Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 661 из 803 ПерваяПервая ... 161 561 611 651 659 660 661 662 663 671 711 761 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,201 по 13,220 из 16050
  1. Вверх #13201
    Частый гость Аватар для Vostorg!
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    682
    Репутация
    285
    Здравствуйте , посоветуйте специалиста , у меня между бровей на видном месте здоровенный застарелый глубокий камедон, надо его убрать, желательно навсегда ... и есть пару родинок на лице , надо удалить ... буду благодарна


  2. Вверх #13202
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Miss_I Посмотреть сообщение
    Я ведь задала простой и конкретный вопрос, на который Вы не ответили, хотя все знаете. К чему вообще Ваша писанина ?
    идите куда хотите и делайте что хотите)))
    (((((((счастье рядом)))))))

  3. Вверх #13203
    Живёт на форуме Аватар для alena-masia@mail.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,353
    Репутация
    2016
    Помогите найти такой крем у нас ...


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. Вверх #13204
    Частый гость Аватар для KRAVA86
    Пол
    Женский
    Сообщений
    776
    Репутация
    206
    Девочки, помогите плиз....не разу не была у косметолога, проблем не было, кожа устраивала, ни прищика ни ямки))), и тут на тебе...плачу теперь.КАРАУЛ!!!! не узнаю себя. Стала проявляться слегка межбровная, при том что странно, то неделю замечаю, то потом неделю нет (может усталось, напряжение глаз и т.д....не знаю вообщем). Но неделю назад утром увидела с одной стороны носогубная проявилась...хочу рыбкой губки держу....массажик на ночь.... но это все не то(((((. можно ли массажами косметологов все восстановить.?????????? .У кого-то был опыт подобный и результат на лицо. Очень не хочу колоть ничего, потому что понимаю, что на это подсесть придется...что делать???...помогите, молю Вас, а то депрессия от зеркала убивает меня

  5. Вверх #13205
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от KRAVA86 Посмотреть сообщение
    Девочки, помогите плиз....не разу не была у косметолога, проблем не было, кожа устраивала, ни прищика ни ямки))), и тут на тебе...плачу теперь.КАРАУЛ!!!! не узнаю себя. Стала проявляться слегка межбровная, при том что странно, то неделю замечаю, то потом неделю нет (может усталось, напряжение глаз и т.д....не знаю вообщем). Но неделю назад утром увидела с одной стороны носогубная проявилась...хочу рыбкой губки держу....массажик на ночь.... но это все не то(((((. можно ли массажами косметологов все восстановить.?????????? .У кого-то был опыт подобный и результат на лицо. Очень не хочу колоть ничего, потому что понимаю, что на это подсесть придется...что делать???...помогите, молю Вас, а то депрессия от зеркала убивает меня
    Конечно))) Мой опыт и результат тому подтверждение. Только не "массажами косметологов". а специальными массажами))
    Привезла фотку годичной давности косметологу, и мы вместе поражались как преобразилось лицо, полностью изменился овал,шея стала длиннее и тоньше,лоб открыт,глаза распахнуты. Носогубки? они давно меня покинули))) Сейчас снова езжу на курс, Зоя говорит, что с моим лицом работать одно удовольствие.
    Надо только понимать, что работа должна идти с обеих сторон и чем больше проблемы, тем более длительно их решать.
    рыбкой губки держу.
    не держите! Усугубите носогубку и опущение нижней части лица. Станьте перед зеркалом и попробуйте "губы рыбкой" сделать,чувствуете где напряжение? там и пойдет усыхание мышц(( да еще и добавите морщин над губой((
    Последний раз редактировалось Irinqa; 30.01.2018 в 09:40.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  6. Вверх #13206
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я вот тоже как раз гуглю отзывы об этом мезороллере. А что у ни с сервисом? Почему отстой?

  7. Вверх #13207
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от KRAVA86 Посмотреть сообщение
    можно ли массажами косметологов все восстановить.?????????? .У кого-то был опыт подобный и результат на лицо.
    можно....еще и микротоки курсом после массажа хорошо помогают разглаживать
    все буде Україна!!!

  8. Вверх #13208
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,665
    Репутация
    26612
    губки рыбкой грозят киссетными морщинами.
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  9. Вверх #13209
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    пожалуйста
    погибаю
    хочу свежее насыщенное личико
    нужен косметолог хороший
    прям остро необходим
    дикая сухость кожи, высыпаний нет. ничем не ухаживаю сейчас

  10. Вверх #13210
    Постоялец форума Аватар для Лилёк
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    484
    Так же была бы признательна за рекомендацию косметолога от довольной клиентки 35-летнего плюс/минус возраста. Необходимы индивидуально подобраные уход, процедуры по питанию кожи и срооочно что-то делать с гармошкой на лбу и носогубной пока без иньекций.

  11. Вверх #13211
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    кто-то пользуется (лся) кремами кристина?ели да,то как впечатления? пробовала silk,но он тяжеловат для меня. посматриваю на серию эластин колаген,отзывы хорошие и косметологи с этой маркой работают,но чото не знаю

  12. Вверх #13212
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    346
    Репутация
    189
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    кто-то пользуется (лся) кремами кристина?ели да,то как впечатления? пробовала silk,но он тяжеловат для меня. посматриваю на серию эластин колаген,отзывы хорошие и косметологи с этой маркой работают,но чото не знаю
    Пользовалась средствами из серии Comodex, пилингом Rose De Mer, средствами из серии Forever Young (дневным и ночным кремом), кремом под глаза с витаминами, гелем под глаза. Ничего не впечатлило.

  13. Вверх #13213
    Постоялец форума Аватар для Косметика Израиль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,006
    Репутация
    1406
    А даже в Израиле Крисистина плохо продаваема ! Косметологи там дааавно отказываются от марки. Делайте вывод-рассмотрите не другие крема в Кристине, а другие бренды.

  14. Вверх #13214
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    кто-то пользуется (лся) кремами кристина?ели да,то как впечатления? пробовала silk,но он тяжеловат для меня. посматриваю на серию эластин колаген,отзывы хорошие и косметологи с этой маркой работают,но чото не знаю
    Цитата Сообщение от Косметика Израиль Посмотреть сообщение
    А даже в Израиле Крисистина плохо продаваема ! Косметологи там дааавно отказываются от марки. Делайте вывод-рассмотрите не другие крема в Кристине, а другие бренды.
    Может посмотришь на GiGi ?
    Я пользовалась их
    Aloe Vera - Линия для всех типов кожи
    Camomile Azulene - Линия для сверхчувствительной кожи. Понравились обе серии. А6 еще была какая-то умывалка с ромашкой и календулой - тоже ничего.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  15. Вверх #13215
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    я пользовалась gigi aloe vera 3 мес и nutri peptide сейчас,но хочу перейти на что-то другое потому и спрашиваю . про все линии gigi я все знаю,у меня весь уход от этой марки,как из линии для чувствительной кожи,так и для комби из sea weed

  16. Вверх #13216
    Посетитель Аватар для MASbKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    фонтанский я....
    Сообщений
    164
    Репутация
    97
    Девушки, добрый день, очень нужен опытный дерматокосметлолог с хорошим опытом и обязательно наличием мед. Образования, чтобы не бояться ему доверить проведение механической чистки , так как по моему опыту предыдущему , найти действительно хорошего специалиста крайне сложно, желательно чтобы работал на косметике obagi и ей подобной , так как holy land, Cristina и т.д моя кожа не воспринимает ( кожа у меня проблемная , но при правильном уходе и в хороших руках не осоьо капризничает )

  17. Вверх #13217
    Постоялец форума Аватар для Аскания
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,291
    Репутация
    1982
    Цитата Сообщение от MASbKA Посмотреть сообщение
    Девушки, добрый день, очень нужен опытный дерматокосметлолог с хорошим опытом и обязательно наличием мед. Образования, чтобы не бояться ему доверить проведение механической чистки , так как по моему опыту предыдущему , найти действительно хорошего специалиста крайне сложно, желательно чтобы работал на косметике obagi и ей подобной , так как holy land, Cristina и т.д моя кожа не воспринимает ( кожа у меня проблемная , но при правильном уходе и в хороших руках не осоьо капризничает )
    можно проконсультироваться в Эстедерм. Несколько знакомых очень хвалили эту клинику, прям восторг. Плюс там есть уход Obagi
    Сама не проверяла, так как хлоргексидин, Gigi, Dr. Kadir и Holy Land подходят мне пока что(тоже проблемная кожа).
    Косметика Кристина - ни о чём, как и Анна Лотан.
    🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

  18. Вверх #13218
    Постоялец форума Аватар для BlednayaPoganka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Сообщений
    1,689
    Репутация
    1123
    Чистка в "Эстедерме" от 900грн.
    Просто для информации.

  19. Вверх #13219
    Посетитель Аватар для MASbKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    фонтанский я....
    Сообщений
    164
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Аскания Посмотреть сообщение
    можно проконсультироваться в Эстедерм. Несколько знакомых очень хвалили эту клинику, прям восторг. Плюс там есть уход Obagi
    Сама не проверяла, так как хлоргексидин, Gigi, Dr. Kadir и Holy Land подходят мне пока что(тоже проблемная кожа).
    Косметика Кристина - ни о чём, как и Анна Лотан.
    Я больше трёх лет ходила в эстедерм , все было прекрасно, именно там подсела на косметику Обаджи , Biologique recherce , medik8 , но произошла довольно неприятная ситуация , после которой Пришлось расстаться со своим специалистом, ничего плохого она мне не сделала, просто в какой-то момент мне не помогли ,но это не важно )) вернуться не получится , так как осадок остался�� но чистку там делают хорошо, это факт )) поэтому , если есть варианты кроме Эстередрма , буду очень признательна ☺️

  20. Вверх #13220
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    массирует стенки носа и "ствол" ,если я правильно выражаюсь)) и крепит мышцу ...Не знаю как правильно объяснить.
    Но в результате, нос более тонкий и кончик чуть приподымается. Можно озвучить свои возрастные пожелания и спросить)) Возрастные изменения! А то подумают, что заменит пластику)))
    Если нос от рождения "греческий", то массажем его никак не сделать курносым)))).Но зато реально не допустить превращения греческого носа, в нос бабы-яги)))


    очень похоже на целенаправленную рекламу.
    у кого-то еще на форуме есть отзывы об этой богине массажа лица?


Ответить в теме
Страница 661 из 803 ПерваяПервая ... 161 561 611 651 659 660 661 662 663 671 711 761 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения