Одесса: 18°С (вода 16°С)
Киев: 17°С
Львов: 15°С
Oxford

Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 703 из 703 ПерваяПервая ... 203 603 653 693 701 702 703
Показано с 14,041 по 14,054 из 14054
  1. Вверх #14041
    Постоялец форума Аватар для Myaukolka
    Записей в дневнике
    1
    из каких соображений это не может делать врач???
    Каждой звезде - свой неба кусок

2. Вверх #14042
    Постоялец форума Аватар для Any Loti
    Девочки, а есть отзывы на косметолога Алину на Бунина 13?
    https://instagram.com/wowwomanbeauty...=14jr060xzkg6k

3. Вверх #14043
    Посетитель Аватар для Кабаре
    Девочки, подскажите хорошего косметолога, который работает с Holy Lnad или Christina. Желательно Черёмушки или Центр

4. Вверх #14044
    Не покидает форум Аватар для montana27
    а что на кристине кто то работает? это раздутая у нас марка не явл проф уходовой косметикой и никогда ею не была. да и по качеству не соответствует заявленной цене
    ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

5. Вверх #14045
    Живёт на форуме Аватар для Gold_Stone
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    а что на кристине кто то работает? это раздутая у нас марка не явл проф уходовой косметикой и никогда ею не была. да и по качеству не соответствует заявленной цене
    Разве,? В Израиле её можно купить только в салонах Красоты у косметологов, в основном, в свободной продаже ее нет, только пару магазинов. Продукция Израиля считается одной из самых качественных, а ценовая политика... для нас дорого, да)

6. Вверх #14046
    Не покидает форум Аватар для montana27
    Цитата Сообщение от Gold_Stone Посмотреть сообщение
    Разве,? В Израиле её можно купить только в салонах Красоты у косметологов, в основном, в свободной продаже ее нет, только пару магазинов. Продукция Израиля считается одной из самых качественных, а ценовая политика... для нас дорого, да)
    я не о дороговизне ( холи ленд дороже) я именно о качестве. так ее нет в свободной продаже или в паре магазинов все таки есть? я этими нюансами продаж не интересовалась.мне хватило отзывов 2 косметологов и свой опыт- то что 3 крема мне не понравились. пусть поправят если кто то точнее знает

в израиле не продают зато у нас в полный рост https://makeup.com.ua/brand/65481/
    ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ

7. Вверх #14047
    В Тель-Авиве один магазин с одноимённым названием, и в Иерусалиме. Зато во многих салонах Красоты она продаётся, По качеству не знаю, не пробовала

8. Вверх #14048
    Золотые ручки
    Записей в дневнике
    162
    https://lemag.com.ua/christina-b34/ вот вроде вообще одесский интернет магазин продаёт Кристину. Пишут Израиль. Можно им позвонить и спросить, чьё все таки производство?
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

9. Вверх #14049
    Посетитель
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    девушки, кто делал в последнее время плазмолифтинг?
    Может ли.врач, что колет -делать забор крови?
    Насколько я помню, всегда это делала медсестра.
    Нашла девушку в инста, вроде и цена адекватная (800 грн) и чисто аккуратно и опыт . А навидео кровь набирает она же
    а девушка , которую ВЫ нашли - врач ?

10. Вверх #14050
    Официальный рекламодатель Аватар для Косметика Израиль
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    https://lemag.com.ua/christina-b34/ вот вроде вообще одесский интернет магазин продаёт Кристину. Пишут Израиль. Можно им позвонить и спросить, чьё все таки производство?
    И Вы считаете,что позвоните и скажут:"Конечно, не из Израиля?")))) Наивно....
    На самом деле Кристина, Холи Ленд и многое другие бренды производят в Казахстане для рынка стран СНГ по лицензии Израиля. Так дешевле и доступнее. Но!!!! В известном Холи Ленде серии нашего производства и "еврейского" имеют отличия (например, серия с морковью никогда не существовала в Израиле , а у нас пару лет продают на том же лемаге и мейкапе, Лактолан известный гоммаж у нас им и остался, а в Израиле переименован года три уже ....)
    Кристину не очень люблю, но многим подходит. Цены не завышены, она как раз из самых недорогих, но это действительно проф.косметика (тут выше усомнились), в Израиле ее просто так не купишь...в основном в салонах у косметологов, как и остальные проф.марки.

11. Вверх #14051
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    14
    Порекомендуйте где в центре хорошо делают микроток. Начала курс делать в другом городе, по совету косметолога, нужно доделать. Порекомендовали 2 раза в неделю, сделать 10 раз, сделала 4 - особо эффекта не вижу. У кого какие результаты на этой процедуре?

12. Вверх #14052
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте где в центре хорошо делают микроток. Начала курс делать в другом городе, по совету косметолога, нужно доделать. Порекомендовали 2 раза в неделю, сделать 10 раз, сделала 4 - особо эффекта не вижу. У кого какие результаты на этой процедуре?
    Кажется, Варламова в Инстаграмм так найдёте, принимает в фитнес стадиум, она мне рассказывала именно за микротоки-массаж с ними совмещать. Спросите у неё уточните.

13. Вверх #14053
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    14
    У кого-то были чувствительность в зубах во время процедуры? С каждым разом микротому делают сильнее?

14. Вверх #14054
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    У кого-то были чувствительность в зубах во время процедуры? С каждым разом микротому делают сильнее?
    Это нормально ��
    [MOD]

Ответить в теме
Страница 703 из 703 ПерваяПервая ... 203 603 653 693 701 702 703

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права