Результаты опроса: IPTV (SIP) должен быть отдельным тарифом или в пакете с интернетом?

Голосовавшие
133. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отдельным тарифом

    77 57.89%
  • Включена в пакет

    56 42.11%

Тема: Оплата IPTV должна входить в стоимость интернета или должна быть отдельно???? [ОПРОС]

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 68
  1. Вверх #41
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    793
    Репутация
    260
    О, уроды с мусором в голове продолжают задавать дебильные вопросы, отражающие состояние собственных мозгов. "Оплата IPTV должна входить в стоимость интернета или должна быть отдельно???? [ОПРОС]" А что, кто-то собрался купить интернет??? А какова его стоимость? Ироды, прекращайте поганить мой родной язык!!!
    За отдельную плату помогу правильно составить предложение на интересующую Вас тему. Сами не пытайтесь, с третьей попытки тоже явно не удастся, учитывая две предыдущих.

    [MOD] за хамство и оскорбления.
    Последний раз редактировалось DevelopeR; 08.02.2012 в 15:21.


  2. Вверх #42
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от gantalay Посмотреть сообщение
    а вот кабельщики берут отдельно за инет и отдельно за тв и цены у них сумасщедшие
    мой провайдер дает в эфир каналы Радуга ТВ и не чего не меняется, по ка что услуга входит в стоимость пакета, очень надеюсь что когда они решат брать за нее доплату они не загнут цену за телик, бо в таком случаее все решится спутниковой антеной (благо они уже дешевле грибов) и не кто лишних денег не получит
    читай для кого предназначена радуга.
    как я и говорил, что смогли спионерить, то и крутят. контент предназначен для россии.
    на украине у такого контента нет будущего, рано или поздно его прикроют.
    если ваш провайдер не заключит договора с правообладателями и не начнёт вещать адаптированные для украины каналы, ваше iptv будет бонусом до того момента, пока не станет крупным штрафом для провайдера.
    Вложения
    Последний раз редактировалось jktu77; 08.02.2012 в 20:58.

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для gantalay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,970
    Репутация
    1855
    Цитата Сообщение от jktu77 Посмотреть сообщение
    читай для кого предназначена радуга.
    как я и говорил, что смогли спионерить, то и крутят. контент предназначен для россии.
    на украине у такого контента нет будущего, рано или поздно его прикроют.
    если ваш провайдер не заключит договора с правообладателями и не начнёт вещать адаптированные для украины каналы, ваше iptv будет бонусом до того момента, пока не станет крупным штрафом для провайдера.
    а вы не задумываль что кабельщики ее же радугу нам вещают?
    а если и прикроют то тут все решится тарелкой и нетшарингом и будет таже радуга

    а вы предлогаете не пионерить и смотреть УТ-1 и Рада ?
    И какая вам разица что где и кто пионерит, я наслаждаюсь IPTV а вот как они мне его вещают меня не волнует и волновать не будет
    Последний раз редактировалось gantalay; 08.02.2012 в 17:52.

  4. Вверх #44
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    71
    лично мне - всё равно. у меня есть всё и нетшаринг с 36 градуса, и iptv в полном комплекте с hd, и аналог с цифрой от кабельщиков.
    а вам будет не всё равно, когда бонус нежданно исчезнет, тем более за примерами далеко ходить не надо, полгода назад у вас такое уже было.
    Последний раз редактировалось jktu77; 08.02.2012 в 17:42.

  5. Вверх #45
    Живёт на форуме Аватар для gantalay
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,970
    Репутация
    1855
    Цитата Сообщение от jktu77 Посмотреть сообщение
    лично мне - всё равно. у меня есть всё и нетшаринг с 36 градуса, и iptv в полном комплекте с hd, и аналог с цифрой от кабельщиков.
    а вам будет не всё равно, когда бонус нежданно исчезнет, тем более за примерами далеко ходить не надо, полгода назад у вас такое уже было.
    исчезнит посталю спутник, не большая проблема , а пока дают бери , бью бежи
    сами то шарингом то тоже тырите а провайдеров упрекаете

  6. Вверх #46
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    71
    я то тырю для себя, сам за себя и отвечу,
    а ваш провайдер из трёх букв тырит для массового вещания в пределах своей сети и сетях субпровайдеров.
    вот я и говорю, что iptv должно стать честным, а не так, что один купил и тебе продать не может, потому что есть другой, который украл и тебе типа нашару выдал.

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от jktu77 Посмотреть сообщение
    я то тырю для себя, сам за себя и отвечу,
    а ваш провайдер из трёх букв тырит для массового вещания в пределах своей сети и сетях субпровайдеров.
    вот я и говорю, что iptv должно стать честным, а не так, что один купил и тебе продать не может, потому что есть другой, который украл и тебе типа нашару выдал.
    Не стоит в чужой монастырь со своими правилами. Начните с честного спутникового, вот я к примеру говорю что спутниковое должно стать честным, это не значит что вы должны снять тарелку. У Вашего прова из пяти букв то же не все так гладко с iptv. Тотальное навязывание не есть гуд, яркий пример наши кабельшики (при малейшей взможности все бегут) и новые тарифы в соседней ветке вызвали не мало шуму и дезертиров.
    На вкус и цвет фломастеры разные, человек так устроен, что ищет там где дешевле, а еще лучше на шару)))

  8. Вверх #48
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    541
    Репутация
    71
    так у меня и нет тарелки, у меня по оптике откуда-то прилетает сигнал с 36-го.
    и провайдера я на днях сменил на сана+. и пакеты у них лучше, и оплачивать удобней вместе с кабельным.
    и списки каналов открыты на сайте для всех желающих, значит легально вещают.
    и правил никаких не устанавливал, так предположения высказал.
    а ганталая никто за язык не тянул со своей радугой.
    если дискуссия не понравилась, то инструктируйте своих пользователей сами, что можно писать, а что нет.
    Последний раз редактировалось jktu77; 08.02.2012 в 21:41.

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от jktu77 Посмотреть сообщение
    то инструктируйте своих пользователей сами, что можно писать, а что нет.
    Вы меня с кем то перепутали, извините, но правдо подняли настроение)) Удачи на новом месте, здоровая конкуренция только в плюс нам потребителям.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,840
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от deloza Посмотреть сообщение
    Не стоит в чужой монастырь со своими правилами. Начните с честного спутникового, вот я к примеру говорю что спутниковое должно стать честным, это не значит что вы должны снять тарелку. У Вашего прова из пяти букв то же не все так гладко с iptv. Тотальное навязывание не есть гуд, яркий пример наши кабельшики (при малейшей взможности все бегут) и новые тарифы в соседней ветке вызвали не мало шуму и дезертиров.
    На вкус и цвет фломастеры разные, человек так устроен, что ищет там где дешевле, а еще лучше на шару)))
    Правила - это моральность. Она в любом монастыре в чести. Если только монастырь с борделем не спутать.
    По самой услуге. Услуга должна стоить столько сколько она стоит. Если один демпинугет на том, что пускает в эфир пиратский НТВ+(трехбуквенные?), а второй не идет против правил(та же САНА+, Тенет, Бриз - говорю о ком знаю) то да. Большинство веберет первого. Но морально ли это?
    Я думаю что:
    1. С одной стороны правильнее когда услуга интернет - это услуга по получению доступа к сети интернет. Получаешь то, за что платишь. На тенете даже не настраивал их оборудование для работы с сипом. Нет необходимости. Но, разумеется, оплачиваю(стоимость входит в пакет).
    2. С другой стороны - тарелка это правильно. Но если у меня, когда я за городом руки до просмотра чего то доходят(пару дней в неделю - редко больше), то услуг спорт каналов от Саны вполне хватает. Да. Не НТВ+. Но, как по мне, такие пакеты когда что то уже включено в стоимость пакета, а остальное(Спорт) я докупаю - вполне жизнеспособная практика.
    Делай что должно и будь что будет.

  11. Вверх #51
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    665
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    Например провайдер ТЕНЕТ продает пакет интернет + IPTV + SIP. НЕ вижу смысла платить за то чем не пользуюсь.
    ТЕНЕТ утверждает, что вы платите только за интернет, IPTV предоставляется бесплатно. И даже те абоненты, для которых отсутствует техническая возможность предоставления услуги IPTV, платят те же самые деньги.

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    33
    С вами полностью согласен. Но на данный момент смотрю иптв (единственный источник тв в квартире) и получаю удовольствие. И мне, если честно, кто, от куда и как его берет до лампочки. Будет какой то тариф за иптв ( а он рано или поздно всеравно будет) я за него буду платить ровно столько сколько потребуется, если закроют иптв буду вынужден перейти к другому прову который сможет предоставить полный пакет услуг необходимый для моих требований. На данный момент выбор есть, но такой поворот событий для меня нежелателен по многим причинам.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Edmonton
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,424
    Репутация
    616
    Извините, что встреваю. Какой толк от этого опроса? К нему что, прислушаются?
    P.S. Проголосовал за "отдельным тарифом".

  14. Вверх #54
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    793
    Репутация
    260
    "IPTV (SIP) должен быть отдельным тарифом или в пакете с интернетом?" Ну... если в пакет с интернетом завернут ещё и Google, а сверху в пакет бросят (нальют?) Microsoft, то цифровое телевидение в сетях передачи данных по протоколу IP должен быть отдельным пакетом. (лингвистика вопроса сохранена и передана в ответе ).
    Неужели киевстар платит деньги за подобным образом составленные опросы? Мужики, как я и предполагал, с третьего раза у Вас тоже не вышло грамотно поставить вопрос.

    Технология IPTV (англ. Internet Protocol Television) (IP-TV, IP-телевидение) — цифровое телевидение в сетях передачи данных по протоколу IP, новое поколение телевидения. "телевидение ДОЛЖЕН БЫТЬ"??? Отдельным тарифом должен быть телевидение (телефон)?
    "В пакете с интернетом" --- ну, это словосочетание вообще шедевр. Надеюсь, в 4-й редакции вопрос будет составлен в соответствии с требованиями русского языка.
    Ждём всем отделом! Болеем за Вас!
    Последний раз редактировалось gidiara; 09.02.2012 в 15:33.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2899
    gidiara, Вашему отделу филологов и лингвистов видимо нечем больше заняться...

  16. Вверх #56
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от gidiara Посмотреть сообщение
    "IPTV (SIP) должен быть отдельным тарифом или в пакете с интернетом?" Ну... если в пакет с интернетом завернут ещё и Google, а сверху в пакет бросят (нальют?) Microsoft, то цифровое телевидение в сетях передачи данных по протоколу IP должен быть отдельным пакетом. (лингвистика вопроса сохранена и передана в ответе ).
    Неужели киевстар платит деньги за подобным образом составленные опросы? Мужики, как я и предполагал, с третьего раза у Вас тоже не вышло грамотно поставить вопрос.

    Технология IPTV (англ. Internet Protocol Television) (IP-TV, IP-телевидение) — цифровое телевидение в сетях передачи данных по протоколу IP, новое поколение телевидения. "телевидение ДОЛЖЕН БЫТЬ"??? Отдельным тарифом должен быть телевидение (телефон)?
    "В пакете с интернетом" --- ну, это словосочетание вообще шедевр. Надеюсь, в 4-й редакции вопрос будет составлен в соответствии с требованиями русского языка.
    Ждём всем отделом! Болеем за Вас!
    Вы заинтриговали своими скрытыми возможностями владения могучим и великим языком. Поведайте, как должен быть составлен вопрос, в вашем понимании, правильно. Меня лично, все ваши посты наводят на мысль, вы пытаетесь сказать, что при наличии предоставленного доступа к сети интернет, от вашего отдела, потребитель автоматически получает доступ и к иптв без дополнительных материальных затрат, что не является действительностью, если просмотреть тарифы одесской области?

  17. Вверх #57
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    793
    Репутация
    260
    Правильно составить вопрос могу. Но это будет стоить части денег, полученных безграмотными энтузиастами с форума за опрос . А вот ссылку дам c радостью:
    http://rustv-player.ru/ с помощью этой программы можно смотреть IPTV. Или я не прав?
    Вам же, уважаемый deloza, можно посоветовать прочесть несколько раз третье предложение Вашего вопроса ко мне. Согласитесь, мысль выражена весьма путано и трудна для восприятия. Старайтесь тщательно обдумывать всё, что пытаетесь выразить, а затем только принимайтесь записывать Ваши мысли.
    P.S. Я не являюсь работником IPS. Что такое IPTV, предоставленное как услуга IPS, я тоже знаю . И регулярно пользуюсь этой услугой.
    Кстати, использование Google Talk является "использованием IP-телефонии по протоколу SIP". Меня спрашивают, нужно ли создавать отдельный тариф для продолжения использования Google Talk? Google будет в шоке...
    " IPTV (SIP) должен быть отдельным тарифом или..."
    Несмотря ни на что, ждём победы разума над безграмотностью!!! Не падайте духом, бойцы виртуального фронта!
    Последний раз редактировалось gidiara; 09.02.2012 в 19:15.

  18. Вверх #58
    Бывалый
    Аватар для fatman
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    9,111
    Репутация
    1666
    Цитата Сообщение от gidiara Посмотреть сообщение
    ..... IPS......
    ISP

  19. Вверх #59
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2899
    Цитата Сообщение от fatman Посмотреть сообщение
    ISP
    Как ты посмел поправить такого знатока языков ? )))

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Griwka
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    32,622
    Репутация
    13328
    Балаган развели, умники! Это ж надо было мне обратить внимание на кривость вопроса! Тепеь страна знает, что философологов у нее достаточно. Кончпйте умных корчить, вопрос по сути и требует элементарного ответа.
    Умный мужчина сам знает, когда ей быть снегурочкой ©


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стрим-ТВ (IPTV)
    от vlm в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 2653
    Последнее сообщение: 21.09.2017, 12:37
  2. IPTV
    от gamer в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 01.06.2010, 17:34
  3. IPTV и FreeBSD как роутер
    от RealN в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.04.2008, 12:46
  4. HDTV IPTV в сети.(БРИЗ-интернет)
    от polarstar в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 08.07.2007, 06:19
  5. Dom@net = IPTV
    от Salamandro в разделе Интернет :: технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.05.2007, 22:23

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения