила на счёт необходимую сумму. Зашла в личный кабинет.....а там ещё задолженность. Всё, дальше только по счётчикам. У меня и так как получилось, что перевожу одну сумму через приват, а улетает совсем другое. В итоге в Газолине лишних 100грн. оказалось. И ещё почему-то электроэнергия не высвечивается

  19. Вверх #29399
    Не покидает форум Аватар для ZlojCrash
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    12,296
    Репутация
    4025
    Цитата Сообщение от evelina 40 Посмотреть сообщение
    Продолжение. Сбросила на счёт необходимую сумму. Зашла в личный кабинет.....а там ещё задолженность. Всё, дальше только по счётчикам. У меня и так как получилось, что перевожу одну сумму через приват, а улетает совсем другое. В итоге в Газолине лишних 100грн. оказалось. И ещё почему-то электроэнергия не высвечивается
    Просто несвязанный малоинформативный поток мыслей. Потрудитесь изъясняться более связно, пожалуйста.
    Только массовые расстрелы спасут эту страну!

  20. Вверх #29400
    Живёт на форуме Аватар для evelina 40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,042
    Репутация
    6283
    Мне не жалко и я оплатила "задолженность" по водоканалу. Зашла в личный кабинет, а я и ещё должна. Сколько им надо заплатить, чтобы успокоились ? Что это автомат делает -сомневаюсь.


Ответить в теме
Страница 1470 из 1754 ПерваяПервая ... 470 970 1370 1420 1460 1468 1469 1470 1471 1472 1480 1520 1570 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения