Тема: Гистероскопия в Одессе

Ответить в теме
Страница 51 из 117 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2331
  1. Вверх #1001
    Посетитель Аватар для -Татьянка_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    453
    Репутация
    975
    Цитата Сообщение от argonec Посмотреть сообщение
    Девочки,кому то после удаления полипов ставили Мирену? Поделитесь впечатлениями!
    Удалили полипы 23 февраля, поставили диагноз гиперплазию эндометрия. дСказали, что со след.месячными необходимо ставить Мирену, иначе будут выскабливать почти каждый год. Поставила Мирену сегодня. Стоимость Мирены -2100грн., плюс 200грн. поставить. Всё прошло быстро, минут 7-10, не больно, потом проверяют на УЗИ, чтобы правильно стала в матке. Сказали, что если будут мешать усы при половом акте -прийти ещё раз и они обрежут их короче. А так -никаких ограничений, спорт, сауна, итд только через неделю. Будет первые месяцы мазать -привыкание. А потом месячных вообще может не быть, или быть очень скудными ( меня раньше просто заливала, на ночь ставила детские подгузники!). Все Мирену очень хвалят, побочных эффектов единицы.


  2. Вверх #1002
    Живёт на форуме Аватар для nikmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів-Одеса-....куди Бог спрямує..
    Сообщений
    4,691
    Репутация
    1264
    девочки, кто еще удалял полип цервикального в он-клиник? А то кругом по отзывам то наркоз общий, то стоимость заоблачная - (полипы растут часто, и учитывая, что это не проктология - я этот ужас прошла, в только удаление мне надо 1 см и цервикального - стоимость в 250-300 долларов считаю дорого, зубы за эти деньги можно полечить..Это ж пару средних зарплат, люди такое долго копят...пару раз в какой-то период так не поделаешь...) - лежать не хотелось бы, не знаю разрешат ли там с сыном, а оставлять кого-то напрягать я б не хотела...Вопрос - по ощущениям - через день-два уже можно работать? И надо ли определенные дни?

  3. Вверх #1003
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    126
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от nikmar Посмотреть сообщение
    девочки, кто еще удалял полип цервикального в он-клиник? А то кругом по отзывам то наркоз общий, то стоимость заоблачная - (полипы растут часто, и учитывая, что это не проктология - я этот ужас прошла, в только удаление мне надо 1 см и цервикального - стоимость в 250-300 долларов считаю дорого, зубы за эти деньги можно полечить..Это ж пару средних зарплат, люди такое долго копят...пару раз в какой-то период так не поделаешь...) - лежать не хотелось бы, не знаю разрешат ли там с сыном, а оставлять кого-то напрягать я б не хотела...Вопрос - по ощущениям - через день-два уже можно работать? И надо ли определенные дни?
    А что после гистероскопии полипы опять могут вырасти?

  4. Вверх #1004
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    17
    Здравствуйте. Врач. Да после Гистероскопии могут быть полипы. Если полип железистый, то он возник под действием гиперэстрогенемии и если причина не устранена, то Полипы могут образовываться вновь. То есть после Гистероскопии важно получить гистологический ответ и при необходимости продолжить лечение.

  5. Вверх #1005
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    126
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Luba221188 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Врач. Да после Гистероскопии могут быть полипы. Если полип железистый, то он возник под действием гиперэстрогенемии и если причина не устранена, то Полипы могут образовываться вновь. То есть после Гистероскопии важно получить гистологический ответ и при необходимости продолжить лечение.
    Спасибо.А полипы нужно только удалять?Проличить не получиться?

  6. Вверх #1006
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    17
    Если на УЗИ подтверждается полип, то это + ткань и её нужно только удалять.

  7. Вверх #1007
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    126
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Luba221188 Посмотреть сообщение
    Если на УЗИ подтверждается полип, то это + ткань и её нужно только удалять.
    Кольпоскопия подтверждает ,а УЗИ 50 на 50 . И что делать?

  8. Вверх #1008
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от *Luda* Посмотреть сообщение
    Кольпоскопия подтверждает ,а УЗИ 50 на 50 . И что делать?
    Если полип виден при кольпоскопии, то это полип шейки матки и на УЗИ он чаще всего не виден. Полипы шейки матки также удаляются.

  9. Вверх #1009
    Посетитель Аватар для vvvikis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Бендеры
    Сообщений
    492
    Репутация
    119
    Девочки, не знаю куда обратиться чтоб удалить полип на шейке матки. Поденьгам чтоб было нормально и качество. хочу гистероскопию.Посоветуйте. и лечащего врача тоже. спс.
    Последний раз редактировалось vvvikis; 28.03.2016 в 11:48.
    Совесть как хомяк или спит или грызет!

  10. Вверх #1010
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Девочки, подскажите пожалуйста нынешние цены на гистероскопию? Мне озвучили цену на Пастера 12000 грн, помимо анализов? Кто там делал, какие отзывы? Цена такая везде реально, или загнули ?

    Девочки, отзовитесь)

  11. Вверх #1011
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Сколько вам в итоге обошлось у рожсковской? Как все прошло? Спасибо за ответ)

  12. Вверх #1012
    Частый гость Аватар для Пуземец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    43
    Сообщений
    653
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Яна7788 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста нынешние цены на гистероскопию? Мне озвучили цену на Пастера 12000 грн, помимо анализов? Кто там делал, какие отзывы? Цена такая везде реально, или загнули ?

    Девочки, отзовитесь)
    Месяц назад мне делали гистероскопию на Тенистой. Обошлось мне все в 6000 грн. вместе с палатой и всеми анализами

  13. Вверх #1013
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Пуземец Посмотреть сообщение
    Месяц назад мне делали гистероскопию на Тенистой. Обошлось мне все в 6000 грн. вместе с палатой и всеми анализами
    У лукьянчука делали?

  14. Вверх #1014
    Частый гость Аватар для Пуземец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    43
    Сообщений
    653
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от Яна7788 Посмотреть сообщение
    У лукьянчука делали?
    Да

  15. Вверх #1015
    Не покидает форум Аватар для -Птуша-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,790
    Репутация
    42159
    Цитата Сообщение от Яна7788 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста нынешние цены на гистероскопию? Мне озвучили цену на Пастера 12000 грн, помимо анализов? Кто там делал, какие отзывы? Цена такая везде реально, или загнули ?

    Девочки, отзовитесь)
    Таки да, загнули))). Ориентируйтесь на 200-250 у.е.
    Самое дорогое ожерелье для женщины - руки ее ребенка, обнимающие за шею

  16. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для Helen Yu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Центр
    Сообщений
    1,971
    Репутация
    1828
    Цитата Сообщение от Яна7788 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста нынешние цены на гистероскопию? Мне озвучили цену на Пастера 12000 грн, помимо анализов? Кто там делал, какие отзывы? Цена такая везде реально, или загнули ?

    Девочки, отзовитесь)
    Я вчера сделала гистеру в Николаеве - обошлось все в 3800грн+200 грн дорога+450грн анализы (если сдавать анализы в поликлинике - дешевле будет , я сдавала в частной лаборатории). Наркоз отличный (язык заплетался и туман в голове первых минут 20 и все, я еще и селфи страшные друзьям отправляла, пока три часа лежала и не разрешали вставать)))))), медперсонал внимательный, врач опытный, отношение хорошее. Я в тот же день вернулась домой (хотя можно было остаться до утра), еще и занималась какими-то домашними делами, то есть самочувствие хорошее.
    Последний раз редактировалось Helen Yu; 29.03.2016 в 23:35.
    Дизайнер украшений.

  17. Вверх #1017
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Спасибо девочки) а кто слышал какие-то отзывы о военном госпитале? Знаю там тоже делают гистеру.

  18. Вверх #1018
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Сегодня была в он-клиник...Девочки на рецепции ни о чём.Мало того,что при пациентах громко обсуждают свою личную жизнь и смеются,так ещё и совершенно не разбираются в медицинских вопросах.Такое впечатление,что наняли просто симпатичных дур.
    Гистеру не сделали,взяли анализы (цитологию и бакпосев)-250 гр,а в следующем цикле уже гистера.Если бы меня ввели в курс,я бы сдала их когда записывалась и уже свершилась бы долгожданная гистера.
    Так что такие цифры:
    узи-250
    конс.врача-100
    анализы до -250
    гистеро+резктоскопия-2800
    гистология-400
    Ты что пила?
    Нет.Я топор

  19. Вверх #1019
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    [QUOTE=fisty;61698571]Сегодня была в он-клиник...Девочки на рецепции ни о чём.Мало того,что при пациентах громко обсуждают свою личную жизнь и смеются,так ещё и совершенно не разбираются в медицинских вопросах.Такое впечатление,что наняли просто симпатичных дур.
    Гистеру не сделали,взяли анализы (цитологию и бакпосев)-250 гр,а в следующем цикле уже гистера.Если бы меня ввели в курс,я бы сдала их когда записывалась и уже свершилась бы долгожданная гистера.
    Так что такие цифры:
    узи-250
    конс.врача-100
    анализы до -250
    гистеро+резктоскопия-2800
    гистология-400[/QUO

    У какого вы врача были? Забыла как зовут вроде Наталья Анатольевна ? Фамилия на "С"

  20. Вверх #1020
    Живёт на форуме Аватар для nikmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів-Одеса-....куди Бог спрямує..
    Сообщений
    4,691
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от fisty Посмотреть сообщение
    Сегодня была в он-клиник...Девочки на рецепции ни о чём.Мало того,что при пациентах громко обсуждают свою личную жизнь и смеются,так ещё и совершенно не разбираются в медицинских вопросах.Такое впечатление,что наняли просто симпатичных дур.
    Гистеру не сделали,взяли анализы (цитологию и бакпосев)-250 гр,а в следующем цикле уже гистера.Если бы меня ввели в курс,я бы сдала их когда записывалась и уже свершилась бы долгожданная гистера.
    Так что такие цифры:
    узи-250
    конс.врача-100
    анализы до -250
    гистеро+резктоскопия-2800
    гистология-400
    по ценам заманчиво только цена процедур, а вот цена анализов завышена. мне на рецепшине сказали, что 250 - цена приема врача вместе з УЗД ( Но после консультации оказалось, что в моем случае нет возможности там удаления полипа, так я уже и к врачу не шла..Ведь уже если делать все (я уже по месту жительства все сделала - и просто гистологию, и УЗД разное, и бакпосев - все вместе в 250 грн... - но прошло 2 недели и им не подходит) - то у того врача, кто будет этот полип удалять..Оказалось, что в других, и вроде государственных клиниках удаление полипа выходит, чуть ли не в цену сложнее операций - удаления камней или аппендикса


Ответить в теме
Страница 51 из 117 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения