Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: Альфонс из Одессы развел столичных девушек на миллион гривен

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 154
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Альфонс из Одессы развел столичных девушек на миллион гривен

Альфонс из Одессы развел столичных девушек на миллион гривен [современный казанова]

Парень одновременно встречался с десятком киевлянок и все его спонсировали.

Такое количество симпатичных девушек в милиции не собиралось еще никогда. Можно было подумать, что красотки съехались на конкурс "Мисс".

На самом же деле их пригласил следователь, чтобы расспросить о человеке, крутившем любовь параллельно с десятком киевлянок и жившем за их счет.

"Вы не знаете Женечку, он такой нежный, такой заботливый, такой милый! - щебетала в кабинете 27-летняя юрист Ирина. - Масик любит только меня, я в этом уверена. Кроме меня, ему никто не нужен. Мы собирались пожениться, когда у него поправится материальное положение".

Ирина уже больше пяти лет знакома с 30-летним уроженцем Одессы, приехавшим покорять столицу. Роман между ними развивался бурно. Евгений покорил симпатичную киевлянку общительностью, веселым нравом и непосредственностью до такой степени, что девушка уже мысленно примеряла свадебное платье и не представляла жизни без любимого. Даже ждала его из зоны, куда он попал за мошенничество. И даже уговорила маму разрешить ему пожить у них дома, пока он не встанет на ноги. Одела и обула его. Взяла для любимого 70 тысяч гривен кредита - "на раскрутку бизнеса".

Женечка же, по его словам, устроился арт-директором одного из столичных ночных клубов и планировал на его базе создать шоу-программу, которая должна принести бешеную прибыль.

Молодой человек действительно быстро "раскрутился", снял квартиру в центре города, разъезжал на Porsche Cayenne, а то, что Ирине самой пришлось погашать долг перед банком, списывал на временные финансовые затруднения. И всегда уверенно утверждал: "Скоро я все отдам тебе сполна. А пока дарю свою любовь".

Девушка закрывала глаза на его постоянные "деловые поездки" и большую занятость - ведь работает любимый ряди их светлого будущего.

А Евгений действительно работал "не покладая рук" (и не только рук). Параллельно с Ириной он встречался еще с десятком девушек, которые не могли устоять перед его обаянием.

Подающий надежды "бизнесмен" знакомился с красотками в ночных клубах, ресторанах, на улице, эффектно распахивая дверь Porsche и предлагая подвезти. Причем Евгений проводил тщательный отбор: его пассия должна быть киевлянкой, из семьи с довольно высоким достатком. Если кандидатура устраивала, уже через несколько дней клялся в любви, предлагал даже жениться, но сразу предупреждал: сейчас есть небольшие финансовые проблемы.

Влюбленные красавицы через пару недель знакомства готовы были отдать любимому все, что имели. Одна заложила в ломбард свое золото (на несколько десятков тысяч), другая взяла для Евгения в кредит 100 000 гривен, третья отдавала почти всю зарплату. С каждой он вытягивал сколько мог.

Терпение оборвалось у Ирины после того, как он попросил для него купить ноутбук за 7 тысяч, пообещав платить по кредиту, и пропал. Девушка пришла искать его по месту работы в ночной клуб. Там ей рассказали, что знают такого, это их постоянный клиент, который чуть ли не каждый день здесь зависает с разными девочками. Мама девушки потребовала обратиться в милицию.

"В городском управлении выяснилось, что Евгений уже проходит подозреваемым в мошенничестве - задолжал фирме проката автомобилей за Porsche 9 тысяч долларов", - сообщает сотрудник пресс-службы милиции Киева Ольга Билык.

Когда к этому заявлению добавилось и заявление Ирины, оперативники начали расследование и нашли еще 16 девушек, которые спонсировали альфонса. А телефонная книга его мобильного была забита номерами с женскими именами.

Евгений был арестован. Теперь ему грозит тюремный срок до трех лет. Следователям еще долго придется разбираться, кому и сколько должен Казанова украинского разлива.

По предварительным подсчетам, общая сумма, которую он выманил из женщин, может достигать миллиона гривен. Хотя не все из них считают себя жертвами обмана. Некоторые даже не хотят верить, что кроме них у любимого Женечки был еще кто-то. Есть и такие, которые готовы ждать его даже из тюрьмы.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Lancer19
    МОЛОДЕЦ парень....уметь надо!!! Девки лохушки, сами виноваты...рты разявили, ножки расставили ))))))))))) Твердая пятерка ему....)))))) М-да девки своему одному месту не хозяйки были)))))) ахахаххак....цырк

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    и вот на фоне таких красавцев, на форуме создают темы про маньяков уступающих место в общественном транспорте...

4. Вверх #4
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Эту хрень показывали по телевизору в прошлом году! Старьё!

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для ROMEO911
    Пацан - красава! Блин, это ж еще уметь надо, да и время так четко распределять! Ну и обаянием обладать.

6. Вверх #6
    Только прочитав название темы я уже всецело был за него)
    Все девушки пишущие МЧ на своего молодого человека, по определению ТП.

7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Fahrenheit83
    Записей в дневнике
    1
    Аплодирую стоя! Высший пилотаж. Амнистию Жеке лучше бы дали, а не Кравцам всяким

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Jiliana
    Записей в дневнике
    1
    я балдею ,дорогая редакция ((((((((
    ну то.что в нашем обществе развелось всякой аферистской дряни не новость,но вот то.что преступление оказывается может быть одобрено общественным мнением это поражает(
    вообще обманывать доверие это один из самых низких поступков человеческой особи
    Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии

9. Вверх #9
    User banned
    Цитата Сообщение от OPENair Посмотреть сообщение
    Эту хрень показывали по телевизору в прошлом году! Старьё!
    новость эта от 6 февраля 2012 года,можете погуглить . http://od.vgorode.ua/news/97958/

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для coldzero
    мда, самое интересное бабы мужиков так разводят всю жизнь, и никаким обманом это не называется ))

11. Вверх #11
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Fahrenheit83 Посмотреть сообщение
    Аплодирую стоя! Высший пилотаж. Амнистию Жеке лучше бы дали, а не Кравцам всяким
    Такие же Жеки, работают в ЖЕКЕ.

12. Вверх #12
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Я явно не тем на работе занимаюсь.......)
    Отдаст Кайен, ноутбук, еще кое че.. получит мож быть условно, и будет продолжать клеить) на очереди Москва)

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Записей в дневнике
    3
    Да , парень молодец . А мне теперь интересно на его фотку взглянуть ... на что ж это велись "столичные" барышни .
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Ричар
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Jiliana Посмотреть сообщение
    я балдею ,дорогая редакция ((((((((
    ну то.что в нашем обществе развелось всякой аферистской дряни не новость,но вот то.что преступление оказывается может быть одобрено общественным мнением это поражает(
    вообще обманывать доверие это один из самых низких поступков человеческой особи
    А что и тебя тоже обманул?А вообще интересно получается как девушки мужиков разводят так нормально, а если наоборот то обман и мошеничество.

15. Вверх #15
    User banned
    Цитата Сообщение от Paria Посмотреть сообщение
    Да , парень молодец . А мне теперь интересно на его фотку взглянуть ... на что ж это велись "столичные" барышни .
    вот фото Жеки http://od.vgorode.ua/news/97958/

16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Paria
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Tima 2012 Посмотреть сообщение
    вот фото Жеки http://od.vgorode.ua/news/97958/
    О боже мой , капец , какой-то ... Чёт я себе нафантазировала красавца , а там ничего интересного... (((
    Что - благодать? А что - порок?
    Остался миг, и я - исчезну...

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Aleliren
    У парня, конечно, несомненный талант, только то куда он его направил не вызывает, ни уважения, ни восхищения. Особенно удивляет одобрение женщин.
    Мне вот жалко этих окрыленных барышень, которые так больно свалились на землю.

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Его в прошлом году по телику показывали, репортаж был из милиции. И фото его (ссылка выше), так что боян !!!

19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Irina95\65\95
    В этой ветке меня больше всего поразила не эта история, бывает и не такое, как говорится.....)))) а то, что все мужчины, одобряют и поддерживают ЖЕКУ! бедняги, навреное тоже так мечтают....((( куда мы катимся...что за мужики пошли!!! И не бросайте в меня тапки)))))...я даже уже знаю, что вы ответите))))..как всегда, ответ будет "чисто мужской")))

20. Вверх #20
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Tima 2012 Посмотреть сообщение
    новость эта от 6 февраля 2012 года,можете погуглить . http://od.vgorode.ua/news/97958/
    Да Вы я вижу ГУРУ Гугла.... тогда держите:
    http://www.google.com.ua/#sclient=ps...w=1280&bih=578

А вот конкретней!

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права