Тема: Манеры "крутых"

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 67
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Magnum_16
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-сказка, город-мечта
    Возраст
    33
    Сообщений
    462
    Репутация
    79

    По умолчанию Манеры "крутых"

    Чувствую есть что-то эдакое-отличающее поведение "крутых" от "простых" людей. Понятие "крутой" я использую в значении успешный,уверенный человек,который знает свои принципы,имеет достоенство и так далее и т.п. Когда человек уверен в себе-в его манерах,жестах отмечается отличие от обыденности ,правда?
    А как не имея уверенности в себе,внушать окружающим наличие оной у себя ? Какие по вашему существуют соответствующие модели поведения? На примерах.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    905
    Репутация
    279
    Может всё-таки начинать следует с другой стороны - вырабатывать в себе уверенность? По мере роста уверенности, будет меняться и поведение.

    Имитация уверенного поведения при отсутствии внутренней уверенности в себе скорее всего будет восприниматься окружающими как дешёвые понты.

    Нет, конечно же можно сымитировать и очень натуралистично, но для этого нужно знать на опыте, что именно вы хотите имитировать. То есть вы всё же должны для начала испытать уверенность в себе, чувство собственного достоинства. Стоит добиться какого-то успеха, пусть небольшого на любом поприще - и это даст желаемое.

    Ну а для начала держите спину ровно

  3. Вверх #3
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Стать успешным,хотя и это не гарантирует уверенности в себе,успешность-довольно неоднозначное понятие.

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    443
    Репутация
    77
    Как бы жаба не надувалась, бизон все равно больше.

    Лучше перестать быть жабой и стать бизоном.

  5. Вверх #5
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Цитата Сообщение от Magnum_16 Посмотреть сообщение
    Чувствую есть что-то эдакое-отличающее поведение "крутых" от "простых" людей. Понятие "крутой" я использую в значении успешный,уверенный человек,который знает свои принципы,имеет достоенство и так далее и т.п. Когда человек уверен в себе-в его манерах,жестах отмечается отличие от обыденности ,правда?
    А как не имея уверенности в себе,внушать окружающим наличие оной у себя ? Какие по вашему существуют соответствующие модели поведения? На примерах.
    Не имея уверенности в себе, вы никому ничего не внушите и никого ни в чем не убедите.
    Прежде чем убеждать кого-то, займитесь собой.
    Поищите причины в себе самостоятельно (не получается - существуют психологи и т.д.). Когда найдете, сможете измениться сам и изменить свои манеры, как вы говорите. А до тех пор попытки выглядить круче, не имея основы для этой крутости, будут просто смешны. Имхо.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Magnum_16 займись боксом.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для BukinistKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odezza
    Возраст
    33
    Сообщений
    871
    Репутация
    238
    "крутые" принимают себя такими,какие они есть.превращая, таким образом, недостатки в достоинства,шарм,харизму-как угодно. и не пытаются искусственно "внушать" что-либо окружающим. в этом-сила.
    имхо-важно просто работать над собой- по собственной "программе" и применяя собст-е "критерии".
    к тому же ты сам определил корни,первопричину "крутости" - уверенность и успешность (которую не приобретешь,изначально не поверив в то,что она всегда с тобой). зачем же тогда -методы и модели?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для baby Butch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    1163
    хорошая темка, у меня вот тоже недавно случилось; я, всю жизнь считал себя человеком застенчивым и приторможенным. А буквально недавно один чел выдал мне: - что всё плохое на земле происходит из за таких как я, наглых и уверенных! Вот и не знаю, что бы это значило? неужели окружающие воспринимают нас совсем не так как мы видим сами себя?

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Цитата Сообщение от baby Butch Посмотреть сообщение
    хорошая темка, у меня вот тоже недавно случилось; я, всю жизнь считал себя человеком застенчивым и приторможенным. А буквально недавно один чел выдал мне: - что всё плохое на земле происходит из за таких как я, наглых и уверенных! Вот и не знаю, что бы это значило? неужели окружающие воспринимают нас совсем не так как мы видим сами себя?
    Окружающие нас воспринимают неправильно, сами себя, мы воспринимаем ещё более неверно. Назревает вопрос, зачем вообще что то воспринимать?

  10. Вверх #10
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,906
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от baby Butch Посмотреть сообщение
    хорошая темка, у меня вот тоже недавно случилось; я, всю жизнь считал себя человеком застенчивым и приторможенным. А буквально недавно один чел выдал мне: - что всё плохое на земле происходит из за таких как я, наглых и уверенных! Вот и не знаю, что бы это значило? неужели окружающие воспринимают нас совсем не так как мы видим сами себя?
    Все в мире относительно, относительно данного человека, Вы оказались таким наглым и уверенным по "его" субъективному определению, относительно себя самого - застенчивым и т.д. А есть вывод на основании общественного мнения (что-то типа статистики о себе любимом, это будет более верным определением себя в этом мире)
    Последний раз редактировалось cleo; 04.02.2009 в 00:16.

  11. Вверх #11
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,906
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от AlexL Посмотреть сообщение
    Окружающие нас воспринимают неправильно, сами себя, мы воспринимаем ещё более неверно. Назревает вопрос, зачем вообще что то воспринимать?
    Затем, чтоб задаваться такими вопросами Иное - удел блаженных

  12. Вверх #12
    Официальный рекламодатель Аватар для cleo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,906
    Репутация
    3836
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    Стать успешным,хотя и это не гарантирует уверенности в себе,успешность-довольно неоднозначное понятие.
    да, весьма верное замечание. успешность это субьективная оценка, здесь скорее играет роль удовлетвореннрость собой(или умение быть довольным собой), то есть можно иметь всего лишь необходимое для жизнеобеспечения , но иметь вид спокойного, уверенного в себе человека. А можно наоборот....бояться потерять все что нажито непосильным трудом, деньги, общество, себя (положение) в этом обществе и т.д. соответственно , отсюда вытекает....

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    443
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от baby Butch Посмотреть сообщение
    хорошая темка, у меня вот тоже недавно случилось; я, всю жизнь считал себя человеком застенчивым и приторможенным. А буквально недавно один чел выдал мне: - что всё плохое на земле происходит из за таких как я, наглых и уверенных! Вот и не знаю, что бы это значило? неужели окружающие воспринимают нас совсем не так как мы видим сами себя?
    Он вполне может быть прав.
    Застенчивый и приторможенный в ситуациях с одними людьми может наглым, как обезьяна с другими людьми.
    Я не говорю, что это обязательно про тебя.

    Окружающие воспринимают тебя как им удобно в их голове. А то, что в их голове, зачастую категорически отличается от реальности.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,774
    Репутация
    214
    стать "крутым"

    вот и весь рецепт, все остальное на самом деле - самообман

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    Кстати, "застенчивость и приторможенность" внутри вполне могут восприниматься определенными людьми как "молчишь, свинья, гадости обо мне думаешь", как пренебрежение, заносчивость, грубость...

    Мне вот, после того, как перестала стесняться и стала больше распихивать (в основном любимых родственников) локтями, стали говорить, что я стала более дружелюбной, открытой и общительной. Гы.... Хотя, с моей точки зрения, я стала более эгоистичной. Вот такие случаи тоже бывают...

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,327
    Репутация
    678
    Цитата Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
    Гы.... Хотя, с моей точки зрения, я стала более эгоистичной. Вот такие случаи тоже бывают...
    Открытые намерения, пусть даже эгоистичные, всегда воспринимаются более положительно, чем полное отсутствие намерений.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Полянка
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1325
    AlexL
    Открытые намерения, пусть даже эгоистичные, всегда воспринимаются более положительно, чем полное отсутствие намерений.
    Очень верно!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для baby Butch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,911
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от Полянка Посмотреть сообщение
    Кстати, "застенчивость и приторможенность" внутри вполне могут восприниматься определенными людьми как "молчишь, свинья, гадости обо мне думаешь", как пренебрежение, заносчивость, грубость...

    Мне вот, после того, как перестала стесняться и стала больше распихивать (в основном любимых родственников) локтями, стали говорить, что я стала более дружелюбной, открытой и общительной. Гы.... Хотя, с моей точки зрения, я стала более эгоистичной. Вот такие случаи тоже бывают...
    Балин, спасибки. получается , что смотря на мир через окошко своего танка мы не знаем каков танк снаружи.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Lerik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13,406
    Репутация
    5343
    Цитата Сообщение от Magnum_16 Посмотреть сообщение
    Чувствую есть что-то эдакое-отличающее поведение "крутых" от "простых" людей. Понятие "крутой" я использую в значении успешный,уверенный человек,который знает свои принципы,имеет достоенство и так далее и т.п. Когда человек уверен в себе-в его манерах,жестах отмечается отличие от обыденности ,правда?
    А как не имея уверенности в себе,внушать окружающим наличие оной у себя ? Какие по вашему существуют соответствующие модели поведения? На примерах.
    Ты знаешь. Не получится. Это все равно что напяливать на себя одежду большего размера, но подвязывать ее пояском или пытаться ушить под себя своими руками. Сидеть то она на фигуре может и будет, но все равно окружающие будут замечать чтото не совсем то. И так сложится, что все равно гдето треснет шов, и все увидят, что ты на себя напялил то, что явно не для тебя. Никому не надо ничего внушать. Рано или поздно будет осечка.
    Легкий шлейф духов... Знакомый аромат до боли... Акация! Одесса, это Вы? :)

  20. Вверх #20
    Есенька Аватар для Sundry
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,774
    Репутация
    3415
    пока не дорос, бессмысленно прыгать выше головы.
    время поможет.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения