Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 719 из 803 ПерваяПервая ... 219 619 669 709 717 718 719 720 721 729 769 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,361 по 14,380 из 16050
  1. Вверх #14361
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    совершенно забыла - брала у девочки на форуме маску и крем Holy Land серия Bio Repair - как раз для восстановления кожи после пилингов и т.д.
    Маску смывать не надо, шикарная серия , попробуй .. у нее есть распил, ты наверняка знаешь ..



    подробности - где делала - есть два предложения на купоне от «GEE» и «Sun shine» ..
    как проходит процедура - это лазерный карбоновый пилинг?
    ни разу не видела,пойду гляну. а вот о серии слышала, еще давно хочу попробовать a-nox , но это ближе к лету наверное актуальнее, когда кожа опять станет комби.


  2. Вверх #14362
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3330
    Цитата Сообщение от Матрица Посмотреть сообщение
    совершенно забыла - брала у девочки на форуме маску и крем Holy Land серия Bio Repair - как раз для восстановления кожи после пилингов и т.д.
    Маску смывать не надо, шикарная серия , попробуй .. у нее есть распил, ты наверняка знаешь ..



    подробности - где делала - есть два предложения на купоне от «GEE» и «Sun shine» ..
    как проходит процедура - это лазерный карбоновый пилинг?
    в салоне сан шайн. у Ани. у них еще акционных процедур куча например элос эпиляция (глубокое бикини 150 грн, курс 1500 грн, не делала, кто имеет отзывы по элос плиз, огласите)
    да, лазерный ксрбоновый.,черная маска наносится и по ней лазером. кожа после очень хорошая. вообще слышала хорошие отзывы об этой процедуре.,записалась еще.
    но нужно после чистки делать.
    одно другое не заменяет
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  3. Вверх #14363
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,093
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от Intaco Посмотреть сообщение
    Девочки , поделитесь пожалуйста отзывами о RF лифтинге .
    У кого был хороший результат, сколько вы процедур сделали и у кого ?
    Отзывы в темке прочла , довольно неоднозначные
    у меня плохой опыт - кожа высохла и образовались мелкие морщинки, которых не было. Бросила на половине курса, потому что стала хуже выглядеть.

  4. Вверх #14364
    Постоялец форума Аватар для Нея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Аньк Посмотреть сообщение
    у меня плохой опыт - кожа высохла и образовались мелкие морщинки, которых не было. Бросила на половине курса, потому что стала хуже выглядеть.
    я от косметолога ,уже оч давно,слышала,что эта процедура наносит вред коже. это как яблоко в микроволновке прогреть.как оно будет выглядеть?
    Нет предела совершенству!

  5. Вверх #14365
    Посетитель Аватар для Intaco
    Пол
    Женский
    Сообщений
    123
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Аньк Посмотреть сообщение
    у меня плохой опыт - кожа высохла и образовались мелкие морщинки, которых не было. Бросила на половине курса, потому что стала хуже выглядеть.
    Спасибо за отзыв !
    Тоже прочла много плохих отзывов , что кожа становится хуже .
    Девочки , что скажете о smas лифтинге ?
    Может кто-то делал в Виртусе у Цепколенко ?
    Обещают хороший эффект для чёткого овала лица

  6. Вверх #14366
    Новичок Аватар для ALNIKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    43
    Сообщений
    78
    Репутация
    60
    ДЕВОЧКИ ,подскажите процедуру,по ликвидации морщинок у глаз.Уколы не делала(это крайний случай).заранее спасибо

  7. Вверх #14367
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3330
    сама спросила - сама отвечаю))
    Сегодня услышала инфу, когда делала лазерную эпиляцию от специалиста с многолетним опытом, что карбоновый пилинг вреден. тк неконтролируемое проникновение импульса лазера в лицо. это модно, но очень опасно.
    Элос никто сейчас не делает тк методика устаревшая и чеоез год все возвращается.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  8. Вверх #14368
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,663
    Репутация
    3729
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    сама спросила - сама отвечаю))
    Сегодня услышала инфу, когда делала лазерную эпиляцию от специалиста с многолетним опытом, что карбоновый пилинг вреден. тк неконтролируемое проникновение импульса лазера в лицо. это модно, но очень опасно.
    Элос никто сейчас не делает тк методика устаревшая и чеоез год все возвращается.
    Это за куперроз (красные прожилки) вы пишите?

  9. Вверх #14369
    Частый гость Аватар для катя.ru
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    687
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Это за куперроз (красные прожилки) вы пишите?
    Насчёт карбона тоже делала в сан шайн, мне понравилось))) перед этим много прочитала литературы так как боюсь экспериментов с лицом, нигде подобного про вред не слышала!!! А мнение одного специалиста как то не понятно....
    Просто химических пиллингов боюсь, а здесь заметное осветление и все увлажняющие средства намного лучше впитываются, короче надо пробывать)))

  10. Вверх #14370
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3330
    Цитата Сообщение от катя.ru Посмотреть сообщение
    Насчёт карбона тоже делала в сан шайн, мне понравилось))) перед этим много прочитала литературы так как боюсь экспериментов с лицом, нигде подобного про вред не слышала!!! А мнение одного специалиста как то не понятно....
    Просто химических пиллингов боюсь, а здесь заметное осветление и все увлажняющие средства намного лучше впитываются, короче надо пробывать)))
    Мне тоже эффект понравился)
    Но решила все же написать, на всякий случай, новую инфу
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  11. Вверх #14371
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3330
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    Это за куперроз (красные прожилки) вы пишите?
    нет, про карбоновый пилинг (лазером)
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  12. Вверх #14372
    Частый гость Аватар для катя.ru
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    687
    Репутация
    121
    Девочки кто что скажет про карбокси? почитала отзывы вроде в основном все довольны, просто у девочек тоже очень заманчивая цена сравнительно с другими вот и думуаю попробовать, просто вроде минимум три процедуры надо? Может уже обсуждали но пролистав двадцать страниц не нашла, так что если повторяюсь то извините)))

  13. Вверх #14373
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    286
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от катя.ru Посмотреть сообщение
    Девочки кто что скажет про карбокси? почитала отзывы вроде в основном все довольны, просто у девочек тоже очень заманчивая цена сравнительно с другими вот и думуаю попробовать, просто вроде минимум три процедуры надо? Может уже обсуждали но пролистав двадцать страниц не нашла, так что если повторяюсь то извините)))
    Хорошая процедура. Осветляет. Эффективна процедура при постакне
    [MOD]

  14. Вверх #14374
    Частый гость Аватар для катя.ru
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    687
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Кдадни Посмотреть сообщение
    Хорошая процедура. Осветляет. Эффективна процедура при постакне
    О спасибо!!! А Вы какой курс прошли? Сколько процедур необходимо что бы эффект был? Просто хочу оплатить сразу весь курс пока акционная цена и не знаю сколько надо ...)))

  15. Вверх #14375
    Посетитель Аватар для Ромашка.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    155
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от катя.ru Посмотреть сообщение
    О спасибо!!! А Вы какой курс прошли? Сколько процедур необходимо что бы эффект был? Просто хочу оплатить сразу весь курс пока акционная цена и не знаю сколько надо ...)))
    Смотря какая карбокси. Сейчас на рынке очень много марок. Не все они работают так ,как обещают. В зависимости от производителя разница в цене. Самая дорогая это японская, а самая дешёвая это та ,которую делают в Украине , вроде как по лицензии. Соответственно результат будет разный и количество необходимых процедур.

  16. Вверх #14376
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,459
    Репутация
    9759
    Цитата Сообщение от катя.ru Посмотреть сообщение
    Девочки кто что скажет про карбокси? почитала отзывы вроде в основном все довольны, просто у девочек тоже очень заманчивая цена сравнительно с другими вот и думуаю попробовать, просто вроде минимум три процедуры надо? Может уже обсуждали но пролистав двадцать страниц не нашла, так что если повторяюсь то извините)))
    Процедура хорошая. Мне очень нравится в сочетании с массажем.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

  17. Вверх #14377
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    раз такая тема зашла о карбокси..Спрошу о Аравии (Россия), кто сам себе делал и довольны ли результатом?
    Цитата Сообщение от print2004 Посмотреть сообщение
    Процедура хорошая. Мне очень нравится в сочетании с массажем.
    Да,планирую именно сочетать с массажем
    Последний раз редактировалось Irinqa; 25.01.2019 в 08:15.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  18. Вверх #14378
    Частый гость Аватар для AnutaAnuta
    Пол
    Женский
    Сообщений
    815
    Репутация
    1463
    Девочки, доброе утро) Может кто-то пользуется кремом для лица при покраснениях и куперозе? Интересуют крема, которые можно купить в аптеке. Посмотрела на это разнообразие и не знаю, на какой фирме крема остановиться. Понимаю что всё индивидуально. В одной аптеке посоветовали биодерму, в другой урьяж. Помимо этих, есть и другие. Из личного опыта, может что подскажите?

  19. Вверх #14379
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от AnutaAnuta Посмотреть сообщение
    Девочки, доброе утро) Может кто-то пользуется кремом для лица при покраснениях и куперозе? Интересуют крема, которые можно купить в аптеке. Посмотрела на это разнообразие и не знаю, на какой фирме крема остановиться. Понимаю что всё индивидуально. В одной аптеке посоветовали биодерму, в другой урьяж. Помимо этих, есть и другие. Из личного опыта, может что подскажите?
    Начинать с пробников и миниатюр продуктов) Я на один Ля Рош поймала покраснения, на другой -нет. Урьяж мне нравится, биодерма - средне.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  20. Вверх #14380
    Постоялец форума Аватар для Аlin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    421
    Девочки, кто то удалял лазером ангиомы(сосуды, красные точки) на лице, говорят очень быстро и просто убираются, кто делал, как результат,посоветуйте где?! Спасибо!
    Счастье - это когда твое счастье счастливо рядом с тобой.


Ответить в теме
Страница 719 из 803 ПерваяПервая ... 219 619 669 709 717 718 719 720 721 729 769 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения