Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 3 из 1424 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 23:38.

  2. Вверх #41
    Посетитель Аватар для belyuashik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    644
    Цитата Сообщение от Капитал Сув.р-н Посмотреть сообщение
    отчет:на сегодня отвес с 4 февраля 10 кг,супер!В подарок себе сделала шоколадку диетическую,нашла рецепт Вконтакте,пока делала с дочкой половину съели,вкуснооооо.
    Надо таки купить Дюкана книжку,он таки молодец!
    круто!!!! а сколько за атаку скинули?


  3. Вверх #42
    Новичок Аватар для вика+
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    65
    Репутация
    45
    Девченки, вы - молодцы! Я вот тоже инфу почитаю, отруби куплю и попробую! Всем желаю крепкой силы-воли!

  4. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964
    Цитата Сообщение от belyuashik Посмотреть сообщение
    круто!!!! а сколько за атаку скинули?
    На атаке ушло 2,4,но я потом еще и гриппом заболела и ушло 3 кг,я только отруби и воду в себя впихивала,есть больше ничего не могла.

  5. Вверх #44
    Посетитель Аватар для belyuashik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    644
    Ну так сказать о моих успехах: Атака 8 дней -3кг( по подсчетам Дюкана,я должна была сидеть на Атаке 4 дня и скинуть 1.4 кг) незнаю зачем так долго сидела,просто что-то вроде жадности.Вес уходил,мне было не тяжело-вот и сидела. Вчера был первый день круиза,с удовольствием еле овощи,что сказать соскучилась по ним))) Сегодня утром отвеса не было,вес стал. Все как по книжке) сегодня белковый день,думаю завтра стрелка сново сдвинется.

    Открыла для себя Хлеб Дюкана,афигеть какое удовольствие наконец сьесть хлеба,а еще и без вреда фигуре)))


    Бывалые,расскажите где и какой сахзам вы покупаете,а то на сайте столько рецептом,надо срочно попробовать что то приготовить-мне же уже много че можно)))

  6. Вверх #45

    Призер конкурса

    Пол
    Женский
    Сообщений
    628
    Репутация
    530
    А я уже месяц на диете 4 дня атаки, потом круиз, за весь период минус 3 кг., как по мне отличный результат, я довольна безумно, т.к. всего мне надо было 6 кг сбросить.
    Первые дни - атака было ужасно, ацетон, температура, слабость, жуть вообщем, а потом всё нормализуеться. Девчёнки дерзайте! Самая классная из всех диет о кот., я слышала, голодная не хожу, ем вкусненькое мяско, овощи, сладости (из разрешённых продуктов).
    Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую чушь он несёт?!

  7. Вверх #46
    Посетитель Аватар для belyuashik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    644
    Цитата Сообщение от Koftenok Посмотреть сообщение
    А я уже месяц на диете 4 дня атаки, потом круиз, за весь период минус 3 кг., как по мне отличный результат, я довольна безумно, т.к. всего мне надо было 6 кг сбросить.
    Первые дни - атака было ужасно, ацетон, температура, слабость, жуть вообщем, а потом всё нормализуеться. Девчёнки дерзайте! Самая классная из всех диет о кот., я слышала, голодная не хожу, ем вкусненькое мяско, овощи, сладости (из разрешённых продуктов).
    абсолютно с Вами согласна,после года мучений у меня вес прыгал +-1 кг,спать ложилась с "рычашими тигрятами " в животе и ничего я не худела,а тут и не голодная и худая))))

  8. Вверх #47
    Частый гость Аватар для ezhzhh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    499
    Репутация
    311
    Девочки,привет!Всем хорошего настроения и красивого отражения в зеркале)
    У меня сегодня первый день атаки))Ем курочку,пью КолуЛайт(ее можно на всех этапах)-чтоб не сдуреть без сладостей.По подсчетам-атака у меня на 3 дня,но я попробую 4-5 для пущего результата.
    Отруби-гадость.Но я их вчера замочила водой-можно пить.Сегодня замочу нулевым кефиром.
    Это-моя первая диета))раздуло меня на гормонах.теперь надо 14 кило сбросить.Поддержите меня,пожалуйста!!
    P.S.Отруби брала на привозе.Если зайти со стороны ул.Эстонской-это первый ларек слева.10грн.за литровую баночку.
    Всем удачного дня и хорошего вечера)

  9. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    187
    Репутация
    285
    ezhzhh, у меня тож сегодня первый день) и тож перед этим гормональное лечение бум поддерживать друг друга
    но у меня атака 5 дней, и скинуть мне нужно намного больше(((((( досиделась
    я сегодня кушала креветки и кр. палочки, пила кифир пока нравится)))
    на завтра готовлю курочку. А кола лайт как вариант для сладостей - класс

  10. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964
    А я шоколадные конфетки сделала на сахзаме и какао,классненько.
    Нашла самомассажи для лица и тела,чтоб кожа не обвисала,на лице уже "результат" виден.

  11. Вверх #50
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    187
    Репутация
    285
    Капитал Сув.р-н самомасажами поделитесь пож-та при случае)))
    а я еще и курс простого массажа начала вчера, чтобы в комплексе было, а после него на обертывание записалась)

  12. Вверх #51
    Посетитель Аватар для belyuashik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    644
    Цитата Сообщение от ezhzhh Посмотреть сообщение
    Девочки,привет!Всем хорошего настроения и красивого отражения в зеркале)
    У меня сегодня первый день атаки))Ем курочку,пью КолуЛайт(ее можно на всех этапах)-чтоб не сдуреть без сладостей.По подсчетам-атака у меня на 3 дня,но я попробую 4-5 для пущего результата.
    Отруби-гадость.Но я их вчера замочила водой-можно пить.Сегодня замочу нулевым кефиром.
    Это-моя первая диета))раздуло меня на гормонах.теперь надо 14 кило сбросить.Поддержите меня,пожалуйста!!
    P.S.Отруби брала на привозе.Если зайти со стороны ул.Эстонской-это первый ларек слева.10грн.за литровую баночку.
    Всем удачного дня и хорошего вечера)
    Давайте,давайте с нами!!! К лету будем звездами))) Если вам отруби противны,пеките хлеб из них. Я по утрам на завтрак себе делаю в микроволновке хлеб( отруби 2ст. л+яйцо+ йогурт 0%+ разрыхлитель чуть-чуть)

    Цитата Сообщение от сириус77 Посмотреть сообщение
    ezhzhh, у меня тож сегодня первый день) и тож перед этим гормональное лечение бум поддерживать друг друга
    но у меня атака 5 дней, и скинуть мне нужно намного больше(((((( досиделась
    я сегодня кушала креветки и кр. палочки, пила кифир пока нравится)))
    на завтра готовлю курочку. А кола лайт как вариант для сладостей - класс
    Да на этой диете голодным не останешься))))
    Цитата Сообщение от Капитал Сув.р-н Посмотреть сообщение
    А я шоколадные конфетки сделала на сахзаме и какао,классненько.
    Нашла самомассажи для лица и тела,чтоб кожа не обвисала,на лице уже "результат" виден.
    Ну расскажите же мне каким именно сахзамом вы пользуетесь,и какая жирность какао???



    Кстати за 2 недели диеты,я с 65,5 уменьшилась до 61,1

  13. Вверх #52
    Частый гость Аватар для ezhzhh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    499
    Репутация
    311
    Поделитесь рецептиком!))И массажей и конфеток)пожалуйста

    И вообще:Привет всем!!День второй,полет нормальный!)Только вчера случайно хлебнула(один глоточек,честно-на втором меня осенило))из мужниной чашки чай с сахаром((
    О,хотела предупредить!Я вот вчера нахлебалась на радостях колы-и изжогу заработала!Поосторожней с ней.
    А с отрубями я разобралась:залила их вчера кефирчиком-к утру получился симпатичненький напиток.Надо таки попробовать их в выпечке.Но пока мне лень-я пока радуюсь мяску вареному))

  14. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964
    Девочки,я зашла на форум по диете Дюкана,там много рецептов,массажей и упражнений для тела,напишу все с домашнего компа.Есть еще сообщество вКонтакте,там тоже много рецептов сладостей и выпечки из отрубей.

  15. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    187
    Репутация
    285
    привет девченки)
    я норм, только не знаю куда ж они эти килограммы денутся, ведь кушаю не ограничивая себя в количестве (в том плане, что когда захотелось, тогда и покушала)
    есть вопрос: если делать творог из обычного домашнего молока, нормальной жирности (для деток делаю), то как думаете, сыроватка с него не будет жирной? можно ее во время атаки? Мне кажется, что жир весь уходит в творог...

  16. Вверх #55
    Частый гость Аватар для Голубоглазка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от сириус77 Посмотреть сообщение
    привет девченки)
    я норм, только не знаю куда ж они эти килограммы денутся, ведь кушаю не ограничивая себя в количестве (в том плане, что когда захотелось, тогда и покушала)
    есть вопрос: если делать творог из обычного домашнего молока, нормальной жирности (для деток делаю), то как думаете, сыроватка с него не будет жирной? можно ее во время атаки? Мне кажется, что жир весь уходит в творог...
    Нет сыворотка все равно намного жирнее чем в магазине.жир весь не уходит.я часто из нее даже делаю налистникии они вкуснее чем на магазином молоке

  17. Вверх #56
    Частый гость Аватар для Голубоглазка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    759
    Репутация
    326
    а можно ее вам или нет я незнаю...я толком не дочитала диету...

  18. Вверх #57
    Частый гость Аватар для ezhzhh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    499
    Репутация
    311
    Девочки,привет!
    Первые два дня осилила.Вроде,пока полна энтузиазма.Пока примерно полтора кило))но это меня слабо волнует-я больше ориентируюсь на объемы.А так как я на атаке и овощи-фрукты нельзя-то и пузик не надутый!
    Всем хорошего дня!!

  19. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    187
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от ezhzhh Посмотреть сообщение
    Пока примерно полтора кило))
    а у меня токо один пока(

  20. Вверх #59
    Частый гость Аватар для ezhzhh
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    499
    Репутация
    311
    не грусти!у меня весы советские,жизнью побитые.может-и не полтора))
    я талию меряю.это-важнее.с весом я никогда не парилась-у меня кость тяжелая.даже точно не уверена,сколько же должна весить для идеальных форм.
    собираюсь с понедельника(ну не сразу же столько стресса для себя-любимой заняться всяческими упражнениями,даже план уже расписала!присоединяйся

  21. Вверх #60
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    187
    Репутация
    285
    ezhzhh я тож стараюсь себя загружать немного: пресс качаю утром/вечером, зарядка с утра, хоть и примитивная, но все же. И теперь на работу выбрала такой маршрут, чтобы туда и обратно ходить пешком по пару остановок... благо весна на улице))))))))))))


Ответить в теме
Страница 3 из 1424 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения