Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Котика принесли усыпить в клинику....

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Скорая помощь форума

По умолчанию Котика принесли усыпить в клинику....

Позвонили врачи из клиники на И.Рабина. К ним принесли на усыпление молодого, 9 месяцев, кастрированного домашнего котика. Причина- у него лишай, заразил членов семьи, лечить не хотят,усыпить проще. Я уже промолчу про эти средневековые взгляды насчет лишая, просто в очередной раз неприятно удивлюсь людям. А если бы их ребенок принес из детского сада например педикулез- даже страшно представить, что было бы дальше. Короче, речь не о моральных уродах- они свое получат. Речь о коте, сидящем в клетке и ждущем приговора
    Конечно, мы сказали, что кота не бросим, и усыплять его не дадим. Конечно будем лечить и пристраивать.
    Вот только и силы, и решимость у нас есть, а денег, как это не банально, нету.
    Котика 3-4 недели надо лечить в клинике ( есть предварительная договоренность с Партизанской, за что в первую очередь спасибо Кринечке). Марлен будет сегодня на Рабина, проведает бедолагу.
    ПРОСИМ ПОМОЩИ! ПРОСИМ КУРАТОРОВ ДЛЯ КОТА!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

2. Вверх #2
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    На след. неделе подброшу денежку.

3. Вверх #3
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Позвонили врачи из клиники на И.Рабина. К ним принесли на усыпление молодого, 9 месяцев, кастрированного домашнего котика. Причина- у него лишай, заразил членов семьи, лечить не хотят,усыпить проще. Я уже промолчу про эти средневековые взгляды насчет лишая, просто в очередной раз неприятно удивлюсь людям. А если бы их ребенок принес из детского сада например педикулез- даже страшно представить, что было бы дальше. Короче, речь не о моральных уродах- они свое получат. Речь о коте, сидящем в клетке и ждущем приговора
    Конечно, мы сказали, что кота не бросим, и усыплять его не дадим. Конечно будем лечить и пристраивать.
    Вот только и силы, и решимость у нас есть, а денег, как это не банально, нету.
    Котика 3-4 недели надо лечить в клинике ( есть предварительная договоренность с Партизанской, за что в первую очередь спасибо Кринечке). Марлен будет сегодня на Рабина, проведает бедолагу.
    ПРОСИМ ПОМОЩИ! ПРОСИМ КУРАТОРОВ ДЛЯ КОТА!
    Трындец.
    Не получилось спасти Марко, будем спасать этого.
    Буду куратором, нужны сокураторы. Зайду завтра к тебе на работу.
    Я хуже,чем была, но лучше,чем буду!
    ИГПЖ "Кот и Пес"

4. Вверх #4
    я фигею с людей..
    блин вот как у них просто...
    лишай у кота?
    ничего, ну убьём,одним больше,одним меньше, ничего страшного".
    жалко,что такого маленького уже так рано разочаровали...
    (я всё вспоминаю как мы подобрали кота,которого до этого в ЦЗЖ на Махачкалинской привёз какой-то.....
    к чести врачей они отказались усыплять совершенно здорового кота, ну этот...и отвёз его на 50 м от клиники и выкинул из машины в стаю собак,где мы его и подобрали...
    кот был в шоке.долго к нам привыкал,сейчас это 10-ти кг красавец,спящий на столе,и считающий,что все мы - его слуги).
    вот надеюсь,что для этого котейки найдутся такие же сумашедше-любящие хозяева,которые будут его ласкать, целовать и позволять делать все,что ему захочется.
    Девочки,на след. неделе я обязательно передам деньги на кота.
    вы такие все молодцы!

5. Вверх #5
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    буду сокуратором котика.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

6. Вверх #6
    Скорая помощь форума
    Девочки, в клинике коту сдали анализ на амебиоз и лямблии. Когда выяснилось, что ничего из этого у котея нет, хозяева из клиники его забрали. Как я поняла, отдали родственникам. Вообщем, в данном случае наша помощь оказалась невостребованной. Дай Бог, чтобы родственники там оказались людьми нормальными и ответственными, и ничего плохого котею не угрожало.
    В клинике наши координатыесть,если ситуация поменяется- нам сообщат.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

7. Вверх #7
    Главное,чтоб с котозавром все в порядке было.
    надеемся,что новые хозяева о нем будут заботиться.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для MuhaCC
    Записей в дневнике
    22
    Блин, я шизею с людей чем дальше, тем больше. Надеюсь у мальчика всё в порядке таки будет у новых хозяев... Если что - смогу взять на передержку/лечение от лишая, благо опят уже немалый конкретно на этом поприще.
    interface Zadnica { void DoEverything(); }

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права