Тема: Косметология. РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА (!)

Ответить в теме
Страница 11 из 803 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 16050
  1. Вверх #201
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Это как?


  2. Вверх #202
    Частый гость Аватар для ides
    Пол
    Женский
    Сообщений
    754
    Репутация
    136
    как кремом, только оливковым маслом, первого отжима, личико мажешь, кожа увлажнится на 100%

  3. Вверх #203
    Мисс Вдохновение
    Аватар для Blumarine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,249
    Репутация
    7118
    Спасибо за совет, обязательно попробую.

  4. Вверх #204
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    покупаешь в супермаркете, и на ночь руки и лицо втираешь и все, увляжняется замечательно и предотвращает морщины и так далее.
    А на счет сияния на свадьбе - это все тональный крем и пудра, главное визажиста хорошего и косметику.

  5. Вверх #205
    Частый гость Аватар для Pertifora
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    652
    Репутация
    504
    Мне очень нравится моя косметолог. Работает только с профессиональной косметикой (Ericsson, Bioline Jato, Selvert Thermal, Academie, Jane D`estress и т.д.) и что мне нравится Катя постоянно посещает разные косметологические семинары и выставки.
    Она организовала квартиру на Лидерсовском б-ре возле "Трюма" под салон.
    Мне очень нравится щадящий пилинг с глюкуроновой и гиалуроновой кислотами. Кожа никогда не шелушится, а наоборот выглядит сияющей и обновлённой, хорошо подтягивается. И чистку там хорошо делают. Могут и распаривать лицо, а если чувствительная кожа и близко расположенные сосуды к коже, то наносят специальную маску, размягчающую поры. Мне раз посещения обходится в 100 гривен.
    Она заодно подобрала мне профессиональную косметику по уходу за кожей дома. Коже нравится!!!
    Там и телом занимаются, и депиляцией, маникюр, педикюр тоже есть.
    В общем, кому надо ..................... все подробности (телефоны, адреса, явочные квартиры) в личной переписке
    Последний раз редактировалось Fuchsia; 15.08.2007 в 19:01.

  6. Вверх #206
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Blumarine Посмотреть сообщение
    Моя тетя в Киеве 2 недели назад делала легкий пилинг фруктовыми кислотами...
    Я просто хочу чтобы кожа сияла, увлажнить ее чем-то.
    Я к Гале в Завиток ходила на сухие массажи, эффекта ноль, мне м20 лет, кожу подтягивать не надо и проблем никаких нет, я хочу, чтобы кожа сияла и была увлажненной, а у меня она, что не делай очень сухая...
    помимо оливкового масла можно попробовать капсулы обычные в аптеке продаются с витамином А+Е . Прокалываешь ее и на лицо. А вообще , сияние - это ведь и от образа жизни , состояния здоровья зависит.... бывает кожа хорошая, не проблемная, но некрасивая.

  7. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Ты не понимаешь о чём говоришь
    Да, я не по косметичкам. Тебя устраивает этот сервис, супер. А меня - нет. Меня - только врач.

  8. Вверх #208
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    девочки!все рассказывают про чистку лица,а я до сих пор ни от кого не могу добиться ответа по камедонам, или черным порам, или каких там еще?!
    реально косметичка вычищает поры? и на сколько(в среднем ) этого хватает?
    спасибо

  9. Вверх #209
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    девочки!все рассказывают про чистку лица,а я до сих пор ни от кого не могу добиться ответа по камедонам, или черным порам, или каких там еще?!
    реально косметичка вычищает поры? и на сколько(в среднем ) этого хватает?
    спасибо
    Да, при обычной механической чистке косметолог реально вычищает поры, хватает у каждого по-разному: у кого-то неделя, у кого-то три недели... Берите среднеарифметическое Зависит ещё от того, насколько широкие у вас поры, тип кожи, какая маска применяется после чистки, насколько глубоко она проводит чистку, как вы будете следить в дальнейшем за вашей кожей (тоники, лосьоны, суживающие поры и т.д.). Аппаратную чистку делать не советую. ИМХО.
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  10. Вверх #210
    девчонки берете своего парня в руки, и его семя намазываете на лицо помогает от многого доказано медициной

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8007
    Цитата Сообщение от 1980Александр Посмотреть сообщение
    девчонки берете своего парня в руки, и его семя намазываете на лицо помогает от многого доказано медициной
    кто вам сказал, что это помогает? этот миф давно развенчали. в косметических целях ваше семя особого толка не имеет.

  12. Вверх #212
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от 1980Александр Посмотреть сообщение
    девчонки берете своего парня в руки, и его семя намазываете на лицо помогает от многого доказано медициной
    не обольщайтесь, пробовали - не помогает
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  13. Вверх #213
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Моцарт когда делал салон, свой персонал делил с Виртусом. Т.е. была одна клиника на Французском, потом она разделилась на более хирургическую - собственно Виртус и более косметическую - салон Моцарта. Так что не удивительно, что технологии перешли и туда, и туда.
    Моцарт относится к Бьюти-центру - клинике, которая на Французском, и существует по сей день.

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для tosha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,400
    Репутация
    256
    Бьюти-центр разве не относится к Виртусу7

  15. Вверх #215
    Постоялец форума Аватар для BSEA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от tosha Посмотреть сообщение
    Бьюти-центр разве не относится к Виртусу7
    Ну посмотрите еще ссылку : http://www.beauty-center.com.ua/

  16. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Margo-Rita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    2646
    Ваниль, почему аппаратную чистку не советуешь? Я когда ее сделал у меня пару дней лицо болело и облазило, но еще и лето могла и сгореть так что на именно аппаратную чистку грешить не хочу.

  17. Вверх #217
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    128
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от seafire Посмотреть сообщение
    Кстати, девочки, а кто-то пользовался услугами салона на Канатной "Фризетт"? Что скажете?




    да, девочки. я пользовалась. вот что то , а косметолога советовать не буду. как и мастера маникюра педикюра (отдельная история).
    Полтора года назад чистка мне обошлась не много не мало - 150 грн (когда в других салонах она стоила 50-60).делала такая крупная косметолог - она тогда ток забеременела. Так вот - выдавила мне 4(!!!!) комедона, намазала лицо разведенным с водой тальком и домой дала пробник академи-олупустой.
    благо я все делала в один день (чистка,маникюр, педикюр,укладка и стрижка мужа) - смогла оценить, так сказать сервис. Но,чего там не отнять - мастера по волосам - отличные. Особенно Диана (вроде) (из Дизайн маникюра перешла).и мальчик мужа постриг шикарно. но к косметологу я туда ни ногой.

  18. Вверх #218
    Пикантная штучка Аватар для Ваниль
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    78408
    Цитата Сообщение от Margo-Rita Посмотреть сообщение
    Ваниль, почему аппаратную чистку не советуешь? Я когда ее сделал у меня пару дней лицо болело и облазило, но еще и лето могла и сгореть так что на именно аппаратную чистку грешить не хочу.
    не советую из собственного опыта, причём неоднократного, данная чистка не вычищает все эти комедоны и прочие... полностью. Что-то обязательно остаётся (в большинстве случаев) и затем некоторые начинают воспаляться. То есть, считаю, что если чистка - то только глубокая!
    ИМХО
    Хочешь, чтобы мужчина встал на колени - разденься и встань на четвереньки

  19. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Delicious Посмотреть сообщение
    кто-нибудь может посоветовать хорошие места,где можно избавится от шрамов?
    в бьюти центре, в санатории Россия
    Вороновский Сергей

  20. Вверх #220
    Постоялец форума Аватар для Margo-Rita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    2646
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    не советую из собственного опыта, причём неоднократного, данная чистка не вычищает все эти комедоны и прочие... полностью. Что-то обязательно остаётся (в большинстве случаев) и затем некоторые начинают воспаляться. То есть, считаю, что если чистка - то только глубокая!
    ИМХО


    Мне делали чистку так: распаривали лицо, потом этим аппаратом и еще параллельно руками глубокую. Вообщем не только аппаратом, но и "решетом". Тебя только аппаратом чистили или руками добивали остатки?
    У меня по-любому что-то остаеться, сильно угреватая кожа, но к восполениям такой сильной склонности не имеет. Так уже разных косметологов посещаю, в надежде на чудо, но от камедонтов не избавиться (даже хотябы в половину меньше), а сильно кожу чистками травмировать не могу, жалко еще пригодиться


Ответить в теме
Страница 11 из 803 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения