Тема: Гистероскопия в Одессе

Ответить в теме
Страница 66 из 117 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,320 из 2331
  1. Вверх #1301
    Постоялец форума Аватар для neska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,070
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Лазером только в шейке
    А где у нас лазером делают? Сколько искала - только гистера...


  2. Вверх #1302
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от neska Посмотреть сообщение
    А где у нас лазером делают? Сколько искала - только гистера...
    Лазером мне предлагали в шейке удалять в больнице железнодорожников. Но лазер не советовали, говорили если есть в шейке, то наверняка есть и в матке, даже если на узи не видно, и лазером ты сожжешь все и нечего будет отправить на гистологию.

  3. Вверх #1303
    Частый гость Аватар для Алена1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    581
    Репутация
    644
    Деочки, подскажите, пжл, кто оперировался у Нигуцы. Планирую к нему записаться на удаление полипа эндометрия. Он делает УЗИ сам или нужно УЗИ предваритлеьно сделать? И какие анализы нужно сдать предварительно?

    Спасибо!

    ЗЫ: звонила ему, пока не могу дозвониться.

  4. Вверх #1304
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Алена1986 Посмотреть сообщение
    Деочки, подскажите, пжл, кто оперировался у Нигуцы. Планирую к нему записаться на удаление полипа эндометрия. Он делает УЗИ сам или нужно УЗИ предваритлеьно сделать? И какие анализы нужно сдать предварительно?

    Спасибо!

    ЗЫ: звонила ему, пока не могу дозвониться.
    Я взяла то что было из анализов и узи и пошла, он узи не делает. Ему все подошло ничего не переделывала.
    B&G

  5. Вверх #1305
    Новичок Аватар для slavyanin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от lena2 Посмотреть сообщение
    Эпидуралку делали по женски. Сами ощущения укола в спину не из лучших...это не приятно и больно. И от этой эпидуралки спала целый день, никак не могла открыть нормально глаза. А от внутривенного в операционной сделали , после разбудили и через 30 мин как ничего и не бывало. После обеда пошла домой.
    По поводу давления, Мне одевали на руку тонометр. Как часто мерили не знаю. Но думаю что контролировали) )
    Скажите где вам эпидуралку делали по женски?В какой больнице и кто?Пожалуйста ответьте мне это очень важно!

  6. Вверх #1306
    Частый гость Аватар для Алена1986
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    581
    Репутация
    644
    Девочки, еще если не трудно подскажите хорошего узиста по части гинекологии. Через поиск УЗИ не выдает ничего, т.к. очень короткое слово. Делаю обычно в Одрексе, но хотела бы попасть именно к специалисту, который комптентен по гинекологии.

    Спасибо.

  7. Вверх #1307
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1139
    Девочки, как у вас были последствия после Г? У меня на второй день выделений не было уже,но вот на 4й началось розовое вечером, на 5й день болел живот и были мажущие розоватые бледные выделения, сегодня 6й день и тоже чуток есть.Живот болит,я не пойму,толи это овуляция,у меня она как раз должна быть и всегда болезненная, толи это реально после Г боли.Темпы нет.АБ 5 дней пропила, свечи Тержинан ставлю.Переживаю

  8. Вверх #1308
    Новичок Аватар для tanik23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    48
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Алена1986 Посмотреть сообщение
    Деочки, подскажите, пжл, кто оперировался у Нигуцы. Планирую к нему записаться на удаление полипа эндометрия. Он делает УЗИ сам или нужно УЗИ предваритлеьно сделать? И какие анализы нужно сдать предварительно?

    Спасибо!

    ЗЫ: звонила ему, пока не могу дозвониться.
    Нигуца УЗИ не делает, но если будет необходимость он Вас сразу направит на УЗИ, там же в 5 роддоме!
    Мои самые родные!!!! 2011, 2013.

  9. Вверх #1309
    Новичок Аватар для tanik23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    48
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Алена1986 Посмотреть сообщение
    Девочки, еще если не трудно подскажите хорошего узиста по части гинекологии. Через поиск УЗИ не выдает ничего, т.к. очень короткое слово. Делаю обычно в Одрексе, но хотела бы попасть именно к специалисту, который комптентен по гинекологии.

    Спасибо.
    В 1 родимое очень хороший узист Блонский. И в 5 роддоме раньше была Арбузова, но не знаю работает ли сейчас там, и запись к ней огромная!
    Мои самые родные!!!! 2011, 2013.

  10. Вверх #1310
    Новичок Аватар для tanik23
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    48
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от Алена1986 Посмотреть сообщение
    Девочки, еще если не трудно подскажите хорошего узиста по части гинекологии. Через поиск УЗИ не выдает ничего, т.к. очень короткое слово. Делаю обычно в Одрексе, но хотела бы попасть именно к специалисту, который комптентен по гинекологии.

    Спасибо.
    В 1 роддоме очень хороший узист Блонский. И в 5 роддоме раньше была Арбузова, но не знаю работает ли сейчас там, и запись к ней огромная!
    Мои самые родные!!!! 2011, 2013.

  11. Вверх #1311
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от tanik23 Посмотреть сообщение
    В 1 роддоме очень хороший узист Блонский. И в 5 роддоме раньше была Арбузова, но не знаю работает ли сейчас там, и запись к ней огромная!
    Ну у этих узистов глаз больше на деток в животике заточен, чем по гинекологии.
    B&G

  12. Вверх #1312
    Посетитель Аватар для кошачья мама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от Алена1986 Посмотреть сообщение
    Девочки, еще если не трудно подскажите хорошего узиста по части гинекологии. Через поиск УЗИ не выдает ничего, т.к. очень короткое слово. Делаю обычно в Одрексе, но хотела бы попасть именно к специалисту, который комптентен по гинекологии.

    Спасибо.
    Хомюк (Жуковского "Андромед"), Арбатский (Посмитного), Гризан (Левитана)

  13. Вверх #1313
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от кошачья мама Посмотреть сообщение
    Хомюк (Жуковского "Андромед"), Арбатский (Посмитного), Гризан (Левитана)
    Подскажите, а на Левитана, это где?

  14. Вверх #1314
    Посетитель Аватар для кошачья мама
    Пол
    Женский
    Сообщений
    246
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от mamadu Посмотреть сообщение
    Подскажите, а на Левитана, это где?
    Левитана, 62, каб.710. Телефон для записи 7199438 или 7706004. Я у него не была, мне его рекомендовали, но я так и не поехала, выбрала вариант поближе

  15. Вверх #1315
    Новичок Аватар для slavyanin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    37
    Девочки здравствуйте!Мне нужен телефон Швец Виктора Федоровича.Как к нему попасть на консультацию?

  16. Вверх #1316
    Новичок Аватар для slavyanin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    37
    И как можно проконсультироваться с Нигуцей.Я понимаю что они занятые люди,но мне нужно сначала грамотная консультация.

  17. Вверх #1317
    Новичок Аватар для slavyanin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    37
    Уже все узнала.

  18. Вверх #1318
    Живёт на форуме Аватар для navin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,910
    Репутация
    1682
    Цитата Сообщение от Ol'ya Посмотреть сообщение
    Девочки, как у вас были последствия после Г? У меня на второй день выделений не было уже,но вот на 4й началось розовое вечером, на 5й день болел живот и были мажущие розоватые бледные выделения, сегодня 6й день и тоже чуток есть.Живот болит,я не пойму,толи это овуляция,у меня она как раз должна быть и всегда болезненная, толи это реально после Г боли.Темпы нет.АБ 5 дней пропила, свечи Тержинан ставлю.Переживаю
    У меня также .... И врач в рд сказала, что м должны быть либо скудные либо вообще не быть, но у меня все по расписанию разве что не такие болезненные, и не так много сгустков.... Жду их окончания и дотерплю до получения результатов и к врачу. Если выделения "по расписанию" не закончиться - тогда звоню и консультируюсь с врачом
    Это мой план действий. Все равно никто не может в точности сказать как отреагирует Ваш организм на оперативное вмешательство

  19. Вверх #1319
    Новичок Аватар для slavyanin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    37
    Теперь и я могу отписаться.Как я долго выбирала врача.Всех переспрашивала как да что.В итоге выбрала Нигуцу Игоря Павловича.Как же я рада такому выбору.Это профессионал в первую очередь.А какой же он хороший еще человек.Благодаря ему все прошло менее стрессово для меня.Умеет человек найти правильные слова,чтобы не так нервничал человек.Врач с большой буквы.Очень советую.

  20. Вверх #1320
    Новичок Аватар для slavyanin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    37
    Спасибо всем девочкам которые мне его порекомендовали!


Ответить в теме
Страница 66 из 117 ПерваяПервая ... 16 56 64 65 66 67 68 76 116 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения