Тема: Гистероскопия в Одессе

Ответить в теме
Страница 11 из 117 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 2331
  1. Вверх #201
    Постоялец форума Аватар для Kapitalina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,098
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Мсня Посмотреть сообщение
    да, это я уже выяснила. и жд хирурги в отпуске.. как сговорились ))
    Гадюченко уже 5 сент на работе. Идите и ничего не бойтесь.Наркоз отличный.Отд. палата и все дела.


  2. Вверх #202
    Новичок Аватар для Даринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Versense Посмотреть сообщение
    с гистерой пока нет смысла идти к репродуктологам, это дело хирургов-гинекологов..я лично делала на Пастера у зав.отделением Ануфриева и довольна результатом))а вот после гистеры пытайтесь сами и потом идите к репродуктоклогам!Ну гладчук больше по лапаре, по ювелирной работе, врядли он возьмется за гистеру с полипом. На Тенистой тоже отличный врач, Швеца многие хвалят..так что,выбор за вами!
    Мне в июне Гладчук делал гистероскопию, все прошло отлично! он как всегда ЛУЧШИЙ! Спас мою маму ранее, очень ему благодарна!

  3. Вверх #203
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3149
    Цитата Сообщение от Даринка Посмотреть сообщение
    Мне в июне Гладчук делал гистероскопию, все прошло отлично! он как всегда ЛУЧШИЙ! Спас мою маму ранее, очень ему благодарна!
    а ты уверенна,что ее делал именно Гладчук?дело в том, что он уже давно доверяет это своим ученикам, хотя для всех делает ее именно он..главное,что все хорошо прошло

  4. Вверх #204
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Цитата Сообщение от KXUNNA Посмотреть сообщение
    Гистероскопию делают очень хорошо Гадюченко из еврейской и Соболев из лады. Проведено на себе.
    Соболев хороший репродуктолог, но моё ИМХО, гистеру должен делать хирург - больше возможностей в плане аппаратуры, наличие реанимации (не дай бог чего тфу, тфу) и рекомендую обязательно выяснять наличие видеосъёмки ваших сокровищ внутри, если гистера делается с целью репродукции.
    За Гладчуком действительно водится такое - передавать не сложные операции коллегам и отсутствие видео.ИМХО.
    Я делала в феврале у Швеца в жд. Обошлось всё вместе с анализами, палатой и др. 375убитых енотов. Удачки.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  5. Вверх #205
    Новичок Аватар для Даринка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    95
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Versense Посмотреть сообщение
    а ты уверенна,что ее делал именно Гладчук?дело в том, что он уже давно доверяет это своим ученикам, хотя для всех делает ее именно он..главное,что все хорошо прошло
    конечно уверена)) мне в совиньоне он делал, только он из всех там присутствующих врачей умеет владеть этой аппаратурой( это просто для справки)
    а так конечно все с ним изначально оговаривали и лично с ним договаривалась

  6. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Девочки подскажите кто то слышал о Михайленко Татьяне Анатольевне? Мне сказали что она тоже делает г-ю. в областной на пос. котовского. Тоже назначили,не могу определиться с врачом.

  7. Вверх #207
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Подскажите пожалуйста, я так понимаю цена зависит и от клиники где её проводят? Я знаю Гладчук делает Гистроскопию в госпитале и в Grand Marine, думаю где лучше. Цену не знаю, а спрашивать не удобно.

  8. Вверх #208
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    445
    Делала гистероскопию второй раз ,( эндометрий и полипы удаляли), к врачу иду 30 октября за назначением по лечению.После первой чистки пила 3 месяца Дюфастон только, но не помог видимо. Скажите, кто как лечился после этого, чтоб опять не идти на операцию, и что б не сильно побочки были. Советуют спираль Мирена.

  9. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от motilek Посмотреть сообщение
    Делала гистероскопию второй раз ,( эндометрий и полипы удаляли), к врачу иду 30 октября за назначением по лечению.После первой чистки пила 3 месяца Дюфастон только, но не помог видимо. Скажите, кто как лечился после этого, чтоб опять не идти на операцию, и что б не сильно побочки были. Советуют спираль Мирена.
    А сколько времени у вас прошло между гистероскопиями? Мне сделали 11 октября на Пастера. Тоже переживаю что бы не повторилось.

  10. Вверх #210
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Julia1879 Посмотреть сообщение
    А сколько времени у вас прошло между гистероскопиями? Мне сделали 11 октября на Пастера. Тоже переживаю что бы не повторилось.
    Прошел ровно год, как опять все "наросло".

  11. Вверх #211
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    445
    Была у врача,который направлял на гистероскоп., назначил 4 месяца пить ременс, и все, никаких гормонов, мирены. Через 4 месяца контроль.

  12. Вверх #212
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от motilek Посмотреть сообщение
    Делала гистероскопию второй раз ,( эндометрий и полипы удаляли), к врачу иду 30 октября за назначением по лечению.После первой чистки пила 3 месяца Дюфастон только, но не помог видимо. Скажите, кто как лечился после этого, чтоб опять не идти на операцию, и что б не сильно побочки были. Советуют спираль Мирена.
    Мне тоже Дюфастон врач назначила.

  13. Вверх #213
    Посетитель Аватар для Иринка26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря.
    Сообщений
    489
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Julia1879 Посмотреть сообщение
    Мне тоже Дюфастон врач назначила.
    Я делала на Тенистой в 2010 году гистеру.....Была сплошная железистая гиперплазия с преобладанием активной.Я пропила три месяца Дюфастон с 5-25 ДЦ.Потом вроде все наладилось.В 2011 году в ноябре на Пастера делала лапару у Гладчук+Рожковская и заодно сделала ещё раз гистеру....Все таки год прошел...И что?Снова гиперплазия сложная атипичная и простая в комплексе!Я в шоке и врачи тоже !Мне Рожковская сказала сразу после операции что все хорошо...убрали несколко полипчиков...Так что теперь все будет просто супер!Забеременеешь прям сразу!Назначила мне Жанин на месяц и в бой!А тут приходит рез-тат гистологии...Там такая питиция!Она сама не ожидада......Ну отменила мне жанин и назначила три укола Золадекса.Была я в климаксе 4 месяца....Казалось бы все...конец гиперплазии!Вот в сентябре сделала пайпель и пришёл результат!Я снова в шоке!Три слова"Простая железистая гиперплазия"...Что теперь делать незнаю(((Мой репродуктолог против третьей гистеры...говорит что сама по себе гиперплазия не помешает заБ....Она больше опасна для здоровья,так как перерастает в боллее сложную....Говорит что самое лучшее лечение -это БЕРЕМЕННОСТЬ!)Ну я не могу понять,как эмбрион прицепится на гиперплазированый эндик?Короче хочу записаться ещё к одному специалисту проконсультироваться.Так что,девочки ,я иак понимаю,кто сделал один раз гистеру,то он "ПОПАЛ"!)Эта зараза время от времени будет возвращаться.....
    27.09.2013-самый счастливый день!

  14. Вверх #214
    Постоялец форума Аватар для Julia1879
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,360
    Репутация
    952
    Цитата Сообщение от Иринка26 Посмотреть сообщение
    Я делала на Тенистой в 2010 году гистеру.....Была сплошная железистая гиперплазия с преобладанием активной.Я пропила три месяца Дюфастон с 5-25 ДЦ.Потом вроде все наладилось.В 2011 году в ноябре на Пастера делала лапару у Гладчук+Рожковская и заодно сделала ещё раз гистеру....Все таки год прошел...И что?Снова гиперплазия сложная атипичная и простая в комплексе!Я в шоке и врачи тоже !Мне Рожковская сказала сразу после операции что все хорошо...убрали несколко полипчиков...Так что теперь все будет просто супер!Забеременеешь прям сразу!Назначила мне Жанин на месяц и в бой!А тут приходит рез-тат гистологии...Там такая питиция!Она сама не ожидада......Ну отменила мне жанин и назначила три укола Золадекса.Была я в климаксе 4 месяца....Казалось бы все...конец гиперплазии!Вот в сентябре сделала пайпель и пришёл результат!Я снова в шоке!Три слова"Простая железистая гиперплазия"...Что теперь делать незнаю(((Мой репродуктолог против третьей гистеры...говорит что сама по себе гиперплазия не помешает заБ....Она больше опасна для здоровья,так как перерастает в боллее сложную....Говорит что самое лучшее лечение -это БЕРЕМЕННОСТЬ!)Ну я не могу понять,как эмбрион прицепится на гиперплазированый эндик?Короче хочу записаться ещё к одному специалисту проконсультироваться.Так что,девочки ,я иак понимаю,кто сделал один раз гистеру,то он "ПОПАЛ"!)Эта зараза время от времени будет возвращаться.....
    Вы конечно "обрадовали". Как не хочется думать что опять все повториться. Девочки,отпишитесь кому делали гистероскопию,прошло достаточно времени и все в порядке.А то читаешь и думаешь уже, что всем не по разу гистеру делают.

  15. Вверх #215
    Посетитель Аватар для Иринка26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря.
    Сообщений
    489
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Julia1879 Посмотреть сообщение
    Вы конечно "обрадовали". Как не хочется думать что опять все повториться. Девочки,отпишитесь кому делали гистероскопию,прошло достаточно времени и все в порядке.А то читаешь и думаешь уже, что всем не по разу гистеру делают.
    Julia1879,я не хочу "радовать"ни вкоем случаеПросто мы ведь здесь чтоб писать правду о себе.....Конечно не хочется повторять....мне тоже не хочеся после трех пайплей и двух гистер ....делать ещё одну....Но рада всем коментариям по этому поводу.....Желаю конечно тебе,чтоб не повторилась гистера!))Чтоб все было супер!!!!
    27.09.2013-самый счастливый день!

  16. Вверх #216
    Аватар для О л ю ш к а
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,353
    Репутация
    7132
    Появилась у меня инфа - хочу поделиться. В Киеве делают диагностическую гистероскопию. Фишка которой в том, что БЕЗ наркоза входят внутрь матки, смотрят всё - тебе показывают!!!! и делают заключение. Стоит 700грн. Это может потребоваться тем, у кого итак тонкий эндик и шкрябать нечего, но например, перед протоколом зыркнуть туда не помешает. Делают это в больнице пограничников.
    Сделай шаг, и дорога появится сама собой.

  17. Вверх #217
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    556
    Репутация
    218
    Девочки подскажите,на узи могут увидеть эндометриоз.
    Последний раз редактировалось Таня772; 04.11.2012 в 15:20.

  18. Вверх #218
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,231
    Репутация
    445
    Цитата Сообщение от Иринка26 Посмотреть сообщение
    Julia1879,я не хочу "радовать"ни вкоем случаеПросто мы ведь здесь чтоб писать правду о себе.....Конечно не хочется повторять....мне тоже не хочеся после трех пайплей и двух гистер ....делать ещё одну....Но рада всем коментариям по этому поводу.....Желаю конечно тебе,чтоб не повторилась гистера!))Чтоб все было супер!!!!
    Попью ременс, и не брать дурного в голову, наши мамы и бабушки ничего этого не делали,и не знали что у них ,например эндометриоз, полипы , узи не было, и ничего.

  19. Вверх #219
    Посетитель Аватар для Иринка26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря.
    Сообщений
    489
    Репутация
    320
    согласнаИ рожали и все нормально.....Конечно экология день ото дня не супер становится......поэтому нас это больше коснулось!Но ременс,я думаю,не помешает
    27.09.2013-самый счастливый день!

  20. Вверх #220
    Частый гость Аватар для lian84
    Пол
    Женский
    Адрес
    𝐎𝐃𝐄𝐒𝐒𝐀 𝓒𝒾𝓉𝓎
    Сообщений
    818
    Репутация
    6630
    Цитата Сообщение от Таня772 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите,на узи могут увидеть эндометриоз.
    насколько мне говорил врач что эндометриоз можно обнаружить только при лапаре
    Самый страшный наркотик-это жопа. На нем сидят абсолютно все)))


Ответить в теме
Страница 11 из 117 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения