Результаты опроса: Финал

Голосовавшие
696. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • 17

    28 4.02%
  • 33

    87 12.50%
  • 35

    28 4.02%
  • 36

    28 4.02%
  • 43

    44 6.32%
  • 44

    39 5.60%
  • 46

    92 13.22%
  • 55

    25 3.59%
  • 60

    87 12.50%
  • 63

    20 2.87%
  • 67

    36 5.17%
  • 71

    99 14.22%
  • 72

    15 2.16%
  • 78

    68 9.77%

Тема: MИСС Одесский форум 2009! (*)

Закрытая тема
Страница 101 из 269 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,001 по 2,020 из 5361
  1. Вверх #2001
    Не покидает форум Аватар для Mixmix
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,121
    Репутация
    19728
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    а потом отпишутся мужья и парни каждой участницы, насколько те хорошие спутницы
    Идея неплоха, но эти—заинтересованные лица, и конечно все приукрасят к празднику. К комментариям надо допускать только бывших, вот кто всю правду расскажет.
    А также проверить оплату коммунальных счетов и отсутствие задолженностей. Плюс характеристика от соседей.

    А если серьезно, то все идет, как мне кажется, хорошо. Рекламодатель точно не в обиде, форум- соответственно. Даешь больше конкурсов- хороших и разных!
    Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.


  2. Вверх #2002
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    123
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    В рамках конкурса важно лишь наличие фото. Но дискуссия началась с того момента, когда часть форумчан убеждала в том, что мисс - это не красота, а душевность и компанейские качества, о которых в общем-то в рамках конкурса и по фото узнать невозможно
    Видать по фотографии очень легко определить какие у человека душевные качестваНе знал что у нас столько физиономистов в городе
    Последний раз редактировалось Бабуин40; 05.03.2009 в 10:30.

  3. Вверх #2003
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от Бабуин40 Посмотреть сообщение
    Видать по фотографии очень легко определить какие у человека душевные качестваНе знал что у нас столько физиономистов в городе
    ))))))))) и силикон тоже на глаз народ определяет эх, удивительные у нас люди))))
    The client is always wrong

  4. Вверх #2004
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Бабуин40 Посмотреть сообщение
    Видать по фотографии очень легко определить какие у человека душевные качестваНе знал что у нас столько физиономистов в городе
    в отличии от вас многие знают друг друга не только по фотографиямтут форум и волей-неволей люди пересекаются в общении
    Россия должна быть разрушена (с)

  5. Вверх #2005
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    в следующий раз будьте точны- "МИСС КРАСАВИЦА ОДЕССКОГО ФОРУМА" И споров будет меньше!(указать не забудьте возраст от и до-допускаемый к конкурсу)
    Россия должна быть разрушена (с)

  6. Вверх #2006
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    в отличии от вас многие знают друг друга не только по фотографиямтут форум и волей-неволей люди пересекаются в общении

    Многие? Всех знают?

    К примеру, я никого из участниц не знаю, как личность, хотя и не новичок на форуме

  7. Вверх #2007
    Последовательна в своем непостоянстве Аватар для tunya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Многие? Всех знают?

    К примеру, я никого из участниц не знаю, как личность, хотя и не новичок на форуме
    Так давайте знакомиться!
    Мечты сбываются.... стоит только расхотеть!

  8. Вверх #2008
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    в отличии от вас многие знают друг друга не только по фотографиямтут форум и волей-неволей люди пересекаются в общении
    Кстати...точно знаю, что у нас на форуме есть просто шикарнейшие женщины, на которых и смотреть и общаться просто одно сплошное удовольствие, но...к счастью...они не учавствуют. Я догадываюсь почему...а Вы?
    Последний раз редактировалось Maks.....; 05.03.2009 в 10:49.
    Ничего я не хочу менять (с)

  9. Вверх #2009
    Злидня форуму
    Аватар для dioniciy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Liege Belgium
    Сообщений
    16,895
    Репутация
    19289
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Кстати...точно знаю, что у нас на форуме есть просто шикарнейшие женщины, на которых и смотреть и общаться просто одно сплошное удовольствие, но...к счастью...они не учавствуют. Я докадываюсь почему...а Вы?
    не участвуют потому же,что и я
    Россия должна быть разрушена (с)

  10. Вверх #2010
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Цитата Сообщение от tunya Посмотреть сообщение
    Так давайте знакомиться!
    давайте какой вы номер?

  11. Вверх #2011
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Бабуин40 Посмотреть сообщение
    Видать по фотографии очень легко определить какие у человека душевные качестваНе знал что у нас столько физиономистов в городе
    По фото - нет. А вот по сообщениям даже в этой теме - легко.

    Да и вообще большинство запостивших фотки на конкурс, постят из и в тему "Мое фото", поэтому их фото легко узнаваемы, а значит поневоле учитываются и тот факт "а есть ли мозг у кандидата, когда он пишет свои сообщения?"

    Кстати о птичках. В соседней теме мужчины точно также голосуют за Мистер, и наверняка учитывается вышеописанный эффект "да я его сообщения читал собственно".

    Но что-то в той теме я не припомню женской или мужской истерики по поводу того что "Вася не достоин быть Мистер ОФ" и "ой, да у него пузо не дотягивает до стандартов и он уже женат, ёлы!"
    И не нужно мне говорить что женщины мыслят другими категориями, чем мужчины.
    Просто разные мужчины и женщины голосуют - вот и все. И у каждого свой стандарт красоты.

  12. Вверх #2012
    Не покидает форум Аватар для WannaBe
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,016
    Репутация
    1517
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Эта песня хороша, начинай сначала.
    Песня с каждым разом приобретает новый смысл

    Думаю, если в следующий раз LuxurySteel или кто-то другой будет организовывать подобный конкурс, то нужно чётко обозначить:

    1) Либо это фотоконкурс, где девушки усаствуют под номерами, ники не афишируются, и оцениваются только внешние данные (примерно как в этом случае должно было быть) - тогда нужно написать жирными буквами - СМОТРИТЕ ТОЛЬКО НА ФОТКИ, НЕ ИЩИТЕ НИКАКОЙ ДУШЕВНОЙ КРАСОТЫ

    2) Либо это конкурс "мисс форум", где участницы оцениваются как приятный собеседник, друг, бывшая девушка, хорошая домохозяйка, лучший топ-менеджер, интересный писатель, классный партнёр по постели - тогда конкурс будет проходить с указанием ников и аватарок - никаких фото!

    Если чётко обозначить критерии - не будет и споров, грязи и флуда в таком количестве.

    А то начался беспредел ещё с первых страниц темы:
    - "О! А вон тот номер я знаю, её ник такой-то, она хорошая и добрая"
    - "О! А вот эту я не знаю, но проголосую, ибо влюбился"
    - "А номер такой-то в жизни стерва, тьфу на неё, не голосуйте"
    - "А вот эта девушка - ангельская душа, она и должна победить в фотоконкурсе"
    - "Ааа! Скажите мне ник вот этой красавицы, я жениться готов!" (при том, что у девушки в теме Моё Фото на всех фотографиях муж и ребёнок рядом).

    И результаты голосования удивляют - с первыми местами всё ясно. А вот с последними: многие красивые девушки, которые зарегистрировались недавно, и не успели стать популярными на форуме, предел даже в 5-10 голосов не прошли.
    Последний раз редактировалось WannaBe; 05.03.2009 в 10:57.

  13. Вверх #2013
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Кстати...точно знаю, что у нас на форуме есть просто шикарнейшие женщины, на которых и смотреть и общаться просто одно сплошное удовольствие, но...к счастью...они не учавствуют. Я докадываюсь почему...а Вы?
    Девушку украшает скромность.

    Девушку украшает пассивность! (с) чей-то муж

  14. Вверх #2014
    Последовательна в своем непостоянстве Аватар для tunya
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,063
    Репутация
    1058
    Цитата Сообщение от WannaBe Посмотреть сообщение
    Песня с каждым разом приобретает новый смысл

    И результаты голосования удивляют - с первыми местами всё ясно, вот с последними: многие красивые девушки, которые зарегистрировались недавно, и не успели стать популярными на форуме, предел даже в 5-10 голосов не прошли.
    Полностью поддерживаю. Особенно удались п.1 и п.2
    Мечты сбываются.... стоит только расхотеть!

  15. Вверх #2015
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    123
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    ))))))))) и силикон тоже на глаз народ определяет эх, удивительные у нас люди))))
    Чезаре Ломброзо просто отдыхает

  16. Вверх #2016
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    123
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от dioniciy Посмотреть сообщение
    в отличии от вас многие знают друг друга не только по фотографиямтут форум и волей-неволей люди пересекаются в общении
    А конкурс называется Лучший друг или чтото в этом роде?

  17. Вверх #2017
    Супер модератор Аватар для Gammy Bear
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,263
    Репутация
    4436
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    По фото - нет. А вот по сообщениям даже в этой теме - легко.

    Да и вообще большинство запостивших фотки на конкурс, постят из и в тему "Мое фото", поэтому их фото легко узнаваемы, а значит поневоле учитываются и тот факт "а есть ли мозг у кандидата, когда он пишет свои сообщения?"

    Кстати о птичках. В соседней теме мужчины точно также голосуют за Мистер, и наверняка учитывается вышеописанный эффект "да я его сообщения читал собственно".

    Но что-то в той теме я не припомню женской или мужской истерики по поводу того что "Вася не достоин быть Мистер ОФ" и "ой, да у него пузо не дотягивает до стандартов и он уже женат, ёлы!"
    И не нужно мне говорить что женщины мыслят другими категориями, чем мужчины.
    Просто разные мужчины и женщины голосуют - вот и все. И у каждого свой стандарт красоты.
    В том-то и дело, что сообщения и общение в том числе и в этой теме учитываются, а не только фото. И по моему скромному мнению ОЧЕНЬ МАЛО КТО здесь показал в сообщениях какие-то достойные примеры. Из противников и сторонников "битвы титанов" (красота против душевных качеств) - я почти не заметил людей, которые бы смогли удержаться от соблазна пнуть ближнего.
    А голосуют что в этой теме, что в той - одни и те же люди в большинстве своем, я думаю. Просто там народ просто голосует, а здесь мусолится тема символичности победы одного из кандидатов. В этом все различие и состоит.

    И, кстати, вообще не понял почему надо противопоставлять душевные качества и внешнюю красоту. По-моему, надо голосовать за их сочетание.
    Последний раз редактировалось Gammy Bear; 05.03.2009 в 11:07.
    The client is always wrong

  18. Вверх #2018
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от WannaBe Посмотреть сообщение
    И результаты голосования удивляют - с первыми местами всё ясно. А вот с последними: многие красивые девушки, которые зарегистрировались недавно, и не успели стать популярными на форуме, предел даже в 5-10 голосов не прошли.
    Обычно, люди голосуют за то, что для них понятно и реально.
    За то, что недоступно и никогда не будет - не голосуют.
    Некрасивые девушки имеют больше шансов выйграть конкурс, например, именно в силу того, что большинство юношей обладают заниженной самооценкой.
    99% женщин никогда не проголосует за ту, которая красивей их.

    Лично мне конкурс принёс много радости. Муж-художник, проглядев список участниц, нашёл только двух соперниц моей неотразимости. Одна из них - моя подруга, так что её не считаем.
    В связи с этим, куплю у организаторов конкурса что-то из их приятных вещиц, в благодарность за обновлённую страсть мужа.

  19. Вверх #2019
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    57
    ах да, вторая соперница - это номер 44.
    можь проголосую за неё, шо б устранить

  20. Вверх #2020
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Gammy Bear Посмотреть сообщение
    И, кстати, вообще не понял почему надо противопоставлять душевные качества и красоту. По-моему, надо голосовать за их сочетание.
    Так и голосуют за сочетание.

    Вот и я не поняла почему прозвучало "Василиса не достойна быть Мисс ОФ" ибо ...

    Я себе представляю этот маразм в соседней теме "Вася не достоин быть Мистер ОФ" ибо жонат, ибо недостаточно строен, ибо глазки слишком томные - сразу видно бабнег, ибо слишком молод, ибо слишком стар ...

    После такого хочется написать "аффтор, убей себя ап стену!"

    Для тебя не достойна, для кого-то достойна. Голосуй, купи "Плэйбой" и иди дальше пить кофе.

    Да, предлагаю жить скучно, ага.


Закрытая тема
Страница 101 из 269 ПерваяПервая ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Президентские выборы 2009
    от Тугрик в разделе Политика
    Ответов: 1102
    Последнее сообщение: 08.10.2009, 13:24
  2. C++ 2009 года
    от M@}{ в разделе Программирование
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.03.2008, 13:01
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 28.02.2008, 14:03
  4. Премьера ВАЗа 2009 год
    от OSKAR в разделе Авто и мото
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 17.09.2007, 09:22
  5. За кого ви будете голосувати на президентських виборах 2009 року?
    от Напівкровний одесит в разделе Политика
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 31.08.2006, 20:01

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения