Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 1408 из 1424 ПерваяПервая ... 408 908 1308 1358 1398 1406 1407 1408 1409 1410 1418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,141 по 28,160 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #28141
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    девчули и мальчишки, кто-то повторно садился на дюкана? результаты были?

    я держала два года вес с умеренными ограничениями, а за посл.полгода набрала уже 7кг с пасхи (грешу на гормональные уколы, надо было по здоровью плюс конечно нарушения), села повторно, за 3дня атаки даже 1 кг не ушел((( говорят второй раз бесполезно? или просто туже уходят кг? и вода, и отруби-все присутствует, и из еды все именно разрешенное (холодец, курица в духовке, омлет) а не соленая скумбрийка...вес стоит как вкопанный, аж руки опускаются. думаю на другую что ли сесть диету?

    пробовала "-60", при том что до 12 можно есть ВСЁ (!), вес и то уходил быстрее, но она конечно сильно расслабляет
    если до 12 можно сожрать кусок пиццы, то потом это можно перетекло - и до часу и до двух и одну печенюху вечером (которые раньше просто не покупались и не соблазняли)
    Попробуйте на Лайт-Дюкане посидеть. Я хочу скинуть 3кг, вот решила, только начала, но зато не такая строгая,как основная диета. Тем более, что она рекомендована как раз для таких, как мы, которые прошли через Дюкана, но немного расслабились.


  3. Вверх #28142
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Tina. Посмотреть сообщение
    Девочки, кто сидит на диете дюкана ,была проблема выпадания волос? я сижу уже 8мес на диете и уже как последние 2 мес сильно выпадают волосы,пью витамины А,В,укрепляю волосы тоже витаминами (все это делаю около 3х недель) но что то пока результата ноль( Мне уже становиться страшно что-бы лысой не стать((
    не было такой проблемы, но у меня сами по себе они лезут и тонкие. попробуйте маски поделать - ампулы и масла смешать, добавить желток, немного меда и коньяка (водки) -
    вит. в 6, в 12, алоэ, вит.А, вит.Д, касторовое масло, втереть в ту часть головы, которая у мужиков обычно лысая (сверху), закутать пищ.пленкой мин.на час, смыть шампунем как обычно. раз-два в неделю повторять.

    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Попробуйте на Лайт-Дюкане посидеть. Я хочу скинуть 3кг, вот решила, только начала, но зато не такая строгая,как основная диета. Тем более, что она рекомендована как раз для таких, как мы, которые прошли через Дюкана, но немного расслабились.
    мне кажется просто организм привык к такому питанию и уже не отдает вес...
    села на гречневую, в первый день ушло 1,2кг - на дюкане на белках столько не уходит (воды), второй день -200 грамм всего, посижу неделю, потом через время хочу попробовать банановую - кто пробовал?
    выбираю спец.такие монодиеты, которые состоят из продуктов которые были мне долго запрещены, потому сидится терпимо)

  4. Вверх #28143
    Зажигалочка форума
    Аватар для Львиц@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,333
    Репутация
    9752
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    не было такой проблемы, но у меня сами по себе они лезут и тонкие. попробуйте маски поделать - ампулы и масла смешать, добавить желток, немного меда и коньяка (водки) -
    вит. в 6, в 12, алоэ, вит.А, вит.Д, касторовое масло, втереть в ту часть головы, которая у мужиков обычно лысая (сверху), закутать пищ.пленкой мин.на час, смыть шампунем как обычно. раз-два в неделю повторять.


    мне кажется просто организм привык к такому питанию и уже не отдает вес...
    села на гречневую, в первый день ушло 1,2кг - на дюкане на белках столько не уходит (воды), второй день -200 грамм всего, посижу неделю, потом через время хочу попробовать банановую - кто пробовал?
    выбираю спец.такие монодиеты, которые состоят из продуктов которые были мне долго запрещены, потому сидится терпимо)
    я на банановой сидела пару лет назад,вкусно,вес уходит и быстро возвращается, когда начинаешь по другому питаться. Как разгрузочный день подходит, но как основная, нет
    По совету таки на - 60 третий день, все пока ок. Мне нравится.
    Все что не убивает нас, делает нас сильнее...

  5. Вверх #28144
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Я поняла, главное не при каких условиях нельзя отменять белковые дни(четверги). Если перестаешь разгружаться, это очень расслабляет. Я уже года 4 после диеты Дюкана каждую неделю разгружаюсь, это вошло уже в привычку. Какое-то время уже тошнило в белковые дни от курицы, перешла на гречневую разгрузку с кефиром, тоже надоело. Сейчас обратно вернулась на белки, тупо пью только кефир целый день. Но еда по вечерам с хлебом и всеми вкусностями дали своё, пару лишних кг набрала. Вот третий день на Лайт Дюкана перешла.

  6. Вверх #28145
    Постоялец форума Аватар для Фомика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    225
    Девочки, сталкивался кто-то?. Три недели на Дюкане + зал 2 раза в неделю и кардио, до этого еще недели 2 полностью без сахара была. Вес стоит - за 3 недели - 1 кг. Сразу пишу - вес большой)) скинуть нужно 8-9 кг. Объемы тают просто, джинсы уже нужно новые приобретать, а вот вес...??? В 2012 году за первый месяц ушло почти 7, сразу, водой понятно, но видно было, сейчас - стоп, хотя взвешиваюсь только раз в неделю для статистики...

  7. Вверх #28146
    Живёт на форуме Аватар для Spanish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,698
    Репутация
    2279
    Цитата Сообщение от Фомика Посмотреть сообщение
    Девочки, сталкивался кто-то?. Три недели на Дюкане + зал 2 раза в неделю и кардио, до этого еще недели 2 полностью без сахара была. Вес стоит - за 3 недели - 1 кг. Сразу пишу - вес большой)) скинуть нужно 8-9 кг. Объемы тают просто, джинсы уже нужно новые приобретать, а вот вес...??? В 2012 году за первый месяц ушло почти 7, сразу, водой понятно, но видно было, сейчас - стоп, хотя взвешиваюсь только раз в неделю для статистики...
    Так как Вы добавили физические нагрузки, жировая масса у Вас заменяется мышечной. Поэтому нет сдвига по весу.
    Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

  8. Вверх #28147
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Всем привет. С 21.11 на Дюкане. Вчера закончился этап Атаки. Сегодня начну Круиз. Потеря веса больше, чем 2кг за первый период.
    Мне рекомендовано чередование 5 на 5. Подскажите, после Атаки начинать с белковых дней или белкового овощных?

  9. Вверх #28148
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    Цитата Сообщение от Gbyxern Посмотреть сообщение
    Всем привет. С 21.11 на Дюкане. Вчера закончился этап Атаки. Сегодня начну Круиз. Потеря веса больше, чем 2кг за первый период.
    Мне рекомендовано чередование 5 на 5. Подскажите, после Атаки начинать с белковых дней или белкового овощных?

    привет!
    с белково-овощных (БО)
    и пробуйте менять кол-во дней, 5 подряд белков оч тяжело, у меня вес одинаково уходил и при 2/2 и при 4/4...

    а вы второй раз сели на ДД?

  10. Вверх #28149
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Первый раз.

  11. Вверх #28150
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Здравствуйте. Я сегодня на 8 дне атаки. Вес то + то минус. Всего сбросила 1.5-3 кг. Почему так вес гуляет? Диету соблюдаю. Прогулки в любую погоду.

  12. Вверх #28151
    Постоялец форума Аватар для Vilevit
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,842
    Репутация
    638
    Соевое масло ,, можно ?? Не встречала инфо,, оно входит в состав соуса Хейнз

  13. Вверх #28152
    Постоялец форума Аватар для Radistka_NET
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от STORMWITCH Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Я сегодня на 8 дне атаки. Вес то + то минус. Всего сбросила 1.5-3 кг. Почему так вес гуляет? Диету соблюдаю. Прогулки в любую погоду.
    А как это за 8 день атаки?
    Не много ли?
    ПЕРЕМОГА ЗА НАМИ

  14. Вверх #28153
    Живёт на форуме Аватар для STORMWITCH
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,257
    Репутация
    3122
    Цитата Сообщение от Radistka_NET Посмотреть сообщение
    А как это за 8 день атаки?
    Не много ли?
    Так вышло, что приложение, которое я скачала в телефон, мне сказало, что атаку можно продлить до 10 дней. Я и продлила. Уже начала чередование. Все хорошо. Вес тронулся понемногу)

  15. Вверх #28154
    Частый гость Аватар для - NEVER MIND -
    Пол
    Женский
    Сообщений
    962
    Репутация
    503
    Цитата Сообщение от Фомика Посмотреть сообщение
    Девочки, сталкивался кто-то?. Три недели на Дюкане + зал 2 раза в неделю и кардио, до этого еще недели 2 полностью без сахара была. Вес стоит - за 3 недели - 1 кг. Сразу пишу - вес большой)) скинуть нужно 8-9 кг. Объемы тают просто, джинсы уже нужно новые приобретать, а вот вес...??? В 2012 году за первый месяц ушло почти 7, сразу, водой понятно, но видно было, сейчас - стоп, хотя взвешиваюсь только раз в неделю для статистики...
    Это организм тебя бережет, скажи спасибо, что не ушло опять 7. Это катострофичеки много. И ушло не только водой, ЖКТ, водно-солевой баланс, мышцы. Нормальное похудение это 1/3 жира, 1/4 мышц, у тебя вышло 1/3 мышц, и вода.

    Взяли Дюкана за задницу, так лайт появился, для норманых стран. Он туда с классчическим Дюканом не суется.
    90 60 90

  16. Вверх #28155
    Посетитель Аватар для s1261
    Пол
    Женский
    Сообщений
    388
    Репутация
    344
    Дюшечки, помогите советом!!! Кто у нас готовит Дю-еду на продажу? Тортики, варенички, пироги, лазанья, пельмени, сыр и т.д.?
    Рачкову и Бониту нашла, а кто ещё?
    Шугаринг

  17. Вверх #28156
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    15
    Да, у меня тот же вопрос). Подскажите, плиз, кто готовит?

  18. Вверх #28157
    Посетитель Аватар для epilation
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    185
    Репутация
    581
    Присоединяюсь! ищу человечка который будет готовить с доставкой (таирово)
    хоть самое простое (хлеб/сыр к примеру)
    ЭЭ

  19. Вверх #28158
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67608
    Всем привет ,довольно долго ,косячила и уклонялась )),возращаюсь ))

    Ветчина

    Ветчина в ветчиннице

    Свинина ,не жирная 500,0
    Куриная грудинка 500,0
    окорочка 500.0
    Всё меленько нарезать,
    шкурку и кусочки с плёночками и т д перемолоть на блендере с ледяной водой ,50 мл водички и полный маленький блендер кусочков

    посолить ,спец соли нитритной не было ,солила морской с морской капустой ,в холодильник на час .
    Чеснок -4 зубчика ,измельчить
    паприка 2 ч.л
    красная аджика порошок 1 ч л
    соль 2 ч л (по вкусу)
    желатин 1 ч л
    перец (молола на глаз ,мельничкой)
    всё перемешать (вручную)

    немного бальзамического уксуса,чуть больше чайной ложки

    Если нет ветчинницы ,можно просто в рукаве,в ветчинницу ,рукав тоже кладём для удобства.

    Готовим в микроволновке ,на ручном режиме при 80 " 1,5 часа ,остудить ,на ночь в холодильник и ням ,ням
    Последний раз редактировалось лентивана; 21.01.2018 в 13:46.
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  20. Вверх #28159
    Романтишная Форумчаночка
    Аватар для лентивана
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,море,солнце
    Возраст
    47
    Сообщений
    25,311
    Репутация
    67608
    Вкус потрясательный ,не хватает только дю булок ))
    Рыжик, существо дико- домашнее, с милой наружностью и приятной окружностью

  21. Вверх #28160
    Постоялец форума Аватар для Radistka_NET
    Пол
    Женский
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,536
    Репутация
    1485
    Цитата Сообщение от лентивана Посмотреть сообщение
    Всем привет ,довольно долго ,косячила и уклонялась )),возращаюсь ))

    Ветчина

    Ветчина в ветчиннице

    Свинина ,не жирная 500,0
    Куриная грудинка 500,0
    окорочка 500.0
    Всё меленько нарезать,
    шкурку и кусочки с плёночками и т д перемолоть на блендере с ледяной водой ,50 мл водички и полный маленький блендер кусочков

    посолить ,спец соли нитритной не было ,солила морской с морской капустой ,в холодильник на час .
    Чеснок -4 зубчика ,измельчить
    паприка 2 ч.л
    красная аджика порошок 1 ч л
    соль 2 ч л (по вкусу)
    желатин 1 ч л
    перец (молола на глаз ,мельничкой)
    всё перемешать (вручную)

    немного бальзамического уксуса,чуть больше чайной ложки

    Если нет ветчинницы ,можно просто в рукаве,в ветчинницу ,рукав тоже кладём для удобства.

    Готовим в микроволновке ,на ручном режиме при 80 " 1,5 часа ,остудить ,на ночь в холодильник и ням ,ням
    Ваууууууууууууууу какая ветчина!
    Я тоже вернулась на Дю - нажарила вчера блинов с КК и с творогом накрутила!
    ПЕРЕМОГА ЗА НАМИ


Ответить в теме
Страница 1408 из 1424 ПерваяПервая ... 408 908 1308 1358 1398 1406 1407 1408 1409 1410 1418 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения