Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 724 из 803 ПерваяПервая ... 224 624 674 714 722 723 724 725 726 734 774 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,461 по 14,480 из 16050
  1. Вверх #14461
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    девочки,привет!тут кто-то пользуется omnacabim? Хорошая ли это косметика? И есть ли у них что-то достойное для кожи вокруг глаз? Подумываю попробовать или вернуться к старой-доброй сисдерме


  2. Вверх #14462
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    190
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший дневной крем для ежедневного применения c spf защитой не менее 20, для комбинированной кожи, чтобы не забивал поры, легкой текстуры. Был GIGI, Payot, Clarins очень жирные для меня и забивали поры. Спасибо

  3. Вверх #14463
    Не покидает форум Аватар для Gold_Stone
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    2383
    Цитата Сообщение от mary Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший дневной крем для ежедневного применения c spf защитой не менее 20, для комбинированной кожи, чтобы не забивал поры, легкой текстуры. Был GIGI, Payot, Clarins очень жирные для меня и забивали поры. Спасибо
    Вы не пробовали наносить меньше крема? Это вариант, что излишне много наносили и он не впитывался весь. Для меня это был выход

  4. Вверх #14464
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от mary Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший дневной крем для ежедневного применения c spf защитой не менее 20, для комбинированной кожи, чтобы не забивал поры, легкой текстуры. Был GIGI, Payot, Clarins очень жирные для меня и забивали поры. Спасибо
    gigi ester c? Либо aloe vera. Правда не помню есть ли там спф,но это лучший крем евер. e holy land есть крем с эффектом тона с спф 30, моя мама с гиперчувствительной кожей пользовалась и была довольна.

    пс. Спасибо за советы кссательно моего вопроса в прошлом сообщении. Перерыла кучу инфо касательно омнакабим,перечитала отзывы и ам больше почему-то негативного было чем позитивного. В итоге остановилась на сисдерме под глаза с витамином с и вернусь к холи ленду. Еще положила глаз на др кадир, но мало отзывов вижу о продуктах. Надо тестить все на себе)

  5. Вверх #14465
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,341
    Репутация
    4129
    Цитата Сообщение от mary Посмотреть сообщение
    Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший дневной крем для ежедневного применения c spf защитой не менее 20, для комбинированной кожи, чтобы не забивал поры, легкой текстуры. Был GIGI, Payot, Clarins очень жирные для меня и забивали поры. Спасибо
    BIODERMA Photoderm AKN Mat SPF 30 combination/oily skin
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  6. Вверх #14466
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    Еще положила глаз на др кадир, но мало отзывов вижу о продуктах. Надо тестить все на себе)
    Я пользовалась Кадиром, понравилось, но уж слишком дороговато. Сейчас перешла на FormEst , очень достойная косметика. Мне подходит идеально. Под глаза пользовалась обеими кремами , с ройбушем мой фаворит)
    Последний раз редактировалось Irinqa; 20.02.2019 в 08:34.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  7. Вверх #14467
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,469
    Репутация
    9763
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Я пользовалась Кадиром, понравилось, но уж слишком дороговато. Сейчас перешла на FormEst , очень достойная косметика. Мне подходит идеально. Под глаза пользовалась обеими кремами , с ройбушем мой фаворит)
    А я попробовала работать на ФормЭсте. Вообще не понравился результат. Еле добила то, что взяла. Кадир, конечно, намного лучше. А дорого, ищите косметологов, которые продают на распив из своих проф.банок. Намного дешевле получается.
    Я вот себе лично взяла институт Эстедерм. Очень дорого. Но каждый день получает просто огромное удовольствие от использования этой косметики. А перепробовала я очень много всего ))
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  8. Вверх #14468
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,496
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    А я попробовала работать на ФормЭсте. Вообще не понравился результат. Еле добила то, что взяла. Кадир, конечно, намного лучше. А дорого, ищите косметологов, которые продают на распив из своих проф.банок. Намного дешевле получается.
    Я вот себе лично взяла институт Эстедерм. Очень дорого. Но каждый день получает просто огромное удовольствие от использования этой косметики. А перепробовала я очень много всего ))
    А что Вам понравилось в Эстедерме? Для моей кожи показалась очень агрессивной и запах какой-то очень химический, хотя отзывов много положительных начиталась и решила себе взять на пробу, хотя и цена приличная. Брала 2-х шаговую систему очистки кожи осмоклин ( фотошоп), 1 этап очень агрессивный для меня- кожа покраснела и пекла 2 дня, пантенолом спасалась как после ожога, 2 более-менее, использовала уже отдельно, но эффекта хорошего очищения не заметила. Под глаза брала active repair, не было даже увлажнения, ужасно неприятный запах, тоже чувство жжения. Для меня выкинутые деньги на ветер, к сожалению, хотя кому-то видно подходит, раз столько позитивных отзывов. У меня комби кожа, такая реакция на косметику у меня впервые была.

  9. Вверх #14469
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,469
    Репутация
    9763
    Цитата Сообщение от mary Посмотреть сообщение
    А что Вам понравилось в Эстедерме? Для моей кожи показалась очень агрессивной и запах какой-то очень химический, хотя отзывов много положительных начиталась и решила себе взять на пробу, хотя и цена приличная. Брала 2-х шаговую систему очистки кожи осмоклин ( фотошоп), 1 этап очень агрессивный для меня- кожа покраснела и пекла 2 дня, пантенолом спасалась как после ожога, 2 более-менее, использовала уже отдельно, но эффекта хорошего очищения не заметила. Под глаза брала active repair, не было даже увлажнения, ужасно неприятный запах, тоже чувство жжения. Для меня выкинутые деньги на ветер, к сожалению, хотя кому-то видно подходит, раз столько позитивных отзывов. У меня комби кожа, такая реакция на косметику у меня впервые была.
    Я пользуюсь Осмоклином 1 шагом. Вообще считаю его просто шедевром ))) Но может Вам надо было приучать кожу постепенно ? Я Осмоклином свою 11 летнюю дочку чищу. Там кожа нежнейшая, а уже в подростковой сыпи. Отлично все. Лично я пользуюсь системой лифт репеа и сывороткой актив репеа. Под глаза у меня другая косметика, которую я часто меняю. Нам на семинаре говорили, что там есть именно линейка для очень чувствительной кожи Сенси систем. Опять таки, может просто не Ваша косметика, а может Вам не правильно подобрали.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  10. Вверх #14470
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    330
    Репутация
    163
    Девочки, а кто поделится косметологом, который ГРАМОТНО подберет домашний уход? а то как-то то, что было ну вот ваще никак либо слишком дорого.... (один крем за 1000 грн - не вариант...)
    желательно центр

  11. Вверх #14471
    Частый гость Аватар для Кабаре
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    29
    Сообщений
    555
    Репутация
    389
    девочки,у кого купероз. делали ли какие-то пилинги и если да, то как эффект? вообще чем-то можно осветлить кожу в такой ситуации? у меня сеточка на щеках, домашний уход хороший, но хочется подключить какие-то косметологические процедуры

  12. Вверх #14472
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Кабаре Посмотреть сообщение
    девочки,у кого купероз. делали ли какие-то пилинги и если да, то как эффект? вообще чем-то можно осветлить кожу в такой ситуации? у меня сеточка на щеках, домашний уход хороший, но хочется подключить какие-то косметологические процедуры
    Молочная кислота и небольшой процент - для меня хорошо.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  13. Вверх #14473
    Посетитель Аватар для extravaganza
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    447
    Репутация
    1278
    Цитата Сообщение от Кабаре Посмотреть сообщение
    девочки,у кого купероз. делали ли какие-то пилинги и если да, то как эффект? вообще чем-то можно осветлить кожу в такой ситуации? у меня сеточка на щеках, домашний уход хороший, но хочется подключить какие-то косметологические процедуры
    я делала гликолевый. мне нравится
    Никогда не хвалю себя просто так. Такая вот я молодчина!

  14. Вверх #14474
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Я пользовалась Кадиром, понравилось, но уж слишком дороговато.

    так др кадир из всей проф. израильской косметики самый дешевый (не считая онмакабим наверное. Там пенка с лавандой для умывания и тоник стоят дешевле чем аналогичны обьекм любой серии кристины той же. Про holy land, gigi,zo вообще молчу)


    А дорого, ищите косметологов, которые продают на распив из своих проф.банок.
    в том и дело что конкретно др кадира нет на распив нигде, он тут не популярен. ну,либо я не видела. а так вообще согласна) Правда у меня почему-то один негативный опыт с заказами на распив проф. косметики.такой, что отбивает желание что-либо у этих "торговцев" заказывать) Раньше брала у косметолога, но меня всегда смущало что он тулит только один вариант продукта одной марки,с которой работает. ну и переплачиваешь косметологу, проще уже нормальные большие банки себе купить для домашнего ухода.

  15. Вверх #14475
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,469
    Репутация
    9763
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    так др кадир из всей проф. израильской косметики самый дешевый (не считая онмакабим наверное. Там пенка с лавандой для умывания и тоник стоят дешевле чем аналогичны обьекм любой серии кристины той же. Про holy land, gigi,zo вообще молчу)



    в том и дело что конкретно др кадира нет на распив нигде, он тут не популярен. ну,либо я не видела. а так вообще согласна) Правда у меня почему-то один негативный опыт с заказами на распив проф. косметики.такой, что отбивает желание что-либо у этих "торговцев" заказывать) Раньше брала у косметолога, но меня всегда смущало что он тулит только один вариант продукта одной марки,с которой работает. ну и переплачиваешь косметологу, проще уже нормальные большие банки себе купить для домашнего ухода.
    Ну косметологу тоже не надо большое количество проф.банок разных фирм. Конечно предлагает то, с чем работает ))) Конечно переплачиваешь косметологу, так как это его заработок. Почему-то у нас это считается неправильным. Проще пойти , закончить курсы косметолога, получить диплом и покупать себе все по ценам косметолога ))) А купить себе банки крема по 250 мл. для домашнего ухода несколько позиций ?! не думаю, что это надо. Сроки годности выйдут раньше, чем вы используете продукт. Опять таки, хорошая(дорогая) линия Кадир не дешевле Джи Джи точно.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  16. Вверх #14476
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Почему-то у нас это считается неправильным
    я считаю это неправильным, мне это не подходит, и я именно поэтому и не беру ничего у косметолога. Заработок заработком, но откровенно на;бывать клиента только чтобы заработать на распиве крема-это перебор.


    Проще пойти , закончить курсы косметолога, получить диплом и покупать себе все по ценам косметолога )))
    ну может кому и проще если делать больше в жизни нечего


    Опять таки, хорошая(дорогая) линия Кадир не дешевле Джи Джи точно.
    а хорошая тождественна дорогой? Я говорила о линии в3. Конечно линия для 35+ и 45+ по цене выше, но это вообще другой коленкор,да и во всех брендах почти такое разграничение

  17. Вверх #14477
    Частый гость Аватар для LiankaYu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    573
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от Alexandra_167 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто поделится косметологом, который ГРАМОТНО подберет домашний уход? а то как-то то, что было ну вот ваще никак либо слишком дорого.... (один крем за 1000 грн - не вариант...)
    желательно центр
    Я тоже буду благодарна, если кто-то поделится / посоветует косметолога, чтоб подобрать грамотный уход. За одно и чистку лица сделать надо)) В этой теме вообще ничего не понимаю, не знаю куда/к кому податься на консультацию.
    Я бы и на распив взяла косметику попробовать. На форуме есть темы, где девочки продают на распив косметику, но у меня глаза разбегаются, не знаю как правильно подобрать уход...
    Сейчас домазываю крем darphin (на коконе брала). Хотелось бы купить что-то не пальцем в небо)))

  18. Вверх #14478
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,469
    Репутация
    9763
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    я считаю это неправильным, мне это не подходит, и я именно поэтому и не беру ничего у косметолога. Заработок заработком, но откровенно на;бывать клиента только чтобы заработать на распиве крема-это перебор.




    ну может кому и проще если делать больше в жизни нечего




    а хорошая тождественна дорогой? Я говорила о линии в3. Конечно линия для 35+ и 45+ по цене выше, но это вообще другой коленкор,да и во всех брендах почти такое разграничение
    Нет, не тождественна )) Просто я не обратила внимание на Ваш возраст, так как часто рассматриваю косметику 35+ и старше, а там, действительно, более насыщенные составы и соответственно более высокие цены.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  19. Вверх #14479
    Частый гость Аватар для Sharly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    502
    Репутация
    186
    Цитата Сообщение от Кабаре Посмотреть сообщение
    девочки,у кого купероз. делали ли какие-то пилинги и если да, то как эффект? вообще чем-то можно осветлить кожу в такой ситуации? у меня сеточка на щеках, домашний уход хороший, но хочется подключить какие-то косметологические процедуры
    делала феруловый, миндально-гликолиевый и Миндальный с DMAE, на купероз особо ни как не повлияли. Проблему с сосудиками не решает и не усугубляет

  20. Вверх #14480
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Нет, не тождественна )) Просто я не обратила внимание на Ваш возраст, так как часто рассматриваю косметику 35+ и старше, а там, действительно, более насыщенные составы и соответственно более высокие цены.
    Я просто в такой косметике и не разбираюсь, потому и не обращаю внимание какая там ценовая категория)а вот на линии полегче там действительно очень выгодные цены в сравнении с другими брендами)а вообще каждому ведь свое)


Ответить в теме
Страница 724 из 803 ПерваяПервая ... 224 624 674 714 722 723 724 725 726 734 774 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения