Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 614 из 803 ПерваяПервая ... 114 514 564 604 612 613 614 615 616 624 664 714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,261 по 12,280 из 16048
  1. Вверх #12261
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Викуська84 Посмотреть сообщение
    Добрый день! К кому идти посоветуйте плиз, на подбородке как мелкие красные прыщики в одно й стороне ближе к уголкам губ еще сверху шелушение..думаю это после того как выдавливала прыщик (теперь пару месяцев как такая проблема)
    интересно тут кто-то проходил полное обследование всех органов (гинекологи, гастроэнтерологи, гормоны и т.д.) как бы это уместить в свой не резиновый бюджет?
    я перед чисткой ходила на узи желчного , мое убеждение - прыщи это прежде всего неполадки в организме , поэтому и организм, и лицо - комплексно


  2. Вверх #12262
    Девочка- вдохновение Аватар для diamant-ik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,435
    Репутация
    2114
    Девочки, посоветуйте, салон/клинику и мастера для лица, хочу немного убрать мимические морщинки, и лицо освежить пилингом и т.д.
    до этого никогда у косметолога не была(
    желательно Таирово, с Ильичевска ближе ехать.
    Спасибо.
    Не нужно быть важным, важно быть нужным...

  3. Вверх #12263
    Новичок Аватар для driver02
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    75
    Репутация
    37
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, хорошего косметолога на Черемушках или Таирово? Хотелось бы сделать чистку лица

  4. Вверх #12264
    Новичок Аватар для ачтокина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    79
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от driver02 Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите, пожалуйста, хорошего косметолога на Черемушках или Таирово? Хотелось бы сделать чистку лица
    Добрый. На Таирово салон "Орхидея" , косметолог Елена 095 823 21 32. На Черемушках самой надо, но так и не могу найти((
    Хочу такое счастье в своей жизни...

  5. Вверх #12265
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от ачтокина Посмотреть сообщение
    Добрый. На Таирово салон "Орхидея" , косметолог Елена 095 823 21 32. На Черемушках самой надо, но так и не могу найти((
    Напишите какие процедуры делает Елена, чем и по стоимости тоже интересует.Какой у кого результат был реальный. Понятно, что ,позвонив, она распишет в лучшем виде...Но!
    Т.к на Таирово косметолога не нашла подходящего, Черемушки тоже увы...пролет.

    Езжу в центр,очень довольна и пока не собираюсь менять свою Полторацкую. Но она уходит в отпуск,а я сына хочу еще к косметологу отвести...поближе б
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  6. Вверх #12266
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Напишите какие процедуры делает Елена, чем и по стоимости тоже интересует.
    Т.к на Таирово косметолога не нашла подходящего, Черемушки тоже увы...пролет.

    Езжу в центр,очень довольна и пока не собираюсь ее менять. Но моя Полторацкая уходит в отпуск,а я сына хочу еще к косметологу отвести...
    Напишите самой Елене и она точно Вас сориентирует)

  7. Вверх #12267
    Посетитель Аватар для Mashunia22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    374
    Репутация
    1518
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Напишите какие процедуры делает Елена, чем и по стоимости тоже интересует.Какой у кого результат был реальный. Понятно, что ,позвонив, она распишет в лучшем виде...Но!
    Т.к на Таирово косметолога не нашла подходящего, Черемушки тоже увы...пролет.

    Езжу в центр,очень довольна и пока не собираюсь менять свою Полторацкую. Но она уходит в отпуск,а я сына хочу еще к косметологу отвести...поближе б
    А я очень довольна Акименко Лиля в Салоне Нефертити на Пионерской р-н парка победы (Пионерская).
    У нее уже 6 лет.
    Пробовала на таирова салон Три грации, в радужном салон Маска и т.д. ну не то.
    Да, я не подарочек. Но и у тебя ведь не день рождения!!!

  8. Вверх #12268
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Mashunia22 Посмотреть сообщение
    А я очень довольна Акименко Лиля в Салоне Нефертити на Пионерской р-н парка победы (Пионерская).
    У нее уже 6 лет.
    Пробовала на таирова салон Три грации, в радужном салон Маска и т.д. ну не то.
    вот... и Вы с Таирово не подружились. Я реально все салоны почти обходила, не нашла хорошего косметолога. Лене с Орхидеи звонила..увы и ах, нет однозначно.

    Попрошу у Вас тел. Акименко в личку,она чистки подросткам делает?
    И что делаете у нее Вы? Если массаж то по какой технологии и сколько по времени? Чем закрепляете результат? И по деньгам тоже.С чего начали-к чему пришли? Реальный отзыв клиента нужен))) Тем более ходите столько лет)
    В принципе кроме массажа ничего не интересует, иньекции не переношу.

    По результатам первого курса массажа:
    Залом на подбородке еле виден, Синяков вокруг глаз нет даже если очень устаю, кожа светлая ровного цвета, морщины вокруг глаз ушли на 80%, остались только более глубокие (я щурюсь) ,но и они заметно сгладились. Межбровка ушла сразу, Ну и шея просто сказка)))
    Сейчас начала второй курс, чтоб окончательно закрепить результат.
    А да...подвижность шеи и эластичность мышц прекрасные,при массаже спокойно растягиваются шейные протоки (если я правильно выражаюсь)))),Мне Зоя говорит, что очень хорошо стало плечо уходить при растяжке. Я еще дома дополнительно(если не забываю...) делаю упражнения.
    Последний раз редактировалось Irinqa; 27.07.2017 в 08:20.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  9. Вверх #12269
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    661
    хочу поделиться своим опытом:решила пройти курс массажей для тела.пробовала в разных местах(Белла Донна на Гагарина, Спорт Лайф в Сити центре,Тайгер в Чудо-городе) и таки нашла!во всех предыдущих местах либо качество страдало(Белла Донна,Тайгер),либо цена (Спорт Лайф).заканчиваю курс в Санторини (Звездный на Армейской). делает Люда.девочка хоть и молодая,но золотые руки!она делает и массаж для лица,но я массажирую только тело,тк лицо принципиально массажам не поддаю)
    Последний раз редактировалось Нея; 30.07.2017 в 13:23. Причина: ошибка-массаж не лица,а тела(!)
    Нет предела совершенству!

  10. Вверх #12270
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    показали бы фото для наглядности. Не верю что массаж убирает морщины (тем более 80% вокруг глаз)

    Девочки, кто как борется с расширенными порами? кожа комби, чувствительная, сосуды близко. Боюсь делать пилинги(((
    all what you want you get it !

  11. Вверх #12271
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    показали бы фото для наглядности. Не верю что массаж убирает морщины (тем более 80% вокруг глаз)
    Если это адресовано мне, то я абсолютно никому не доказываю))) Массаж делаю для себя, а не похвастаться кому то. Для многих знакомых и не нужно знать, что я делаю с лицом. Мне доставляет удовольствие отмечать,что выгляжу прекрасно) Фото До и в процессе-после, есть у косметолога, мне они не нужны)
    Это она ведет динамику и смотрит нужно ли менять метод, т.к именно я у нее сложный пациент)))

    Знаю, что еще несколько девочек, ходят к Полторацкой. И Зоя говорила, что девочка Катя (ник не знаю) с первого раза не смогла больше морщить лоб)
    Интересно было б , чтоб она тут отписалась об ощущениях,сколько держалась крепатура...т.к. у меня болит все после каждого раза..

    А пилинги почему боитесь делать? Что косметолог советует?
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  12. Вверх #12272
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    показали бы фото для наглядности. Не верю что массаж убирает морщины (тем более 80% вокруг глаз)

    Девочки, кто как борется с расширенными порами? кожа комби, чувствительная, сосуды близко. Боюсь делать пилинги(((
    с расширенными порами ничего не сделаешь, это особенности кожи

  13. Вверх #12273
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Если это адресовано мне, то я абсолютно никому не доказываю))) Массаж делаю для себя, а не похвастаться кому то. Для многих знакомых и не нужно знать, что я делаю с лицом. Мне доставляет удовольствие отмечать,что выгляжу прекрасно) Фото До и в процессе-после, есть у косметолога, мне они не нужны)
    Это она ведет динамику и смотрит нужно ли менять метод, т.к именно я у нее сложный пациент)))

    Знаю, что еще несколько девочек, ходят к Полторацкой. И Зоя говорила, что девочка Катя (ник не знаю) с первого раза не смогла больше морщить лоб)
    Интересно было б , чтоб она тут отписалась об ощущениях,сколько держалась крепатура...т.к. у меня болит все после каждого раза..

    А пилинги почему боитесь делать? Что косметолог советует?
    потому что не хочу травмировать кожу. Проблем нет, пигментацию заработать потом не хочу.
    all what you want you get it !

  14. Вверх #12274
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Джжжули Посмотреть сообщение
    потому что не хочу травмировать кожу. Проблем нет, пигментацию заработать потом не хочу.
    Я не слышала такого, что пиллинг травмирует...А пигментация совсем не от пиллинга, а от не правильного ухода после него ,в том числе, (на солнце выходить нельзя какое то время и делать скрабирование на какой-то там день можно.
    И пиллинги бывают разные...Но это самый эффективный метод очистки и подготовки кожи.
    Это типа стимуляции кожи к дальнейшим процедурам и обновлению.
    Может меня поправят косметологи темы?
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  15. Вверх #12275
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Если это адресовано мне, то я абсолютно никому не доказываю))) Массаж делаю для себя, а не похвастаться кому то. Для многих знакомых и не нужно знать, что я делаю с лицом. Мне доставляет удовольствие отмечать,что выгляжу прекрасно) Фото До и в процессе-после, есть у косметолога, мне они не нужны)
    Это она ведет динамику и смотрит нужно ли менять метод, т.к именно я у нее сложный пациент)))

    Знаю, что еще несколько девочек, ходят к Полторацкой. И Зоя говорила, что девочка Катя (ник не знаю) с первого раза не смогла больше морщить лоб)
    Интересно было б , чтоб она тут отписалась об ощущениях,сколько держалась крепатура...т.к. у меня болит все после каждого раза..

    А пилинги почему боитесь делать? Что косметолог советует?
    крепатура после массажа?вы шутите?это ненормально!крепатура появляется после неправильно спланированной тренировки,когда не было достаточно уделено времени разминке. крепатура-это не норма,а болезненное состояние организма."Массаж должен быть глубоким, а не болезненным, должен лечить, а не вредить" http://www.inmaster.ru/articles/101-zabluzhdenie-o-massazhe
    Нет предела совершенству!

  16. Вверх #12276
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    крепатура после массажа?вы шутите?это ненормально!крепатура появляется после неправильно спланированной тренировки,когда не было достаточно уделено времени разминке. крепатура-это не норма,а болезненное состояние организма."Массаж должен быть глубоким, а не болезненным, должен лечить, а не вредить" http://www.inmaster.ru/articles/101-zabluzhdenie-o-massazhe
    девушка перепрофилировалась от парикмахера-колориста на косметолога)))

  17. Вверх #12277
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Нея Посмотреть сообщение
    крепатура после массажа?вы шутите?это ненормально!крепатура появляется после неправильно спланированной тренировки,когда не было достаточно уделено времени разминке. крепатура-это не норма,а болезненное состояние организма."Массаж должен быть глубоким, а не болезненным, должен лечить, а не вредить" http://www.inmaster.ru/articles/101-zabluzhdenie-o-massazhe
    У меня болит овал лица после массажа.Не сильно, но я чувствую. Вы косметолог?
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    девушка перепрофилировалась от парикмахера-колориста на косметолога)))
    Кто перепрофилировался? Нея? Я вообще ее не знаю.
    Мне нужен ответ косметолога(крепатура это нормально или нет?) и девочек которые делали массаж. Крепатура была? т.к. у меня есть
    Последний раз редактировалось Irinqa; 30.07.2017 в 14:37.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  18. Вверх #12278
    Посетитель Аватар для VelvetIris
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    383
    Я тоже делала массаж лица , лет 10 делала и курсами и поддерживающий, согласна , что результат есть, особенно первые 4 дня после него -просто эффект подтяжки, но в прошлом году поставила , теперь не делаю))) а вот насчет крепатуры... нет , крепатуры никогда не было, за исключением тех случаев, когда я просила перед поездками на отдых , лоб посильнее пройти)))
    Последний раз редактировалось VelvetIris; 30.07.2017 в 15:29.

  19. Вверх #12279
    Queen of Hearts
    Аватар для Дикая Штучка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    12,111
    Репутация
    11184
    Я несколько лет назад массажировалась у одной умелицы, которая тоже считала, что на лице надо делать массаж до крепатуры, типа мышцы лица должны работать.
    После этой мастерицы у меня на теле несколько месяцев не сходили темные пятна, тк массаж по синякам тоже считался по ее системе нормой)
    Не думаю, что лицо надо массировать до крепатуры, вряд ли хоть одну женщину украсит мускулистое лицо))))

  20. Вверх #12280
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    127
    Репутация
    58
    Добрый всем день! Буду благодарна за контакты косметолога на поселке. Нужна чистка и последующий уход. Рассмотрю все варианты.


Ответить в теме
Страница 614 из 803 ПерваяПервая ... 114 514 564 604 612 613 614 615 616 624 664 714 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения