Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 11 из 1424 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #201
    Новичок Аватар для JustMe)
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    68
    Репутация
    97
    Сегодня очень захотелось сладенького) Нашла простой и вкусный рецепт на сайте о диете Дюкана, хочу поделится и порекомендовать его, как очень даже съедобный и не трудоемкий)
    250 мл стерилизованного молока,
    3 таблетки сахарозаменителя,
    ванилин,
    1 ст. л. сухого желатина.

    250 мл стерилизованного молока (из тетра-пака – у него вкус слегка напоминает мороженое сливочное) нагреть где-то до 80 градусов, добавить 3 таблетки сахарозаменителя, ванилин на кончике ножа и 1 столовую ложку сухого желатина. Размешивать до растворения, процедить и разлить по формочкам. Поставить в холодильник на час-другой и вуа-ля!

    к сожалению фото не выложу, т.к. слушалось очень быстро) На ночь поставила вторую порцию застывать)


  3. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964
    Цитата Сообщение от JustMe) Посмотреть сообщение
    Сегодня очень захотелось сладенького) Нашла простой и вкусный рецепт на сайте о диете Дюкана, хочу поделится и порекомендовать его, как очень даже съедобный и не трудоемкий)
    250 мл стерилизованного молока,
    3 таблетки сахарозаменителя,
    ванилин,
    1 ст. л. сухого желатина.

    250 мл стерилизованного молока (из тетра-пака – у него вкус слегка напоминает мороженое сливочное) нагреть где-то до 80 градусов, добавить 3 таблетки сахарозаменителя, ванилин на кончике ножа и 1 столовую ложку сухого желатина. Размешивать до растворения, процедить и разлить по формочкам. Поставить в холодильник на час-другой и вуа-ля!

    к сожалению фото не выложу, т.к. слушалось очень быстро) На ночь поставила вторую порцию застывать)
    А если добавить еще какао,то будет ваащще супер,шоколадный десерт.

  4. Вверх #203
    Посетитель Аватар для belyuashik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    644
    Цитата Сообщение от Капитал Сув.р-н Посмотреть сообщение
    А если добавить еще какао,то будет ваащще супер,шоколадный десерт.
    и корицей посыпать))))

  5. Вверх #204
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    Блииин, девочки, объясните,что происходит? Как только я прешла на Круиз, вес с 56,8 кг сначала поднялся до 57.1 кг, а сегодня 57,4 ;( По продуктам я ничего запрещенного себе не позволяю. Может, мало хожу? ;( я двигаюсь в течение дня много, поэтому специально 30 мин подряд не хожу, но Дюкан, вроде, так разрешает. А может из-за того, что у меня проблемы с кишечником?
    Диету не бросаю, но настроение заметно упало, энтузиуазм не тот уже. Чего вес растет? Ну ладно не падал бы, но не расти же ему?
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  6. Вверх #205
    Посетитель Аватар для belyuashik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    644
    Цитата Сообщение от Dafikret Посмотреть сообщение
    Блииин, девочки, объясните,что происходит? Как только я прешла на Круиз, вес с 56,8 кг сначала поднялся до 57.1 кг, а сегодня 57,4 ;( По продуктам я ничего запрещенного себе не позволяю. Может, мало хожу? ;( я двигаюсь в течение дня много, поэтому специально 30 мин подряд не хожу, но Дюкан, вроде, так разрешает. А может из-за того, что у меня проблемы с кишечником?
    Диету не бросаю, но настроение заметно упало, энтузиуазм не тот уже. Чего вес растет? Ну ладно не падал бы, но не расти же ему?
    может слишком много овощей,а они воду задерживают. Я стараюсь 60%белков 40 %углеводов

  7. Вверх #206
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Девочки, здравствуйте! С 16 мая начинаю диету (с удовольствием бы пораньше, но 15-го годовщина свадьбы родителей). Пока готовлюсь.
    Капитал Сув.р-н, Вы писали, что покупали Стевию в таблетках в Таврии, я так поняла, на Котовского, можно узнать в какой именно и как назывались? На одном из сайтов нашла вот такие? - http://lavka-speciy.od.ua/product_309.html

    И ещё: я никогда не была дружна с молочкой, поэтому, девочки, напишите.пожалуйста, какие лучше: кефир, йогурт и жидкий творожок ?

    P.S. Просматривая ветку, увидела сообщение, что кто-то искал сыр тофу, посмотрите может здесь есть- https://forumodua.com/showthread.php?t=865117

  8. Вверх #207
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964
    Да,да именно такую я видела в "Таврии" на Сахарова,д.34,это возле Изумрудного города.
    Кефир беру 0%Лактония,творожек Президент в баночке,как и сметана у них на ней написано"Ніжний",сухое молоко 1,5% на оптовом 22грн. за 1кг,крахмал кукурузный брала в Семье,там же и какао.

  9. Вверх #208
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964
    И еще малая мне нашла в Семье "Греческий йогурт" 2% жирности,есть можно.

  10. Вверх #209
    Постоялец форума Аватар для Tanya69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    1125
    Спасибо большое! Завтра схожу в Таврию на Сахарова, т.к. на Заболотного по Днепродороге- нет. Какао вчера в Семье купила. Скоро буду в ваших рядах, скидывать надо много. Всем хороших отвесов!

  11. Вверх #210
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964
    Спасибо!

  12. Вверх #211
    Посетитель Аватар для evr1ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    467
    Репутация
    83
    а вес стоит, уже 10 дней...грустно...
    Всё будет хорошо!

  13. Вверх #212
    Посетитель Аватар для belyuashik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    644
    Цитата Сообщение от evr1ka Посмотреть сообщение
    а вес стоит, уже 10 дней...грустно...
    уменя тож такое было...прошло,главное не спрыгнуть

  14. Вверх #213
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    А я сейчас в Стамбуле, тут на каждом углу соблазны! Особенно сладости, к которым я питаю особую страсть! Но я держусь! Взяла книгу с собой. Знаете, мне кажется, что прочтение именно книги изменило мое сознание (надеюсь, раз и навсегда). Это типа книги "как бросить курить". У меня одной такое впечатление или это действительно так?
    Думала, в поездке будет сложно придерживаться диеты, а оказалось даже наоборот: тут в каждом кафе можно заказать мясо, курицу или свежайшую рыбу-гриль! Возможности проверить вес нет, но отражение в зеркале приятно радует! И по вещам видно, что сдвиги есть! А еще я целыми днями хожу по разным достопримечательностям, много пью. Короче, все супер! Сегодня попробовала тофу-гриль, очень даже вкусно! Нашла в супермаркете молоко 0.1%! И самое интересное, что мои турецкие знакомые тоже знают о диете Дюкана!
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  15. Вверх #214
    Посетитель Аватар для belyuashik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    491
    Репутация
    644
    действительно после прочтения книги,каждый раз задумываешься о том что в рот кладешь))
    А вы молодец,держитесь. Тем более что на этой диете всегда можно найти что- то для себя в меню ресторана)))

  16. Вверх #215
    Посетитель Аватар для evr1ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    467
    Репутация
    83
    Беляшик,спасибо за поддержку. Наверное,дело в том,что я вечером ем...Часов с 10 вечера аж трясет от голода...Даже если час назад ужинала...Но буду держаться...Главное - 6 кг уже нет! Правда,в моем случае - это как скидка в 10$ при покупке мерседеса!
    Всё будет хорошо!

  17. Вверх #216
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    Кстати, да! Я тоже считаю, что лучше вечером не есть, ну хотя бы после 7 вечера. Я до диеты старалась после 6 не есть, и эта привычка укоренилась во мне, и сейчас организм просто засыпает после 6-7 вечера и ничего не просит в него закинуть. А если, бывает, поешь поздно, то наутро и тяжесть какая-то ощущается...
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬

  18. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964
    А я тоже решила после 7-ми не есть,выпиваю стакан молока 0,5%,если уж сильно хочется.
    Сегодня сделала запеканку,хотела растянуть на несколько дней,но мои ее уже подъедают,сфоткать не успела.
    Завтра у меня БО день,буду есть куриный шашлык и печеные овощи.
    И,кстати,обратила внимание,что даже если кола и легкая,то все равно,когда ее пью вес или стоит или вверх идет.

  19. Вверх #218
    Посетитель Аватар для evr1ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    467
    Репутация
    83
    Я никогда не любила все эти КОЛы и т.д. и только на Диете подсела...Просто иногда так хочется сладенького , а всякие заменители организм не принимает ( тошнит потом ) ... Вот одна КОЛА и осталась для "радости жизни" Может поэтому и вес встал...
    Всё будет хорошо!

  20. Вверх #219
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964
    Цитата Сообщение от evr1ka Посмотреть сообщение
    Я никогда не любила все эти КОЛы и т.д. и только на Диете подсела...Просто иногда так хочется сладенького , а всякие заменители организм не принимает ( тошнит потом ) ... Вот одна КОЛА и осталась для "радости жизни" Может поэтому и вес встал...
    У меня связь в застое с колой,больше не буду её пить,а так хочется.
    Десертов нужно наделать себе разных,шоколадных и молочных,я их тоже стала любить.

  21. Вверх #220
    Повелительница сперматозоидов
    Аватар для Dafikret
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,724
    Репутация
    4969
    А вы видели, в Контакте есть группа тех, кто сидит на диете Дюкана. Там очень много разных рецептов! Жду не дождусь, когда приеду домой и сделаю себе что-нибудь вкусненькое. А то в путешествии хоть и легко придерживаться диеты, но еда однообразная получается.
    Делаю детей. 👩🏻⚕🔬


Ответить в теме
Страница 11 из 1424 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 511 1011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения