Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 1407 из 1424 ПерваяПервая ... 407 907 1307 1357 1397 1405 1406 1407 1408 1409 1417 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 28,121 по 28,140 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #28121
    Живёт на форуме Аватар для Koraf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,281
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    кто что готовит "нашего" в эту спеку? я седня ела копч.куриную четв. с помидором вприкуску.
    вечером сделаю окрошку.
    на вых-фарш.перцы (сверху кладу тефтели для БО), икра из печеных синих, паштет печеночный (а-ля на неделю для ЧБ), вот думаю что из продуктов купить еще, кроме курицы...
    Индюшку. Я беру бедро: вырезаю кость, снимаю шкурку, жирочек, натираю солью, перцем, немного чесноком, заматываю ниткой. Помещаю в рукав и в духовку мин. на 40 или 1 час, в зависимости от объема. Главное не передержать, чтобы сухое не было. Быстро, без заморочек) Вкусно и в горячем и в холодном виде)


  3. Вверх #28122
    Живёт на форуме Аватар для Koraf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,281
    Репутация
    432
    Цитата Сообщение от chouchoute Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста онлайн магазин где лучше всего заказывать ингридиенты и продукты? Где больше выбор и цены не самые огого.

    И еще вопрос. Все эти джемы и сиропы,конфитюры и т.п. Mr. Djemius Zero*(к примеру) в каком кол-ве можно употреблять?
    Всем минусов ��
    http://re-live.com.ua/saharozameniteli

  4. Вверх #28123
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    А чем можно заменить из бюджетного куриное филе?
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  5. Вверх #28124
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    А чем можно заменить из бюджетного куриное филе?
    грудка на кости
    правда там кость и шкура но цена гривен 60

  6. Вверх #28125
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    спасибо!
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  7. Вверх #28126
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    481
    Девочки добрый день ! С 15 сентября 2016 года я сама скинула не по Дюкану , а просто на правильном питании 48 кг. С июля 2017 года вес держиться и не уходит и ещё начала терять волосы . Обратилась к врачу мне по реккоммендовали пару месяцев не худеть ( увеличить калораж) и прописали комплекс витаминов и т.п. для волос. Сейчас волосы стабилизировались Но я хочу дальше продолжать худеть мне ещё надо 35 кг .
    Хочу попробовать по Дюкану . Кто то может мне помочь и написать примерное меню на день ? кто сколько и что кушал на первом этапе ? Будуд очень благодарна за помощь ! Если можно в ЛС. ! спасибо.

  8. Вверх #28127
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    читайте тему. тут очень много всего
    меню нет
    ешьте побольше белка в белковые дни и не нарушайте

  9. Вверх #28128
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    769
    Репутация
    481
    такой график работы напряжный что не когда сильно читать.

  10. Вверх #28129
    Постоялец форума Аватар для Даночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,124
    Репутация
    3863
    Я не Дюканщица, просто почитываю

    посмотрите список разрешенных на первом этапе продуктов. Закупите их с учетом на неделю (то, что можно хранить такой срок).
    Вся разрешенная еда должна всегда присутствовать в холодильнике, иначе - срыв.

    Ну и сайт Татошкина Кухня киньте в закладки, я его рецепты обожаю

    А будет немного времени - почитайте темку с начала, с середины, да хоть с конца! Девочки столько вкусного делают, что на голодный желудок это невозможно читать)) и щедро делятся рецептами. Спасибо всем!
    Всякое искусство совершенно бесполезно. (с)

  11. Вверх #28130
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Я за продуктами и к вам...
    То летом шашлычно-фруктовая диета не дала минусов(((

  12. Вверх #28131
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Репутация
    13
    Кто стартует?
    Компанией веселее!

    Темка затихла..

  13. Вверх #28132
    Постоялец форума Аватар для Tina.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой лиман(дачи)
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    891
    Всем худеющим привет)
    Хочу отписаться по поводу своих сброшенных кг) начала худеть с 9 марта с 92кг и на сегодняшний день я вешу 74-76кг,летом когда были овощные дни я ела фрукту,на белках нет,кг уходили но не так быстро),в августе я должна была прийти к своему весу 70кг но так как ела фрукту в график не очень попадаю)Сейчас вес прыгает то 73.800 то 75.600 как то так) но я все списываю на фрукту!
    хочу сказать вес ушел,мне стало намного легче,перестала мучить изжога! да и вещи покупаю на 2 размера меньше,а это так приятно!! я уже и забыла какого это!!
    Так что ,я ну очень довольна ,что сижу на такой замечательной диете,я даже уже не хочу не картошки ни каких каш есть,правда иногда тянет на сладкое и я себе немного позволяю для души и мне становиться легче) как то так.....

  14. Вверх #28133
    Частый гость Аватар для ***dolce***
    Пол
    Женский
    Сообщений
    688
    Репутация
    1569
    Подскажите пожалуйста, раньше в Сильпо продавался греческий йогурт с вкусовыми добавки без сахара.Не встречали?
    Для женщины красота важнее ума,потому что мужчине легче смотреть,чем думать

  15. Вверх #28134
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    648
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от ***dolce*** Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, раньше в Сильпо продавался греческий йогурт с вкусовыми добавки без сахара.Не встречали?
    Я их беру в АТБ. там вроде дешевле всего.
    Недели 3 назад были в сильпо сити-центра на таирова.

  16. Вверх #28135
    Частый гость Аватар для Огненн@я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фонтан черемухой покрылся
    Сообщений
    970
    Репутация
    959
    девчули и мальчишки, кто-то повторно садился на дюкана? результаты были?

    я держала два года вес с умеренными ограничениями, а за посл.полгода набрала уже 7кг с пасхи (грешу на гормональные уколы, надо было по здоровью плюс конечно нарушения), села повторно, за 3дня атаки даже 1 кг не ушел((( говорят второй раз бесполезно? или просто туже уходят кг? и вода, и отруби-все присутствует, и из еды все именно разрешенное (холодец, курица в духовке, омлет) а не соленая скумбрийка...вес стоит как вкопанный, аж руки опускаются. думаю на другую что ли сесть диету?

    пробовала "-60", при том что до 12 можно есть ВСЁ (!), вес и то уходил быстрее, но она конечно сильно расслабляет
    если до 12 можно сожрать кусок пиццы, то потом это можно перетекло - и до часу и до двух и одну печенюху вечером (которые раньше просто не покупались и не соблазняли)

  17. Вверх #28136
    Частый гость Аватар для Гламурный пряник
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    686
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от Огненн@я Посмотреть сообщение
    девчули и мальчишки, кто-то повторно садился на дюкана? результаты были?

    я держала два года вес с умеренными ограничениями, а за посл.полгода набрала уже 7кг с пасхи (грешу на гормональные уколы, надо было по здоровью плюс конечно нарушения), села повторно, за 3дня атаки даже 1 кг не ушел((( говорят второй раз бесполезно? или просто туже уходят кг? и вода, и отруби-все присутствует, и из еды все именно разрешенное (холодец, курица в духовке, омлет) а не соленая скумбрийка...вес стоит как вкопанный, аж руки опускаются. думаю на другую что ли сесть диету?

    пробовала "-60", при том что до 12 можно есть ВСЁ (!), вес и то уходил быстрее, но она конечно сильно расслабляет
    если до 12 можно сожрать кусок пиццы, то потом это можно перетекло - и до часу и до двух и одну печенюху вечером (которые раньше просто не покупались и не соблазняли)
    во второй раз терпения меньше) надо перезапустить организм) потерпите немного)

  18. Вверх #28137
    Постоялец форума Аватар для arinka04
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса УКРАИНА
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    3421
    А чего ж не будет работать-то?))) Тут простая математика, ты ешь углеводы, работаешь, углеводы сжигаются, то что не сожглось, то откладывается в запас. Диета Дюкана - не даешь себе углеводы, а работать-то надо, вот организм и начинает искать энергию, где? жирок, вот где, и берет ее там)
    Сейчас организм поймет чего от него хотят и все запустится)

  19. Вверх #28138
    Посетитель Аватар для EYXARISTISI
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    433
    Репутация
    209
    Девочки кто у нас готовит на заказ по дюкану? Интересует и сладкое(1тортик в месяц) и обычная еда. Нужно с 10 числа на 2-3 недели что бы меня кормили) буду жить у подруги, днем в больницу. Готовить негде и некогда. Или где есть кафе с продукцией дюкана? Спасибо

  20. Вверх #28139
    Посетитель Аватар для EYXARISTISI
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    433
    Репутация
    209
    Нашла, спасибо)

  21. Вверх #28140
    Постоялец форума Аватар для Tina.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой лиман(дачи)
    Сообщений
    2,173
    Репутация
    891
    Девочки, кто сидит на диете дюкана ,была проблема выпадания волос? я сижу уже 8мес на диете и уже как последние 2 мес сильно выпадают волосы,пью витамины А,В,укрепляю волосы тоже витаминами (все это делаю около 3х недель) но что то пока результата ноль( Мне уже становиться страшно что-бы лысой не стать((


Ответить в теме
Страница 1407 из 1424 ПерваяПервая ... 407 907 1307 1357 1397 1405 1406 1407 1408 1409 1417 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения