Тема: Гистероскопия в Одессе

Ответить в теме
Страница 80 из 117 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,581 по 1,600 из 2331
  1. Вверх #1581
    Посетитель Аватар для доктор 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    61
    Спасибо)) буду ждать. Я так себе и понимаю что после одного цикла вряд-ли что то увидят.

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk


  2. Вверх #1582
    Новичок Аватар для Soloydenkomasha
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    83
    Репутация
    67
    У меня после первых месячных все было вроде ниче. А через месячные рецидив. Толстый неравномерный эндометрий. . Хронический эндометрит обострился. Матка тяжелая, ноет и кровит. Очень жаль(((

    Узи можно делать хоть каждый месяц. Это не запрещается. Если чуствуете неладное, лучше перестраховатся.

    Я узи делала много раз так как планировала беременность сразу после гистеры. Но не тут то было. Теперь минимум пол года лечения, повторная гистера и тогда надеюсь на здоровье.

  3. Вверх #1583
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Добрый день! А кто-то делал ли гистероскопию в Одрексе у Корниенко?

  4. Вверх #1584
    Постоялец форума Аватар для Roze
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,375
    Репутация
    5289
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    Добрый день! А кто-то делал ли гистероскопию в Одрексе у Корниенко?
    Я не делала, но была на консультации.Там цены заоблачные .Около 20 тыс .мне сказали.

  5. Вверх #1585
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от Roze Посмотреть сообщение
    Я не делала, но была на консультации.Там цены заоблачные .Около 20 тыс .мне сказали.
    Мне сегодня сказали около 15000 минимум....а у меня такой еще к Вам вопрос, а Вам выдал он заключение Вашей консультации?

  6. Вверх #1586
    Постоялец форума Аватар для Roze
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,375
    Репутация
    5289
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    Мне сегодня сказали около 15000 минимум....а у меня такой еще к Вам вопрос, а Вам выдал он заключение Вашей консультации?
    Да, выдал лист на фирменном бланке. Но я делала на Тенистой , и ничуть не жалею.

  7. Вверх #1587
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от Roze Посмотреть сообщение
    Да, выдал лист на фирменном бланке. Но я делала на Тенистой , и ничуть не жалею.
    Короче, это я лошпет, я делала у него процедуру, как у онколога, после меня послал на узи, и у него консультация затем за 450 грн, но я ни фига не получила, типа я ему должна позвонить и т.д.

  8. Вверх #1588
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Цитата Сообщение от Roze Посмотреть сообщение
    Да, выдал лист на фирменном бланке. Но я делала на Тенистой , и ничуть не жалею.
    А сколько на Тенистой сейчас и у кого делали?

  9. Вверх #1589
    Посетитель Аватар для NATASHAKET
    Пол
    Женский
    Сообщений
    282
    Репутация
    134
    Доброе утро, девочки,кто недавно делал гистероскопию в Виртусе у Овчаренко, поделитесь, пожалуйста, отзывом. Тему читала, но нашла только 1 или 2 отзыва за 2013год.
    Может кто подскажет, как правильно поступить. Предполагают микрополипоз на основании неоднородного эндометрия по УЗИ и мажущих месячных в первые дни. Так же был полип на шейке, который удалили при осмотре. Хочется второго ребёночка, но сказали, что может быть проблема с вынашиванием и снабжением кислорода малыша, если не решу проблему.

  10. Вверх #1590
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Добрый день.Подскажите,пожалуйста,кто делал лапароскопию в Эсперанто Мед?Сколько обошлась вам операция?Меня направляют на лапароскопию,а я даже не знаю приблизительно сколько это будет стоить.Спасибо заранее)

  11. Вверх #1591
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    991
    Репутация
    421
    Добрый день! А меня интересует цена в гистероскопии в Эсперанто Мед со всеми анализами перед и после с ИГХ? Заранее спасибо за ответ

  12. Вверх #1592
    Постоялец форума Аватар для Лана25
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    499
    Лапараскопия 21000,00-33000,00 в зависимости от сложности.
    Гистероскопия 8000,00, если во время лапары то 5800,00.
    Подготовительные анализы около 2000,00.
    Гастроколоно...... глотание кишки вообщем 3500,00.
    Помоему я что-то еще забыла...... посчитала и вышло мне в 48000,00 при худшем раскладе((((( очень я люблю Игорь Павловича, но денег таких у меня нет и ушла я в госпиталь делать операцию.

  13. Вверх #1593
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от доктор 13 Посмотреть сообщение
    Девченочки, отпишусь и я. Сделала гистеру с 7 роддоме. Все прошло отлично. Я боялась больше чем нужно было. В 9:30 оформилась, определили в палату, взяли кровь с вены, поставили катетер. И антибиотик вкололи. Где-то в 11:00 забрали на операцию. От наркоза отошла очень легко, даже голова не болела. В 14:30 отпустили домой))) самочувствие отличное, жду результатов гистологии и потом уже лечение.
    А у какого врача вы делали?

  14. Вверх #1594
    Посетитель Аватар для доктор 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    61
    Москаленко Т.Я.

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

  15. Вверх #1595
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от доктор 13 Посмотреть сообщение
    Москаленко Т.Я.

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk
    Спасибо. А можете еще сориентировать какая сумма получилась вместе с анализами?

  16. Вверх #1596
    Посетитель Аватар для доктор 13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Репутация
    61
    4800, из анализов заранее сделала флюшку и кардиограмму. И с собой снимок УЗИ последний.

    Отправлено с моего WAS-LX1 через Tapatalk

  17. Вверх #1597
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Цитата Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    Добрый день! А меня интересует цена в гистероскопии в Эсперанто Мед со всеми анализами перед и после с ИГХ? Заранее спасибо за ответ
    Цитата Сообщение от Лана25 Посмотреть сообщение
    Лапараскопия 21000,00-33000,00 в зависимости от сложности.
    Гистероскопия 8000,00, если во время лапары то 5800,00.
    Подготовительные анализы около 2000,00.
    Гастроколоно...... глотание кишки вообщем 3500,00.
    Помоему я что-то еще забыла...... посчитала и вышло мне в 48000,00 при худшем раскладе((((( очень я люблю Игорь Павловича, но денег таких у меня нет и ушла я в госпиталь делать операцию.
    Ничёсе цены...Девочки,идите в госпиталь к Назаренко,делают свою работу хорошо и как оказалось,не за все деньги мира! Блин,мне уже нехорошо от цен в Эспиранто..,наверное нужно продать почку, чтоб по гинекологии вылечиться)))

  18. Вверх #1598
    Посетитель Аватар для Тотем
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    289
    Репутация
    97
    Цитата Сообщение от Леночка77 Посмотреть сообщение
    Ничёсе цены...Девочки,идите в госпиталь к Назаренко,делают свою работу хорошо и как оказалось,не за все деньги мира! Блин,мне уже нехорошо от цен в Эспиранто..,наверное нужно продать почку, чтоб по гинекологии вылечиться)))
    1000% за Назаренко!!!!!!!!!!

  19. Вверх #1599
    Частый гость Аватар для Nadi7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    910
    Репутация
    422
    Добрый день! Девочки, кто недавно делал гистеру в ЖД? Перечитала несколько страниц, свежих о ЖД нет(
    Поделитесь пожалуйста кто делал
    И интересует озвученная врачём сумма конечная или врача ещё надо благодарить?

  20. Вверх #1600
    Посетитель Аватар для Lapearls
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    238
    Репутация
    163
    Девочки, может кто то знает. Копирую вопрос подруги.
    Можете ли вы порекомендовать врача-хирурга для гистеры по рассечению синехий с заливкой противоспаечного геля? Желательно Одессу (поближе к нам).
    Наши врачи о таком не слышали даже. После 2 гистер опять Э тонкий и спайки (не помогло). На гормоны Э не реагирует.


Ответить в теме
Страница 80 из 117 ПерваяПервая ... 30 70 78 79 80 81 82 90 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения