Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 558 из 803 ПерваяПервая ... 58 458 508 548 556 557 558 559 560 568 608 658 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,141 по 11,160 из 16050
  1. Вверх #11141
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Девочки, подскажите кто знает, косметолога из лазерхауза, который колет мезо и био не папульной техникой, а микроинъекционной или линейной. хотя микро предпочтительней. и кто колет не как хочет и где ему кажется надо, а по схеме проходя все лицо. а то укололи мне всю ампулу аквашайна за раз и те места которые больше всего нуждались в уколах остались нетронутыми. везде читаю что хватить 2 мл должно было с головой.


  2. Вверх #11142
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    Могу Вам дать клнтакты своего косметолога, она колет по-разному, но работает частным образом, в салоне. Колет свои препараты и Ваши.
    У нее много всего колола, но ботокс, диспорт, радиесс и всякое такое не колет. Цены не накручивает, если препарат Ваш берет только за работу.
    19.10.2012 Максик

  3. Вверх #11143
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от В ожидании чуда) Посмотреть сообщение
    Могу Вам дать клнтакты своего косметолога, она колет по-разному, но работает частным образом, в салоне. Колет свои препараты и Ваши.
    У нее много всего колола, но ботокс, диспорт, радиесс и всякое такое не колет. Цены не накручивает, если препарат Ваш берет только за работу.
    если не секрет то сколько за работу берет? я так понимаю что не доктор т.к внутридермальные уколы каждая мс колоть может, а вот ниже перечисленное уже знаний надо больше
    давайте пожалуйста, если только она не на поселке работает, я туда просто не доеду

  4. Вверх #11144
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    Я точно не помню вроде от 200-400 грн, я в последний раз колола лифтинг, отдельно покупала у нее в евро ампулы, швейцарское производство. За технику знаю, т к колола уколы против целлюлита, они там кололись по-разному, в зависимости от лекарства, работает на 2-й Фонтана, по четным. Контакты в репутацию напишу.
    19.10.2012 Максик

  5. Вверх #11145
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от В ожидании чуда) Посмотреть сообщение
    Я точно не помню вроде от 200-400 грн, я в последний раз колола лифтинг, отдельно покупала у нее в евро ампулы, швейцарское производство. За технику знаю, т к колола уколы против целлюлита, они там кололись по-разному, в зависимости от лекарства, работает на 2-й Фонтана, по четным. Контакты в репутацию напишу.


    девочки, а кто делал Mesoestetic? мезо. как он?

  6. Вверх #11146
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,026
    Репутация
    23249
    девы, кто чем «утюжит» лобик?)))) ботокс чет не хочется, я раньше ничем не колола, челкой прикрывала,( ну только обычное мезо),.. а вот вздумала ее отрастить, теперь пришлось озаботиться отдельно лбом, вот призадумалась..)
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  7. Вверх #11147
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    286
    Репутация
    71
    Прибор есть для пользования в домашних условиях Zeitgard2, разглаживание кожи до 60% эффективнее в течение 1 часа по сравнению с классическим уходом за кожей. Есть фото в разнице за месяц у меня в зоне гусячих лапок,но неставлю,чтоб не выглядело как реклама. Лоб у мужа видно результат ;-)
    [MOD]

  8. Вверх #11148
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    81
    Девочки, кто сталкивался с такой проблемой как малярные мешки и круги под глазами? Мне подкололи носослезную борозду ГК, круги под глазами стали менее заметные, Но после отчетливо проявились малярные мешки! Вот сейчас мой доктор рекомендует малярки проколоть липолитиком мезоскульпт, но предупреждает что эффект будет не долгий. Еще слышала, что малярные мешки, как и другие жировые отложения убирают сейчас с помощью лазера - лазерный липолиз ( малярные мешки, щеки, живот и тд). Девочки, может кто-то что-то делал из этих процедур? Или какие вы методы пробовали с этой проблемой? Поделитесь пожалуйста отзывами)

  9. Вверх #11149
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    Цитата Сообщение от Lisa7 Посмотреть сообщение
    Девочки, кто сталкивался с такой проблемой как малярные мешки и круги под глазами? Мне подкололи носослезную борозду ГК, круги под глазами стали менее заметные, Но после отчетливо проявились малярные мешки! Вот сейчас мой доктор рекомендует малярки проколоть липолитиком мезоскульпт, но предупреждает что эффект будет не долгий. Еще слышала, что малярные мешки, как и другие жировые отложения убирают сейчас с помощью лазера - лазерный липолиз ( малярные мешки, щеки, живот и тд). Девочки, может кто-то что-то делал из этих процедур? Или какие вы методы пробовали с этой проблемой? Поделитесь пожалуйста отзывами)
    Мезоскульпт с мезоай в сочетании даст оч хороший результат

  10. Вверх #11150
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Девочка Маша Посмотреть сообщение
    Мезоскульпт с мезоай в сочетании даст оч хороший результат
    может мешки появились в следствии отека от ГК? они так быстро сами по себе не проявляются

  11. Вверх #11151
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    может мешки появились в следствии отека от ГК? они так быстро сами по себе не проявляются
    Я тоже так подумала. Если есть склонность к оттекам, то ставить филлеры под глаза риск. Я склонна к оттекам, и мне в Мультимеде очень рекомендовали поставить под глаза Принцессу. Но моя косметолог сказала, что не видит в этом острой необходимости..ну а потом спустя время, я делала в очередной раз биоревитализацию, и колола много 2 кубика( если правильно написала дозировку, вообщем больше, чем обычно) в лицо и в этот раз я увидела легкий оттек и округлившиеся мешки, в течении недели все прошло и зажило, но теперь я задумалась, чем же исправлять эту зону, когда прийдет время.
    19.10.2012 Максик

  12. Вверх #11152
    Посетитель Аватар для Katiy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    352
    Репутация
    489
    Девочки, а если мезо вартон колоть с нарушением временных рекомендаций, все равно эффект будет? (Сказал косметолог, надо раз в 2-3 недели) а если получается, например сделать первый сеанс, потом месяц перерыв, или больше, и потом ещё два с перерывом в две недели. Не сведётся ли эффект от первой процедуры к нулю при большом перерыве?

  13. Вверх #11153
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от В ожидании чуда) Посмотреть сообщение
    Я тоже так подумала. Если есть склонность к оттекам, то ставить филлеры под глаза риск.
    А почему в таком случае филлеры - это риск? Ведь наоборот при мешках под глазами рекомендуют носослезку заполнять

  14. Вверх #11154
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    Цитата Сообщение от marselize Посмотреть сообщение
    А почему в таком случае филлеры - это риск? Ведь наоборот при мешках под глазами рекомендуют носослезку заполнять
    Я так понимаю, что с ГК они дают оттечность, если есть склонность, это лично мое виденье, сама ж еще их себе не ставила.
    19.10.2012 Максик

  15. Вверх #11155
    Постоялец форума Аватар для YanaSun
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,693
    Репутация
    1414
    Девочки, нужна помощь. Ищу косметолога.

    Требования:
    1. Без мех. чистки лица. Очищение пор только масками.
    2. Работает только на том, что сама изготовливает. Никакой проф. косметики.

    Может мне повезет, и меня прочитают ученицы Тани из Шамп.переулка. Нас 4 страдающих клиентки, мы в поиске

  16. Вверх #11156
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    может мешки появились в следствии отека от ГК? они так быстро сами по себе не проявляются
    Может мешки и раньше были у меня, но ярко выраженные они явно стали после ГК в носослезку..., одну проблему решила - появилась другая((( теперь понимаю, что даже если и уберу сейчас эти мешки на месте их проявиться мелкая сеточка морщин...(( круговорот какой-то ...

  17. Вверх #11157
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    252
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Девочка Маша Посмотреть сообщение
    Мезоскульпт с мезоай в сочетании даст оч хороший результат
    Спасибо за рекомендацию. Извините, а что такое "мезоай"? Что он дает ?

  18. Вверх #11158
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Lisa7 Посмотреть сообщение
    Может мешки и раньше были у меня, но ярко выраженные они явно стали после ГК в носослезку..., одну проблему решила - появилась другая((( теперь понимаю, что даже если и уберу сейчас эти мешки на месте их проявиться мелкая сеточка морщин...(( круговорот какой-то ...
    вот как раз мезоскульпт и поможет убрать молярные, мезоай корректирует периорбитальные грыжы , отечность, - только , ради Бога , делайте у доктора, а не у косметолога

  19. Вверх #11159
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,260
    Репутация
    21748
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    вот как раз мезоскульпт и поможет убрать молярные, мезоай корректирует периорбитальные грыжы , отечность, - только , ради Бога , делайте у доктора, а не у косметолога
    а что лучше от грыж- мезоай или Dermaheal EYE BAG SOLUTION? заранее спасибо! потому что косметолог советует то что дороже. в то время как отзывы в инете лучше за EYE BAG по этой проблеме

  20. Вверх #11160
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а что лучше от грыж- мезоай или Dermaheal EYE BAG SOLUTION? заранее спасибо! потому что косметолог советует то что дороже. в то время как отзывы в инете лучше за EYE BAG по этой проблеме
    от грыж (полное устранение ) только хирургическое поможет , а смягчить , как по мне мезоай лучше


Ответить в теме
Страница 558 из 803 ПерваяПервая ... 58 458 508 548 556 557 558 559 560 568 608 658 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения