Тема: Гистероскопия в Одессе

Ответить в теме
Страница 40 из 117 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 2332
  1. Вверх #781
    Постоялец форума Аватар для EVELINA1603
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,442
    Репутация
    2340
    Цитата Сообщение от Kapitalina Посмотреть сообщение
    Я В ТАКИЕ СКАЗКИ НЕ ВЕРЮ. А хочется...
    и очень зря, можно было и не писать Caps Lock- вас и так услышали.
    Подтверждаю все вышесказанное, сама туда приехала из Одессы, т.к. Швец стал просто не доступен, хотя в прошлом году у него делала Л+Г.


  2. Вверх #782
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от EVELINA1603 Посмотреть сообщение
    и очень зря, можно было и не писать Caps Lock- вас и так услышали.
    Подтверждаю все вышесказанное, сама туда приехала из Одессы, т.к. Швец стал просто не доступен, хотя в прошлом году у него делала Л+Г.

    Можно и не Caps Lock-главное,чтобы качество оказанной мед услуги не оставляло желать лучшего.Имхо. А судить об этом можно спустя определенное время после...
    Чтобы не получилось как в той пословице:Дешева рыбка-плохая юшка.
    А так-слава богу-есть альтернатива дорогим раскручкеым одесским хирургам.
    Моя душа осталась в Эн-ске.

  3. Вверх #783
    Живёт на форуме Аватар для Juili
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,690
    Репутация
    2674
    Цитата Сообщение от Kapitalina Посмотреть сообщение
    Можно и не Caps Lock-главное,чтобы качество оказанной мед услуги не оставляло желать лучшего.Имхо. А судить об этом можно спустя определенное время после...
    Чтобы не получилось как в той пословице:Дешева рыбка-плохая юшка.
    А так-слава богу-есть альтернатива дорогим раскручкеым одесским хирургам.
    Так судя по всему рыбка перед этим была не дешевая, а все равно 3 лапару была нужна, 2 перед этим дорогих, но результат тоже не радовал, раз новое вмешательство потребовалось.
    Мы просто привыкли что у нас так, чем дороже тем эффективнее. Лично видела девушку которая рожала у очень дорого и очень знатного врача и получила кучу неприятностей себе, которых можно было бы избежать. Дорого к сожалению не всегда означает качественно.

  4. Вверх #784
    Новичок Аватар для O.Green
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    33
    Репутация
    58
    А почему Вы решили, что две предыдущих лапароскопии были без результата? Результат очень даже радовал: подряд две маточные беременности. Причины для лапароскопии и гистероскопии могут быть разными (например, новые спайки, гиперплазия эндометрия, полипы, функциональные кисты и т.д. ), и необязательно это должна быть беременность (хотя в моем случае - очень даже хочется забеременеть). А так как предыдущий результат имел место, я согласилась еще на одну операцию.
    Дело в том, что я поделилась своей историей не для того, что бы в ней искали какие-то подвохи и скрытую рекламу. Если Вам по карману стоимость одесских хирургов - в добрый путь. Я просто поделилась информацией, а каждый делает свои выводы.
    В моем мире живут только пони: они кушают радугу и какают бабочками ;-)

  5. Вверх #785
    Посетитель Аватар для Abon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от O.Green Посмотреть сообщение
    Уважаемые дамы, всем доброго времени суток!!!! Хочу поделиться со всеми, кто интересуется гистероскопией и лапароскопией, своей историей. В моей жизни было уже три операции одновременной лапароскопии и гистероскопии. Последняя состоялась совсем недавно, а именно, 16 декабря 2014г. Заранее внимательно ознакомившись с темами "Гистероскоия", "Лапароскопия", "Врачи, проверенные практикой" и т.д. на форуме, а также самостоятельно проведя мониторинг цен в Одессе, я испугалась стоимости этих услуг, относительно курса. В конце 2010г., когда я сделала предпоследнюю операцию в ЖД больнице, стоимость по курсу 8 грн. составила (500 у.е. лапара+200 у.е. гистера= 700 у.е. хирургу + около 2000 грн палата, подготовит.процедуры, послеоперацион.услуги+около 200 грн. анализы в ЖД поликлинике). В этом году, стоимость в у.е. осталась неизменной (по нынешнему курсу 18-19 грн.) + 100 у.е. анастезия + 1200 грн. палата + какая-то сумма на анализы (в ЖД больнице анализы из других поликлиник почему-то не считаются действительными), т.е. в сумме около 1000 у.е. (а в грн. около 18000-19000 грн.). Очень расстроили меня эти суммы и спросила я у своего ведущего доктора-профессора, который и направлял меня на эти хирургические процедуры, нет ли какой альтернативы, чтобы сэкономить, но и квалифицированную получить услугу по адекватным ценам. И мне посоветовали Южный Медицинский Центр в г.Николаеве (http://www.surgery.mk.ua). А теперь "голые" факты: во-первых, цифры (в грн.). Гистероскопия - 1800 грн., лапароскопия - 5100 грн. И ВСЁ!!!! Я не считала бензин, туда и обратно отвозил муж, но можно и на маршрутке - состояние после операции позволяет, поверьте. Ни одной лишней грн. ни одной мед.сестре,или санитарке,или врачам. В стоимость входит палата и питание (три ночи, почти четыре дня), анестезия, а также все медикаменты: обезболивающие и т.д., и пред- и послеоперационные процедуры, и расходные материалы, и гистология. А также в подарок получила видеозапись на диск всей операции (не взяла с собой флэшку). И, что удивительно, все анализы, которые я сдавала в Одессе в поликлинике по месту жительства, подошли и не подверглись никаким сомнениям. Таким образом, экономия моя составила минимум 10000 грн.!!!!! Впечатляет? Если кто-то не верит, на сайте есть телефоны центра и глав.врача, можете звонить и Вам в телефонном режиме озвучат весь интересующий прайс. Всё прозрачно, т.к.клиника является частной.
    А теперь, отдельно хочу рассказать о коллективе и отношении мед.персонала этого центра к своим пациентам. Такого чувства восхищения и благодарности к работникам медицины я не испытывала, наверное, никогда. Меня так опекала и так обо мне заботилась только моя мама. Я до сих пор не могу избавиться от чувства, что побывала на курорте (если бы не три дырочки в моем пузике). Доброжелательные врачи-хирурги, которые терпеливо объясняют каждый свой шаг,каждую манипуляцию. Очень внимательны до и после операции, искренне беспокоятся о своих пациентах. Анестезиолог в день поступления перед операцией спокойно целый час отвечал на мои вопросы о наркозе, наркотиках и обезболивающих средствах (у меня сильный страх перед анестезией), и в последующие дни просто заходил поболтать и искренне интересовался моим состоянием. Кстати, характерных болей в области плеч, рук и спины после газа, который применяется при операции, не было и в помине. Со стороны младшего мед.персонала я не видела ни одного кривого либо просящего взгляда, ни пренебрежения или равнодушия; ничего, кроме ЧЕЛОВЕЧНОГО отношения, доброты, сочувствия, помощи, доброго слова, легкого юмора в тему и ПОСТОЯННОЙ, но не навязчивой заботы. Медсестрам, которые в палате интенсивной терапии (реанимации) помогают пациентам выходить из состояния наркоза, вообще нужно памятник ставить при жизни. Они не отходят от больных практически ни на минуту (даже не кушают), помогают вставать, переворачивают, делают массаж затекших рук и ног, поправляют подушки,одеяла и, между делом, обезболивающие уколы, капельницы, ежечасное измерение давления и температуры. Еще меня впечатлило то, что в клинике нет характерного запаха хирургического отделения, т.к. в перечне услуг не только лапароскопические операции, а также полостные. Чистое, новое, цветное постельное белье и новые медицинские кровати с механизмом подъема тоже стали для меня приятной неожиданностью. И музыка в операционной - тоже прикольно))).
    О том, насколько профессионально и квалифицированно сделана операция врачами этой клиники, свое мнение выскажет в эту пятницу мой доктор. Будет время, я обязательно напишу.
    Я понимаю, что весь мой рассказ похож на бесплатную рекламу. Просто мне хочется поделиться своими необычно положительными впечатлениями о медицине, о том, что хирургическое вмешательство в организм не всегда приносит негативные эмоции. А также, хочу помочь кому-то сэкономить, что тоже не помешает. И поддержать тех девушек, которые собираются на эти процедуры и боятся. Все это - чистая правда. Удачи всем!!!! Пусть сбудутся все Ваши мечты в Новом Году!!!!



    Подписываюсь под каждым вашим словом. Сама там была и в ЖД в Одессе была и в больнице Водников. Есть с чем сравнить. Там САМЫЕ ЛУЧШИЕ ВРАЧИ, которые встречались на моем жизненном пути.

  6. Вверх #786
    Посетитель Аватар для Abon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    159
    Репутация
    73
    Если будет делать Овчаренко, можно довериться, врач вполне адекватный.

  7. Вверх #787
    Посетитель Аватар для Goty&Evri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    229
    Репутация
    89
    Удаляла палип в обл больнице. Удалял зав отделения. Все прошло отлично!!! Обошлось до 1000 грн.

  8. Вверх #788
    Посетитель Аватар для Oksana2010
    Пол
    Женский
    Сообщений
    495
    Репутация
    316
    Ну это никак не гистероскопия) вам его просто вслепую срезали.

  9. Вверх #789
    Постоялец форума Аватар для Menada
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,274
    Репутация
    1372
    Так если узи и кольпоскоп показывают что эндометрий чистый а полип только в ЦК можно и по быстрому амбулаторно радиоволновым ножом, сургитроном, лазером.
    Но большинство врачей в обычных медзаведениях знают только один способ - выскабливание или в крайнем случае гистеру если такая имеется в том месте куда вы обратились.! Вышкребут всё живое в полости и бабосы срубят
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.

  10. Вверх #790
    Не покидает форум Аватар для Pavelolka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    7,689
    Репутация
    3082
    Девочки, предстоит гистероскопия с удалением полипа и конизация ШМ на Тенистой. Бросьте в меня суммой благодарности врачу и пр.

  11. Вверх #791
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,893
    Репутация
    2909
    Девочки, нужна такая информация, расскажите, пожалуйста. У мамы на узи обнаружили подозрительное утолщение эндометрия, необходимо диагностическое выскабливание, чтоб определить его природу. Знающий человек посоветовал показать снимок зав гинекологией областной Туренко, показала- он подтвердил, что нужна диагностическая гистероскопия, но предварительно нужно там сделать кардиограмму, потому что маме все же 65 лет и наркоз общий и т.д. Старшая сестра, к которой Туренко меня направил, дала свой телефон и сказала набрать, когда решу вопросы с кардиологом. Собственно вопрос в чем- все как всегда спешили, к Туренко ломились люди, и я не поняла он ли сам делает эту гистероскопию? Или ее делает кто-то другой? А,главное, сколько это стоит? И диагностическая гистероскопия дешевле вообще той, которая с какими-то там удалениями полипов или нет? И предполагает ли диагностическая гистероскопия полное выскабливание матки или только какие-то выборочные "выщипывания" разросшейся ткани? Буду очень признательна за ответы и цены
    Последний раз редактировалось Biba; 13.01.2015 в 15:23.

  12. Вверх #792
    Постоялец форума Аватар для NatalySmile
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    269
    посоветуйте пожалуйста где лучше на пастера или жд? и стоимость, если можно контакты врача, хочу договориться, спасибо

  13. Вверх #793
    Постоялец форума Аватар для NatalySmile
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    269
    Ура!!! Сделала сегодня гистероскопию у врача Нигуцы в Еврейской.

    долго сомневалась выбирала между Виртусом, Ж/д больницей, пастера и и еврейской.


    К еврейской была менее всего расположена. так как остались оч давно плохие воспоминания.

    Но попала к хорошему врачу гинекологу в клинике Лада, она меня направила именно к Нигуце, говорит в нем я уверена, идите не бойтесь.

    Я больше всего боялась наркоза, так как кормлю грудью и начиталась отзывов тут и шла с трясущимися руками.


    Итог- все получилось с точностью наоборот, Нигуца с Гадюченко имеют в еврейской все свое- свои современные операционные, свои палаты с плазмой и душем. Наркоз был обалденный- мягкий мягкий, операция уже завершилась, меня будят а я говорю , дайте еще чуток. поспать)) Пришла в себя сразу же, через 2 часа побежала домой к маленькому ребенку Все прошло замечательно!

    Нигуца мало того что прекрасный врач, он еще и отличный человек, меня подбадривал, шутил, что полностью удалось убрать все мои страхи и мнительность.


    и персонал очень классный, возились со мной как с маленьким дитем, за ручку отводили на анализы,


    все очень оперативно, безболезненно, качественно и с позитивом, ни капли не больно и не страшно
    Последний раз редактировалось NatalySmile; 11.02.2015 в 15:07.

  14. Вверх #794
    Частый гость Аватар для Dorri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    574
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от NatalySmile Посмотреть сообщение
    Но попала к хорошему врачу гинекологу в клинике Лада
    Делала гистероскопию в клинике Лада (но давно в 2010г).Результатом осталась очень довольнаТогда еще работал Соболев Р.В.
    Наркоз мягкий,вся процедура длилась всего 20 мин. И результат в итоге

  15. Вверх #795
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    535
    Репутация
    202
    Девочки, кто после гистеры, ставил гормональною спираль Мирена.Отпишитесь пожалуйста.
    ***

  16. Вверх #796
    Постоялец форума Аватар для Карица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от NatalySmile Посмотреть сообщение
    Ура!!! Сделала сегодня гистероскопию у врача Нигуцы в Еврейской.

    долго сомневалась выбирала между Виртусом, Ж/д больницей, пастера и и еврейской.


    К еврейской была менее всего расположена. так как остались оч давно плохие воспоминания.

    Но попала к хорошему врачу гинекологу в клинике Лада, она меня направила именно к Нигуце, говорит в нем я уверена, идите не бойтесь.

    Я больше всего боялась наркоза, так как кормлю грудью и начиталась отзывов тут и шла с трясущимися руками.


    Итог- все получилось с точностью наоборот, Нигуца с Гадюченко имеют в еврейской все свое- свои современные операционные, свои палаты с плазмой и душем. Наркоз был обалденный- мягкий мягкий, операция уже завершилась, меня будят а я говорю , дайте еще чуток. поспать)) Пришла в себя сразу же, через 2 часа побежала домой к маленькому ребенку Все прошло замечательно!

    Нигуца мало того что прекрасный врач, он еще и отличный человек, меня подбадривал, шутил, что полностью удалось убрать все мои страхи и мнительность.


    и персонал очень классный, возились со мной как с маленьким дитем, за ручку отводили на анализы,


    все очень оперативно, безболезненно, качественно и с позитивом, ни капли не больно и не страшно
    Странно,что врач-гинеколог Лады направляет в Еврейскую.Мне вчера Данилова сказала,что она сама делает гистероскопию. Кстати,кто-то делал у Даниловой?
    Потрясающая женщина-это та,от которой всех трясет.

  17. Вверх #797
    Постоялец форума Аватар для NatalySmile
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,346
    Репутация
    269
    у них нет полного оборудования, в Ладе дешевле, да но увы, если есть подозрения на полипы то либо они будят на операционном столе и отправляют в др. место либо просто не берутся, все видимо зависит что у Вас. Меня не взяли
    Цитата Сообщение от Карица Посмотреть сообщение
    Странно,что врач-гинеколог Лады направляет в Еврейскую.Мне вчера Данилова сказала,что она сама делает гистероскопию. Кстати,кто-то делал у Даниловой?

  18. Вверх #798
    Частый гость Аватар для Dorri
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    574
    Репутация
    700
    Цитата Сообщение от NatalySmile Посмотреть сообщение
    у них нет полного оборудования, в Ладе дешевле, да но увы, если есть подозрения на полипы то либо они будят на операционном столе и отправляют в др. место либо просто не берутся, все видимо зависит что у Вас. Меня не взяли
    Простите,я правильно вас поняла -вы говорите что в Ладе "будят..." либо подозрения на полипы,то отправляют в другую клинику?

  19. Вверх #799
    Постоялец форума Аватар для Карица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,119
    Репутация
    1820
    Цитата Сообщение от NatalySmile Посмотреть сообщение
    у них нет полного оборудования, в Ладе дешевле, да но увы, если есть подозрения на полипы то либо они будят на операционном столе и отправляют в др. место либо просто не берутся, все видимо зависит что у Вас. Меня не взяли
    Мне Данилова сказала,что сама готова делать мне гистеру.Я теперь думаю у них или на Тенистой
    Потрясающая женщина-это та,от которой всех трясет.

  20. Вверх #800
    Постоялец форума Аватар для Juli_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,183
    Репутация
    1063
    Цитата Сообщение от Карица Посмотреть сообщение
    Мне Данилова сказала,что сама готова делать мне гистеру.Я теперь думаю у них или на Тенистой
    Если идти в протокол к Даниловой, то лучше у нее сделать чтоб она своими глазами все видела.


Ответить в теме
Страница 40 из 117 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 50 90 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения