Тема: НАЙДА И СЕМЕРО ЩЕНЯТ В НОРЕ ПОД ГАРАЖЕМ.

Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 260
  1. Вверх #21
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    44
    Ребята вы не забывайте , что эта женщина поддерживает там же 13 кошек( 3 приплода), дома на зиму взяла 4 кошки и у сестры животные и Стив тоже там. А они с сестрой на пенсии, правда Наташе еще и работает руководителем народного коллектива танцев. Так что с финансами не много туговата. Поэтому и пытается все делать сама, по возможности.


  2. Вверх #22
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от никитина мама Посмотреть сообщение
    профендер-капли в холку от глистов
    Я эти капли уже месяц пытаюсь достать , но на зоомаркете нет. Я хотела своим волкодавам взять и Наташиным.Не получается. Так же она просила взять корм для кошек (Бош премеум -20 кг) тоже вторую неделю нет.

  3. Вверх #23
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    как состояние щенят?что с лишаём?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  4. Вверх #24
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Щеночки очень крепкие,едят много,очень хорошо бегают.Малыш не давал мне его намазать мазью,я все ждала подмогу,а вчера заметила,что почти все пятно заросло шерстью. Теперь я все больше тревожусь за них.Там оставаться опасно,нужно пиарить,а я полный профан.Ничего размещать не умею.Правда ученик обещал мне сделать новые фото.Может кто-то мне помог бы преодолеть технические трудности?

  5. Вверх #25
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    ждём фото!желательно чтобы каждый был отдельно сфотографирован+описание к фотографиям,кто мальчик,а кто девочка)
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  6. Вверх #26
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Спасибо!!! Через пару дней сделаем.

  7. Вверх #27
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Отлично!Ждём фото и начнём пиар!

  8. Вверх #28
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    44
    Фото я выложу.

  9. Вверх #29
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Застала сегодня Найду растерянной,не все щенки выползли кушать.Прихожу на работу,а мне говорят,что одного бутузика забрал наш охранник.Как-то очень радастно и немного грустно.Но в общем неплохо-деток уже шестеро!

  10. Вверх #30
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Не надо грустить, пусть ему будет хорошо в новой семье!Если охранник "свой" человек-то это очень хорошо!

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    Приближается время перевозки в НП на стирилизацию и,дай бог удачное пристройство.Читаю в других темах о необходимых до того прививках.А как мне с моим выводком? Что крайне необходимо до поездки в приют.? Выкупать собачек негде.Как этот вопрос решается с уличными щеночками?Можно-ли мне в приюте привести их в порядок?Какова опасность для щенков в приюте?

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    44
    Вот эти щенки

  13. Вверх #33
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    славнючие!!!

  14. Вверх #34
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    44
    продолжение

  15. Вверх #35
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221

    Thumbs up Мальчишки и девчонки, плюшевые шубки, бусинки-глазенки ищут дом!

    Уникальные щенята ищут хозяев, они очень ласковые, смышленные, красивые мордочки, прекрасная шёрстка. Игривые, у всех разные характеры и окрасы, но хотят все они одного - обрести дом и быть хозяевам радостью и друзьями.
    Увидев их, Вы выберите себе именно того, кто подходит Вам.
    Осчастливьте себя и своих близких-обретите самых преданных друзей на свете.
    Подарите тепло своей души милым крохам!



    Писать, что они не в Одессе обитают?И чей номер телефона указываем?

  16. Вверх #36
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    они похожи на каких-то ризенов...не совсем дворяне...

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    44
    Первое фото: ГАРИ-кажется,что вчера он прибыл с Лондонской улицы.Весел и игрив,но походка и манеры выдают родство с особами голубой крови.

    Второе фото: МАРИЦА-веселая,позитивная,очень игривая девочка.Умная и сильная как ее мама.Наполнит вашу жизнь радостнім общением.Готовится к стерилизации и вакцинации

    Третье фото:СОФОКЛ-самый большой и сильный мыслитель и мечтатель.Сидит всегда в сторонке с гордой осанкой,добрым взглядом наблюдая за шалостями младших братьев.Горд и снисходителен,уверен в себе.

    Второй ряд, второе фото:.
    ТЕРИ-мечтает быть вожаком и хозяином.Требует признавать свое лидерство,ведет себя смело и активно.Всегда первым выходит из норы.Мамин помощник.

    Выложила по просьбе Nataly
    Последний раз редактировалось Алиса 08; 18.03.2012 в 19:44.

  18. Вверх #38
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    44
    ЛАСКА-самая маленькая-лапочка дочка.Толпа братьев -спортсменов часто затаптывают ее,но она ,весело махая хвостиком бегает за ними ,сразу прячась при появлении незнакомых людей.Осторожна и благоразумна как мама.
    добавлена 5 мар в альбом

  19. Вверх #39
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    4,836
    Репутация
    1785
    http://www.youtube.com/watch?v=srQpJw7ABVM&feature=youtu.be Друзья из Одноклассников помогли сделать ролик о моих детках! Они чудесные!Повезет тем,кому достануться такие настоящие собачки!!! Друзья,помоогите найти им самые добрые ручки и сердца!

  20. Вверх #40
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14024
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")


Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения