Тема: Сад №106

Ответить в теме
Страница 238 из 243 ПерваяПервая ... 138 188 228 236 237 238 239 240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,741 по 4,760 из 4845
  1. Вверх #4741
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,053
    Репутация
    999
    Подскажите пож-та,о Наталье Васильевне и Светлане Сергеевне?Кто лучше и в каких группах?Заранее благодарна!


  2. Вверх #4742
    Посетитель Аватар для Quasar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    453
    Репутация
    172
    О
    , и у меня вопрос об этих воспитателях,месяц отходили в сад,ребёнок летел к Наталье Васильевне,сейчас её перевели или (где она,у кого узнать?),сейчас Светлана Сергеевна,кто знает подскажите,буду признательна любому ответу))))
    I can see what you see not. Vision milky then eyes rot.

  3. Вверх #4743
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Подскажите пож-та,о Наталье Васильевне и Светлане Сергеевне?Кто лучше и в каких группах?Заранее благодарна!
    Наталья Васильевна сейчас в старшей группе, а Светлана Сергеевна в яслях.
    Юлечка 2010, Алечка 2012, Виталик 2013, Иришка 2015, Димулька 2018))

  4. Вверх #4744
    Постоялец форума Аватар для Ich
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    1726
    Читайте тему выше - не ленитесь. о Светлане Сергеевне уже писали и не раз.
    Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!

  5. Вверх #4745
    Посетитель Аватар для Quasar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    453
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Lusik80 Посмотреть сообщение
    Наталья Васильевна сейчас в старшей группе, а Светлана Сергеевна в яслях.
    А как так,месяц была в яслях,дети полюбили и теперь в старшей((((
    I can see what you see not. Vision milky then eyes rot.

  6. Вверх #4746
    Посетитель Аватар для Quasar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    453
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от Ich Посмотреть сообщение
    Читайте тему выше - не ленитесь. о Светлане Сергеевне уже писали и не раз.
    Отзывы старые,я не ленюсь,хочу свежих отзывов,а не 7-летние.....
    I can see what you see not. Vision milky then eyes rot.

  7. Вверх #4747
    Постоялец форума Аватар для Vilevit
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,842
    Репутация
    638
    Цитата Сообщение от Quasar Посмотреть сообщение
    Отзывы старые,я не ленюсь,хочу свежих отзывов,а не 7-летние.....
    А вы думаете человек поменялся)) мы были в яслях нам было 3-4 сейчас нам 5 мы в старшей,, если отзывы 2 года назад подходят ,, то ничего ни плохого ни хорошего сказать не могу,,,как писала выше любит читать свою литературу)кто то спрашивал стоимость сада в старшей группе вот сейчас оплатила 580(коктейль, хозяин нужды и кружки) 25,2 питание в день с 3-6 лет

  8. Вверх #4748
    Постоялец форума Аватар для Мама_Надя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,478
    Репутация
    780
    Добрый день, подскажите по каким дням заведующая принимает.
    21.08.2001 первый сынок
    16.07.2010 лапочка дочка
    02.09.2015 второй сынок

  9. Вверх #4749
    Посетитель Аватар для tonik1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    216
    Репутация
    104
    Девочки, подскажите пожалуйста, а ясельная группа одна или три? спасибо
    — как тебе план? — очень глупый план — а когда это нас останавливало?)))

  10. Вверх #4750
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    329
    Репутация
    215
    Цитата Сообщение от tonik1 Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, а ясельная группа одна или три? спасибо
    Ясельных две
    Юлечка 2010, Алечка 2012, Виталик 2013, Иришка 2015, Димулька 2018))

  11. Вверх #4751
    Посетитель Аватар для Just a Princess
    Пол
    Женский
    Сообщений
    330
    Репутация
    178
    Подскажите, пожалуйста, кто ходит в логопедическую группу? Их несколько в саду? Какого возраста там детки, сколько человек, какие детки (только с лого-проблемами или нет). Буду признательна за любую информацию, можно и в личку. Очень переживаю и надеюсь тут есть кто-то, кто в курсе.
    Всем спасибо
    Addicted to love

  12. Вверх #4752
    Не покидает форум Аватар для Hamely
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,768
    Репутация
    3426
    а в этом саду есть лого-группы?! ... лого-сад вроде как рядом, чуть дальше....
    Даже если Вас съели, у Вас всегда есть ДВА выхода

  13. Вверх #4753
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,375
    Репутация
    9857
    Моей знакомой ребёнок ходит в логопедическую группу.
    Я всех подробностей не знаю, но из того, что знаю: в группе 9 детей, с какими проблемами другие детки я не знаю, у знакомой ребёнок с задержкой психо речевого развития.

  14. Вверх #4754
    Посетитель Аватар для Nastya Sahnovskya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    220
    Репутация
    101
    В этот сад ровно с 2 не принимают ? Столько ясельных групп , почему в других принимают ?
    Последний раз редактировалось Nastya Sahnovskya; 29.05.2018 в 09:50.
    Образумить неразумное-себе дороже..

  15. Вверх #4755
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    545
    Репутация
    115
    Девочки подскажите в личку о воспитателях которые будут набирать деток в следующем году, кто хороший? Сколько обходится сад в мес, можно примерно? Сколько деток в группе? Нравится ли питание (что хорошего/плохого)? Хочу встать на очередь и не определюсь с садом. Заранее благодарна всем кто откликнется.
    Женщины — это не слабый пол,слабый пол — это гнилые доски под ногами!

  16. Вверх #4756
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    59
    Репутация
    18
    Девочки, от души советую смотреть любые другие сады. Нет в 106 ничего особенного. Питание ужас. Воспитатели - на кого попадёшь. Нам дважды не повезло. Ни в яслях, ни в младшей группе у других воспитателей. Ушли из сада. Но я до сих пор в шоке, что его хвалят и всеми силами пытаются туда попасть. Тем более не платите деньги и не с кем не договаривайтесь! Это того не стоит. Поверьте

  17. Вверх #4757
    Постоялец форума Аватар для Lyubomir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Муж+Жена
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от demystar2 Посмотреть сообщение
    Девочки, от души советую смотреть любые другие сады. Нет в 107 ничего особенного. Питание ужас. Воспитатели - на кого попадёшь. Нам дважды не повезло. Ни в яслях, ни в младшей группе у других воспитателей. Ушли из сада. Но я до сих пор в шоке, что его хвалят и всеми силами пытаются туда попасть. Тем более не платите деньги и не с кем не договаривайтесь! Это того не стоит. Поверьте
    Мы в прошлом году перешли в школу из 106 сада. И в яслях и старших группах были замечательные воспитатели, на замену тоже приходили педагоги, которым дети были искренне рады. Все знакомые ходят в 106 сад и очень довольны садом. Питание ОТЛИЧНОЕ, разнообразное, вкусное. Дитё, сейчас находясь в школе все время просит сходить в гости в садик, а дома просит приготовить рулетики как в садике.

    Что за бред Вы пишете???
    Если лично Вам что-либо не подошло, это не значит что там все плохо. Вы пишете в целом и в общем о садике, а может это просто ваш частный случай.

    Причём руководство в саду находит выход если есть даже какие-то нестандартные ситуации. Наши детки-школьники сейчас встречаются, обнимаются, вспоминают сад и каждый хочет воспитателей на день рождение пригласить
    В саду кроме яслей никогда не видели плачущих детей, переход из яслей в младшую группу к другим воспитателям вообще не почувствовали..

    Писать можно очень много хорошего о 107 саде, но всей нашей родительской благодарности не передать никакими словами. Мы говорим искреннее спасибо и низко кланяемся всему персоналу сада за радостное незабываемое время наших деток в саду.
    Последний раз редактировалось Lyubomir; 12.01.2019 в 10:17.

  18. Вверх #4758
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,053
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от demystar2 Посмотреть сообщение
    Девочки, от души советую смотреть любые другие сады. Нет в 106 ничего особенного. Питание ужас. Воспитатели - на кого попадёшь. Нам дважды не повезло. Ни в яслях, ни в младшей группе у других воспитателей. Ушли из сада. Но я до сих пор в шоке, что его хвалят и всеми силами пытаются туда попасть. Тем более не платите деньги и не с кем не договаривайтесь! Это того не стоит. Поверьте
    Какие у Вас были воспитатели?Мы ходим в этот сад..........

  19. Вверх #4759
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,053
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Lyubomir Посмотреть сообщение
    Мы в прошлом году перешли в школу из 106 сада. И в яслях и старших группах были замечательные воспитатели, на замену тоже приходили педагоги, которым дети были искренне рады. Все знакомые ходят в 106 сад и очень довольны садом. Питание ОТЛИЧНОЕ, разнообразное, вкусное. Дитё, сейчас находясь в школе все время просит сходить в гости в садик, а дома просит приготовить рулетики как в садике.

    Что за бред Вы пишете???
    Если лично Вам что-либо не подошло, это не значит что там все плохо. Вы пишете в целом и в общем о садике, а может это просто ваш частный случай.

    Причём руководство в саду находит выход если есть даже какие-то нестандартные ситуации. Наши детки-школьники сейчас встречаются, обнимаются, вспоминают сад и каждый хочет воспитателей на день рождение пригласить
    В саду кроме яслей никогда не видели плачущих детей, переход из яслей в младшую группу к другим воспитателям вообще не почувствовали..

    Писать можно очень много хорошего о 107 саде, но всей нашей родительской благодарности не передать никакими словами. Мы говорим искреннее спасибо и низко кланяемся всему персоналу сада за радостное незабываемое время наших деток в саду.
    В яслях у нас была одна очень хорошая воспитатель,другая-так себе,няня-умница.Сейчас обе воспитательницы не ахти и няня ни какая,все познается в сравнении((((

  20. Вверх #4760
    Постоялец форума Аватар для Lyubomir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Муж+Жена
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    961
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    В яслях у нас была одна очень хорошая воспитатель,другая-так себе,няня-умница.Сейчас обе воспитательницы не ахти и няня ни какая,все познается в сравнении((((
    Это да, но у нас То ясли давно были но мы очень довольны и в яслях и в саду. После яслей группу взяла Ольга Михайловна и Илона Владимировна, так наши детки их просто боготворили


Ответить в теме
Страница 238 из 243 ПерваяПервая ... 138 188 228 236 237 238 239 240 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Школа №106
    от Natuxis в разделе Школы
    Ответов: 530
    Последнее сообщение: 22.02.2022, 09:19
  2. Проигрыватель виниловых пластинок Вега 106 стерео
    от Piston2010 в разделе Аудио техника и HI-FI
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 23:43
  3. Радио ГЛАС 106.6 FM (Одесса) объявляет о запуске проекта для музыкантов.
    от Niki Magio в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 18:00

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения