Тема: Гистероскопия в Одессе

Ответить в теме
Страница 79 из 117 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 2331
  1. Вверх #1561
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Sanny Посмотреть сообщение
    посоветуйте хорошего гинеколога, пожалуйста, не поселок и не Тенистая (по личным причинам). моя нашла полип, хотелось бы проверить
    Можете сходить на узи в Академиум к Кураксиной. У нее очень хороший аппарат.
    B&G


  2. Вверх #1562
    Посетитель Аватар для Margo touch
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    301
    Репутация
    109
    Доброе утро! Вчера сделала гистероскопию на Малиновского у Захарченко. Вложилась в 4000 (включая анестизиолога 700). При поступлении сдала анализ крови и кардиограмму, УЗИ раньше делала, мазки брали уже в операционной. Вечером уже была дома. Единственное что смутило, это что сделали выскабливание полностью, т.к. на мой 11 день цикла ткань была плотная (я ожидала только удаление 2 полипов).

  3. Вверх #1563
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Regina 77 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Это стационар, туда приходят уже по договоренности с ней.
    Её телефон для записи на гистеру в вашу репку кинула.
    Если трубку не берет, то она на операции. И перезвонит сама, как освободится.
    Спасибо)

  4. Вверх #1564
    Посетитель Аватар для доктор 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    61
    Девченочки, отпишусь и я. Сделала гистеру с 7 роддоме. Все прошло отлично. Я боялась больше чем нужно было. В 9:30 оформилась, определили в палату, взяли кровь с вены, поставили катетер. И антибиотик вкололи. Где-то в 11:00 забрали на операцию. От наркоза отошла очень легко, даже голова не болела. В 14:30 отпустили домой))) самочувствие отличное, жду результатов гистологии и потом уже лечение.

  5. Вверх #1565
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2814
    Быстро Вас отпустили) нас к 14 только начали брать.
    И вот еще месячных нет. Обещали вовремя, должны были 7-8 пойти. Ну уже тоже дождусь гистологии и к гинекологу

  6. Вверх #1566
    Посетитель Аватар для доктор 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    61
    Мне тоже сказали, что придут в срок. А там посмотрим.

  7. Вверх #1567
    Посетитель Аватар для Katiy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    352
    Репутация
    489
    Добрый день, номер Швеца В. Ф. нужен, напишите у кого есть! Спасибо большое!!!!!

  8. Вверх #1568
    Посетитель Аватар для innochka-2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    241
    Репутация
    85
    Наконец и я решилась на гистеру и теперь жалею, что не сделала ранее, потому как два года зря...
    То, что не видели на многочисленных узи, мониторингах, анализам, показала гистера...((

    Делала у Нигуцы, все прошло отлично. Палаты шикарные, персонал вежливый, постоянно интересуется о самочувствии, подбадривали.
    Наркоз также перенесла более не менее, сильно тошнило после, но ето уже индивидуально.
    Через два часа после гистеры выписалась.

  9. Вверх #1569
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    42
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто делал гистероскопию лазером? Очень нужно!! Удаление полипа, на узи сказали, что чистка не нужна, а только лазером чикуть и все. Кто делал, и в личку скиньте цены, плиз!

  10. Вверх #1570
    Новичок Аватар для Soloydenkomasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    83
    Репутация
    67
    Отпишусь о своей недавней гистероскопии:
    Я по старинке сделала гистеру в Николаеве. Почему то мой репродуктолог доверял только Швецу или эконом вариант - Николаев. Выбрала эконом вариант. Гистера уже была раньше, но раньше мне ее делали на 6-й день цикла. Сейчас же репродуктолог настоял на второй фазе цикла, на зрелый эндометрий. По словам хирурга, с помощью гистероскопа она посмотрела полость матки, потом сделала диагностическое выскарбливание и потом еще раз перепроверила гистероскопом. Врачами я довольна и состояние после было нормальным. Надеюсь что все прошло хорошо, жду анализа имуногистохимии(могу ошибаться в написании).

    Мне делали на 21-й день цикла, вроде счистили весь эндометрий. И теперь вместо кровянистых выделений у меня третий день выделяется слабо розовая сукровица с очень мелкими и редкими кусочками кровяной слизи. Мне страшно и я Надеюсь на полное востановление. Отпишусь позже о результатах узи уже после первых месячных и о результатах гистологии вместе с имуногистохимией.

  11. Вверх #1571
    Постоялец форума Аватар для Женева
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,963
    Репутация
    458
    Добрый вечер . Отпишусь и я о своей гистероскопии.
    Все начиналось как у всех . Гинеколог , обнаружили полип . Потом УЗИ в нескольких местах , а вдруг не правда . ... Правда .
    Потом год раздумий , горы информации и принятие решения .
    Остановилась на 7 РД , докторе Москаленко Т.Я. ( спасибо форуму и девочкам подробно все описавшим и рассказавшим)
    Договорилась по телефону о дате . Приехала в указанное время , оформилась , определили в палату . В этот день было 5 человек , меня взяли в 11 .
    Все прошло очень быстро , не больно , хотя я трусиха страшная , как зашла в операционную и увидела аппаратуру , руки затрусились . Но Татьяна Яковлевна и дядечка анестезиолог с усами , меня успокоили . Он спросил что я люблю пить )))) , и после отключка .
    Домой ушла в 15-00 , покормили обедом . Можно было лежать хоть до вечера .
    Болей не было . Дали выписку , в ней назначение антибиотик и свечи , еще лактопрепарат , где-то на 800 грн .
    Теперь жду заключение гистологии .

    Девочки кто прошел эту процедуру , скажите какое лечение назначают ? , мне мой гинеколог предлагает поставить спираль , якобы она не даст рецедива полипов . Какие вообще прогнозы после этой процедуры ? , может ли быть рецедив ? или обязательные горморы ?

  12. Вверх #1572
    Постоялец форума Аватар для Roze
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,375
    Репутация
    5289
    Цитата Сообщение от Женева Посмотреть сообщение
    Добрый вечер . Отпишусь и я о своей гистероскопии.
    Все начиналось как у всех . Гинеколог , обнаружили полип . Потом УЗИ в нескольких местах , а вдруг не правда . ... Правда .
    Потом год раздумий , горы информации и принятие решения .
    Остановилась на 7 РД , докторе Москаленко Т.Я. ( спасибо форуму и девочкам подробно все описавшим и рассказавшим)
    Договорилась по телефону о дате . Приехала в указанное время , оформилась , определили в палату . В этот день было 5 человек , меня взяли в 11 .
    Все прошло очень быстро , не больно , хотя я трусиха страшная , как зашла в операционную и увидела аппаратуру , руки затрусились . Но Татьяна Яковлевна и дядечка анестезиолог с усами , меня успокоили . Он спросил что я люблю пить )))) , и после отключка .
    Домой ушла в 15-00 , покормили обедом . Можно было лежать хоть до вечера .
    Болей не было . Дали выписку , в ней назначение антибиотик и свечи , еще лактопрепарат , где-то на 800 грн .
    Теперь жду заключение гистологии .

    Девочки кто прошел эту процедуру , скажите какое лечение назначают ? , мне мой гинеколог предлагает поставить спираль , якобы она не даст рецедива полипов . Какие вообще прогнозы после этой процедуры ? , может ли быть рецедив ? или обязательные горморы ?
    Эта спираль не дает рост эндометрия . Я пью после операции клайру( противозачаточные), по типу той же спирали.Вполне комфортно себя с ними(таблетками) ощущаю.Что касается рецидива , может быть все... к сожалению. У меня прошло четыре месяца после операции, скоро иду делать УЗИ.

  13. Вверх #1573
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Женева Посмотреть сообщение
    Добрый вечер . Отпишусь и я о своей гистероскопии.
    Все начиналось как у всех . Гинеколог , обнаружили полип . Потом УЗИ в нескольких местах , а вдруг не правда . ... Правда .
    Потом год раздумий , горы информации и принятие решения .
    Остановилась на 7 РД , докторе Москаленко Т.Я. ( спасибо форуму и девочкам подробно все описавшим и рассказавшим)
    Договорилась по телефону о дате . Приехала в указанное время , оформилась , определили в палату . В этот день было 5 человек , меня взяли в 11 .
    Все прошло очень быстро , не больно , хотя я трусиха страшная , как зашла в операционную и увидела аппаратуру , руки затрусились . Но Татьяна Яковлевна и дядечка анестезиолог с усами , меня успокоили . Он спросил что я люблю пить )))) , и после отключка .
    Домой ушла в 15-00 , покормили обедом . Можно было лежать хоть до вечера .
    Болей не было . Дали выписку , в ней назначение антибиотик и свечи , еще лактопрепарат , где-то на 800 грн .
    Теперь жду заключение гистологии .

    Девочки кто прошел эту процедуру , скажите какое лечение назначают ? , мне мой гинеколог предлагает поставить спираль , якобы она не даст рецедива полипов . Какие вообще прогнозы после этой процедуры ? , может ли быть рецедив ? или обязательные горморы ?
    У меня после первой гистеры (был полип), через некоторое время опять появился полип. и не один. и опять делала гистеру и поставила в итоге Мирену.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  14. Вверх #1574
    Постоялец форума Аватар для Yana27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,320
    Репутация
    1417
    Девочки,подскажите пожалуйста,в онкодиспансере делают гистероскопию?
    И может кто знает отзывы о Бондаренко Наталье Васильевне (гинеколог-эндокринолог)?

    Планируется операция на груди,думаю,может сразу там и гистероскопию сделать...

  15. Вверх #1575
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от Anti@ot Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто делал гистероскопию лазером? Очень нужно!! Удаление полипа, на узи сказали, что чистка не нужна, а только лазером чикуть и все. Кто делал, и в личку скиньте цены, плиз!
    Я делала, только не лазером, а крио, в шейке был, по моему времени минут 30, стоило около 400 грв +/- не помню точно, зимой было.

  16. Вверх #1576
    Посетитель Аватар для доктор 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    61
    Девочки, у меня вот созрел вопрос. А когда после гистеры делать УЗИ первое? А то мне после нее ничего не сказали, а я и не спросила.

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

  17. Вверх #1577
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от доктор 13 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вот созрел вопрос. А когда после гистеры делать УЗИ первое? А то мне после нее ничего не сказали, а я и не спросила.

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk
    По моему через месячные на 5 или 7 день. Я плохо помню уже

  18. Вверх #1578
    Посетитель Аватар для идея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    199
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от доктор 13 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вот созрел вопрос. А когда после гистеры делать УЗИ первое? А то мне после нее ничего не сказали, а я и не спросила.

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk
    Мне оперирующий врач сказала сделать через три месяца после операции сразу после месячных
    счастливая *)

  19. Вверх #1579
    Посетитель Аватар для доктор 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    61
    А если не секрет, где вы ее делали? Я в 7 р.

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

  20. Вверх #1580
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от доктор 13 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня вот созрел вопрос. А когда после гистеры делать УЗИ первое? А то мне после нее ничего не сказали, а я и не спросила.

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk
    делаете гистеру, потом получаете лечение и через 3 мес после процедуры - на контрольное узи. Я так делала. И узи покажет наросло ли заново или все чистенько.


Ответить в теме
Страница 79 из 117 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 81 89 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения