Тема: НАЙДА И СЕМЕРО ЩЕНЯТ В НОРЕ ПОД ГАРАЖЕМ.

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 260
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    9

По умолчанию НАЙДА И СЕМЕРО ЩЕНЯТ В НОРЕ ПОД ГАРАЖЕМ.

Полтора месяца назад к нашему песику у Дворца культуры прибегала на завтрак собачка.Мы видели,что она кормящая и подкармливали.А 2 недели назад она перестала приходить.Пошли искать и в соседнем гаражном коолеративе под гаражем обнаружили нору изкоторой Найда вывела семерых детенышей.Кормим теперь возле норы,которая помогла пережить морозы.Но дальше необходимо действовать.Щенкам примерно около 2 месяцев,а стирилизуют в 3.Двоих уже хотят взять,но не знаем как их к этому подготовить.Буду очень признательна вам за помощь и подсказки. Фотографии выложу через несколько дней.

2. Вверх #2
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    навещали щенков?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

3. Вверх #3
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    9
    Я их кормлю каждый день и фото выставят мои ученики на днях.Пока они в безопасности.Хуже с котячим семейством-очень худые и сопливые.Мне не хватает информации.

4. Вверх #4
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    какой информации не хватает?
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

5. Вверх #5
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    9
    Что необходимо предпринять перед стирилизацией? Как попасть в НП на стирилизацию и что для этого нужно? Реально ли поискать щенкам хозяев,так как там,где они сейчас их долго не потерпят.?

6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    9
    НО, у каждого щенка есть вот такие пятна (лищай?), мне дали скипидарную мазь чтоб их обработать, а если это что-то другое? [URL=http://savepic.su/1338151.htm]

7. Вверх #7
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    какие бутузики классные.а Вы их уже мазали скипидарной мазью?какой эффект?

8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    9
    Я жду пока спадет мороз.Они сейчас почти не пьют воду,вдруг будут вілизівать. У них очень позитивная и умная мама.Вырыла большую нору и все 7 бутузов и она живут в норе.Уже хорошо едят,достаточно упитанные и веселые малыши.Но их нужно будет оттуда забирать,там опасно.Первая проблемма доставить всех на стирилизацию в НП. Потом искать новых хозяев.У меня никакого опыта и нет транспорта.Но транспорт надеюсь найти,а вот с пиаром пока не знаю как быть.

9. Вверх #9
    Модератор
    Supremacy
    Записей в дневнике
    1
    есть специальная тема "Пиар животных" http://forum.od.ua/showthread.php?t=1133429&page=11,в ней можно попросить помощи с пиаром

10. Вверх #10
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    9
    Подскажите,по каким признакам подозревается лишай? Можно ли мне самой его там полечить до поездки на стерилизацию? Или возможно ли в приюте подлечить при доставке на стерилизацию?

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для box.odessa
    В приюте лечить щенят не будут, к сожалению.
    Наташ, Вы подозреваете лишай?А есть где-то поблизости вет.клиника в которой можно посветить одного щенка?
    Если у одного высветиться лишай, то и у других тоже есть(

12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для box.odessa
    Наташ, а глисты им уже гнали?

13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Записей в дневнике
    17
    нам помогает мазь "ям".супер мазь от лишая.и цена-4 грн.но ,наверное,лучше мазать уже,а то потом может быть тяжко совсем.

14. Вверх #14
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    9
    Пожалуйста подскажите пошагово,пока только кормила и приручала,некоторые еще пытаются удрать,сегодня вообще из норы один вылез,но я думаю из-за погоды.Как мне действовать? С чего начинать? Учитывая условия-как глистогонить,может опасно,они не очень крепкие,как с лишаем,где продается ям,не опасен ли им при слизывании? Ветеренары у нас очень дорогие и я не уверена,что после них не прийдется искать помощи в Одессе,есть плохой опыт.А я без транспорта,поэтому хочу максимально сделать сама,а что не смогу,тогда уже по необходимости.Жду пока станет теплее.

15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Цитата Сообщение от BLUE SKY Посмотреть сообщение
    ой,по моему натуральный лишай!
    Цитата Сообщение от nataly755 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста подскажите пошагово,пока только кормила и приручала,некоторые еще пытаются удрать,сегодня вообще из норы один вылез,но я думаю из-за погоды.Как мне действовать? С чего начинать? Учитывая условия-как глистогонить,может опасно,они не очень крепкие,как с лишаем,где продается ям,не опасен ли им при слизывании? Ветеренары у нас очень дорогие и я не уверена,что после них не прийдется искать помощи в Одессе,есть плохой опыт.А я без транспорта,поэтому хочу максимально сделать сама,а что не смогу,тогда уже по необходимости.Жду пока станет теплее.
    На животиках нет круглых пятен с четко очерченными границами?
    Если нет, то возможно, это клещ, а не лишай.
    Можно шерсть в подозрительном месте выдернуть и отвезти в клинику на анализ, либо одного щенка в клинику на осмотр.

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    17
    глистогонка есть для малышей ,капается на холку и все.позже напишу название.ям мазала каждый день,слизывали или нет-не знаю,но были живы здоровы,ям продается в любом зоомагазине.я тоже сама делала на работе(заправка) без ветов все,что знала.а потом,думаю,созвниться с нп на стерилизцию

17. Вверх #17
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    9
    Завтра поищу ям-начну мазать.Где-то на лапе у кого-то видела пятно.Может там и клещ и лишай? что опаснее? Жду от вас любезной подсказки -на холку от глистов.

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    17
    ям от лишая и еще от чегото кожного.я тоже не сильна в этом,но щенков отчухала

19. Вверх #19
    Записей в дневнике
    17
    профендер-капли в холку от глистов

20. Вверх #20
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Хорошая мазь от лишая,если это лишай, бактофунгицидовая.
    У щенков в этом возрасте очень часто возникают дерматиты, от неправильного питания,поэтому нужно проверить точно лишай это или нет.
    В этом возрасте щенкам от глистов, можно и таблетки каниверм дать.1 таблетка идёт на 10 кг,двухкратно с интервалом в 7-10 дней.
    Спасённым котятам очень нужен дом!!!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права