Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 630 из 803 ПерваяПервая ... 130 530 580 620 628 629 630 631 632 640 680 730 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,581 по 12,600 из 16048
  1. Вверх #12581
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Мне дайте пожалуйста контакты Полторацкой.


  2. Вверх #12582
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Lisabell Посмотреть сообщение
    Да, девочки, все верно. Я аппаратный делала. Просто косметолог, которая делала, называла эту процедуру криомассаж.
    Цитата Сообщение от В ожидании чуда) Посмотреть сообщение
    Могу Вам дать клнтакты своего косметолога, она колет по-разному, но работает частным образом, в салоне. Колет свои препараты и Ваши.
    У нее много всего колола, но ботокс, диспорт, радиесс и всякое такое не колет. Цены не накручивает, если препарат Ваш берет только за работу.
    Мне тоже дайте плиз её номер

  3. Вверх #12583
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от Lali888 Посмотреть сообщение
    Мне тоже дайте плиз её номер
    У нее много всего колола....Колет свои препараты и Ваши
    Мне,конечно, все равно и выбор за Вами.
    Но вот свежий пример. Девочка, с проблемой "лобешника" (как она называла))), обошла много клиник.
    Ей везде без вариантов и альтернатив!!! предлагали одно и то же. Ботокс , а тут еще филлеры, а тут еще то то то...
    С репликой:"А что Вы хотите? Девочки с 20 лет должны колоться! А Вам уже 32!!! (ого как,правда?), еще примерно полгода-год и только пластика поможет"!
    Вот, прислала фотку до и после первой! процедуры массажа (не курс, а одна первая процедура!)у Полторацкой. Довольна и благодарна.
    Делюсь с Вами)) Девочка реальная, могу дать координаты,пообщаться с ней и услышать ее отзыв (на форуме ее нет). Но некоторые ее знают,это Лена Равлюк мастер-парикмахер, на форуме есть ее клиентки.
    Мне радостно и приятно, что могу помочь людям
    Последний раз редактировалось Irinqa; 24.10.2017 в 11:53.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  4. Вверх #12584
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Мне,конечно, все равно и выбор за Вами.
    Но вот свежий пример. Девочка, с проблемой "лобешника" (как она называла))), обошла много клиник.
    Ей везде без вариантов и альтернатив!!! предлагали одно и то же. Ботокс , а тут еще филлеры, а тут еще то то то...
    С репликой:"А что Вы хотите? Девочки с 20 лет должны колоться! А Вам уже 32!!! (ого как,правда?), еще примерно полгода-год и только пластика поможет"!
    Вот, прислала фотку до и после первой! процедуры массажа (не курс, а одна первая процедура!)у Полторацкой. Довольна и благодарна.
    Делюсь с Вами)) Девочка реальная, могу дать координаты,пообщаться с ней и услышать ее отзыв (на форуме ее нет). Но некоторые ее знают,это Лена Равлюк мастер-парикмахер, на форуме есть ее клиентки.
    Мне радостно и приятно, что могу помочь людям
    вот это респект за подход и адекватность)думаю, это одна из лакмусовых бумажек,по которым можно (в том числе) отличить приличного косметолога от такого,которому лишь бы срубить капусту и обколоть всех и вся начиная с 18/16 лет?))или сейчас уже с 12 наверное советуют уколы красот,чтобы с закосом на будущее)


    Всем привет! Подскажите, пожалуйста, хорошего косметолога в центре. Важен специалист, который проконсультирует, подберет уход и необходимость процедур, а не просто уложит на кушетку, чтобы заработать
    В анамнезе проблемная кожа, высыпания и возраст уже далеко не 15 Сейчас подумываю о поверхностном хим.пилинге. Заранее благодарю за ответ!
    у меня примерно та же история, я месяц как хожу к косметологу ,сейчас курс миндального пилинга и использую подобранную косметику. не могу ничего сказать плохого или хорошего,видимо в случае с проблемной кожей результат будет виден позже,но пока я довольна и подобранным уходом, и процедурами. могу скинуть номер если хотите.
    Последний раз редактировалось MilkWithHerring; 24.10.2017 в 12:36.

  5. Вверх #12585
    Посетитель Аватар для parliament.silver
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    331
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Мне,конечно, все равно и выбор за Вами.
    Но вот свежий пример. Девочка, с проблемой "лобешника" (как она называла))), обошла много клиник.
    Ей везде без вариантов и альтернатив!!! предлагали одно и то же. Ботокс , а тут еще филлеры, а тут еще то то то...
    С репликой:"А что Вы хотите? Девочки с 20 лет должны колоться! А Вам уже 32!!! (ого как,правда?), еще примерно полгода-год и только пластика поможет"!
    Вот, прислала фотку до и после первой! процедуры массажа (не курс, а одна первая процедура!)у Полторацкой. Довольна и благодарна.
    Делюсь с Вами)) Девочка реальная, могу дать координаты,пообщаться с ней и услышать ее отзыв (на форуме ее нет). Но некоторые ее знают,это Лена Равлюк мастер-парикмахер, на форуме есть ее клиентки.
    Мне радостно и приятно, что могу помочь людям
    а что изменилось "после"?

  6. Вверх #12586
    Золотые ручки
    Аватар для Irinqa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    4861
    Цитата Сообщение от parliament.silver Посмотреть сообщение
    а что изменилось "после"?
    Может Вам не видно))))Но это не заметить нельзя))
    Девочки, чуток позже отвечу на вопросы.

    С массажем по технологии Шубиной познакомилась менее полугода назад.
    Вопросы о курсе и периодичности
    Какой именно массаж
    Лучшая методика года
    Инстаграм где можно увидеть много результатов до и после
    Фоток больше у меня нет))) Только личный опыт и фото Лены (я ее клиентка, и увидев мои изменения во внешности,ее это конечно заинтересовало))))

    Так, что ,если Вы , нацелены на массаж и нашли косметолога, прошедшего обучение у Шубиной( тут много ссылок на ее технику), смело идите!
    Ведь не одна Зоя была на обучении)))

    И еще мне девочка в личку написала))) Как же я с ней солидарна!!

    Стареть тоже нужно уметь КРАСИВО, но БЕЗ инъекций!
    Изображения
    Последний раз редактировалось Irinqa; 25.10.2017 в 11:58.
    Можешь принимать таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть.

  7. Вверх #12587
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от parliament.silver Посмотреть сообщение
    а что изменилось "после"?
    Скриншот с выделением

    Я разницу вижу, присмотритесь и вы.
    Я не клиент обсуждаемого мастера.

  8. Вверх #12588
    Новичок Аватар для Geclair
    Пол
    Женский
    Сообщений
    59
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    вот это респект за подход и адекватность)думаю, это одна из лакмусовых бумажек,по которым можно (в том числе) отличить приличного косметолога от такого,которому лишь бы срубить капусту и обколоть всех и вся начиная с 18/16 лет?))или сейчас уже с 12 наверное советуют уколы красот,чтобы с закосом на будущее)

    у меня примерно та же история, я месяц как хожу к косметологу ,сейчас курс миндального пилинга и использую подобранную косметику. не могу ничего сказать плохого или хорошего,видимо в случае с проблемной кожей результат будет виден позже,но пока я довольна и подобранным уходом, и процедурами. могу скинуть номер если хотите.
    О да, буду очень благодарна. И побольше подробностей, пожалуйста.
    Вот Irinqa советует Полторацкую, мне очень подходит расположение её кабинета...Но ее очень хвалят как массажиста...А мне нужен именно косметолог. Поэтому нужна дополнительная инфо. Спасибо!

    И вообще всем спасибо за помощь, всем отвечающим девочкам :* Красивой, молодой и здоровой кожи нам

  9. Вверх #12589
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Скриншот с выделением

    Я разницу вижу, присмотритесь и вы.
    Я не клиент обсуждаемого мастера.
    я тоже вижу. что там не видно? были какие-то морщины на лбу,а на другом фото их нет.


    О да, буду очень благодарна. И побольше подробностей, пожалуйста.
    Вот Irinqa советует Полторацкую, мне очень подходит расположение её кабинета...Но ее очень хвалят как массажиста...А мне нужен именно косметолог. Поэтому нужна дополнительная инфо. Спасибо!
    я даже не знаю и не слышала кто это,разве что по последним сообщениям поняла) я вам напишу в лс. так как я вообще профан в этом деле,то косметолога выбирала по принципу опроса подруг,у которых хорошая кожа и ухоженное лицо)))тут я тоже как-то спрашивала,но мне никто не помог.видимо,это дело сугубо индивидуальное.

    Красивой, молодой и здоровой кожи нам
    вот уж точно))

  10. Вверх #12590
    Посетитель Аватар для Lianutsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    моя любимая Одесса
    Сообщений
    488
    Репутация
    175
    Всем привет. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться (в соотношении цена/качество) насчет лазерной эпиляции? Может, кто подскажет, есть ли нюансы для женщин за 50? Мама хочет, но что-то пока шаг вперед, три назад))
    счастливая!!!!!!!!!!!!

  11. Вверх #12591
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Irinqa Посмотреть сообщение
    Мне,конечно, все равно и выбор за Вами.
    Но вот свежий пример. Девочка, с проблемой "лобешника" (как она называла))), обошла много клиник.
    Ей везде без вариантов и альтернатив!!! предлагали одно и то же. Ботокс , а тут еще филлеры, а тут еще то то то...
    С репликой:"А что Вы хотите? Девочки с 20 лет должны колоться! А Вам уже 32!!! (ого как,правда?), еще примерно полгода-год и только пластика поможет"!
    Вот, прислала фотку до и после первой! процедуры массажа (не курс, а одна первая процедура!)у Полторацкой. Довольна и благодарна.
    Делюсь с Вами)) Девочка реальная, могу дать координаты,пообщаться с ней и услышать ее отзыв (на форуме ее нет). Но некоторые ее знают,это Лена Равлюк мастер-парикмахер, на форуме есть ее клиентки.
    Мне радостно и приятно, что могу помочь людям
    при всем уважении и к тебе и к Зое забавно читать и смотреть фотки - не может быть после одной и даже 10 процедур устойчивый эффект .

    что же касается выложенного, то это полностью объяснимо - после серьезного массажа разглаживается лицо ...- ведь кровь приливает ..и это норма .. чему удивляться?

    методика любого массажа направлена на улучшение циркуляции крови.. борьбу с застоем.. и это касается как лица, так и попы..
    однако, если высыпания вызваны печеночными проблемами, гормональными , желудочными.. одним проливом крови не поможешь ..

    зачем все притягивать за уши ?

    У Зои удивительные руки.. , но нельзя же как в том анекдоте - "одну таблетку пополам - от головы и от живота .."

    Про колоться тоже перебор ..явный
    ну и про стареть просто лозунг ..

    Уметь красиво стареть удовольствие не дешевое .
    Вот моя бабушка красиво старела - на одном облепиховом креме ..но это другая история .. там красота изнутри светилась..

    Если позволяют финансы, то прекрасно чередовать процедуры и техники - массаж - супер ( + за Зою), кто хочет параллельно мезо - почему нет? чем плоха гиаулронка?
    чем плох плазмолифтинг? раньше аналогичным способом от угрей лечили и причем успешно

    Другое дело, что сейчас у нас слишком большой выбор , слишком дорогие цены и уже плохо понятно - реально специалист или разводила.. пусть даже дипломированный
    к сожалению, эта отрасль стала весьма открытой ..
    все стали мастерами косметологии, а вот с принципами и знаниями не дружат ..

    Lianutsa если удобно Лазерхауз . то попробуйте
    скидки предлагают, и оснащение там довольно хорошее.. и отношение очень даже

    Девочки , у кого проблемная кожа, вполне естественно, что каждая проблема в этом случае индивидуальна.
    Если вы считаете, что это косметология, на форуме девочки давали координаты спецов , которые именно такой кожей и занимаются - поищите по поиску в темке ( одно имя помню - Галина )

  12. Вверх #12592
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4340
    Цитата Сообщение от Lianutsa Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться (в соотношении цена/качество) насчет лазерной эпиляции? Может, кто подскажет, есть ли нюансы для женщин за 50? Мама хочет, но что-то пока шаг вперед, три назад))
    http://forumodua.com/showthread.php?t=5846&page=562
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  13. Вверх #12593
    Посетитель Аватар для Бебимотик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    296
    Репутация
    146
    Девочки, подскажите, пожалуйста, что лучше и кому обратиться с дряблостью кожи лица. После вторых родов и закругления кормления кожа на лице стала дряблой( немного на Ющенка похожа), что лучше будет сделать, массажи или пилинги, а может все сразу. Мне 35, а кожа лица стала на 45, а то и больше. Если можете подскажите косметолога или дерматолога на Таирова, хотя к хорошему специалисту можно в любой район ехать. Спасибо
    Последний раз редактировалось Бебимотик; 26.10.2017 в 22:31.

  14. Вверх #12594
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,934
    Репутация
    14708
    Девочки! А кто-то пробовал эту эмульсию Нано-ботокс? Разводилово? Или что-то даёт? Я понимаю, что рассчитывать на тот же эффект, что и от инъекций, не стоит, но хоть в принципе имеет смысл пробовать?
    Я вот в прошлом году пошла в Мультимед, на консультацию к именитому доктору, с целью записаться на уколы, было желание и финансовые возможности. И что? Она меня отправила на процедуры по уходу за лицом, мол сильно уставший вид и порекомендовала супер-пупер крем для лица и под глаза и что? Типа сначала напитаем лицо, а потом уже будем колоть.
    Крем - полное г...! Под глаза вообще не пользуюсь, а тот что для лица иногда, когда под руками вообще ничего нет. У меня до этого был крем L'Occitane, мне он очень нравился, и по факту НАМНОГО лучше во всех смыслах. А на инъекции так и не попала...
    Скоро у нас с мужем годовщина свадьбы, начнёт спрашивать что подарить, вот думала озадачить его купить мне крем какой-то. Потому что в этом году, финансовых возможностей пойти на какие-то процедуры нет!
    Вот и думаю, может посоветует кто-то, что-то приличное?
    Красиво жить не запретишь!

  15. Вверх #12595
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    286
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Obod Посмотреть сообщение
    Девочки! А кто-то пробовал эту эмульсию Нано-ботокс? Разводилово? Или что-то даёт? Я понимаю, что рассчитывать на тот же эффект, что и от инъекций, не стоит, но хоть в принципе имеет смысл пробовать?
    Я вот в прошлом году пошла в Мультимед, на консультацию к именитому доктору, с целью записаться на уколы, было желание и финансовые возможности. И что? Она меня отправила на процедуры по уходу за лицом, мол сильно уставший вид и порекомендовала супер-пупер крем для лица и под глаза и что? Типа сначала напитаем лицо, а потом уже будем колоть.
    Крем - полное г...! Под глаза вообще не пользуюсь, а тот что для лица иногда, когда под руками вообще ничего нет. У меня до этого был крем L'Occitane, мне он очень нравился, и по факту НАМНОГО лучше во всех смыслах. А на инъекции так и не попала...
    Скоро у нас с мужем годовщина свадьбы, начнёт спрашивать что подарить, вот думала озадачить его купить мне крем какой-то. Потому что в этом году, финансовых возможностей пойти на какие-то процедуры нет!
    Вот и думаю, может посоветует кто-то, что-то приличное?
    Как косметолог вам могу посоветовать подарочек для себя. по секрету вам могу сказать, что крема особо вам сильно непомогут очистить поры, подкорректировать овал лица и т.д. только процедуры в кабинете косметолога, кроме иньекционных, карбокситерапия, ферментотерапия дают результат остаться молодой)))) Те,кто неимеет возможности посещать косметолога, отлично иметь дома два препарата в идеале, но один точно ;-) один прибор заменяет чистку (забитые поры, а не акне) и массаж (легкий), другой- как в народе его называют "утюжок" для лица, разглаживает морщинки, а при нанесении сыворотки, гиалуронки или крема достигает более глубокое проникновение. Если интересно вышлю в личку, а лучше приежайте - продимонстрирую,чтоб небыть многословной ;-)
    Последний раз редактировалось Кдадни; 27.10.2017 в 11:53.
    [MOD]

  16. Вверх #12596
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2089
    А почему в личку? Всем нам тоже интересно!

  17. Вверх #12597
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    От крема никаких особых чудес ждать не приходится, так увлажнение и питание - не более, не тратила бы на него прям кучу денег ибо нет смысла )

  18. Вверх #12598
    Живёт на форуме Аватар для Parure
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,619
    Репутация
    1025
    Поддержу, мне тоже интересны приборы для дома

  19. Вверх #12599
    Живёт на форуме Аватар для Seiko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    3698
    Цитата Сообщение от Кдадни Посмотреть сообщение
    Как косметолог вам могу посоветовать подарочек для себя.
    скенар?
    все буде Україна!!!

  20. Вверх #12600
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    286
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от Parure Посмотреть сообщение
    Поддержу, мне тоже интересны приборы для дома
    Напишите мне в вайбер 0666282660, скину подробное инфо и цену, чтоб тут несчитали рекламой
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 630 из 803 ПерваяПервая ... 130 530 580 620 628 629 630 631 632 640 680 730 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения