Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 659 из 803 ПерваяПервая ... 159 559 609 649 657 658 659 660 661 669 709 759 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,161 по 13,180 из 16050
  1. Вверх #13161
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от kanivero Посмотреть сообщение
    Вас Гугл забанил? Девочек вроде тоже не забанил. При куперозе противопоказано все, что улучшает и возбуждает кровообращение, андестенд? Массаж именно этот эффект и преследует. Моих познаний в анатомии, медицине и строении кожи хватает для того, чтобы это не вызывало сомнений. И да. Я занимаюсь лазерной косметологией. У меня есть дипломы и сертификаты, утвержденного государством образца, подтверждающие мои знания и профпригодность. Так что в курсе противопоказаний к процедурам, хоть я и не массажист, увы и ах. И не гуру, конечно. Пойду поплачу.
    Вы чего ко мне прицепились? Хоть бы почитали о каком именно массаже я пишу, о его методиках. Не умеете читать- задавайте вопросы практикуюшим и обученным
      Показать скрытый текст
    Шубиной
    данному направлению массажистам . Спорьте с ними хоть до хрипа, размахивая лазером. И Гуглом пользуйтесь.

    Как пример:Ошеломляющие результаты в профилактике старения, уменьшения отеков и проявлений купероза,
    Диалог окончен.


    Вам не подойдет эта информация если:.....
    Вы до сих пор пользуетесь старыми методами
    Вы и так все лучше всех знаете и умеете!
    Последний раз редактировалось Irinqa; 15.01.2018 в 17:22.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.


  2. Вверх #13162
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    Девочки, нужно ваше мнение как привести в порядок тело. Я постоянно худею, скачки веса 10 кг. Вот снова набрала, начала похудение. Нужен лифт, вообще привести кожу в чувство. Раньше мне помогал гидромассаж, в течении диеты и тренировок делала и по кожа была подтянутая с хорошим тургором. С прошлом году уже не получилось так, я стала делать вакуумные массажи, пыталась делать аппаратные другие процедуры - нет эффекта. Что делать? Погуглила, все советуют скрабировать тело, можно и дома, делать массаж проблемных зон ( например на спине, в районе груди не удобно) и контрастный душ, вроде ничего сложного, но эффект есть? У меня ещё есть сеточки на ногах и близко расположенные сосуды, поэтому очень жесткие массажи, типа медовых делать не могу. У меня есть знакомая, ей 45 лет, она раз в неделю делает аппаратную процедуру старвак, но мне ее мастер из-за сосудов не рекомендует, мне состояние ее кожи нравиться.

  3. Вверх #13163
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Девочки, нужно ваше мнение как привести в порядок тело. Я постоянно худею, скачки веса 10 кг. Вот снова набрала, начала похудение. Нужен лифт, вообще привести кожу в чувство.
    Могу посоветовать упражнения бодифлекс с Мариной Корпан, за счет дыхательных упражнений происходит насыщение кислородом и подтяжка кожи. Посмотрите пару уроков, если заинтересует поделюсь видео (напишите в личку/репку e-mail), которое делала для себя. Каждый комплекс по 15-20 минут только упражнения без лишних разговоров. У меня есть все уроки. Очень удобно.И 20 минут выделить можно всегда.
    Последний раз редактировалось Irinqa; 14.01.2018 в 14:34.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  4. Вверх #13164
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Девочки, нужно ваше мнение как привести в порядок тело. Я постоянно худею, скачки веса 10 кг. Вот снова набрала, начала похудение. Нужен лифт, вообще привести кожу в чувство. Раньше мне помогал гидромассаж, в течении диеты и тренировок делала и по кожа была подтянутая с хорошим тургором. С прошлом году уже не получилось так, я стала делать вакуумные массажи, пыталась делать аппаратные другие процедуры - нет эффекта. Что делать? Погуглила, все советуют скрабировать тело, можно и дома, делать массаж проблемных зон ( например на спине, в районе груди не удобно) и контрастный душ, вроде ничего сложного, но эффект есть? У меня ещё есть сеточки на ногах и близко расположенные сосуды, поэтому очень жесткие массажи, типа медовых делать не могу. У меня есть знакомая, ей 45 лет, она раз в неделю делает аппаратную процедуру старвак, но мне ее мастер из-за сосудов не рекомендует, мне состояние ее кожи нравиться.
    Добрый день!
    1) Выявили ли вы причины данных колебаний веса? Если нет - самое время пройти обследования у ряда врачей.
    2) 10 кг в + или - за какой промежуток времени? Если за год-два - то постоянные поддерживающие процедуры обязательны, кожа ответит благодарностью.

    Могу порекомендовать обертывания с морскими водорослями без сильного разогревающего эффекта. Ламинария в сочетании с полезными маслами напитает кожу и она будет более эластичной. Это делать стоит вместе с массажами, можно курсом.
    В ванной комнате поселите баночку оливкового и кокосового масла - после душа промокнуть кожу ( не до идеально сухого состояния) и втирайте масла. Это опять же большой + вашей коже без особых затрат и все натуральное.
    Но все это хорошо лишь тогда, когда вы проверите все возможные причины и вместе с врачом подберете лечение/восстановление для вашего организма. Желаю вам здоровья!

  5. Вверх #13165
    Рофлік невмирущій

    Аватар для <VIKUSIK>
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95,952
    Репутация
    51715
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
      Показать скрытый текст
    ))

    Отдельно о крио-геле. Великолепно выполняет роль вывода лишней жидкости, особенно под глазами и успокаивает воспаленные участки кожи.
    Я наношу еще отдельно крио-гель после массажа и закрываю своим кремом для лица. На ночь.
    О, я тоже люблю всякие крио-штуки для лица.Из самых любимых - крио-роллер.Живёт в морозилке, массажирует шикарно, главное не забывать )
    Оставайся человеком, какие бы животные тебя не окружали. тел. 094-94-694-97

  6. Вверх #13166
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Девочки, нужно ваше мнение как привести в порядок тело. Я постоянно худею, скачки веса 10 кг. Вот снова набрала, начала похудение. Нужен лифт, вообще привести кожу в чувство. Раньше мне помогал гидромассаж, в течении диеты и тренировок делала и по кожа была подтянутая с хорошим тургором. С прошлом году уже не получилось так, я стала делать вакуумные массажи, пыталась делать аппаратные другие процедуры - нет эффекта. Что делать? Погуглила, все советуют скрабировать тело, можно и дома, делать массаж проблемных зон ( например на спине, в районе груди не удобно) и контрастный душ, вроде ничего сложного, но эффект есть? У меня ещё есть сеточки на ногах и близко расположенные сосуды, поэтому очень жесткие массажи, типа медовых делать не могу. У меня есть знакомая, ей 45 лет, она раз в неделю делает аппаратную процедуру старвак, но мне ее мастер из-за сосудов не рекомендует, мне состояние ее кожи нравиться.
    ... мне кажется все хорошо; массаж-обертывания но без спорта оч видимого результата ...хм очень желаю удачи!

  7. Вверх #13167
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    Так я худею всегда со спортом, просто как увижу нужный вес, все бросаю. А вес потихоньку начинает возвращаться. Но в этот раз решила, что все, результат добиваться стало сложно (((( ещё решила коллаген пропить. Где хорошая косметология по телу?

  8. Вверх #13168
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    Может эффект был у вас из за того, что вы в комплексе прошли вартон+ксантин? Я вартон не делала, ксантин+скульпт+мезоай (он неплох конечно)...вот и не увидела ничего такого, что хотела бы увидеть за эти деньги ;( почему то не предложили вартон.
    Я делала 3 курса ксантина и только вот этой осенью (третий курс) добавили вартон, до этого не было показаний. Мне оч нравятся эти препараты.

  9. Вверх #13169
    Живёт на форуме Аватар для В ожидании чуда)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,626
    Репутация
    1919
    Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    Я делала 3 курса ксантина и только вот этой осенью (третий курс) добавили вартон, до этого не было показаний. Мне оч нравятся эти препараты.
    Вика, может быть, действительно эти препараты индивидуальны. Но меня больше обеспокоила аллергия начавшаяся в середине курса. Перед началом курса меня косметолог заставила с дать кровь, она была в норме, после второго укола у меня появился страшный зуд, весь живот чесался и ноги, пошла сыпь по телу, при том , что я вообще не аллергик. Я пошла в Моцарт к дерматолог -аллергологу, снова сдала кровь, таки уже и в крови было видно, есть есть аллергия, хотя врач очень удивилась , что на мезонксантин она пошла. Хотя, как врач сказала, что бывает конечно всякое.
    Курс я доделала, перед этим косметолог мне колола супрастином и потом делала процедуру. Но у моего врача еще был расчет, что этот препарат сделает поры на лице меньше, т к это было заявлено производителем. Есть и фото до и после и без изменений к сожалению.
    19.10.2012 Максик

  10. Вверх #13170
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Да, это обидно(( жаль, что не сработал. Видела результат работы препарата именно с такой проблемой- очень выраженный был эффект.

  11. Вверх #13171
    Постоялец форума Аватар для BlednayaPoganka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Сообщений
    1,689
    Репутация
    1123
    Знаю, что есть соответствующая тема, но считаю, что здесь больше вероятность получить ответ)
    Кто-нибудь удалял кожные новообразования в "Комплименте"? У них есть и лазер, и специалист.

  12. Вверх #13172
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,651
    Репутация
    26603
    Цитата Сообщение от <VIKUSIK> Посмотреть сообщение
    О, я тоже люблю всякие крио-штуки для лица.Из самых любимых - крио-роллер.Живёт в морозилке, массажирует шикарно, главное не забывать )
    пфф.... залил в формочки всякой всячины полезной, вот и криороллер! Зеленый чай, сок алое, сок петрушки....
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  13. Вверх #13173
    Цветоман форума
    Аватар для Victory-Я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под небом голубым есть город золотой...
    Сообщений
    24,651
    Репутация
    26603
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Девочки, нужно ваше мнение как привести в порядок тело. Я постоянно худею, скачки веса 10 кг. Вот снова набрала, начала похудение. Нужен лифт, вообще привести кожу в чувство. Раньше мне помогал гидромассаж, в течении диеты и тренировок делала и по кожа была подтянутая с хорошим тургором. С прошлом году уже не получилось так, я стала делать вакуумные массажи, пыталась делать аппаратные другие процедуры - нет эффекта. Что делать? Погуглила, все советуют скрабировать тело, можно и дома, делать массаж проблемных зон ( например на спине, в районе груди не удобно) и контрастный душ, вроде ничего сложного, но эффект есть? У меня ещё есть сеточки на ногах и близко расположенные сосуды, поэтому очень жесткие массажи, типа медовых делать не могу. У меня есть знакомая, ей 45 лет, она раз в неделю делает аппаратную процедуру старвак, но мне ее мастер из-за сосудов не рекомендует, мне состояние ее кожи нравиться.
    вы считаете, что если вам не помог гидромассаж и аппаратные процедуры, то поможет просто домашний скрабик?
    Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.

  14. Вверх #13174
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    Цитата Сообщение от Victory-Я Посмотреть сообщение
    вы считаете, что если вам не помог гидромассаж и аппаратные процедуры, то поможет просто домашний скрабик?
    Я думаю, что не нашла процедуру, на которую откликнется мой организм.

  15. Вверх #13175
    Новичок Аватар для pins2011
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    7
    Репутация
    21
    Девочки нуждаюсь в срочной чистке лица,не знаю хорошего специалиста .
    Посоветуйте опытного косметолога который хорошо знает своё дело.
    Спасибо ��

  16. Вверх #13176
    Частый гость Аватар для Сhanterelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    633
    Репутация
    337
    Девушки,кто заказывает с айхерба витамины поделитесь,пожалуйста,отзывами.Очень интересуют омега-3.

  17. Вверх #13177
    Посетитель Аватар для VelvetIris
    Пол
    Женский
    Сообщений
    214
    Репутация
    383
    Цитата Сообщение от Сhanterelle Посмотреть сообщение
    Девушки,кто заказывает с айхерба витамины поделитесь,пожалуйста,отзывами.Очень интересуют омега-3.
    Я всегда эти заказываю-https://ua.iherb.com/pr/now-foods-ultra-omega-3-500-epa-250-dha-180-softgels/8341 .
    Моя кожа, волосы, ногти и все остальное, очень благодарны мне)))

  18. Вверх #13178
    Частый гость Аватар для Сhanterelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    633
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от VelvetIris Посмотреть сообщение
    Я всегда эти заказываю-https://ua.iherb.com/pr/now-foods-ultra-omega-3-500-epa-250-dha-180-softgels/8341 .
    Моя кожа, волосы, ногти и все остальное, очень благодарны мне)))
    Спасибо большое!А есть у нас тема профильная на форуме,чтобы эту не засорять -направьте,пожалуйста.

  19. Вверх #13179
    Частый гость Аватар для Linda_Eva
    Пол
    Женский
    Сообщений
    920
    Репутация
    784
    капец, девчата
    комметолог советовала мазь от раздражения, в итоге усугубила ситуацию. куда мазь эту девать теперь, непользованную вообще - не знаю.
    а косметолог в итоге направила к дерматологу... такие вот дела.

  20. Вверх #13180
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4342
    Цитата Сообщение от Сhanterelle Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!А есть у нас тема профильная на форуме,чтобы эту не засорять -направьте,пожалуйста.
    http://forumodua.com/showthread.php?t=1946158&page=327
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...


Ответить в теме
Страница 659 из 803 ПерваяПервая ... 159 559 609 649 657 658 659 660 661 669 709 759 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения