Тема: Гистероскопия в Одессе

Ответить в теме
Страница 88 из 117 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,760 из 2331
  1. Вверх #1741
    Посетитель Аватар для Flora7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    132
    Репутация
    77
    Подскажите , может кто то с таким сталкивался. По ходу канала шейки матки множественные кисты. Есть и полипы. Иду договариваться на гистероскопия к Нигуце. Он сказал что операция эта удаляет только полипы, а кисты не убирает. А как же тогда с ними быть. Есть также 2 миомных узла. Как кто это убирал и как?


  2. Вверх #1742
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от Flora7 Посмотреть сообщение
    Подскажите , может кто то с таким сталкивался. По ходу канала шейки матки множественные кисты. Есть и полипы. Иду договариваться на гистероскопия к Нигуце. Он сказал что операция эта удаляет только полипы, а кисты не убирает. А как же тогда с ними быть. Есть также 2 миомных узла. Как кто это убирал и как?
    Кисты по моему это лапараскопия, Нигуца тоже делает, но если он не сказал, то может не подойдет такое лечение. Миомы не все нужно удалять

  3. Вверх #1743
    Посетитель Аватар для Катрина Ос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    116
    Репутация
    53
    Девочки,если выбирать между Еврейской больницей и 7 роддом,куда лучше идти?
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

  4. Вверх #1744
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Катрина Ос Посмотреть сообщение
    Девочки,если выбирать между Еврейской больницей и 7 роддом,куда лучше идти?
    Я делала в 7 рд и голосую за него
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  5. Вверх #1745
    Посетитель Аватар для Катрина Ос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    116
    Репутация
    53
    Цитата Сообщение от Night Cat Посмотреть сообщение
    Я делала в 7 рд и голосую за него
    Спасибо! Там можно уложиться в 5-6 тыс грн?
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

  6. Вверх #1746
    Посетитель Аватар для mamadu
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    477
    Репутация
    249
    Цитата Сообщение от Катрина Ос Посмотреть сообщение
    Спасибо! Там можно уложиться в 5-6 тыс грн?
    Сама операция 4800, но потом еще назначения где-то на 700 грн, кардиограмма в жк 50, флюшка кто сколько может, кровь около 400 в жк. Можно в 6 тыс, но впритык

  7. Вверх #1747
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от Катрина Ос Посмотреть сообщение
    Спасибо! Там можно уложиться в 5-6 тыс грн?
    Выше девушка верно написала. Только я делала чуть дешевле ибо три года назад.
    П.С. Анестезиологу дополнительно НИЧЕГО платить не надо) Он назойлив, но от него просто избавиться - делаем вид, что спим. Так мне еще сестра-хозяйка посоветовала))) Она мне сразу сказала, когда я за операцию платила - мол тут всё учтено и всем работникам, кто участвует в процессе, больше ничего и никому.
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  8. Вверх #1748
    Посетитель Аватар для Катрина Ос
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    116
    Репутация
    53
    Спасибо,девочки)
    Про анастезиолога рассмешили )) вспомнился мой после родов,в 7 утра уже над головой стоял)))

  9. Вверх #1749
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Доктор Казарновский Михаил Александрович, гинеколог в онкодиспансере, Очень грамотный,внимательный,приятный доктор,операция по типу гистероскопия прошла великолепно,по-больше бы таких врачей! Спасибо вам!!!

  10. Вверх #1750
    Новичок Аватар для _StaRLight_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55
    Репутация
    40
    Девушки, миленькие.
    Дайте кто-то телефон Москаленко, пожалуйста, в личку.
    Очень надо(

  11. Вверх #1751
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем добрый день! Делала лапароскопию и гистероскопию в Эсперанто Мед. По анализам согласна с девочками , что писали выше. Я сдала анализы и на следующий день легла на операцию. И Александр Петрович и Игорь Павлович внушают доверие. Всё прошло гладко. . Цена зависит от сложности операции. Меня ориентировали на лапару от 21000 до 31000 и плюс гистеро 5800.00грн.Обе операции в сумме вышли 31000 грн.Это лапаро и гистеро. Девочки на рецепции обо всем информируют. Поразила операционная, такое впечатление, что тебя похитили инопланетяне. Всё космически новое. После наших больниц, я была поражена. А главное.... Главное результат. Надеюсь, он не заставит себя долго ждать. Да! И кофе был!😊

  12. Вверх #1752
    Постоялец форума Аватар для Жора с Адесы
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,340
    Репутация
    530
    Цитата Сообщение от Alse Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Делала лапароскопию и гистероскопию в Эсперанто Мед. По анализам согласна с девочками , что писали выше. Я сдала анализы и на следующий день легла на операцию. И Александр Петрович и Игорь Павлович внушают доверие. Всё прошло гладко. . Цена зависит от сложности операции. Меня ориентировали на лапару от 21000 до 31000 и плюс гистеро 5800.00грн.Обе операции в сумме вышли 31000 грн.Это лапаро и гистеро. Девочки на рецепции обо всем информируют. Поразила операционная, такое впечатление, что тебя похитили инопланетяне. Всё космически новое. После наших больниц, я была поражена. А главное.... Главное результат. Надеюсь, он не заставит себя долго ждать. Да! И кофе был!😊
    Согласен! Слышал очень хорошие отзывы об этой клинике и о гистероскопии, в частности. Ну и отношение к клиентам- пациентам очень хорошее! Не так, как в гос. больницах: кричат, гоняют на анализы и исследования, везде "на лапу", комфорта никакого, в результате по деньгам столько же, если не больше, но чувствуешь себя ничтожеством.
    Не говорите что мне делать и я не скажу, куда Вам идти ;)

  13. Вверх #1753
    Посетитель Аватар для Tanyadi2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    309
    Репутация
    242
    Цитата Сообщение от Жора с Адесы Посмотреть сообщение
    Согласен! Слышал очень хорошие отзывы об этой клинике и о гистероскопии, в частности. Ну и отношение к клиентам- пациентам очень хорошее! Не так, как в гос. больницах: кричат, гоняют на анализы и исследования, везде "на лапу", комфорта никакого, в результате по деньгам столько же, если не больше, но чувствуешь себя ничтожеством.
    Ну не столько же...значительно меньше, поверьте! Но обслуживание именно так, как вы описали выше.

  14. Вверх #1754
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    4020
    Цитата Сообщение от Tanyadi2 Посмотреть сообщение
    Ну не столько же...значительно меньше, поверьте! Но обслуживание именно так, как вы описали выше.
    У меня вышло больше на 7 тысяч в Еврейской за полостную, чем в госпитале за лапару +гистера. Гинекологию в Еврейской обхожу 10 дорогой и никому её не советую.

  15. Вверх #1755
    Посетитель Аватар для Nastyacherie
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    283
    Репутация
    259
    Может кому-то пригодится) В среду делали маме диагностическую гистероскопию с удалением полипа в Областной больнице у Туренко. Очень понравился, как ни странно, и он, и лечащий врач, которая будет вести маму - отношение отличное, на анализы никто не гонял- сами приходили кровь брали( флюшка и экг у мамы были). Условия в предоперационной палате не очень, но персонал хороший попался. После гистеры 2 часа и домой. От наркоза мама быстро и хорошо отошла, даже с учетом её больного сердца. По деньгам вышло с анализами 3500 грн. Дальнейшие действия будут по результатам гистологии, но оперироваться дальше планируем у него же. Всем здоровья!

  16. Вверх #1756
    Новичок Аватар для janat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Девочки, дайте плз телефон Москаленко

  17. Вверх #1757
    Не покидает форум Аватар для iwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,273
    Репутация
    2608
    Добрый день ,можно тоже телефон Москаленко в ЛС?

  18. Вверх #1758
    Новичок Аватар для janat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15
    Репутация
    12
    Добрый вечер! Девочки, а какие анализы в 7- й роддом нужны кто-то помнит? Биохимический анализ крови сдавали?
    Последний раз редактировалось janat; 20.12.2018 в 17:43.

  19. Вверх #1759
    Посетитель Аватар для Flora7
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    132
    Репутация
    77
    Делала гистероскопию в "Эсперанто Мед" у Нигуцы И.П. Удаляли 1 полип и кисты вдоль шейки матки. Обошлось 11100 + 1700 грн. (дополнительные анализы). Итого 12800грн.
    В конце выдали выписку и чек.
    После назначили ряд препаратов -
    свечи обезболивающие - Диклоберл ректально 10 дней, свечи против инфекций - Хинофуцин 10 дней вагинально, после свечи пробиотик - Флорика 10 дней. Паралельно антибиотик Левостад 500 - 5 дней, противогрибковое - Флуконазол, пробиотик - Пробис Фемина, кровоостанавливающее - Транексам на 3 дня. Операция прошла хорошо, длилась 20 мин. как мне сказали. Наркоз - заснула и проснулась с ясной головой. Палата чистая, современный ремонт, жк телевизоры, туалет, на 4 человека. Персонал вежливый, врачи улыбались и подбадривали. Перед операцией беседовали терапевт и анестезиолог очень подробно. Все понравилось. Рекомендации в течении 3 нед. отказаться от ваны, сауны, спорта, секса, не поднимать тяжестей.
    Прошло 10 дней. Что смущает кровотечения не прекращаются. То больше, то меньше. После вагинальных назначенных свечек усиливаются. Пробовала свечи фитор с чайным деревом. Они кровоостанавливающие и заживляющие считаются. Но эффект тот же. Хотела спросить у кого сколько длились кровянистые выделения после гистероскопии?
    Последний раз редактировалось Flora7; 20.12.2018 в 17:55.

  20. Вверх #1760
    Постоялец форума Аватар для Milana21
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,451
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от Flora7 Посмотреть сообщение
    Делала гистероскопию в "Эсперанто Мед" у Нигуцы И.П. Удаляли 1 полип и кисты вдоль шейки матки. Обошлось 11100 + 1700 грн. (дополнительные анализы). Итого 12800грн.
    В конце выдали выписку и чек.
    После назначили ряд препаратов -
    свечи обезболивающие - Диклоберл ректально 10 дней, свечи против инфекций - Хинофуцин 10 дней вагинально, после свечи пробиотик - Флорика 10 дней. Паралельно антибиотик Левостад 500 - 5 дней, противогрибковое - Флуконазол, пробиотик - Пробис Фемина, кровоостанавливающее - Транексам на 3 дня. Операция прошла хорошо, длилась 20 мин. как мне сказали. Наркоз - заснула и проснулась с ясной головой. Палата чистая, современный ремонт, жк телевизоры, туалет, на 4 человека. Персонал вежливый, врачи улыбались и подбадривали. Перед операцией беседовали терапевт и анестезиолог очень подробно. Все понравилось. Рекомендации в течении 3 нед. отказаться от ваны, сауны, спорта, секса, не поднимать тяжестей.
    Прошло 10 дней. Что смущает кровотечения не прекращаются. То больше, то меньше. После вагинальных назначенных свечек усиливаются. Пробовала свечи фитор с чайным деревом. Они кровоостанавливающие и заживляющие считаются. Но эффект тот же. Хотела спросить у кого сколько длились кровянистые выделения после гистероскопии?
    я делала дважды у Нигуцы гистеру с интервалом в 1,5 года. сегодня опять пришлось идти на узи, резко кровить начало, узист говорит похоже на полип, я немного в шоке конечно. Либо что-то не доудалили либо я уже что-то не понимаю. Для профилактики полипов поставили Мирену,стоит 1,5 года, до этого была гиперплазия эндометрия без полипов
    нельзя же каждые год- 1,5 ходить на гистеру


Ответить в теме
Страница 88 из 117 ПерваяПервая ... 38 78 86 87 88 89 90 98 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения