Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 704 из 803 ПерваяПервая ... 204 604 654 694 702 703 704 705 706 714 754 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,061 по 14,080 из 16050
  1. Вверх #14061
    Постоялец форума Аватар для Элленка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,454
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    У кого-то были чувствительность в зубах во время процедуры? С каждым разом микротому делают сильнее?
    Я в Мультимед хожу, сделала 5 процедур. Сама не вижу эффекта, но комплименты делают)) Курс дохожу. Во время процедуры зубам неприятно, и вообще ощущения странные)) мне доктор регулирует больше/меньше исходя из ощущений терпимо/нетерпимо.


  2. Вверх #14062
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    тут обсуждают довольно часто лазеры и процедуру избавления от сосудистой сеточки. так вот: моя мама ходила в лазерхауз несколько месяцев и убирала эту самую сеточку,у нее был курс до наступления тепла. как только курс закончился и солнце стало активнее,то у нее начались на лице какие-то высыпания. причем ничего не помогало от них пока она не пошла к дерматологу. оказалось,что у нее очень редкий тип кожи,а у этой говно клиники нет необходимого оборудования для работы с этим типом. После процедур их лазером у моей мамы была повреждена кожа,на ней образовалась корочка,и кожа сама себя не может теперь восстановить. К тому же из-за того,что наступило тепло,процесс стал еще хуже. Короче говоря,будьте бдительны. В лазерхаузе ей впаривали крем по уходу за кожей после процедур в полтора раза дороже чем он стоит на самом деле,но пи этом и слова не сказали по поводу высыпаний или побочек. Теперь она лечится у дерматолога и принимает лекарства. Я никогда не думала что такое бывает при таких ,казалось бы,несложных процедурах. вроде и клиника приличная, даже и мысли не было что что-то такое могло случиться

  3. Вверх #14063
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    тут обсуждают довольно часто лазеры и процедуру избавления от сосудистой сеточки. так вот: моя мама ходила в лазерхауз несколько месяцев и убирала эту самую сеточку,у нее был курс до наступления тепла. как только курс закончился и солнце стало активнее,то у нее начались на лице какие-то высыпания. причем ничего не помогало от них пока она не пошла к дерматологу. оказалось,что у нее очень редкий тип кожи,а у этой говно клиники нет необходимого оборудования для работы с этим типом. После процедур их лазером у моей мамы была повреждена кожа,на ней образовалась корочка,и кожа сама себя не может теперь восстановить. К тому же из-за того,что наступило тепло,процесс стал еще хуже. Короче говоря,будьте бдительны. В лазерхаузе ей впаривали крем по уходу за кожей после процедур в полтора раза дороже чем он стоит на самом деле,но пи этом и слова не сказали по поводу высыпаний или побочек. Теперь она лечится у дерматолога и принимает лекарства. Я никогда не думала что такое бывает при таких ,казалось бы,несложных процедурах. вроде и клиника приличная, даже и мысли не было что что-то такое могло случиться
    Очень много сейчас пишут грамотные косметологи и дерматологи,что лазер вреден для кожи лица и эта пиар-процедура неэффективна. Вкратце и простым языком : от лазера сворачивается белок (коллаген) и кожа повреждается, восстановить практически невозможно.
    Вот тут можно почитать и комменты тоже есть полезные
    Последний раз редактировалось Irinqa; 24.10.2018 в 14:28.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  4. Вверх #14064
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    тут обсуждают довольно часто лазеры и процедуру избавления от сосудистой сеточки. так вот: моя мама ходила в лазерхауз несколько месяцев и убирала эту самую сеточку,у нее был курс до наступления тепла. как только курс закончился и солнце стало активнее,то у нее начались на лице какие-то высыпания. причем ничего не помогало от них пока она не пошла к дерматологу. оказалось,что у нее очень редкий тип кожи,а у этой говно клиники нет необходимого оборудования для работы с этим типом. После процедур их лазером у моей мамы была повреждена кожа,на ней образовалась корочка,и кожа сама себя не может теперь восстановить. К тому же из-за того,что наступило тепло,процесс стал еще хуже. Короче говоря,будьте бдительны. В лазерхаузе ей впаривали крем по уходу за кожей после процедур в полтора раза дороже чем он стоит на самом деле,но пи этом и слова не сказали по поводу высыпаний или побочек. Теперь она лечится у дерматолога и принимает лекарства. Я никогда не думала что такое бывает при таких ,казалось бы,несложных процедурах. вроде и клиника приличная, даже и мысли не было что что-то такое могло случиться
    Блин, я только навострила каблуки в сторону лазерного удаления (понятно, что прибивания) купероза на лице. Не в ЛХ, а смотрела так же на Оксфорд (т.к. у них лазер делала). Теперь расстроилась...
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  5. Вверх #14065
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Очень много сейчас пишут грамотные косметологи и дерматологи,что лазер вреден для кожи лица и эта пиар-процедура неэффективна. Вкратце и простым языком : от лазера сворачивается белок (коллаген) и кожа повреждается, восстановить практически невозможно.
    Вот тут можно почитать и комменты тоже есть полезные
    Я прекрсно понимаю что в этой процедуре (как и во многих других) мало чего полезного и всякое такое. но ходить с сосудами тоже не вариант. Меня просто другое убило: там перед процедурами кожу осматривает дерматолог-косметолог,и она ничего вообще не сказала ни про противопоказания,ни про что. То есть это что за уровень клиники,где они на это даже не обращают внимание! то есть они всем впаривают одно и то же получается

    Блин, я только навострила каблуки в сторону лазерного удаления (понятно, что прибивания) купероза на лице. Не в ЛХ, а смотрела так же на Оксфорд (т.к. у них лазер делала). Теперь расстроилась...
    может быть у вас не будет такого,так как это заивисит от типа кожи и качества лазера. У моей мамы редкий нордический тип,который тут почти никогда не встречается. Может быть у людей с другим типом кожи таких проблем не было,но лучше перепроверить и узнать что за лазер используют и сколько процедур надо. и еще: в интернете крема,которые они выписывают по ухожу за кожей гораздо дешевле.

  6. Вверх #14066
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Очень много сейчас пишут грамотные косметологи и дерматологи,что лазер вреден для кожи лица и эта пиар-процедура неэффективна. Вкратце и простым языком : от лазера сворачивается белок (коллаген) и кожа повреждается, восстановить практически невозможно.
    Вот тут можно почитать и комменты тоже есть полезные
    ну это слишком))) всё восстанавливается.только ,действительно,нужно ж как-то с умом подходить к вопросу.И нам самим и нашим "врачам" в "клиниках"
    (((((((счастье рядом)))))))

  7. Вверх #14067
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Посетил салон Олимпия на 9й Фонтана. Делал плазмолифтинг. Понравилась врач,которая делала. Зовут Валентина Васильева. Никаких навязываний процедур и втюхивания ухода и тп,никакого вранья про чудодейственность процедур. Что кто-то есть. Руки стоят хорошо и все пожелания учитываются. Сама клиника тоже понравилась:не уверен,Но,кажется-новая,от того и не затасканная. Довольно гламурная. Цена 1500. Уровень-хороший. В другой клинике,не помню в какой,тоже хорошего качества,цена-2000,Но и за консультацию надо платить 500. Считаю это форменным свинством. В общем,рекомендую Валентину тем,кто интересуется косметическими процедурами. Она делает многое. Кроме того,она-врач

  8. Вверх #14068
    Постоялец форума Аватар для ЭВРА
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Посетил салон Олимпия на 9й Фонтана. Делал плазмолифтинг. Понравилась врач,которая делала. Зовут Валентина Васильева. Никаких навязываний процедур и втюхивания ухода и тп,никакого вранья про чудодейственность процедур. Что кто-то есть. Руки стоят хорошо и все пожелания учитываются. Сама клиника тоже понравилась:не уверен,Но,кажется-новая,от того и не затасканная. Довольно гламурная. Цена 1500. Уровень-хороший. В другой клинике,не помню в какой,тоже хорошего качества,цена-2000,Но и за консультацию надо платить 500. Считаю это форменным свинством. В общем,рекомендую Валентину тем,кто интересуется косметическими процедурами. Она делает многое. Кроме того,она-врач
    Какая же она новая? Она стока всего и всех повидала)

  9. Вверх #14069
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от ЭВРА Посмотреть сообщение
    Какая же она новая? Она стока всего и всех повидала)
    Если так-даже лучше. Состояние-как новая

  10. Вверх #14070
    Постоялец форума Аватар для Элленка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,454
    Репутация
    1048
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Посетил салон Олимпия на 9й Фонтана. Делал плазмолифтинг. Понравилась врач,которая делала. Зовут Валентина Васильева. Никаких навязываний процедур и втюхивания ухода и тп,никакого вранья про чудодейственность процедур. Что кто-то есть. Руки стоят хорошо и все пожелания учитываются. Сама клиника тоже понравилась:не уверен,Но,кажется-новая,от того и не затасканная. Довольно гламурная. Цена 1500. Уровень-хороший. В другой клинике,не помню в какой,тоже хорошего качества,цена-2000,Но и за консультацию надо платить 500. Считаю это форменным свинством. В общем,рекомендую Валентину тем,кто интересуется косметическими процедурами. Она делает многое. Кроме того,она-врач
    А 1500 - это цена за что? Вроде за пробирку пишут на сайтах, да? А сколько надо пробирок ? Присматриваюсь к процедуре, пытаюсь разобраться с ценами.

  11. Вверх #14071
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Элленка Посмотреть сообщение
    А 1500 - это цена за что? Вроде за пробирку пишут на сайтах, да? А сколько надо пробирок ? Присматриваюсь к процедуре, пытаюсь разобраться с ценами.
    Цена за всю процедуру. Шприцов было точно больше,чем один. Сама по себе процедура-как тут и писали:не было сильного омолаживающего эффекта,Но купероз убрала. Доктор сразу сказала,Что результат будет примерно таким.
    Через время планирую попробовать биоревитализацию

  12. Вверх #14072
    Частый гость Аватар для Сhanterelle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    633
    Репутация
    337
    А сколько процедур Вы сделали?

  13. Вверх #14073
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,268
    Репутация
    37579
    Девочки, кто ходил на биоэлектротерапию лица в Аркспа или шагги? Поделитесь результатом и ценами, пожалуйста.

  14. Вверх #14074
    Постоялец форума Аватар для Menada
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    1372
    Кто делал Jett Plasma Lift электроручкой? Как результаты, долго ли следы о процедурки?
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.

  15. Вверх #14075
    Частый гость Аватар для marselize
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    383
    Девочки, кто избавлялся от брыль, бульдожьих щек при помощи липолитиков? Обязательно ли потом колоть скулы?

  16. Вверх #14076
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от Сhanterelle Посмотреть сообщение
    А сколько процедур Вы сделали?
    Три

  17. Вверх #14077
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3331
    Цитата Сообщение от Фомольгаунт Посмотреть сообщение
    Цена за всю процедуру. Шприцов было точно больше,чем один. Сама по себе процедура-как тут и писали:не было сильного омолаживающего эффекта,Но купероз убрала. Доктор сразу сказала,Что результат будет примерно таким.
    Через время планирую попробовать биоревитализацию
    так тебе с пробиркой активатором делали или просто плазмолифтинг?
    Если первое, то цена 1500 грн оправдана. Если просто твоя плазма - то есть вариант в 2 раза дешевле. Я делала за 800 грн.
    Тоже у врача.
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  18. Вверх #14078
    Живёт на форуме Аватар для Nikole
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!!! а не Одэсса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,507
    Репутация
    9537
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    так тебе с пробиркой активатором делали или просто плазмолифтинг?
    Если первое, то цена 1500 грн оправдана. Если просто твоя плазма - то есть вариант в 2 раза дешевле. Я делала за 800 грн.
    Тоже у врача.
    Да, я тоже такую цену знаю у моей косметолога
    Хотя по городу и 2000 просто плазма стоит
    Инстаграм dr_nika_odessa
    тут редко

  19. Вверх #14079
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    Девочки, у кого заказываете косметику с кокона и других сайтов, девочка , у которой раньше заказывала, пропала. Ищу нового , надежного посредника.

  20. Вверх #14080
    Не покидает форум Аватар для Фомольгаунт
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,485
    Репутация
    2544
    Цитата Сообщение от exacting Посмотреть сообщение
    так тебе с пробиркой активатором делали или просто плазмолифтинг?
    Если первое, то цена 1500 грн оправдана. Если просто твоя плазма - то есть вариант в 2 раза дешевле. Я делала за 800 грн.
    Тоже у врача.
    Не уверен,но,кажется-просто плазму. Не думаю,что с активатором. Но,мне нравится то,это это все-таки клиника. Не знаю,может-ошибаюсь. Восхищаюсь твоему таланту к рациональности. Ну,дай мне это место,плз. Только-в приват. А то,моральный облик тутошнего пипла оставляет желать лучшего. Сейчас напишут на тебя кучу гадостей)


Ответить в теме
Страница 704 из 803 ПерваяПервая ... 204 604 654 694 702 703 704 705 706 714 754 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения