Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 700 из 803 ПерваяПервая ... 200 600 650 690 698 699 700 701 702 710 750 800 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,981 по 14,000 из 16050
  1. Вверх #13981
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Вам в другу тему. В принципе и о том что вы слышали где то что-то
    В какую тему?


  2. Вверх #13982
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    В какую тему?
    Ну что там про путина?политическую?

  3. Вверх #13983
    Частый гость Аватар для AnutaAnuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    1463
    Всем здравствуйте) Девочки, может кто знаком с кремом от розацеи, зеленого цвета, как гель, запах ментола. Что за фирма крема?

  4. Вверх #13984
    Посетитель Аватар для Алёна Малина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Патры
    Сообщений
    124
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от AnutaAnuta Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте) Девочки, может кто знаком с кремом от розацеи, зеленого цвета, как гель, запах ментола. Что за фирма крема?
    Этот?

  5. Вверх #13985
    Частый гость Аватар для AnutaAnuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    1463
    Цитата Сообщение от Алёна Малина Посмотреть сообщение
    Думаю, что не этот. Камфоры там точно нет в составе. И он только для лица, а этот для всего тела

  6. Вверх #13986
    Новичок Аватар для Volshebnicaizoz2
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от В ожидании чуда) Посмотреть сообщение
    Мне моя косметолог тоже рассказывала, что есть мнения, что биоретавилизанты , состоят они не с чистой же гиалуронки, способны давать обновление клеток, так вот обновляться могут не только полезные клетки при этом. Поэтому, она, у своих пациентов просит анализ крови и печеночные пробы, перед серьезными процедурами, и те кто не абсолютно здоров, предпочитает колоть гиалуронку в более чистом виде, без коктейлей, у кого ж все ок, то все , что угодно.
    Может, это девушка, имела в виду.
    Кстати на счет плазмалифтинга, эту процедуру таки лучше делать натащак, и перед этим сдать общий анализ крови, у Вас не должно бы тот в активной фазе никаких заболеваний.
    Я когда несколько лет назад делала , врачи перед процедурой советовали так.
    Мне моя косметолог повторяет как мантру - КОСМЕТОЛОГИЯ ДЛЯ ЗДОРОВЫХ! Укольчики это не для того чтобы замаскировать больные почки, или еще что похуже.

  7. Вверх #13987
    Новичок Аватар для Volshebnicaizoz2
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    90
    Репутация
    32
    Вот еще хотела спросить, кто знает противопоказания при удалении родинок? Была уже у двух врачей, вокруг родинки постоянно шелушения. Один говорит - что можно делать, второй - нет. Я на распутье!

  8. Вверх #13988
    Частый гость Аватар для merann
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    947
    Репутация
    987
    Цитата Сообщение от Volshebnicaizoz2 Посмотреть сообщение
    Вот еще хотела спросить, кто знает противопоказания при удалении родинок? Была уже у двух врачей, вокруг родинки постоянно шелушения. Один говорит - что можно делать, второй - нет. Я на распутье!
    сходите к Зацеркляному в Виртус, он отличный специалист и его мнению можно доверять
    нет ничего невозможного для человека с интеллектом

  9. Вверх #13989
    Постоялец форума Аватар для HelenZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,115
    Репутация
    8029
    Цитата Сообщение от merann Посмотреть сообщение
    сходите к Зацеркляному в Виртус, он отличный специалист и его мнению можно доверять
    Поддерживаю )))
    Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня!

  10. Вверх #13990
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    присоединяюсь. тем более, что он делает диагностику, а потом заключение
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  11. Вверх #13991
    Держи фасон
    Аватар для JustAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    5,089
    Репутация
    6777
    +1 за Зацерклянного, диагностику делаю у него, там же и удаляла родинку...
    Вообще он один из лучших дерматологов!

  12. Вверх #13992
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от JustAnna Посмотреть сообщение
    +1 за Зацерклянного, диагностику делаю у него, там же и удаляла родинку...
    Вообще он один из лучших дерматологов!
    Зацеркляный дерматолог? К нему с дерматитом тоже можно? Думала, он только по удалению))

    Девочки, куда податься на чистку лица? Переехала из города моя мастер, пробовала ходить к другим и пока не нашла (
    Моя мастер делала так, что было больно во время процедуры и лицо сначала выглядело расковыренным, но через дней пять все заживало и лицо было чистым, а мастера, к которым я ходила на пробу делают по лайту - и не больно, и лицо после процедуры не в мясо, но они не додавливают нормально и никакого результата(
    Заранее спасибо!

  13. Вверх #13993
    Частый гость Аватар для Аврилла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    721
    Репутация
    1270
    Моя мастер делала так, что было больно во время процедуры и лицо сначала выглядело расковыренным, но через дней пять все заживало и лицо было чистым, а мастера, к которым я ходила на пробу делают по лайту - и не больно, и лицо после процедуры не в мясо, но они не додавливают нормально и никакого результата(
    Заранее спасибо![/QUOTE]
    У вас акне или просто жирная кожа? С акне- к дерматологу на лечение, а с жирной кожей- себорегулирующий дом. проф. уход ( кислоты и глина) , у косметолога- пилинги.Иногда чистки получатся агрессивными,но чтоб в мясо, эт конечно слишком....
    Нахожусь в прекрасном возрасте:дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

  14. Вверх #13994
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    18

    По умолчанию Чистка лица

    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    Зацеркляный дерматолог? К нему с дерматитом тоже можно? Думала, он только по удалению))

    Девочки, куда податься на чистку лица? Переехала из города моя мастер, пробовала ходить к другим и пока не нашла (
    Моя мастер делала так, что было больно во время процедуры и лицо сначала выглядело расковыренным, но через дней пять все заживало и лицо было чистым, а мастера, к которым я ходила на пробу делают по лайту - и не больно, и лицо после процедуры не в мясо, но они не додавливают нормально и никакого результата(
    Заранее спасибо!
    Советую пойти к Елене косметологу, чистит как Вы говорите, глубоко, но на следующий день кожа просто супер- дышит, ну пару дней, если какой то жировик был,заживает.

  15. Вверх #13995
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,937
    Репутация
    3764
    Девочки, не должна кожа выглядеть расковыренным в мясо после профессионального косметолога.
    Это издевательство.

  16. Вверх #13996
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Dashko )) Посмотреть сообщение
    Девочки, не должна кожа выглядеть расковыренным в мясо после профессионального косметолога.
    Это издевательство.
    ну, если выдавили прыщ, к примеру, до сукровицы, есть по-любому корочка.
    "В мясо" - это я утрирую.

  17. Вверх #13997
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Лукошко Посмотреть сообщение
    Советую пойти к Елене косметологу, чистит как Вы говорите, глубоко, но на следующий день кожа просто супер- дышит, ну пару дней, если какой то жировик был,заживает.
    Спасибо! А Елена - это кто и где? )

  18. Вверх #13998
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Аврилла Посмотреть сообщение
    Моя мастер делала так, что было больно во время процедуры и лицо сначала выглядело расковыренным, но через дней пять все заживало и лицо было чистым, а мастера, к которым я ходила на пробу делают по лайту - и не больно, и лицо после процедуры не в мясо, но они не додавливают нормально и никакого результата(
    Заранее спасибо!
    У вас акне или просто жирная кожа? С акне- к дерматологу на лечение, а с жирной кожей- себорегулирующий дом. проф. уход ( кислоты и глина) , у косметолога- пилинги.Иногда чистки получатся агрессивными,но чтоб в мясо, эт конечно слишком....[/QUOTE]

    У меня мелкие акне преимущественно на носу, т.к поры глубокие, подбородок тоже в угрях мелких, но и в куче небольших прыщиков-пупырышек (не помню, как они правильно называются), они как бы под кожей, постоянно руки чешутся самой их расковыривать. Пилинги я не очень понимаю, пробовала какие-то мягкие - эффект не особо.

  19. Вверх #13999
    Не покидает форум Аватар для Dashko ))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,937
    Репутация
    3764
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    ну, если выдавили прыщ, к примеру, до сукровицы, есть по-любому корочка.
    "В мясо" - это я утрирую.
    Я была у такого, чтобы в мясо и кожа еще дней четыре-пять пылала (дура же)) И была у такого, что сразу после сеанса - никаких пятен, ничего... Небо и земля, если сравнивать. Жаль много времени потратила на первого косметолога...

  20. Вверх #14000
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Dashko )) Посмотреть сообщение
    Я была у такого, чтобы в мясо и кожа еще дней четыре-пять пылала (дура же)) И была у такого, что сразу после сеанса - никаких пятен, ничего... Небо и земля, если сравнивать. Жаль много времени потратила на первого косметолога...
    У Вас, видимо, мало высыпаний и угрей на лице. Мне не подходит, если после косметолога мне самой у зеркала есть что еще выдавливать)


Ответить в теме
Страница 700 из 803 ПерваяПервая ... 200 600 650 690 698 699 700 701 702 710 750 800 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения