Тема: Сад №106

Ответить в теме
Страница 233 из 243 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,641 по 4,660 из 4845
  1. Вверх #4641
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от osa-tania Посмотреть сообщение
    Спасибо Всем за ответы!
    За огромную очередь поняла((
    А групп деток с 2 лет сейчас вообще не существует?
    Минимум - это 2.8-+?
    2.3-2.4 на август месяц
    Юлечка 2010, Алечка 2012, Виталик 2013, Иришка 2015, Димулька 2018))


  2. Вверх #4642
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    382
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от maris_kin Посмотреть сообщение
    Наверное, вам не повезло, тк и наши друзья стали в 1.6 и попали где-то в 2.7. Да и в ясельках у нас приблизительно все были одного возраста 2.7-3.2
    Ну вот мы встали в 1.6 , в июле будет 3 года, а мы в очереди сейчас 225, так что в этом году тоже не попадаем. Так что здесь не в везении дело. Мне одна мама рассказала, что в прошлом году, ребенку исполнилось 4 года, они стояли 11 (!) в очереди в этот сад, а путевка пришла в другой, когда она пошла к заведующей, спросить ну как так-то, получила универсальный ответ - мест нет, и все.

  3. Вверх #4643
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Juliana Посмотреть сообщение
    Ну вот мы встали в 1.6 , в июле будет 3 года, а мы в очереди сейчас 225, так что в этом году тоже не попадаем. Так что здесь не в везении дело. Мне одна мама рассказала, что в прошлом году, ребенку исполнилось 4 года, они стояли 11 (!) в очереди в этот сад, а путевка пришла в другой, когда она пошла к заведующей, спросить ну как так-то, получила универсальный ответ - мест нет, и все.
    А почему не попадете? У Вас как раз есть шанс в этом году попасть.
    Юлечка 2010, Алечка 2012, Виталик 2013, Иришка 2015, Димулька 2018))

  4. Вверх #4644
    Посетитель Аватар для Олюшениченька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    422
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Lusik80 Посмотреть сообщение
    А почему не попадете? У Вас как раз есть шанс в этом году попасть.

    Вы серьезно?! Мамы пишут что с места 100+ сложно попасть. При наборе в год 90 деток. А вы пишите что со второй сотни в очереди попадет в сад? Вы в какой то параллельной реальности живете?
    [MOD]

  5. Вверх #4645
    Посетитель Аватар для Олюшениченька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    422
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от osa-tania Посмотреть сообщение
    Спасибо Всем за ответы!
    За огромную очередь поняла((
    А групп деток с 2 лет сейчас вообще не существует?
    Минимум - это 2.8-+?
    Подходила недели 3 назад в сад. Узнать по поводу набора в этом году. Про сына уже писала, повторять не буду. А на счет младшей сказали, что детей раньше 2,5 лет не берут.
    [MOD]

  6. Вверх #4646
    Посетитель Аватар для Олюшениченька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    422
    Репутация
    141
    Читаю, что пишут и не понимаю - как так? В очередь все встают примерно одинаково, не раньше чем в 1,5 года. Но как то так получается что одни дети попадают в 2 и несколько месяцев. И мамочка пишет, что все нормально, проблем с поступлением в сад нет... А другие пишут, что ребенок и в полных 4 не попал. Групп не добавляется... Каждый год набирают примерно одиноковое количество деток. Возникает вопрос, как так может быть?! Просто мистика какая то
    [MOD]

  7. Вверх #4647
    Постоялец форума Аватар для Vilevit
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,842
    Репутация
    638
    Мистика в том что дети по путевкам тоже должны идти если не один ребёнок не попадёт по путевке то будет бунт,,, так что кто получил путёвку тот вытащил билет,,,

  8. Вверх #4648
    Постоялец форума Аватар для maris_kin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    668
    Девочки, реально странно, что до 4 лет не попали. Из моих знакомых, кто во время встал в очередь все до 4 попадали, мы в 2.8, а наш друг в 3.4. При чем разница между днями рождениями у нас 20 дней
    Были знакомые , кто менял очередь и те к 4 годам не попадали

  9. Вверх #4649
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от Олюшениченька Посмотреть сообщение

    Вы серьезно?! Мамы пишут что с места 100+ сложно попасть. При наборе в год 90 деток. А вы пишите что со второй сотни в очереди попадет в сад? Вы в какой то параллельной реальности живете?
    Реальность в том, что очередь общая для всех возрастов. Там могут быть дети, которым уже сад и не нужен, а родители с очереди не сняли.
    Юлечка 2010, Алечка 2012, Виталик 2013, Иришка 2015, Димулька 2018))

  10. Вверх #4650
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    382
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Lusik80 Посмотреть сообщение
    Реальность в том, что очередь общая для всех возрастов. Там могут быть дети, которым уже сад и не нужен, а родители с очереди не сняли.
    Ну таких детей единицы . Если бы очередь двигалась как положено , а так... И у заведующей я была узнать какие у нас шансы в этом году попасть, поняла, что никаких.

  11. Вверх #4651
    Посетитель Аватар для Олюшениченька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    422
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от maris_kin Посмотреть сообщение
    Девочки, реально странно, что до 4 лет не попали. Из моих знакомых, кто во время встал в очередь все до 4 попадали, мы в 2.8, а наш друг в 3.4. При чем разница между днями рождениями у нас 20 дней
    Были знакомые , кто менял очередь и те к 4 годам не попадали
    Сыну в мае будет 4. Стали в очередь ровно в 1,5 года, 3 года хожу в сад узнать как обстоит дело с очередью. И в этом году не знаю попадет ли мой ребенок в сад хоть в 4 года или нет. Когда в прошлом году пришла в июне, заведующая ответила что группы набрали еще в начале весны (!). На вопрос как набрали если еще прошлых не выпустили. Ответила что к системе asrd отношения не имеет, как она работает не знает и отправила в районо. А там сказали, что в мае не набрали. Просто без очереди идут дети полицейских, атошников, переселенцы и дети госслужащих. Посоветовали перевестись в другой сад. На Маршала Жукова. Где то рядом с Таврией. У меня нет каких либо претензий к заведующей как к человеку. Но как к заведующей - ..... Как человек может не знать принципов действия программы с которой работает?! И программы работает уже несколько лет.
    [MOD]

  12. Вверх #4652
    Посетитель Аватар для Олюшениченька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    422
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Lusik80 Посмотреть сообщение
    Реальность в том, что очередь общая для всех возрастов. Там могут быть дети, которым уже сад и не нужен, а родители с очереди не сняли.
    Всех возрастов дошкольников!!! Как это им уже сад не нужен?! Большинство мам стараются поставить вовремя, потому что знают эту пролему. Если родителям надоело ждать в этой очереди и они нашли другой сад, из этой очереди они удаляются для того чтобы записаться в другую. Если родители забыли про свою очередь. То приходит сообщение на почту и если не забрать путевку в течении месяца - она удаляется. Фильтры у программы конечно так себе, но они есть. Конечно есть и те кто стоит в очереди, хотя в сад и не собирается особо. У меня так стоит знакомая. Малый часто болеет, поэтому в сад они не хотели, но из очереди долго не удалялись.
    [MOD]

  13. Вверх #4653
    Постоялец форума Аватар для maris_kin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,377
    Репутация
    668
    Мне кажется у них несколько идет наборов: мы попали в осенний тк путевка пришла 4 сентября, а друзья попали в весенний им пришла в конце мая( наверное кто-то из деток выпускается и уходит, а кто-то до конце лета посещает). Хотя есть сады, где был недобор и наши знакомые в 304 попали ровно в 2 года. Поскорее вам получить путевку

  14. Вверх #4654
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    382
    Репутация
    208
    Цитата Сообщение от Олюшениченька Посмотреть сообщение
    Просто без очереди идут дети полицейских, атошников, переселенцы и дети госслужащих.
    Добавить сюда ещё тех, кто с ней напрямую договаривается...

  15. Вверх #4655
    Посетитель Аватар для Олюшениченька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    422
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Juliana Посмотреть сообщение
    Добавить сюда ещё тех, кто с ней напрямую договаривается...
    Не пойман - не вор. Поэтому не буду об этом говорить в слух. Хотя все понимают что с большОй долей вероятности так и есть. Как в 2,7 (к примеру, как писали выше) ребенок может по очереди пройти. Т.е впереди меня. Если на очередь они стали грубо говоря год назад. А я 2,5 года назад. Т.е. когда я становилась в очередь этот ребенок только родился. Но он уже идет в сад, а мой ребенок - нет. Бред!

    Если бы я прошла по "блату", то конечно же я не напишу об этом, но буду "искренне" удивляться. Не хочу никого обидеть, но и душой кривить не хочется.
    Последний раз редактировалось Олюшениченька; 24.02.2017 в 12:30.
    [MOD]

  16. Вверх #4656
    Посетитель Аватар для Олюшениченька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    422
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от maris_kin Посмотреть сообщение
    Мне кажется у них несколько идет наборов: мы попали в осенний тк путевка пришла 4 сентября, а друзья попали в весенний им пришла в конце мая( наверное кто-то из деток выпускается и уходит, а кто-то до конце лета посещает). Хотя есть сады, где был недобор и наши знакомые в 304 попали ровно в 2 года. Поскорее вам получить путевку
    Так может быть если родители забрали ребенка. Не важно по какой причине. Соответственно освобождается место и приходит следующий с очереди.
    [MOD]

  17. Вверх #4657
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    вроде как уже не то что подозрение а факт - что почти 90% в этот сад попадает по предоплате в размере 5-6 000гр нужным людям и к заведующей просто так не подкатишь, не имея концов даже заплатить не получится... не пойму в чем удивление .. удивление в том, что и по путевкам кто-то проходит - вот это даааа.... чудо....
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  18. Вверх #4658
    Посетитель Аватар для Олюшениченька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    422
    Репутация
    141
    Удивляет, что это как бы всем известный факт - что кому то нужно вручить некую благодарность. Но все делают вид: нет, нет, вы что?!
    Врать можно всем вокруг, себя не обманешь! По очереди тоже платят в БФ, просто меньше. Поэтому принято считать что это нормально, и ничего страшного. Думаю что и здесь на ветке есть те кто обошел очередь. Но предпочитают умолчать этот факт.

  19. Вверх #4659
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,773
    Репутация
    3427
    та там почти все, кто обошел очередь, в том то и дело и цену мне тут же называли... вот удивительно что есть таки те, кто четсн опо очереди и вовремя попал... вот это реально везение..
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  20. Вверх #4660
    Постоялец форума Аватар для GLAMURKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,965
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от Hamely Посмотреть сообщение
    та там почти все, кто обошел очередь, в том то и дело и цену мне тут же называли... вот удивительно что есть таки те, кто четсн опо очереди и вовремя попал... вот это реально везение..
    Реально везунчиком это мы,но мы становились в очередь с 8 месяцев и при этом,когда пришли к заведующей сказала не тратьте время не попадёте,но я все же ждала и о чудо,пришла путевка,малому было 3.3.


Ответить в теме
Страница 233 из 243 ПерваяПервая ... 133 183 223 231 232 233 234 235 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Школа №106
    от Natuxis в разделе Школы
    Ответов: 530
    Последнее сообщение: 22.02.2022, 08:19
  2. Проигрыватель виниловых пластинок Вега 106 стерео
    от Piston2010 в разделе Аудио техника и HI-FI
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 22:43
  3. Радио ГЛАС 106.6 FM (Одесса) объявляет о запуске проекта для музыкантов.
    от Niki Magio в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 17:00

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения