Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 417 из 1424 ПерваяПервая ... 317 367 407 415 416 417 418 419 427 467 517 917 1417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,321 по 8,340 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #8321
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,975
    Репутация
    946
    А я сегодня купила себе Лег Меджик, радости нет предела(ксати, на них акция по 400грн).
    Вопросик по допам возник на Закреплении, вроди так поняла, что можно уже 3 допа, правда?
    И еще , девочки, дайте наводку, где весы кухонные недорого купить, мне они так и не нужны особо, только для диеты.


  3. Вверх #8322
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    А я сегодня купила себе Лег Меджик, радости нет предела(ксати, на них акция по 400грн).
    Вопросик по допам возник на Закреплении, вроди так поняла, что можно уже 3 допа, правда?
    И еще , девочки, дайте наводку, где весы кухонные недорого купить, мне они так и не нужны особо, только для диеты.
    Насколько я поняла, насчет допов- это информация из группы VK, на французских сайтах такого нет, там чётко оговорено: "не больше 2-х допов" с "Чередования", независимо от фазы ДД
    Если нужны недорогие, то посмотрите в дешевых (от 3-х грн) магазинчиках

  4. Вверх #8323
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    А я сегодня купила себе Лег Меджик, радости нет предела(ксати, на них акция по 400грн).
    Вопросик по допам возник на Закреплении, вроди так поняла, что можно уже 3 допа, правда?
    И еще , девочки, дайте наводку, где весы кухонные недорого купить, мне они так и не нужны особо, только для диеты.
    тож есть, удобная вешалка)) хотя иногда занимаюсь)))
    all what you want you get it !

  5. Вверх #8324
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    679
    Репутация
    430
    Погуглите по инет-магазинам, не обязательно дорогие весы будут работать хорошо. А это весчь нужная в хозяйстве. И при выпечке и вот я свою собаньку взвешиваю, одеваю на тарелку пакет и она важная такая сидит на них (поняла, что не опасно!), а мама волнуется, на сколько девочка прибавила, а она, вредная. стала кушать плохо, вот я и не знаю, чему я больше радуюсь: когда у меня отвесы по 200-300-400 и т.д. грамм или когда у неё привесы по 10-15-20грамм?!!!
    Кому интересно, мы такие http://static.forum.od.ua/attachment.php?attachmentid=6025910&d=1365192493
    Так что весы покупайте, у меня Сатурн на 3кг, пластмассовые и тарелка такая-же. Работают уже лет 10 без проблем. Когда покупали напольные, на эти какая-то акция была. Думала, что разовые, а оказалось что нет. furika Вы хотели себе сковородку гриль-газ купить, уже купили и как, довольны? Я вот все никак не соберусь.

  6. Вверх #8325
    Частый гость Аватар для Armik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    712
    Репутация
    390
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    А я сегодня купила себе Лег Меджик, радости нет предела(ксати, на них акция по 400грн).
    Вопросик по допам возник на Закреплении, вроди так поняла, что можно уже 3 допа, правда?
    И еще , девочки, дайте наводку, где весы кухонные недорого купить, мне они так и не нужны особо, только для диеты.
    ковырялась на сайте в поиске мультиварке(сегодня сдохла моя подружка пароварка,ищу ей замену),так вот ,наткнулась на такие кухонные весы http://www.mobilluck.com.ua/katalog/scales/mystery/mystery-MES-1814-109236.html
    мне показалось отличное решение.

  7. Вверх #8326
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Цитата Сообщение от Timnata Посмотреть сообщение
    Красотулечка!

  8. Вверх #8327
    Не покидает форум Аватар для Бунтарка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,220
    Репутация
    33110
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    А я сегодня купила себе Лег Меджик, радости нет предела(ксати, на них акция по 400грн).
    Вопросик по допам возник на Закреплении, вроди так поняла, что можно уже 3 допа, правда?
    И еще , девочки, дайте наводку, где весы кухонные недорого купить, мне они так и не нужны особо, только для диеты.
    на Вузовском есть не дорогие, российских производителей, я когда-то электронные взяла, только не кухонные, работают уже много лет, один раз батарейку поменяла
    Be the light

  9. Вверх #8328
    Посетитель Аватар для EYXARISTISI
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    433
    Репутация
    209
    девочки и я тоже хочу сковородку гриль-газ.
    взяла у сестры попробовать- вещь!
    и к диете нашей то что надо..делала грибы,рыбку(карп),перец болгарский- вкуснотаааааа!!!!! (дочке картошку с салом на половинку- тоже пропеклась как надо! так что хочуууууууу..
    а где СП по ним- не знаю...
    скньте ссылочку пожалуйста.
    Последний раз редактировалось EYXARISTISI; 11.05.2013 в 17:04.

  10. Вверх #8329
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,975
    Репутация
    946
    Спасибо, девочки за советы. По магазинчикам всё по 3 вчера пробежалась, не нашла весы. На форуме у девочки по шоколадам нашла за 80грн. может их и возьму.
    А гриль-газ так и не взяла, как-то волна хотения прошла, та и много места занимает, на кухне с этим проблема. Может как-нибудь опять и созрею.
    Последний раз редактировалось furika; 11.05.2013 в 17:05.

  11. Вверх #8330
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,975
    Репутация
    946
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1036850 вот здесь видела сковороды.

  12. Вверх #8331
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    679
    Репутация
    430
    Девочки, в темке весной было организовано СП по этим сковородам, давайте тоже организуем. Только не помню ск-ко человек покупали, как организовывали и какую скидку им ещё дали. Может кто-то расскажет? Можно в личку, можно в темке, как удобно.

  13. Вверх #8332
    Живёт на форуме Аватар для Belandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,200
    Репутация
    2311
    девочки, я таки с вами=) одни вопрос, овсянные отруби как правильно употреблять? сухими?
    Будущее нации - в руках матерей
    21.03.11 Даня

  14. Вверх #8333
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,975
    Репутация
    946
    В темке , что я дала пишется от 10шт 170 грн. Можем собрать 10чел у себя в темке.

  15. Вверх #8334
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    679
    Репутация
    430
    Я уже хочу 1 шт.
    Кто с нами?

  16. Вверх #8335
    Зубная Фея Аватар для мамалюся
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимый город может спать спокойно
    Возраст
    48
    Сообщений
    8,107
    Репутация
    10304
    а мне кажется это ерундовина.... хочу чугунный тяжелый гриль-сковородку
    желания исполняются!

  17. Вверх #8336
    Посетитель Аватар для ГрушкО
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОдессО
    Сообщений
    121
    Репутация
    893
    Цитата Сообщение от Timnata Посмотреть сообщение
    Девочки, в темке весной было организовано СП по этим сковородам, давайте тоже организуем. Только не помню ск-ко человек покупали, как организовывали и какую скидку им ещё дали. Может кто-то расскажет? Можно в личку, можно в темке, как удобно.
    Тогда собралось почти 20 желающих и их отдавали по 160 грн. Если соберете толпу думаю вам не откажут)))

  18. Вверх #8337
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,975
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Belandra Посмотреть сообщение
    девочки, я таки с вами=) одни вопрос, овсянные отруби как правильно употреблять? сухими?
    Отруби употреблять можно в любом виде. Варить в кашах из молока, добавлять в котлеты, мешать с йогуртами или кефиром, можете и сухими кушать.главное не превышать норму за день. Я из них каждое утро кашу молочную варю.На чередовании мешаю 2ст.л. овсяных отрубей+2ст. л. пшеничных отрубей +молоко.

  19. Вверх #8338
    Живёт на форуме Аватар для Belandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,200
    Репутация
    2311
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Отруби употреблять можно в любом виде. Варить в кашах из молока, добавлять в котлеты, мешать с йогуртами или кефиром, можете и сухими кушать.главное не превышать норму за день. Я из них каждое утро кашу молочную варю.На чередовании мешаю 2ст.л. овсяных отрубей+2ст. л. пшеничных отрубей +молоко.

    Спасибо за ответ, значит буду в кефир и йогурт добавлять =) подскажите а обязательно утром или можно в течении дня? , я просто кефирчик под вечер предпочитаю пить.
    Будущее нации - в руках матерей
    21.03.11 Даня

  20. Вверх #8339
    Посетитель Аватар для EYXARISTISI
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    433
    Репутация
    209
    я тоже беру сковородку!))
    уже готовила в ней- мне нравится.(брала на пробу)

    записывайте меня!

  21. Вверх #8340
    Живёт на форуме Аватар для Belandra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,200
    Репутация
    2311
    =) я молодец, затарилась мяском, крабовыми палочками, яйцами, куриной и индюшкиной грудками, отруби, кефирчик=) для атаки готова=)

    а ещё купила мороженицу, так что буду делать себе обезжиренное мороженое=) только на более поздних этапах =)
    Будущее нации - в руках матерей
    21.03.11 Даня


Ответить в теме
Страница 417 из 1424 ПерваяПервая ... 317 367 407 415 416 417 418 419 427 467 517 917 1417 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения