Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 353 из 803 ПерваяПервая ... 253 303 343 351 352 353 354 355 363 403 453 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,041 по 7,060 из 16050
  1. Вверх #7041
    Постоялец форума Аватар для MultiMed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от lalu06 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на лице маленькое пятнышко( горошинка) на скуле...кератоза...как лучше убрать...если можно так сказать...с минимальными следами после)...
    Добрый день! Отправьте нам фотографию вашего пятнышка. Доктор ее посмотрит и объяснит вам что с этим можно сделать)
    Наши контакты мы вам отправили в личку)


  2. Вверх #7042
    Посетитель Аватар для lalu06
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    149
    [QUOTE=MultiMed;48138709]Добрый день! Отправьте нам фотографию вашего пятнышка. Доктор ее посмотрит и объяснит вам что с этим можно сделать)
    Наши контакты мы вам отправили в личку)[/QUOT

    Спасибо! Отправлю фотографию на мыло)

  3. Вверх #7043
    Синий чулок Аватар для Шапокляк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,902
    Репутация
    5621
    Мне очень нравится из умывалок с кислотами Noreva Exfoliac (на фармашопе 200мл стоит 5,70евро, очень хорошая цена) - не сушит. Но мне не сушит и сахарное мыло, просто Норева дешевле.
    АБР утренний и вечерний летом тоже использую, но не каждый день вечерний. Раза 2-3 в неделю.
    Все буде добре:)

  4. Вверх #7044
    Постоялец форума Аватар для Kosmetolog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    973
    Цитата Сообщение от klyuyvik Посмотреть сообщение
    а с АHA кислотами это Holy Land или Кристина?
    Это Holy Land ,есть подобные средства у многих профлиний.
    Кристина мне не нравится,хотя у каждого свои предпочтения.
    Нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не хотят быть красивыми...

  5. Вверх #7045
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от Kosmetolog Посмотреть сообщение
    Можно взять умывалку с АНА кислотами,а ALPHA-BETA&RETINOL (ABR) Restoring Cream оставить на осень-зиму.
    если АБР хорошо помогает...зачем его убирать до осени и зимы? если есть проблема закупорки пор...то лучше ее предотвращать заранее. я практически не появляюсь на солнце....плюс пользуюсь СПФ,если уж придется.... и пока я АБР довольна..можно применять его не каждый день, а через день..на ночь)

  6. Вверх #7046
    Постоялец форума Аватар для Kosmetolog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    973
    Цитата Сообщение от Maryia Посмотреть сообщение
    если АБР хорошо помогает...зачем его убирать до осени и зимы? если есть проблема закупорки пор...то лучше ее предотвращать заранее. я практически не появляюсь на солнце....плюс пользуюсь СПФ,если уж придется.... и пока я АБР довольна..можно применять его не каждый день, а через день..на ночь)
    ABR может спровоцировать появление пигментации,зачем подвергать себя излишнему риску и играть в лотерею,в разной степени в летний период ВСЕ контактируют с солнцем,барышень с кружевными зонтиками от солнца я на улице не замечала),каждый естественно вправе делать со своим лицом все,что заблагорассудится,это его личная ответственность.)
    Нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не хотят быть красивыми...

  7. Вверх #7047
    Постоялец форума Аватар для HelenZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,115
    Репутация
    8029
    Девочки! Посоветуйте на Фонтане или в Центре косметолога делающего хорошие массажи. С меня +++++
    Сегодня лучше чем вчера, а завтра лучше чем сегодня!

  8. Вверх #7048
    Постоялец форума Аватар для MultiMed
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,370
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от HelenZa Посмотреть сообщение
    Девочки! Посоветуйте на Фонтане или в Центре косметолога делающего хорошие массажи. С меня +++++
    Здравствуйте! Приходите к нам!) У нас есть специалисты которые с удовольствием сделают вам эту процедуру.)
    Мы находимся по адресу - ул. Канатная 36. Записывайтесь на процедуру, у администратора, по номеру: 777-01-00, 067-484-43-21

  9. Вверх #7049
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,866
    Репутация
    3035
    Хочется услышать мнение проффесионалов в отношении препарата Лаеннек.
    Настоящее Золото!)))

  10. Вверх #7050
    Постоялец форума Аватар для Rashel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Та Одесса
    Сообщений
    1,745
    Репутация
    5988
    Девочки, я тут спрашивала уже, но так и не поняла. При чистке чем косметолог по правилам открывает поры, при том что поры узкие?
    Начали ремонт в стиле хай-тек, а закончили хай-так.

  11. Вверх #7051
    Постоялец форума Аватар для Kosmetolog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    973
    Цитата Сообщение от Rashel Посмотреть сообщение
    Девочки, я тут спрашивала уже, но так и не поняла. При чистке чем косметолог по правилам открывает поры, при том что поры узкие?
    Методом холодного гидрирования,некоторые еще до сих пор работают с вапазоном(горячий пар в лицо)
    Нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не хотят быть красивыми...

  12. Вверх #7052
    Посетитель Аватар для Qweenny
    Пол
    Женский
    Сообщений
    169
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от LanKa77 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, что лучше взять для комби/жирной кожи Санбреллу с тоном от Холли Ленд или Камелию от Анны Лотан?
    Я дерматолог косметолог высшей категории,по вопросу SPF-самое лучшее средство для комб-ж.кожи-купите в аптеке ля рош позе dru touch SPF 50-матирующий гель-только будьте внимательны-могут всунуть другой-у них большая линейка и не все продавцы разбираются. Спецы находятся в пани-аптеке на преображенской(зав-я Инна)там не всовывают то, что есть в наличии.
    Последний раз редактировалось Qweenny; 19.05.2014 в 20:56.

  13. Вверх #7053
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Добрый день, девочки вопрос может не совсем по теме, ищу где можно удалить папилломы. Может кто сталкивался с этой проблемой.

  14. Вверх #7054
    Посетитель Аватар для lalu06
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    269
    Репутация
    149
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки вопрос может не совсем по теме, ищу где можно удалить папилломы. Может кто сталкивался с этой проблемой.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=80549&page=101.....почитайте)

  15. Вверх #7055
    Постоялец форума Аватар для Kosmetolog
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    973
    Цитата Сообщение от Jordao+ Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки вопрос может не совсем по теме, ищу где можно удалить папилломы. Может кто сталкивался с этой проблемой.
    Моцарт.Доктор Вороновский.Отлично удаляет лазером.На лице не остается никаких следов,заживает быстро.
    Нет некрасивых женщин, есть женщины, которые не хотят быть красивыми...

  16. Вверх #7056
    Посетитель Аватар для yarbra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    380
    Репутация
    531
    Я дерматолог косметолог высшей категории,по вопросу SPF-самое лучшее средство для комб-ж.кожи-купите в аптеке ля рош позе dru touch SPF 50-матирующий гель-только будьте внимательны-могут всунуть другой-у них большая линейка и не все продавцы разбираются. Спецы находятся в пани-аптеке на преображенской(зав-я Инна)там не всовывают то, что есть в наличии.[/QUOTE]

    а можете посоветовать что то для сухой кожи?

  17. Вверх #7057
    Посетитель Аватар для LanKa77
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    364
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от Kosmetolog Посмотреть сообщение
    Моцарт.Доктор Вороновский.Отлично удаляет лазером.На лице не остается никаких следов,заживает быстро.
    А летом стоит удалять на лице или лучше уже осень ждать?
    [MOD]

  18. Вверх #7058
    Не покидает форум Аватар для Jordao+
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    13,179
    Репутация
    8261
    Девочки, спасибо за наводки, но Виртус и Моцарт не мой формат, это когда она 1,2,3 то и не сильно по карману бьёт, а шею почистить дороговато получается.

  19. Вверх #7059
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    326
    Репутация
    194
    Подскажите, пожалуйста. Когда-то на форуме была темка девочки косметолога, принимала на Канатной. У нее еще часто акции были. Потом в темке еще и парикмахерские услуги появились. Ник красотуля, красотка или что-то подобное.

  20. Вверх #7060
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,116
    Репутация
    868
    Цитата Сообщение от барба Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста. Когда-то на форуме была темка девочки косметолога, принимала на Канатной. У нее еще часто акции были. Потом в темке еще и парикмахерские услуги появились. Ник красотуля, красотка или что-то подобное.
    да была ник-красотулька. у нее была тема, потом целый раздел. потом она пропала. по крайней мере у меня из подписок. последняя информация-она уже не принимала на Канатной, а где-то в другом месте салон был. Жаль что пропали. я ходила к ней, и к ее мужу на завивку-он хороший парикмахер, как и она косметолог.


Ответить в теме
Страница 353 из 803 ПерваяПервая ... 253 303 343 351 352 353 354 355 363 403 453 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения