Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 651 из 803 ПерваяПервая ... 151 551 601 641 649 650 651 652 653 661 701 751 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,001 по 13,020 из 16048
  1. Вверх #13001
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    Цитата Сообщение от Рыбка :) Посмотреть сообщение
    Массаж или филлеры в смысле как способы достижения красоты, мол, есть выбор или филерами и ботоксом, либо массажами. А то, что если есть филлеры, то массаж делать нельзя не говорит. Говорит если больше месяца, то ничего страшного.


    Девочки, если убирали филлер с одного места, вкололи лонгидазу весь тюбик, опухло все лицо, то могли и остальные филлеры в лице раствориться? Отек очень сильный! Глазя как у китайца, щеки на уровне подбородка и нос с лицом сравнялся от отека( может эта лонгидаза подействовать не только на зону укола, а и на все остальные зоны?
    Гиалуронидаза дает отек в местах введения....вы в клинике у врача делали?


  2. Вверх #13002
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5269
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    Девочки .. а кто был в салоне Этерия ..

    с слов Этерии они работают только на HIKARI, но действуют по типу сетевого маркетинга.. ни цен.. ни наименования процедур ..

    и что за зверь - HIKARI ( кроме того, что наша бывшая соотечественница - лицо и хозяйка компании и ее усиленно пиарит) ?

    была у меня давеча подруга и рассказывала ( подруга немного древняя.. ни фига в этом не соображает.. но кредитку с собой носит) -
    позвонили.. сказали, что ей подарили процедуру.. она пришла.. ибо шара )
    просканировали кожу.. сказали.. боже как вы до сих пор живы..
    прописали курс на 10 месяцев .. маски, пилинги..может что-то еще..
    мезотерапию никто не обещал ..

    и сейчас внимание... курс из 10 процедур с 50% скидкой - 27 000 грн...

    кто то пользовался этой чудо косметикой? с меня + за инфу без гугла)

    видела девочки на форуме ее реализуют
    Хикари вполне реальная косметика, хорошая профмарка , у нас действительно девочка ее продает на форуме. Думаю, салон просто воспользовался схемой развода по типу Дешели, потому что косметика хоть и недешевая, но уж точно столько не стоит.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  3. Вверх #13003
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21734
    Цитата Сообщение от Рыбка :) Посмотреть сообщение
    Я не знала, что нельзя с филлерами, обычно мастера предупреждают, расспрашивают (тут я сама предупреждала и спрашивала - сказали месяц прошел ничего страшного) , тем более такой жесткий массаж. Все произошло быстро.
    Лучшее - враг хорошего.
    Я не говорю не делать массаж, просто с сосудами и филлерами не советую.
    Сейчас сижу, пытаюсь улыбаться и они мне мешают в щеках. Вобщем, надо удалять точно и переделывать((((
    Сбегала в аптеку, докупила гель от сосудов (спасибо, что посоветовали), буду мазать и пить аскорутин, хотя, подружка сказала, что от него может быть хуже, он увеличивает проницаемость сосудов, ломкость, что-то в этом роде. Голова кругом, не знаю стоит или нет уже его принимать.
    детралекс еще к аскорутину хорошо бы добавить. я пила и она ногах капиляры попрятались. было немного и близко к поверхности, поэтому за массаж на попе я давно не вспоминаю, сугубо спорт

    от массажиста я в шоке... ну хорошо пациент не в курсе но она же прекрасно знала что как минимум филер просто быстро рассосется после массажа, а тут видать хорошая плотность была раз он ушел валиком... правильно было бы на массаж а потом уже колоть. и то, без капилляров на коже...

  4. Вверх #13004
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Рыбка :) Посмотреть сообщение
    Делала у врача. Отек сильнейший на все лицо.
    Но вопрос в другом: могут от этого уйти филлеры в других местах?
    Нет

  5. Вверх #13005
    Постоялец форума Аватар для Natalita
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1591
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    Девочки .. а кто был в салоне Этерия ..

    с слов Этерии они работают только на HIKARI, но действуют по типу сетевого маркетинга.. ни цен.. ни наименования процедур ..

    и что за зверь - HIKARI ( кроме того, что наша бывшая соотечественница - лицо и хозяйка компании и ее усиленно пиарит) ?

    была у меня давеча подруга и рассказывала ( подруга немного древняя.. ни фига в этом не соображает.. но кредитку с собой носит) -
    позвонили.. сказали, что ей подарили процедуру.. она пришла.. ибо шара )
    просканировали кожу.. сказали.. боже как вы до сих пор живы..
    прописали курс на 10 месяцев .. маски, пилинги..может что-то еще..
    мезотерапию никто не обещал ..

    и сейчас внимание... курс из 10 процедур с 50% скидкой - 27 000 грн...

    кто то пользовался этой чудо косметикой? с меня + за инфу без гугла)

    видела девочки на форуме ее реализуют
    Хикари это израильская профессиональная!! марка на пептидах, которая уже достаточно давно известна. Направлена на работу с кожей с уже выраженными возрастными изменениями, отлично на отбеливание работает. Дает видимые стойкие результаты. Действительно работающая. Но у нас в стране ее активно начали продвигать достаточно недавно и почему-то как сетевую марку ...

  6. Вверх #13006
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21734
    это просто сетевикам надо на чем то работать) когда эти дятлы мне звонят то просто отключаю тел блокирую номер т.к сетевой развод слышно за километр. теперь хоть буду знать что эту косметику можно в другом месте купить)

  7. Вверх #13007
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Natalita Посмотреть сообщение
    Хикари это израильская профессиональная!! марка на пептидах, которая уже достаточно давно известна. Направлена на работу с кожей с уже выраженными возрастными изменениями, отлично на отбеливание работает. Дает видимые стойкие результаты. Действительно работающая. Но у нас в стране ее активно начали продвигать достаточно недавно и почему-то как сетевую марку ...
    на само деле я уже много чего нагуглила ... про Хикари.. меня больше волнует
    салон Этерия ..

    ты что то про них слышала.. я имею ввиду фирму? у них действительно Хикари? т.е возможно, что ее не развели?

    п.с. подруга сильно внушаемая .. а на карте был кредит) ..
    когда ей звонили - я была за границей ..без инета ..
    и она почему то решила, что это я дала ее телефон ..

    прекрасно понимаю, что тупость .. но ..27 000 ...до хрена..
    Последний раз редактировалось Матрица; 12.12.2017 в 15:41.

  8. Вверх #13008
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    29
    Подскажите пожалуйста, где можно сделать чистку лица?
    Если знаете в районе Приморского района ..

    Может кто знает, что делать в случае если на лице ну очень жирная кожа....Челку приходиться мыть утром и вечером (если куда-то собираюсь). Сил уже нет(((

  9. Вверх #13009
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    Цитата Сообщение от Рыбка :) Посмотреть сообщение
    Делала у врача. Отек сильнейший на все лицо.
    Но вопрос в другом: могут от этого уйти филлеры в других местах?
    Ну если вы делали эту процедуру у врача,то почему вы не задаете вопрос ему...а прибегаете к помощи форума...ничего личного,но тут сидят такие же знатоки и обыватели как вы и могут вам насоветовать абсолютно необъективно...тем более вы четко незнаете в какую область была введена гиалуронидаза

  10. Вверх #13010
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1025
    А позвонить ворчу в клинику / салон нельзя? Выбейте хоть антигистаминное, чтоб оттёк сошёл
    У меня у подруги после пилинга была такая реакция - сказали аллергия на какой то компонент, если бы дали дозу больше - был бы оттёк квинке

  11. Вверх #13011
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    286
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Kseniya00 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, где можно сделать чистку лица?
    Если знаете в районе Приморского района ..

    Может кто знает, что делать в случае если на лице ну очень жирная кожа....Челку приходиться мыть утром и вечером (если куда-то собираюсь). Сил уже нет(((
    Ищите проблему из нутри
    [MOD]

  12. Вверх #13012
    Постоялец форума Аватар для Falloutgirl
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,726
    Репутация
    326
    Девочки, может кто-то делал какие-то процедуры у сестер Шишлаковых (близняшек)? Они работают в Москве, но колесят по миру с процедурами, и в Одессе тоже были. Давно слежу за ними в инстаграм, свиду молодцы, но как-то стремновато к ним без отзывов. В сети не нашла почти никаких отзывов о них((( кто-то что-то слышал/пробовал?

  13. Вверх #13013
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Falloutgirl Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-то делал какие-то процедуры у сестер Шишлаковых (близняшек)? Они работают в Москве, но колесят по миру с процедурами, и в Одессе тоже были. Давно слежу за ними в инстаграм, свиду молодцы, но как-то стремновато к ним без отзывов. В сети не нашла почти никаких отзывов о них((( кто-то что-то слышал/пробовал?
    вы об этом????
    это даже сложно классифицировать ... https://www.youtube.com/watch?v=FEstWvkepjA

    ну тогда вы рисковая

    комментарии милые ) после видео

  14. Вверх #13014
    Постоялец форума Аватар для Дорофей
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,405
    Репутация
    1201
    Цитата Сообщение от Falloutgirl Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-то делал какие-то процедуры у сестер Шишлаковых (близняшек)? Они работают в Москве, но колесят по миру с процедурами, и в Одессе тоже были. Давно слежу за ними в инстаграм, свиду молодцы, но как-то стремновато к ним без отзывов. В сети не нашла почти никаких отзывов о них((( кто-то что-то слышал/пробовал?
    В Инстаграмм тоже за ними наблюдаю, работы хорошие, даже не знала что они в Одессе бывают ...

  15. Вверх #13015
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Девочки, советуйте из опыта - самое лучшее мезо? Хочу начать курс - но опыта по мезо не особо

  16. Вверх #13016
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Спрашивала в теме о губах, информации получила мало, спрошу тут: нормально ли, что после гиалуронки в губы чувствуются шарики или комочки? Прошел почти месяц. Или она должна быть полностью однородной?

  17. Вверх #13017
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от TravaMyrava Посмотреть сообщение
    Спрашивала в теме о губах, информации получила мало, спрошу тут: нормально ли, что после гиалуронки в губы чувствуются шарики или комочки? Прошел почти месяц. Или она должна быть полностью однородной?
    Опыт подруги-коллеги - она чувствовала через полтора месяца. Через два - ничего. Думаю, тут многое зависит от вводимых объемов и индивидуальных особенностей вашего организма. А ваш косметолог говорила сколько вас может сопровождать такое ощущение?

  18. Вверх #13018
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    Девочки, советуйте из опыта - самое лучшее мезо? Хочу начать курс - но опыта по мезо не особо
    Небывает самого лучшего...волшебной таблетки,которая помогает всем...бывает препарат правильно подобран по вашей проблеме
    Какова ваша проблема?

  19. Вверх #13019
    Постоялец форума Аватар для TravaMyrava
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1131
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Опыт подруги-коллеги - она чувствовала через полтора месяца. Через два - ничего. Думаю, тут многое зависит от вводимых объемов и индивидуальных особенностей вашего организма. А ваш косметолог говорила сколько вас может сопровождать такое ощущение?
    я только на выходных иду к косметологу, будем смотреть.
    вот просто сомневаюсь, вообще хотела бы еще доколоть, но не знаю теперь, стоит ли это делать у этого же мастера.

  20. Вверх #13020
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21734
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    вы об этом????
    это даже сложно классифицировать ... https://www.youtube.com/watch?v=FEstWvkepjA

    ну тогда вы рисковая

    комментарии милые ) после видео
    на 11 минуте мне уже за нее невыносимо стыдно стало с таким косноязычием кто ее надоумил туда пойти и так опозориться


Ответить в теме
Страница 651 из 803 ПерваяПервая ... 151 551 601 641 649 650 651 652 653 661 701 751 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения