Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 746 из 803 ПерваяПервая ... 246 646 696 736 744 745 746 747 748 756 796 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,901 по 14,920 из 16050
  1. Вверх #14901
    Частый гость Аватар для BRIDE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    844
    Репутация
    2441
    Цитата Сообщение от Lenchik_Od Посмотреть сообщение
    А я не впечатлилась массажами. Делала курс у хваленого здесь специалиста. Первые 2 недели после, обладая нехилым самовнушением, ещё можно убедить себя, что деньги были потрачены не зря. А дальше даже оно не помогает. Окружающие, понясное дело, не замечают изменений к лучшему
    Как часто вы делали во время курса массаж? Потом поддерживающий делали ?


  2. Вверх #14902
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Lenchik_Od Посмотреть сообщение
    А я не впечатлилась массажами. Делала курс у хваленого здесь специалиста. Первые 2 недели после, обладая нехилым самовнушением, ещё можно убедить себя, что деньги были потрачены не зря. А дальше даже оно не помогает. Окружающие, понясное дело, не замечают изменений к лучшему
    Вот именно это я пытаюсь всем тут донести. Но, не пощупаешь-не поверишь). Делайте лучше общий массаж-толку будет больше. Но, не для лица. Массажистку могу посоветовать.

  3. Вверх #14903
    Посетитель Аватар для Рыбка :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от Lenchik_Od Посмотреть сообщение
    А я не впечатлилась массажами. Делала курс у хваленого здесь специалиста. Первые 2 недели после, обладая нехилым самовнушением, ещё можно убедить себя, что деньги были потрачены не зря. А дальше даже оно не помогает. Окружающие, понясное дело, не замечают изменений к лучшему
    Не только вы. Я тоже повелась на рекламу - только хуже сделали. Писала об этом давно. А она продолжает нагло рекламировать свою подругу. Даже если по разу все попробуют с форума - для нее уже за счастье. Я не советую! И вообще, запомните, хорошее в рекламе не нуждается. А эта постоянно тут как тут. Уже все ржут с нее, но стараются относиться с пониманием, там болен человек.

  4. Вверх #14904
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Lenchik_Od Посмотреть сообщение
    А я не впечатлилась массажами. Делала курс у хваленого здесь специалиста
    Абсолютно во всех процедурах очень важна поддержка и регулярность.
    Не получается ездить на поддержку-занимайтесь сами, изредка можно поехать на сеанс интенсива.
    Это как спортзал- взять 10 индивидуалок и забыть о спорте, тоже ведь не вариант?
    А результат до и после можно зафиксировать фото))) Для себя! и тогда смотреть есть результат или нет.
    Не самовнушение, а документально смотреть.
    В любом случае, упражнения для дома давали-делайте их. Особенно шею.
    Я ещё тейпами фиксирую проблемные участки после самомассажа.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  5. Вверх #14905
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Ну, при чем тут спортзал? Спортзалу альтернативы нет. Спортзал решает намного больше вопросов, и он гораздо дешевле. Некорректно это сравнивать. Кроме того:массаж лица-процедура крайне малоэффективная. Ещё очень важно:если, кроме зала, работы и семьи, регулярно заниматься массажем, то где на все взять время и силы? Отсюда-вывод:массаж не стОит сам себя. Дорого, утомительно, долго, малоэффективно.

  6. Вверх #14906
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    Сколько уже можно спорить об одном и том же ??? ))))))))) Каждый имеет свое мнение, но надо уважать и противоположное. Вся работа, которая ведется самостоятельно со своим телом, лицом и т.д. требует времени, самодисциплины и т.д. У меня четкий курс упражнений на каждый день, которые я делаю ни смотря ни на что (нет времени, давление, плохо настроение и т.д.). Если я не делаю эти упражнения - результат сразу на лице и на самочувствии. Упражнения для спины, шеи и обязательно для разгона лимфы и лимфодренажный самомассаж. Я очень склонна к отекам и эти нехитрые способы помогают мне снять отечность с лица.
    Для многих люде инъекции - единственный выход из положения, для других инъекции и уход, для третий - пластика, для четвертый - вообще ничего ))))

    А я не впечатлилась массажами. Делала курс у хваленого здесь специалиста. Первые 2 недели после, обладая нехилым самовнушением, ещё можно убедить себя, что деньги были потрачены не зря. А дальше даже оно не помогает. Окружающие, понясное дело, не замечают изменений к лучшему
    я Вам скажу так. Одна моя клиента сделала себе курс инъекционных процедур. Притом она даже сделала контурную пластику губ. Мне результата очень понравился. Все очень естественно и натурально. Кисетные морщинки разгладились, лоб разгладился и вообще лицо приобрело объем. Девушка очень худая. Так вот никто ей ни разу не сказал, что она хорошо выглядит и не увидел в ней изменений ))))) А все зависть бабская )))))))) А там денег было потрачено гораздо больше, чем курс массажа )))))))))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  7. Вверх #14907
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Там денег было потрачено, так результат будет долго, и очень хороший. Можно того косметолога упомянуть?

  8. Вверх #14908
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Девушка очень худая. Так вот никто ей ни разу не сказал, что она хорошо выглядит и не увидел в ней изменений
    эмм, а она это делала для кого, для лицемерных окружающих, или для себя? В какой перевернутой вселенной женщина идет делать иньекции ради того, чтобы это обязательно заметили окружающие и делали комплименты?А если не заметили то все,не считается, зря потраченные деньги,да? И судя по тому,что вы рассуждаете в подобном ключе, то все предельно ясно. жесть конечно, другого слова нет

  9. Вверх #14909
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Женщина,вам скучно? В чем жесть? Конечно,она делала это не для себя,а для окружающих. Все наряжания и прихорашивания делаются для того,чтобы понравится окружающим,а не себе.себе нравится легко.никто не наряжается и не красится,зная,что будет сидеть дома. Лицемерка-это вы.
    я лично все для себя делаю, а нравиться - это зависть и плохая энергетика, чем меньше видят и знают, тем лучше

  10. Вверх #14910
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    я лично все для себя делаю, а нравиться - это зависть и плохая энергетика, чем меньше видят и знают, тем лучше
    Нет,вы ошибаетесь. Для себя бы вы и пальцем не пошевелили. Желание нравиться окружающим-вполне естественное. Я бы сказал это-необходимость. Не надо глупых бабских понтов-слишком они очевидны и нелепы)

  11. Вверх #14911
    Посетитель Аватар для Lavina1
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮЖНАЯ ПАЛЬМИРА
    Сообщений
    199
    Репутация
    158
    девочки, кто знает Евгению косметолога на пос.Котовского работает в Атриум? есть отзывы о ней? можно в ЛС отписаться.
    Люди заболевают от несбывшихся желаний!!!

  12. Вверх #14912
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Я для себя делаю.
    Это моё здоровье и красота. Окружающим абсолютно все равно красив ты или здоров. Какие понты???
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  13. Вверх #14913
    Частый гость Аватар для Fiara
    Пол
    Женский
    Сообщений
    967
    Репутация
    302
    Кто то колет в Одессе скульптру, есть отзывы?

  14. Вверх #14914
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    эмм, а она это делала для кого, для лицемерных окружающих, или для себя? В какой перевернутой вселенной женщина идет делать иньекции ради того, чтобы это обязательно заметили окружающие и делали комплименты?А если не заметили то все,не считается, зря потраченные деньги,да? И судя по тому,что вы рассуждаете в подобном ключе, то все предельно ясно. жесть конечно, другого слова нет
    В каком подобном ключе я рассуждаю ? Я написала ее впечатления )) Да, человек, который преображается, хочет слышать, что он изменился в лудшую сторону и хорошо выглядит. И где я написала, что деньги потрачены зря ???? вообще не понимаю, зачем додумывать ?!
    Кстати, очень часто мерилом работы косметолога является "заметили или нет изменения окружающие"........

    И вообще я ответила на пост девушки, которая написала :

    А я не впечатлилась массажами. Делала курс у хваленого здесь специалиста. Первые 2 недели после, обладая нехилым самовнушением, ещё можно убедить себя, что деньги были потрачены не зря. А дальше даже оно не помогает. Окружающие, понясное дело, не замечают изменений к лучшему
    Последний раз редактировалось print2004; 29.09.2019 в 15:13.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  15. Вверх #14915
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,665
    Репутация
    3734
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Нет,вы ошибаетесь. Для себя бы вы и пальцем не пошевелили. Желание нравиться окружающим-вполне естественное. Я бы сказал это-необходимость. Не надо глупых бабских понтов-слишком они очевидны и нелепы)

    для окружающих - я и пальцем не пошевельну, не то, чтобы им нравится. Я не хочу нравится окружающим, это просто опасно. Вы просто не сталкивались с таким типом женщин, которым абсолютно начихать на окружающих и их мнение. Естественно - нравиться мужу, любовнику. И себе любимой в зеркале. А неественно - это ходить ловить на себе взгляды на улице "кто как на меня посмотрел, ой что он там подумал" - это неуверенность, стеснительность, психологические проблемы, свойственны подросткам, в переходном возрасте, интернетным зашоренным людям (ну то понятно), и дамам в поиске - вот это естественно, конечно, раз ищет, только не пожизненно))))

  16. Вверх #14916
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    для окружающих - я и пальцем не пошевельну, не то, чтобы им нравится. Я не хочу нравится окружающим, это просто опасно. Вы просто не сталкивались с таким типом женщин, которым абсолютно начихать на окружающих и их мнение. Естественно - нравиться мужу, любовнику. И себе любимой в зеркале. А неественно - это ходить ловить на себе взгляды на улице "кто как на меня посмотрел, ой что он там подумал" - это неуверенность, стеснительность, психологические проблемы, свойственны подросткам, в переходном возрасте, интернетным зашоренным людям (ну то понятно), и дамам в поиске - вот это естественно, конечно, раз ищет, только не пожизненно))))
    100% под каждым словом подписываюсь
    Последний раз редактировалось Машинка; 29.09.2019 в 18:42.

  17. Вверх #14917
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    для окружающих - я и пальцем не пошевельну, не то, чтобы им нравится. Я не хочу нравится окружающим, это просто опасно. Вы просто не сталкивались с таким типом женщин, которым абсолютно начихать на окружающих и их мнение. Естественно - нравиться мужу, любовнику. И себе любимой в зеркале. А неественно - это ходить ловить на себе взгляды на улице "кто как на меня посмотрел, ой что он там подумал" - это неуверенность, стеснительность, психологические проблемы, свойственны подросткам, в переходном возрасте, интернетным зашоренным людям (ну то понятно), и дамам в поиске - вот это естественно, конечно, раз ищет, только не пожизненно))))
    Это замечательно, что есть такие люди, как Вы. Их не так много , к сожалению. Но, есть и другие, иначе не было бы Инстаграма со 1000 фоток в разных ракурсах и комментариями каждого сделанного шага. Даже было проведено исследование, что многие женщины занимаются изменениями в своей внешности ради ..... других женщин ))))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  18. Вверх #14918
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    300
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Lenchik_Od Посмотреть сообщение
    А я не впечатлилась массажами. Делала курс у хваленого здесь специалиста. Первые 2 недели после, обладая нехилым самовнушением, ещё можно убедить себя, что деньги были потрачены не зря. А дальше даже оно не помогает. Окружающие, понясное дело, не замечают изменений к лучшему
    Внесу ясность)) Я массаж делала не для окружающих))) когда писала про окружающих, имела ввиду, что мне не кажется, а реально нет результатов.
    Делала 10 сеансов через день. Поддерживающие не делала. Может стояло?

  19. Вверх #14919
    Посетитель Аватар для Рыбка :)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    326
    Репутация
    357
    Нет

  20. Вверх #14920
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,471
    Репутация
    9764
    Цитата Сообщение от Lenchik_Od Посмотреть сообщение
    Внесу ясность)) Я массаж делала не для окружающих))) когда писала про окружающих, имела ввиду, что мне не кажется, а реально нет результатов.
    Делала 10 сеансов через день. Поддерживающие не делала. Может стояло?
    Я вот на Ваш пост и ответила имея ввиду, что если окружающие не видят результат, то это еще не значит, что его нет )))

    я Вам скажу так. Одна моя клиента сделала себе курс инъекционных процедур. Притом она даже сделала контурную пластику губ. Мне результата очень понравился. Все очень естественно и натурально. Кисетные морщинки разгладились, лоб разгладился и вообще лицо приобрело объем. Девушка очень худая. Так вот никто ей ни разу не сказал, что она хорошо выглядит и не увидел в ней изменений ))))) А все зависть бабская )))))))) А там денег было потрачено гораздо больше, чем курс массажа )))))))))
    Опять таки, может у Вас все хорошо и нет каких-либо особенных проблем, изменение которых должны были сразу броситься в глаза )
    Последний раз редактировалось print2004; 29.09.2019 в 17:50.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !


Ответить в теме
Страница 746 из 803 ПерваяПервая ... 246 646 696 736 744 745 746 747 748 756 796 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения