Тема: Гистероскопия в Одессе

Ответить в теме
Страница 90 из 117 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,781 по 1,800 из 2330
  1. Вверх #1781
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Так а чего девушки не напишут в открытую свои отзывы, это очень полезно при выборе клиники и врача. Я оперировалась у Нигуцы и Гадюченко 4 года назад, когда они были еще в Еврейской. От наркоза отошла легко, и соседка по палате тоже, на тот момент лапара и гистера мне стоили 700 у.е. плюс 3000 грн. Медикаменты. Анализы перед операцией обошлись грн. 200 за все. После операции было 3 укола декапептила по 1700 грн за укол. Плюс свечи и АБ. Покровило недели 2 незначительно, нитки сами рассосались, я даже через месяц не пришла к ним на осмотр т.к. не было в этом необходимости, приходила колоть только декапептил. То, что они теперь частная клиника это жирный минус т.к. все на порядок дороже(((
    Полностью с Вами согласна, цены сейчас космические у них, а в моей ситуации делать эту процедуру дважды за столь короткий период времени как -то не очень Не знаю, обратилась бы я к ним сейчас с такими расценками....


  2. Вверх #1782
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Mary-я Посмотреть сообщение
    Ирония не совсем понятна... И регистрация у меня не свежая... Значит, мне повезло?))))
    Спросили - написала как было на самом деле. Да, нравится мне их центр. Станет очень дорого или не понравится что-то - не пойду больше. Пока все устраивает. И лечение эффективное.

    И тоже интересно, почему девочки не написали здесь, что не понравилось?
    Я перед операцией именно здесь искала отзывы. Считаю, любая справедливая информация полезна.
    Тут и без иронии понятно , что одно сообщения в каждой теме , о том как все прекрасно и самое главное все дешевле ,чем говорили изначально акцент именно на этом )
    Такой же почерк ) Совпадение ,ну ну как вариант )
    Чего девочки не пишут , а пишут в личку , их уже надо спрашивать )
    а так тему почитать 100 процентов идеальные отзывы)
    Эффективное лечение после уже не от них зависит )а вот удачная операция -да)
    а так все кто отписал после ,просто живут в надежде ,что все хорошо)

    Да-да-да .справедливая информация -очень полезна )

  3. Вверх #1783
    Постоялец форума Аватар для Mary-я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,860
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от dieliebe Посмотреть сообщение
    Тут и без иронии понятно , что одно сообщения в каждой теме , о том как все прекрасно и самое главное все дешевле ,чем говорили изначально акцент именно на этом )
    Такой же почерк ) Совпадение ,ну ну как вариант )
    Чего девочки не пишут , а пишут в личку , их уже надо спрашивать )
    а так тему почитать 100 процентов идеальные отзывы)
    Эффективное лечение после уже не от них зависит )а вот удачная операция -да)
    а так все кто отписал после ,просто живут в надежде ,что все хорошо)

    Да-да-да .справедливая информация -очень полезна
    )
    Ну, думаю, каждый по себе судит. И не допускается даже мысль, что написали правду?
    Спасибо, буду знать, что на форуме пишут только пиар и враньё....
    И тем не менее, я написала правду, так сказать, информацию справедливую.

    Не исключаю возможность, что станет у них дорого - тогда не буду туда обращаться, если что-то не устроит.
    Если хочешь быть счастливым, будь им.
    Козьма Прутков

  4. Вверх #1784
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Mary-я Посмотреть сообщение
    Ну, думаю, каждый по себе судит. И не допускается даже мысль, что написали правду?
    Спасибо, буду знать, что на форуме пишут только пиар и враньё....
    И тем не менее, я написала правду, так сказать, информацию справедливую.

    Не исключаю возможность, что станет у них дорого - тогда не буду туда обращаться, если что-то не устроит.

    Скорее рекламу , однодневные ники с одним сообщением /Хорошие врачи не нуждаются в рекламе
    тут выбор каждого ,дело даже не в цене , а скорее в отношение , и то что пациенты становиться не интересны после операции ,даже если это было две недели назад ,отговорки и самовнушения -это не ответы и не помощь оперирующего хирурга

    Каждому свой врач)
    Я пошла по рекламе и рекомендациях скажем так прочитавши все страницы темок ) от гистеры до лапары и проблемы с зачатием )
    но после сообщений в личку , я поняла для себя многое )но побывав там )не хочу возвращаться и надеюсь не придется
    Последний раз редактировалось dieliebe; 19.01.2019 в 22:01.

  5. Вверх #1785
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    42
    Хочу по горячим следам написать правдивый отзыв . Сегодня сделала гистеру с удалением полипов в областной. Вот уже дома. Отхожу от операции. Прошло все отлично. Прекрасный наркоз, нормальные сестричка, в палате тепло, да, не евро, но чисто. Ну и конечно же огромное спасибо моему доктору Мандрику Юрию Артемовичу за профессионализм и человеческое отношение. Это не реклама, тут правильно писали выше, что каждому свой доктор. Кстати, сегодня ещё три врача оперировали (Туренко и ещё женщина, имени её не знаю). Так вот девочки, которых оперировали тоже довольны. Это к вопросу о рекламе. Цены подъёмные вполне, не грузят и не смотрят в карман. Спасибо им всем

  6. Вверх #1786
    Постоялец форума Аватар для Нюрка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Mary-я Посмотреть сообщение
    Ирония не совсем понятна... И регистрация у меня не свежая... Значит, мне повезло?))))
    Спросили - написала как было на самом деле. Да, нравится мне их центр. Станет очень дорого или не понравится что-то - не пойду больше. Пока все устраивает. И лечение эффективное.

    Мне тоже интересно, почему девочки не написали здесь, что не понравилось, если были реально плохие отзывы?
    Я перед операцией именно здесь искала отзывы. Считаю, любая справедливая информация полезна.
    Да, мне тоже непонятно, почему не пишут негатив, если он есть, открыто.
    Я нашла информацию здесь и в Эсперанто пошла именно благодаря форуму.
    Меня действительно все устроило, когда я была на операции там. Да, цена высокая, но каждый решает сам исходя из своих запросов и возможностей.
    Для меня было принципиальным удаление полипов с камерой, поэтому варианты "вслепую", которые в разы дешевле, не рассматривала.

    Ни в коем случае не агитирую, но пишу правду.
    Единственное, чего мне бы хотелось, чтобы на следующий день медсестра позвонила и поинтересовалась самочувствием (но это, скорее, профессиональная деформация в плане сервиса, чем требование к ним).

  7. Вверх #1787
    Частый гость Аватар для Shtorm
    Пол
    Женский
    Сообщений
    858
    Репутация
    947
    А есть ли свежие отзывы о медклинике медунивера на тенистой?
    Последний раз редактировалось Shtorm; 25.01.2019 в 08:02.

  8. Вверх #1788
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    42
    Да, и ещё, дополнение к посту. В областной не делают вслепую. Рядом стоял монитор, в руках у врача датчик, он видел все, что удалял в телевизоре

  9. Вверх #1789
    Живёт на форуме Аватар для ПАРФЮМЕР!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,467
    Репутация
    5328
    Цитата Сообщение от Anti@ot Посмотреть сообщение
    Да, и ещё, дополнение к посту. В областной не делают вслепую. Рядом стоял монитор, в руках у врача датчик, он видел все, что удалял в телевизоре
    На Пастера и в воен.госпитале тоже так делают, еще и на флешку видео самой операции "внутри"могут дать.

  10. Вверх #1790
    Не покидает форум Аватар для Стралковская
    Пол
    Женский
    Адрес
    Житомир
    Сообщений
    10,847
    Репутация
    4674
    Цитата Сообщение от Anti@ot Посмотреть сообщение
    Да, и ещё, дополнение к посту. В областной не делают вслепую. Рядом стоял монитор, в руках у врача датчик, он видел все, что удалял в телевизоре
    гистероскопия всегда делается под видеонаблюдением.
    а есть слепое удаление полипа,это обычное выскабливание типа аборта,стоит,конечно,дешевле,правда нет гарантии,что уберут то что нужно,плюс травматизация сильнее

  11. Вверх #1791
    Постоялец форума Аватар для Mary-я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,860
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от Нюрка Посмотреть сообщение
    Да, мне тоже непонятно, почему не пишут негатив, если он есть, открыто.
    Я нашла информацию здесь и в Эсперанто пошла именно благодаря форуму.
    Меня действительно все устроило, когда я была на операции там. Да, цена высокая, но каждый решает сам исходя из своих запросов и возможностей.
    Для меня было принципиальным удаление полипов с камерой, поэтому варианты "вслепую", которые в разы дешевле, не рассматривала.

    Ни в коем случае не агитирую, но пишу правду.
    Единственное, чего мне бы хотелось, чтобы на следующий день медсестра позвонила и поинтересовалась самочувствием (но это, скорее, профессиональная деформация в плане сервиса, чем требование к ним).
    Я же об этом. Написала как было со мной, не поняла, почему это реклама?? И почему о негативе пишут в личку, а не здесь? Любая информация нужна.

    И тоже была слегка в недоумении, что после операции никто не поинтересовался моим состоянием (в отличии на Пастера) Решила, что это индивидуально по отношению ко мне...
    Если хочешь быть счастливым, будь им.
    Козьма Прутков

  12. Вверх #1792
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Mary-я Посмотреть сообщение

    И тоже была слегка в недоумении, что после операции никто не поинтересовался моим состоянием (в отличии на Пастера) Решила, что это индивидуально по отношению ко мне...
    Наверное вы хорошо выглядели и не просили о помощи и не жаловались, поэтому никто и не поинтересовался ))), а если без шуток, то печально это все(((
    B&G

  13. Вверх #1793
    Посетитель Аватар для Тэдди
    Пол
    Женский
    Сообщений
    147
    Репутация
    73
    Добрый день, почитала тему, но так и не нашла: подскажите удаляли ли кому-то перегородку в матке? Очень интересует, т.к. информации на эту тему почти нигде нет

  14. Вверх #1794
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Mary-я Посмотреть сообщение
    Я же об этом. Написала как было со мной, не поняла, почему это реклама?? И почему о негативе пишут в личку, а не здесь? Любая информация нужна.

    И тоже была слегка в недоумении, что после операции никто не поинтересовался моим состоянием (в отличии на Пастера) Решила, что это индивидуально по отношению ко мне...


    ОООО ну это вообще vip-cервис )

    Тут даже врач перед операцией не зашел в палату ) просто снимайте трусы и в операционную )

  15. Вверх #1795
    Посетитель Аватар для Tanyadi2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    241
    Цитата Сообщение от dieliebe Посмотреть сообщение
    ОООО ну это вообще vip-cервис )

    Тут даже врач перед операцией не зашел в палату ) просто снимайте трусы и в операционную )
    Я в онкодиспансере гистеру делала, так там тоже самое... перед операцией только анастазиолог обшалась, а после, в течении трех часов никого и не видела, кроме своего мужа и мед.сестры, которая принесла ледяную грелку.

  16. Вверх #1796
    Частый гость Аватар для Omarina
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    605
    Репутация
    225
    Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, отзывами о гистероскопии в больнице водников, врач Запорощенко М.Б.

  17. Вверх #1797
    Частый гость Аватар для businka114
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    934
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от dieliebe Посмотреть сообщение
    уже второй человек с одним сообщением и свежей регистрацией -это отзывов о эсперанто -мед и что вышло дешевле и все так классно )
    хохма в теме лапоры и в теме гистеры)
    один почерк

    наверно мне так не повезло и пару девочкам которые писали в личку))
    Я ничего не знаю про клинику эсперанто мед, там никогда не была.Но точно знаю, что Гадюченко очень хороший гинеколог. 13лет назад он спас мою маму. Он тогда ещё в областной больнице работал. Так к нему очередь как в мовзолей из пациентов была. И денег он никогда не требовал, только сколько можете. Его от туда и выжили т.к. он конкурент был для других врачей.

  18. Вверх #1798
    Не покидает форум Аватар для Dejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,900
    Репутация
    16137
    Сделали гистеру (перед основной операцией) в 7 роддоме. Я приятно удивлена самим подходом. После онкологических забегов и историй из онкодиспансера, тут просто - рай. И дело не в диагнозе, а отношении персонала.
    И ещё. Да, платно. НО, сказали сразу сумму и всё. Никто в карман больше не заглядывал, ничего не требовал, покормили, в палатах тепло-тепло, без внимания не оставляют.

  19. Вверх #1799
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,732
    Репутация
    3850
    Цитата Сообщение от Dejka Посмотреть сообщение
    Сделали гистеру (перед основной операцией) в 7 роддоме. Я приятно удивлена самим подходом. После онкологических забегов и историй из онкодиспансера, тут просто - рай. И дело не в диагнозе, а отношении персонала.
    И ещё. Да, платно. НО, сказали сразу сумму и всё. Никто в карман больше не заглядывал, ничего не требовал, покормили, в палатах тепло-тепло, без внимания не оставляют.
    Я рада, что и у вас в 7 рд всё получилось хорошо. В своё время я тоже подобно вам напереживалась и набегалась. Единственное, я не очень хотела кушать, больше пить хотелось. Будьте здоровы!
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  20. Вверх #1800
    Постоялец форума Аватар для Mary-я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,860
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    Наверное вы хорошо выглядели и не просили о помощи и не жаловались, поэтому никто и не поинтересовался ))), а если без шуток, то печально это все(((
    Да, я об этом не подумала)))) Действительно, я очень быстро отошла в этот раз от наркоза и вообще прекрасно себя чувствовала, насколько это возможно в такой ситуации.
    Домой отпустили, когда перемеряли давление, температуру.

    Цитата Сообщение от dieliebe Посмотреть сообщение
    ОООО ну это вообще vip-cервис )

    Тут даже врач перед операцией не зашел в палату ) просто снимайте трусы и в операционную )
    Я имела в виду, на следующий день, уже дома когда была. А перед операцией терепевт почти час осматривал-беседовал, я его спросила: в космос меня отправляете?)))) И доктор заходил, беседовали, успокаивал.
    После операции в палате постоянно медсестра заходила, и врач часто, при том, что кнопка вызова у кровати, если проблемы - можно вызвать.
    Но когда я позвонила, уже из дома, Гадюченко сразу ответил. Он вообще,если не отвечает на звонок сразу, после обязательно перезванивает и внимательно выслушивает, не торопит.
    Если хочешь быть счастливым, будь им.
    Козьма Прутков


Ответить в теме
Страница 90 из 117 ПерваяПервая ... 40 80 88 89 90 91 92 100 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения