Тема: Гистероскопия в Одессе

Ответить в теме
Страница 58 из 117 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 2331
  1. Вверх #1141
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от Alla_ya Посмотреть сообщение
    Добрый день. Можно сразу вопрос Почему именно "выскабливание"? Или вы все таки имели в виду гистеро?
    Поясню, почему спрашиваю. Меня в 14 ЖК, обнаружив полип, отправили на выскабливание в областную. Я записалась на операцию на следующий день, чтоб не затягивать. А когда дома села поискать в нэте, что это такое, была, мягко говоря, в шоке((( Слепое выскабливание - прошлый век!
    В итоге на поселке ничего толкового не нашла - делала гистероскопию в 5 роддоме у Гадюченко. Рассматривала еще Тенистую (Лукьянчук, Вододюк)
    п.с. Разница в цене между гистеро и слепым выскабливанием - 3 раза)
    Ну мне на колькоскопии сказали что будут выскабливание и отправлять полип на анализ. На пастера сказали что вообще дорого. Или в 5 роддом или в областной на посёлке. Но в 5 роддоме дороже сказали будет. Да и мне ребёнка особо не стемнело оставить. А я за поселком живу. Вот ищу куда податься и что делать.


  2. Вверх #1142
    Живёт на форуме Аватар для бемби
    Пол
    Женский
    Адрес
    улыбка Бога ♥♥♥
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    1529
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    Ну мне на колькоскопии сказали что будут выскабливание и отправлять полип на анализ. На пастера сказали что вообще дорого. Или в 5 роддом или в областной на посёлке. Но в 5 роддоме дороже сказали будет. Да и мне ребёнка особо не стемнело оставить. А я за поселком живу. Вот ищу куда податься и что делать.
    После выскабливания возможность рецелива в разы выше! Там в слепую что то чистят... Какая уверенность что полип захватят с основанием? Как по мне лучше заплатить и спать спокойно...

  3. Вверх #1143
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    Ну мне на колькоскопии сказали что будут выскабливание и отправлять полип на анализ. На пастера сказали что вообще дорого. Или в 5 роддом или в областной на посёлке. Но в 5 роддоме дороже сказали будет. Да и мне ребёнка особо не стемнело оставить. А я за поселком живу. Вот ищу куда податься и что делать.
    В среднем гистера стоит 200 у.е., сама операция 20-30 минут, еще час после полежать после наркоза и можно домой.
    Поговорите с врачами, кто может взять вас на операцию утром первую, спросите можно ли сделать флюрограмму и кровь сдать отдельно.

  4. Вверх #1144
    Посетитель Аватар для Nastyacherie
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    283
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    Ну мне на колькоскопии сказали что будут выскабливание и отправлять полип на анализ. На пастера сказали что вообще дорого. Или в 5 роддом или в областной на посёлке. Но в 5 роддоме дороже сказали будет. Да и мне ребёнка особо не стемнело оставить. А я за поселком живу. Вот ищу куда податься и что делать.
    Полностью согласна с остальными мнениями. Мне тоже врач из ЖК сказала делать выскабливание, но я, естественно, не делала, т.к. знаю, что это-было уже. Сделала гистероскопию в Онкодиспансере - все анализы там сдала. В 9.30 прооперировали, в 13.00 уже отправили домой. Если надо подробнее, пишите в личку

  5. Вверх #1145
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    356
    Репутация
    78
    Девочки кто делал гистероскопию у Швец в больнице железнодорожников. Сколько это примерно стоит? Можно в личку. Спасибо.

  6. Вверх #1146
    Посетитель Аватар для feya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    458
    Репутация
    559
    Девочки, кто-то в курсе, удаление лазером полипа цервикального канала требует наркоза и всех анализов (которые на операцию)? Где лучше сделать? Гинеколог отправляет в обл.роддом на выскабливание.
    Но я уже вас почитала, выскабливание не хочу.
    Последний раз редактировалось feya; 20.04.2017 в 21:40.

  7. Вверх #1147
    Посетитель Аватар для lenchik-77
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    613
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Беременность 7нед. Эмбрион не визуализируется.полная отслойка. В ЖК сказали надо делать выскабливание. Почитала ваши отзывы и поняла, что можно сделать гистероскопию. Может у кого то была такая ситуация, подскажите, пожалуйста, куда обратиться. Позвонила на тенистую в регистратуру, сказали беременными не занимаются. Первый роддом тоже не принял. Тоже сказали не их профиль. Может кто-то может посоветовать специалиста, я в полной растеренности

  8. Вверх #1148
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    654
    Репутация
    275
    Гистера везде примерно одинаково стоит или есть где дешевле ? Какую жк роддом посоветуете?

    Sent from my Nomi i5010 using Tapatalk

  9. Вверх #1149
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от lenchik-77 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста. Беременность 7нед. Эмбрион не визуализируется.полная отслойка. В ЖК сказали надо делать выскабливание. Почитала ваши отзывы и поняла, что можно сделать гистероскопию. Может у кого то была такая ситуация, подскажите, пожалуйста, куда обратиться. Позвонила на тенистую в регистратуру, сказали беременными не занимаются. Первый роддом тоже не принял. Тоже сказали не их профиль. Может кто-то может посоветовать специалиста, я в полной растеренности
    Позвоните Нигуце думаю он не откажет. Контакты можно найти на http://oig.od.ua, если надо то они и ургентно могут сделать.
    B&G

  10. Вверх #1150
    Посетитель Аватар для aimer
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    160
    Репутация
    117
    Девочки, отзовитесь, может кто-то делал гистеру в Ладе? Они говорят, что по стоимости 4800 грн с наркозом. Думала о Николаеве, там 4200 грн - разница не та, чтобы ехать в Николаев. Но о Ладе не могу найти отзывы.
    Последний раз редактировалось aimer; 12.05.2017 в 14:36.

  11. Вверх #1151
    Постоялец форума Аватар для V!VA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    1414
    Девочки, кто уже делал гистеру по удалению полипа, нужен ваш отзыв пожалуйста. Я перерыла интернет и везде пишется что лучше удалять после месячных, а вот доктор сказала-неважно.... если я удалю после мес., потом получается следующие месячные должны пойти по расписанию? Кому назначали гормонотерапию после операции? Мне доктор сказала, что Визан придется пропить пол года, чтобы перестроить организм на правильную работу. А мне так не хочется принимать гормоны(( В общем как вы разрулили эту ситуацию? На какой день цикла делали оп и принимали ли что то после?

  12. Вверх #1152
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Ближе к концу цикла. Гормоны потом не пила.
    Назначали 5 дней антибиотик, противомикробный и свечи.

  13. Вверх #1153
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    334
    Репутация
    137
    Девочки, подскажите пожалуйста, какие анализы сдают перед гистерой и сколько они примерно стоят?

  14. Вверх #1154
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Кровь, флюрограмму и кардиограмму

  15. Вверх #1155
    Посетитель Аватар для Valentina_2012
    Пол
    Женский
    Сообщений
    106
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от V!VA Посмотреть сообщение
    Девочки, кто уже делал гистеру по удалению полипа, нужен ваш отзыв пожалуйста. Я перерыла интернет и везде пишется что лучше удалять после месячных, а вот доктор сказала-неважно.... если я удалю после мес., потом получается следующие месячные должны пойти по расписанию? Кому назначали гормонотерапию после операции? Мне доктор сказала, что Визан придется пропить пол года, чтобы перестроить организм на правильную работу. А мне так не хочется принимать гормоны(( В общем как вы разрулили эту ситуацию? На какой день цикла делали оп и принимали ли что то после?
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Ближе к концу цикла. Гормоны потом не пила.
    Назначали 5 дней антибиотик, противомикробный и свечи.
    Я тоже делала ближе к концу цикла и тоже назначили на несколько дней антибиотик и свечи. Через год полип снова вырос, а все потому, что не назначали гормоны. Так что если хотите избавиться от этой бяки навсегда, ну или надолго, то лучше пропить гормоны

  16. Вверх #1156
    Частый гость Аватар для МУСИК-171
    Пол
    Женский
    Сообщений
    721
    Репутация
    476
    Цитата Сообщение от Valentina_2012 Посмотреть сообщение
    Я тоже делала ближе к концу цикла и тоже назначили на несколько дней антибиотик и свечи. Через год полип снова вырос, а все потому, что не назначали гормоны. Так что если хотите избавиться от этой бяки навсегда, ну или надолго, то лучше пропить гормоны

    НЕ факт! Два года назад удалила.Гормоны пила честно. Сейчас - та же проблема. Снова операция.Расстроена,но врачи не Боги. А гормоны - не панацея.Всё зависит от организма.

  17. Вверх #1157
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    334
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Juili Посмотреть сообщение
    Кровь, флюрограмму и кардиограмму
    СПАСИБО, а на что кровь, не помните? А то мне сказали, что в лаборатории это будет стоить 2т грн. Так мне очень интересно, это что там такое на эти деньги. А по тлф не перечисляют анализы

  18. Вверх #1158
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от Love.is Посмотреть сообщение
    СПАСИБО, а на что кровь, не помните? А то мне сказали, что в лаборатории это будет стоить 2т грн. Так мне очень интересно, это что там такое на эти деньги. А по тлф не перечисляют анализы
    Не знаю что за лабаротория вам сказала такое. На слободке это стоит около 300 ( пакет необходимый перед операцией). В понедельник схожу и буду знать точно сумму. В смартлабе это бы стоило около 600-700 грн по этим наименованиям. (Оак, оам, глюкоза, рв, коагулограмма. , группа крови, может еще что не помню).

  19. Вверх #1159
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от Love.is Посмотреть сообщение
    СПАСИБО, а на что кровь, не помните? А то мне сказали, что в лаборатории это будет стоить 2т грн. Так мне очень интересно, это что там такое на эти деньги. А по тлф не перечисляют анализы
    Я в Еврейской делала, когда еще Гадюченко был там. У меня просто взяли кровь из вены, я заплатила там же грв 100 по моему и все.

  20. Вверх #1160
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    45
    Репутация
    31
    Может кто-то подскажет: оперируют ли в Ильичевске (лапароскопия, гистероскопия)?


Ответить в теме
Страница 58 из 117 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 68 108 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения