Тема: Гистероскопия в Одессе

Ответить в теме
Страница 76 из 117 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,520 из 2331
  1. Вверх #1501
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от innochka-2009 Посмотреть сообщение
    Девочки, а от чего зависит сумма гистеры у Нигуцы? Кто-то пишет 10 000+, кто-то 8000...
    И как у них прием по записи?
    И могу ли я сдать анализы не в их клинике, например? Может чуть дешевле выйдет...
    Вы можете сдавать анализы где угодно, я тоже приходила на операцию с готовыми анализами и все ок


  2. Вверх #1502
    Новичок Аватар для Грамма
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    31
    Девочки как попасть к Москаленко Т.Я. На гистероскопию? Подскажите пожалуйста. Куда надо сначала обращаться в 8-ю консультацию или можно сразу в 7-й роддом. Как она принимает?

  3. Вверх #1503
    Частый гость Аватар для zuzu28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    755
    Репутация
    4775
    Цитата Сообщение от Грамма Посмотреть сообщение
    Девочки как попасть к Москаленко Т.Я. На гистероскопию? Подскажите пожалуйста. Куда надо сначала обращаться в 8-ю консультацию или можно сразу в 7-й роддом. Как она принимает?
    Можно и самостоятельно, при этом анализы обязательны! Телефон в личке.

  4. Вверх #1504
    Посетитель Аватар для Тотем
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    289
    Репутация
    97
    Добрый день, кто недавно делал в военном госпитале у Назаренко????????? Очень нужны отзывы

  5. Вверх #1505
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Джанин Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,есть ли смысл завтра ехать в Еврейскую на выскабливание,будут они в выходные дни что-то делать?
    В Еврейской больнице простое выскабливание можно сделать в любое время суток.
    Лапароскопия возможна тоже. Гистероскопия все же это плановая манипуляция.все дни операционные- любой будний день.

  6. Вверх #1506
    Новичок Аватар для fran4eska
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    16
    Всем привет.
    Делюсь своим опытом. Делала гистероскопию у Москаленко Т.Я., начитавшись отзывов здесь (за это отдельное спасибо кстати).
    Пришла к ней в 7-й роддом на консультацию, без записи, у нее живая очередь. Показала УЗИ, сказала на какой день я хочу на операцию (мне моя врач сказала на 21-23 день цикла). Мне озвучили цену 4600 грн за все, но еще были нужны анализы. Я спросила можно ли у них сдать, да без проблем она тут же набрала медсестру с 8-й консультации, отправила меня к ним, пока я доехала меня уже ждали, завела карточку (я с другой консультации, с другого района), очень приятная женщина взяла из вены кровь, провела к девочкам, которые взяли из пальца, и мочу и все. Заплатила где-то примерно плюс-минус грн 300 за все. Тут же мне выписали направление на ЭКГ (в 9-ю консультацию) и на флюорограмму (в туб.диспансер на Филатова), там прошла когда мне было удобно, за все 100 грн (по 50 за каждую услугу).
    Сама операция прошла быстро, от наркоза вышла моментально, никаких побочных эффектов. Еще повезло положили в вип палату, со своим туалетом, тв и проч.удобствами, без доп.оплаты. На послеоперационное лечение выписали антибиотики и два вида свечей. Антибиотики не во всех аптеках есть, пришлось поискать. Я сама для себя решила купить еще и лактовит форте, т.к. начиталась отзывов в интернете про антибиотик, да еще и девочка в аптеке предупредила, что антибиотик очень сильный и посоветовала и для печени взять. Все вместе вышло 800 грн. Антибиотик на 5 дней, а свечи на 10.
    Через 2-3 недели приходит ответ по гистологии. В общем вроде и все. Дальше уже у каждого по-своему организм реагирует на проведенную операцию. У меня были небольшие проблемы с кровотечениями, врач прописала таблетки попить, сказала что такое может быть, это нормально. Главное чтобы в первые несколько дней после операции не было температуры и кровотечений.
    Всем здоровья!)

  7. Вверх #1507
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто делал гистероскопию в железнодорожников? Сколько по деньгам и отзывы о врачах? Заранее спасибо! Можно в лс.

  8. Вверх #1508
    Посетитель Аватар для innochka-2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    241
    Репутация
    85
    Может кому нужна более детальная информация.
    Была у Нигуцы.
    Стоимость гистеры 8100грн. (стоимость я так понимаю варьируется в зависимости причин проведения гистеры).
    Мне сказали делать на 5-7 д.ц.

    Стоимость пакета анализов у них 1200грн, включает:
    1. Общий анализ крови.
    2. Коагулограма.
    3. Печеночные пробы.
    4. Кровь на RW.
    5. Сахар крови.
    6. Почечные пробы.
    7. Группа крови + резус.
    8. Общий анализ мочи.

    Отдельно консультация терапевта с кардиограммой - 350грн.
    Последний раз редактировалось innochka-2009; 28.02.2018 в 16:58.

  9. Вверх #1509
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    44
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Inna In Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто делал гистероскопию в железнодорожников? Сколько по деньгам и отзывы о врачах? Заранее спасибо! Можно в лс.
    Я как раз вчера делала там гистероскопию.. вообще все прошло быстро и без тяжёлых отходников. Персонал очень приятный! Все успокаивали и шелетали, в общем, волнение быстро ушло. 200$ операция, 1000 грн наркоз и расходники, 500 палата с кондиционером, ванна, туалет все в палате. 2200 анализы. Флюроограмма и кардиограмма бесплатно. Оперировала Гурьева. Единственное что смутило, что после операции мне сообщили что у меня эндометриоз и его выскабливали. Но на узи все хорошо было, откуда этот очаг возник не понимаю.

  10. Вверх #1510
    Частый гость Аватар для oks!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    78
    А полис не предлагали купить?

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  11. Вверх #1511
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    44
    Репутация
    25
    [QUOTE=oks!;69636496]А полис не предлагали купить?
    Мне нет. Хотя девочке в палате что-то за полис говорили. Что он не все покрыл и она все равно за операцию заплатила.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk[/
    Последний раз редактировалось проsto так; 03.03.2018 в 12:12.

  12. Вверх #1512
    Частый гость Аватар для Шанти
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    845
    Репутация
    962
    Девочки какая стоимость сейчас у Нигуцы лапара+ гистеро?
    Если выходишь замуж по любви - то какая разница, какого цвета у него Бентли

  13. Вверх #1513
    Частый гость Аватар для oks!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    759
    Репутация
    78
    [QUOTE=проsto так;69637218]
    Цитата Сообщение от oks! Посмотреть сообщение
    А полис не предлагали купить?
    Мне нет. Хотя девочке в палате что-то за полис говорили. Что он не все покрыл и она все равно за операцию заплатила.

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk[/
    А сколько доплатила, не знаете??? А то я рассчитываю на одно, но вижу что получится другое((((

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  14. Вверх #1514
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    311
    Репутация
    59
    Зачем переплачивать? 7 роддом - нормальная цена и делают отлично. Сама делала в январе этого года, перечитала все что можно, и остановилась на нем. Не жалею ни капельки.

  15. Вверх #1515
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    72
    Репутация
    48
    Девочки,а в 7-м гистероскопию с камерой делают?И часто ли приходится удалять полип снова через какое-то время?Что-то меня это очень тревожит....((Спасибо

  16. Вверх #1516
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1141
    Цитата Сообщение от roksolana.alena Посмотреть сообщение
    Девочки,а в 7-м гистероскопию с камерой делают?И часто ли приходится удалять полип снова через какое-то время?Что-то меня это очень тревожит....((Спасибо
    Конечно с камерой, от этого и название гистероскопия.Вырстут ли снова- это ваши гормоны,тут как пролечитесь после процедуры.У меня на контроле через 3 мес все чисто было

  17. Вверх #1517
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zorex1 Посмотреть сообщение
    Зачем переплачивать? 7 роддом - нормальная цена и делают отлично. Сама делала в январе этого года, перечитала все что можно, и остановилась на нем. Не жалею ни капельки.
    А у кого вы делали?

  18. Вверх #1518
    Посетитель Аватар для идея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    199
    Репутация
    249
    Девочки, после гистеры каждый оперирующий врач (напр.Москаленко, Швец, Нигуца) назначает дальнейшее лечение, или это делает тот гинеколог, у которого я наблюдаюсь? И нужен ли повторный контроль у оперирующего врача?
    счастливая *)

  19. Вверх #1519
    Новичок Аватар для KNatali
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    9
    Репутация
    12
    Здравствуйте девочки. Скажите пожалуйста сколько стоит гистероскопия у Швец В. Ф. Не знаю что делать, идти к нему по направлению или искать по деньгам. Спасибо

  20. Вверх #1520
    Постоялец форума Аватар для Ol'ya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,925
    Репутация
    1141
    Цитата Сообщение от идея Посмотреть сообщение
    Девочки, после гистеры каждый оперирующий врач (напр.Москаленко, Швец, Нигуца) назначает дальнейшее лечение, или это делает тот гинеколог, у которого я наблюдаюсь? И нужен ли повторный контроль у оперирующего врача?
    Мне после гистеры перед выпискоц в роддоме назначили сразу лечение.Делала в 7м у Москаленко. Я имею ввиду антибиотики и свеси после процрдуры.Контроль уисвоего Г, который направил и она же после гистологии по её результатам назначает гормоны или что кому уже для лечения самой проблемы, почему то же полис вырос


Ответить в теме
Страница 76 из 117 ПерваяПервая ... 26 66 74 75 76 77 78 86 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения