Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 475 из 803 ПерваяПервая ... 375 425 465 473 474 475 476 477 485 525 575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,481 по 9,500 из 16050
  1. Вверх #9481
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от goa forever Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто знает. Думаю купить домой массажный стол и массаж с обертываниями и массаж для лица делать дома. Есть хорошие мастера с выездом на дом или это не реально найти такого?
    для массажа тела и массажа лица нужны разные столы...


  2. Вверх #9482
    Частый гость Аватар для S_O_L_A_R_A
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    569
    Репутация
    1862
    Девочки, кто делал лазерное удаление сосудов на лице? Довольны результатом?

  3. Вверх #9483
    Новичок Аватар для vikki_vikki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    22
    девочки,посоветуйте оооооооочень хорошего косметолога с хорошей косметикой,проверенного для чистокпилинга на фонтане было б вообще шикарно,но готова и поездить

  4. Вверх #9484
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Lisabell Посмотреть сообщение
    Скажите, а как по стоимости получилось? Они вообще по какому принципу считают?
    откровенно говоря,я не знаю как считают.обычно считают за вспышку.за количество вспышек.ведь у одного человека надо убрать родинку или еще что-то,надо бить лазером несколько раз,другому достаточно одной вспышки.в Комплименте пользуются и фото.думаю ,что надо спрашивать на месте.однозначно, будет дешевле,чем в Виртусе
    Нет предела совершенству!

  5. Вверх #9485
    Частый гость Аватар для ПоZzитивка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Репутация
    392
    здравствуйте!!!!! милые девушки, кто знает, кто продает проф. косметику Histomer НА РАСПИВ? очень надо именно на распив, так дешевле.

  6. Вверх #9486
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,275
    Репутация
    3442
    Я не знаю в той ли теме спрашиваю, но может подскажет кто-то где в центре на LPG можно пойти?

  7. Вверх #9487
    Посетитель Аватар для Happy Treasure
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    101
    Репутация
    79
    Я,вот,так и не поняла,в чём разница между LPG и вакуумно-роликовым массажем?
    В течении этого года,1 раз в неделю,регулярно делала антицелюллитный массаж+вакуумный всего тела,ну и на фитнес ходила (почти регулярно).По цене получилось не так дорого,как мне озвучили в Виртусе курс LPG+ массаж курсом.В начале было больно и неприятно,потом балдела.Результат есть:тело шёлковое,похудела,ни одной складочки,всё тело подтянутое - на пляже раздевалась легко,впервые за много лет!Сейчас на "каникулах"- дала себе отдых.С марта планирую по той же схеме.

  8. Вверх #9488
    Частый гость Аватар для Весна в Париже
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    534
    Репутация
    775
    Поделитесь контактами приятного косметолога - чистка, уход, в районе парка Победы, пожалуйста (не на дому)

  9. Вверх #9489
    Постоялец форума Аватар для SJulia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    621
    Цитата Сообщение от Happy Treasure Посмотреть сообщение
    Я,вот,так и не поняла,в чём разница между LPG и вакуумно-роликовым массажем?
    В течении этого года,1 раз в неделю,регулярно делала антицелюллитный массаж+вакуумный всего тела,ну и на фитнес ходила (почти регулярно).По цене получилось не так дорого,как мне озвучили в Виртусе курс LPG+ массаж курсом.В начале было больно и неприятно,потом балдела.Результат есть:тело шёлковое,похудела,ни одной складочки,всё тело подтянутое - на пляже раздевалась легко,впервые за много лет!Сейчас на "каникулах"- дала себе отдых.С марта планирую по той же схеме.
    У lpg я так понимаю длительный срок действия на полтора год (за счет чего я так и не поняла). Вакуумный при слабых сосудах лучше не делать.
    Если есть темках по массажам - киньте, плиз, ссылку. Нужно уже готовить попу к лету

  10. Вверх #9490
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Цитата Сообщение от Весна в Париже Посмотреть сообщение
    Поделитесь контактами приятного косметолога - чистка, уход, в районе парка Победы, пожалуйста (не на дому)
    В р-не парка Победы отличная клиника "Эстедерм".. Приятный косметолог- это уже ваш выбор качеств, но как по-мне, лучше профессиональный, чем приятный...)
    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  11. Вверх #9491
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    390
    Репутация
    261
    Lpg - массаж тоже при слабых сосудах не очень хорош. Я только 6 процедур прошла. Да, безусловно, даже после этих 6 процедур эффект сильный, но мне пришлось бросить. Очень близко расположенные сосуды и венка на бедре начала виднется. И на ногах вся венозная система проявилась . Это все оказалась временным, но было неприятно . Делала в Виртусе, все из моих знакомых, кто там делал довольны, но у них нет моих проблем. Я ещё сдуру весь курс оплатила.

  12. Вверх #9492
    Живёт на форуме Аватар для fktrcfylhf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    3,534
    Репутация
    2640
    Мне айкун больше лпж понра
    Уголовный кодекс - самый подробный прайс-лист экстремальных развлечений

  13. Вверх #9493
    Не покидает форум Аватар для Lisabell
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,275
    Репутация
    3442
    Цитата Сообщение от fktrcfylhf Посмотреть сообщение
    Мне айкун больше лпж понра
    Это что такое? И где у нас его делают? Расскажите плиз

  14. Вверх #9494
    Частый гость Аватар для SOLGA0207
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    548
    Репутация
    1515
    Цитата Сообщение от ЛАТОНА Посмотреть сообщение
    В р-не парка Победы отличная клиника "Эстедерм".. Приятный косметолог- это уже ваш выбор качеств, но как по-мне, лучше профессиональный, чем приятный...)
    Порекомендуйте, пожалуйста, к кому именно в Эстедерм идти. Интересует биоревитализация, плазмолифтинг и просто уход. Спасибо!

  15. Вверх #9495
    Новичок Аватар для Lavida
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    13
    Девочки, посоветуйте хорошего косметолога на поселке котовского. Если не сложно -в личку . Заранее спасибо

  16. Вверх #9496
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    20
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от vinodelka Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошего косметолога с аппаратными процедурами, желательно Черемушки, но за хорошей процедурой могу и проехаться. Лишь бы косметолог толковый.
    У меня есть хороший косметолог, кабинет на 25 Чапаевской дивизии, уже год к ней хожу, очень довольна, т.к. проблемы с кожей были огромные.
    Скину номер в ЛС

  17. Вверх #9497
    Не покидает форум Аватар для nadokto)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Οδησσός
    Возраст
    40
    Сообщений
    11,811
    Репутация
    8130
    Цитата Сообщение от SOLGA0207 Посмотреть сообщение
    Порекомендуйте, пожалуйста, к кому именно в Эстедерм идти. Интересует биоревитализация, плазмолифтинг и просто уход. Спасибо!
    Елена Лазарева.
    Я всё время к ней ходила, когда у "Эстедермы"был филиал на Сабанском перулке.

  18. Вверх #9498
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    18
    я чистку делаю на черемушках, езжу аж с посёлка котовского. а что делать? хороших мастеров и с нормальными ценами, увы, трудно найти.

  19. Вверх #9499
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    Цитата Сообщение от goa forever Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто знает. Думаю купить домой массажный стол и массаж с обертываниями и массаж для лица делать дома. Есть хорошие мастера с выездом на дом или это не реально найти такого?
    Вполне реально...но только не сейчас...сейчас начинается так называемый СЕЗОН у массажистов...запись биток у всех хороших мастеров,и так обычно до конца весны-середины лета...либо массажисту будет не выгодно либо вам будет оч дорого...
    А вот в межсезонье думаю что не составит труда вам найти мастера...вторая половина лета,вся осень и постновогодние праздники

  20. Вверх #9500
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    Цитата Сообщение от Happy Treasure Посмотреть сообщение
    Я,вот,так и не поняла,в чём разница между LPG и вакуумно-роликовым массажем?
    В течении этого года,1 раз в неделю,регулярно делала антицелюллитный массаж+вакуумный всего тела,ну и на фитнес ходила (почти регулярно).По цене получилось не так дорого,как мне озвучили в Виртусе курс LPG+ массаж курсом.В начале было больно и неприятно,потом балдела.Результат есть:тело шёлковое,похудела,ни одной складочки,всё тело подтянутое - на пляже раздевалась легко,впервые за много лет!Сейчас на "каникулах"- дала себе отдых.С марта планирую по той же схеме.
    Чтобы понять разницу надо по разу сделать Рол-вакуумный и ЛПЖ и сразу все станет ясно...
    Обе процедуры хороши,обе результативны


Ответить в теме
Страница 475 из 803 ПерваяПервая ... 375 425 465 473 474 475 476 477 485 525 575 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения