Тема: Гистероскопия в Одессе

Ответить в теме
Страница 84 из 117 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,661 по 1,680 из 2331
  1. Вверх #1661
    Посетитель Аватар для dadaturg
    Пол
    Женский
    Сообщений
    158
    Репутация
    95
    Добрый день! Подскажите, в Водников делают гистеру? Или там просто слепая чистка? Слышала, что там хороший оперирующий и лечащий врач Ольга Николаевна.
    Спасибо!
    Собака - единственный лучший друг человека!


  2. Вверх #1662
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    67
    Репутация
    47
    Девочки! Дайте, пожалуйста, в личку телефон Москаленко (7-й роддом). Спасибо заранее))

  3. Вверх #1663
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    11

    По умолчанию гистероскопия в онкодиспансере

    Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, какие условия проведения гистероскопии в онкодиспансере? Хочу к Лукьянчуку О.В. попасть - а он только там сейчас...Может, кто-то подскажет...

  4. Вверх #1664
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,932
    Репутация
    919
    Цитата Сообщение от мамаця Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, какие условия проведения гистероскопии в онкодиспансере? Хочу к Лукьянчуку О.В. попасть - а он только там сейчас...Может, кто-то подскажет...
    Он оперирует и на Тенистой
    Не стоит умирать из-за любви, надо ради неё жить...

  5. Вверх #1665
    Посетитель Аватар для TOTORRO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    265
    Репутация
    160
    Цитата Сообщение от -Elena- Посмотреть сообщение
    Он оперирует и на Тенистой
    Лукьянчук уже около года как не сотрудничает. в тяжелых случаях могут пригласить Гладчука И. З. с Пастера...

  6. Вверх #1666
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от мамаця Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, какие условия проведения гистероскопии в онкодиспансере? Хочу к Лукьянчуку О.В. попасть - а он только там сейчас...Может, кто-то подскажет...
    Лукьянчук не проводит гистероскопию в онкоцентре.Как бы он вам не кивал головой и не смотрел честно в глаза не верьте.Он не занимается такой "мелочевкой" и перекидывает эту работу на молодых коллег.Это я вам совершенно достоверно говорю.Сама хотела к нему и наводила справки.

  7. Вверх #1667
    Постоялец форума Аватар для Mary-я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,860
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от --Ирина-- Посмотреть сообщение
    Я делала операцию в их клинике уже на Тенистой , но анализы сдавала отдельно. Мне Гадюченко сказал, что можно сдать и у них в клинике. Но мне ехать далеко, поэтому я решила сделать все в поликлинике рядышком , а потом только принесла он посмотрел и отправил на операцию.
    Мне цену назвали 11100грн. + консультация терапевта, анастезиолога - 600грн. Анализы можно у себя в поликлинике сдать.
    А оперировал не Гадюченко?
    Если хочешь быть счастливым, будь им.
    Козьма Прутков

  8. Вверх #1668
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Mary-я Посмотреть сообщение
    Мне цену назвали 11100грн. + консультация терапевта, анастезиолога - 600грн. Анализы можно у себя в поликлинике сдать.
    А оперировал не Гадюченко?
    Они вместе оперируют с Нигуцей

  9. Вверх #1669
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    222
    Девочки подскажите ,сделала сегодня гистеру в 7 рд , сейчас вечер уже но у меня сильно болит низ живота и сразу после того как отошла от наркоза тоже болел..Это вариант нормы или меня покалечили..?

  10. Вверх #1670
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите ,сделала сегодня гистеру в 7 рд , сейчас вечер уже но у меня сильно болит низ живота и сразу после того как отошла от наркоза тоже болел..Это вариант нормы или меня покалечили..?
    А что сказал на ваши жалобы ваш врач? Не должно прям сильно болеть, но смотря что там удаляли конечно. Позвоните своему врачу.
    B&G

  11. Вверх #1671
    Постоялец форума Аватар для Night Cat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,735
    Репутация
    3860
    Цитата Сообщение от vanessa.sette Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите ,сделала сегодня гистеру в 7 рд , сейчас вечер уже но у меня сильно болит низ живота и сразу после того как отошла от наркоза тоже болел..Это вариант нормы или меня покалечили..?
    Тянуло - да. Если совсем резкая боль - звоните врачу!
    Не переживайте, все будет хорошо!
    Поки ти ще серед людей — навчися цінувати кожен новий день.

  12. Вверх #1672
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    222
    Цитата Сообщение от Juli_ Посмотреть сообщение
    А что сказал на ваши жалобы ваш врач? Не должно прям сильно болеть, но смотря что там удаляли конечно. Позвоните своему врачу.
    На жалобы ничего не сказала ,потому как после оп сразу ушла домой. Успела только сказать что ничего там и не было небольшая гиперплазия..выписала ципринол на 5 дней и все.

  13. Вверх #1673
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Ой как не хотелось мне появляться в этой теме.. Но к сожалению(
    После прочтения темы пошла в Эсперанто Мед к Нигуце.
    Сначала консультация у Игорь Павловича. Сдача анализов - дают список. У них бы это стоило 1660 грн. Я сдала в Смартлабе, получилось 1400. Чуть сэкономила.
    Далее с анализами консультация терапевта, кардиограмма у него же. 350 грн. Очень внимательно смотрит. Понравился мне
    И операция. Условия хорошие. Персонал любезный. Перед Г заходил Нигуца, Гадюченко, медсестричка, дозаполняли карту, анастезиолог(не спеша обо всем расспросил, пообщались, пошутили, впечатления положительные). После операции тоже все зашли - поинтересовались самочувствием. Вообщем я довольна что остановила свой выбор на них. Мне озвучили 8400, если не будет ничего непредвиденного. Так и получилось 8400.
    Ложка дегтя - взяли на операцию ближе к 14 часам.. тяжело было без воды .

    Медикаменты на дом: а/б, противогрибковые, бактерии, свечи обезбаливающие, свечи противовоспалительные. 700 грн. 5 дней прошло, полет нормальный.
    Кирилл Артёмович 20.03.2004
    Анастасия Артёмовна 06.08.2010

  14. Вверх #1674
    Не покидает форум Аватар для Jonka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,333
    Репутация
    4122
    Цитата Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
    Медикаменты на дом: а/б, противогрибковые, бактерии, свечи обезбаливающие, свечи противовоспалительные. 700 грн. 5 дней прошло, полет нормальный.
    Боли, кровянистые выделения были и сколько? Тоже предстоит эта процедура. Собираюсь делать в Интосане, хожу туда к доктору уже несколько лет. Озвучили 10800
    Не сиди просто так, думай что-то (с)

  15. Вверх #1675
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от Jonka Посмотреть сообщение
    Боли, кровянистые выделения были и сколько? Тоже предстоит эта процедура. Собираюсь делать в Интосане, хожу туда к доктору уже несколько лет. Озвучили 10800
    Конечно будут выделения, а как иначе.
    Несколько дней, все индивидуально.
    Боли не будет. может чуть тянуть

  16. Вверх #1676
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    222
    Не знаю...тут были отзывы что вот мол жалею что раньше не сделала...все ок.. Я не в восторге.Хотя справедливости ради должна сказать что отношение сотрудников ну очень приятное и вежливое.Но как обычно бывает ктото один портит все остальные старания коллектива.В операционной мне попалась злющая (хз кто она.).пусть будет ассистентка Как только я появилась на пороге она стала на меня орать .То я не там иду по операционной, надо типа под стеночкой.Хотя остальные медсестры и анестезиолог прошли напрямую.То я не так лежу..При этом она держала в руках инструмент похожий на паяльник из которого одновременно как мне показалось шел огонь и капала какая то жидкость.Я конечно офанарела от увиденного. Но ей похоже доставляло удовольствие видеть страх "жертвы" , плюс она как то унизительно давала команды как лечь и т.д В общем чувствоваля я себе унижено.Во всем мире уже давно пациента вводят в наркоз еще в палате и он не испытывает на себе такого рода неприятностей ..
    Последний раз редактировалось vanessa.sette; 13.10.2018 в 21:11.

  17. Вверх #1677
    Постоялец форума Аватар для Mary-я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,860
    Репутация
    3467
    Ну, напишу и я. Вчера делали гистероскопию в Эсперанто Мед. Я шла к Гадюченко А.П,, он принимает только там. Про Эсперанто никто не написал ничего, я решила -главное доктор!
    И права оказалась! Тоже взяли аж к часу дня, хотя сказали в 9 быть на месте. Но были сложные операции. В операционной есть одна грымза, она попыталась вякнуть, но 2 другие быстро рот закрыли. Потом зашел доктор мой с обаятельной улыбкой и я окончательно успокоилась. Гистероскопия 30 минут, это как я уже в палате была. Отошла очень быстро от наркоза и легко, в отличии от гистеро на Пастера. Условия прекрасные, уход тоже. Медсестра постоянно заходит, водичку дали после операции, есть кнопка вызова на тумбочке. Оперировали Гадюченко и Нигуца. Все отлично. Медикаменты назначили на 460грн. : свечи обезбаливающие, противовоспалительные, пробиотики и таблетки антибактериальные. Вечером ушла домой. Чувствую себя прекрасно. Утром погуляла на улице уже. Живот не болит, чуточку чувствую.
    Я довольна, что оперировалась у них. Персонал замечательный. Чисто очень, даже больницей не пахнет))
    И доктор мне понравился, вечером перезвонил, спросил, как доехала (мне далеко от них) и как себя чувствую. Через 2 недели к нему поеду. Сказал, если что - звонить!
    Одно плохо - у них не кормят. )) Чай сделают. Но еды нет. Надо было мне с собой что-то взять, а то стало плохо к вечеру от голода))
    Если хочешь быть счастливым, будь им.
    Козьма Прутков

  18. Вверх #1678
    Постоялец форума Аватар для Mary-я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,860
    Репутация
    3467
    Да, еще приятный момент - денег взяли меньше, чем изначально обговаривали. Должны были 11100 за гистеро+ консультации терапевта и анастезиолога.
    В итоге заплатила 8900, сказал доктор, не надо было гистерорезектоскопию, а просто гистероскопией удалили полип.
    Если хочешь быть счастливым, будь им.
    Козьма Прутков

  19. Вверх #1679
    Частый гость Аватар для --Ирина--
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    886
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Mary-я Посмотреть сообщение
    Ну, напишу и я. Вчера делали гистероскопию в Эсперанто Мед. Я шла к Гадюченко А.П,, он принимает только там. Про Эсперанто никто не написал ничего, я решила -главное доктор!
    И права оказалась! Тоже взяли аж к часу дня, хотя сказали в 9 быть на месте. Но были сложные операции. В операционной есть одна грымза, она попыталась вякнуть, но 2 другие быстро рот закрыли. Потом зашел доктор мой с обаятельной улыбкой и я окончательно успокоилась. Гистероскопия 30 минут, это как я уже в палате была. Отошла очень быстро от наркоза и легко, в отличии от гистеро на Пастера. Условия прекрасные, уход тоже. Медсестра постоянно заходит, водичку дали после операции, есть кнопка вызова на тумбочке. Оперировали Гадюченко и Нигуца. Все отлично. Медикаменты назначили на 460грн. : свечи обезбаливающие, противовоспалительные, пробиотики и таблетки антибактериальные. Вечером ушла домой. Чувствую себя прекрасно. Утром погуляла на улице уже. Живот не болит, чуточку чувствую.
    Я довольна, что оперировалась у них. Персонал замечательный. Чисто очень, даже больницей не пахнет))
    И доктор мне понравился, вечером перезвонил, спросил, как доехала (мне далеко от них) и как себя чувствую. Через 2 недели к нему поеду. Сказал, если что - звонить!
    Одно плохо - у них не кормят. )) Чай сделают. Но еды нет. Надо было мне с собой что-то взять, а то стало плохо к вечеру от голода))
    А нам после лапары на утро Нигуца всем кофе в постель сделал ) Мелочь, а как приятно было. После операции как-то мыслей о еде не было у меня, а на утро уже то что доктор прописал )))

  20. Вверх #1680
    Постоялец форума Аватар для Mary-я
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,860
    Репутация
    3467
    Цитата Сообщение от --Ирина-- Посмотреть сообщение
    А нам после лапары на утро Нигуца всем кофе в постель сделал ) Мелочь, а как приятно было. После операции как-то мыслей о еде не было у меня, а на утро уже то что доктор прописал )))
    Ну, да! На утро кофе в постель - супер!)) Но после лапаро нельзя вечером кушать.
    А мне можно было после гистеро. У меня голова от голова аж кружилась к вечеру, это я так на голод реагирую)) Думаю, если бы попросила, медсестра бы купила печенье или булочку, там магазин есть рядом с центром. Но я решила уже дома поесть)) Чай мне предлагали! На Пастера меня покормили ужином, потом я уехала домой))
    Если хочешь быть счастливым, будь им.
    Козьма Прутков


Ответить в теме
Страница 84 из 117 ПерваяПервая ... 34 74 82 83 84 85 86 94 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения