Тема: Поддержанная Audi A4 B7

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    179

    По умолчанию Поддержанная Audi A4 B7



    Стоит ли брать? Почему они настолько сравнительно дешевы на вторичном рынке? Привлекает что за авто 2006-2007 года просят в среднем 17-18 тысяч. А это Ауди, а не какая-то беспородная серая машинка.

    Вопрос, какой расход на этой машине? Есть же мотор 2.0 атмосферный?

    И вообще, поговорим о минусах этой машины, как дорого ее содержать, какие болезни


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    179
    И поговорим об альтернативах. Honda Civik?

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для GekaOn
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    586
    Репутация
    272
    Машинка неплохая, в след. кузове, конечно, посимпатишнее, но этот тож неплох. Цивик внешне хорош, но внутри меня совсем не радует, я бы взял все таки ауди. А какие еще рассматриваете варианты ?

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    179
    На следующий кузов денег не хватит.


    Рассматривал и хотел много - BMW E46 (но он слишком стар, и у меня нет денег постоянно что-то чинить), Mitsubishi L200 (экономичность, больше км можно проехать на меньшие деньги), Civik 4D (японцы надежны, в принципе нравится этот вариант, но жалко за такие деньги взять японца, а не Ауди), даже Jaguar X-type хотел 2006 года.


    Какой расход в этой Ауди? Сейчас склоняюсь к ней, Civik 4d и L200))

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Сообщений
    5,111
    Репутация
    1144
    Ну L200 и Ауди машинки разного класса, я бы даже сказал, абсолютно разные. Немного покатался на такой А4, 1.8т, едет весело, на трассе шикарно, ремонт ходовой накладно... Мицик, это просто брутальный трактор, как его сравнить с Ауди? Мечта фермера, да и только. Был и такой аппарат, но очень неудобный! А в кузов особо и не погрузишь, размеры маловаты, обслуживание и ходовая копейки! Я бы, на основании своего опыта, остановился бы на Ауди (из предложенных вариантов). Удачного выбора!

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    179
    L200 из-за дизеля и его экономичности, у нас топливо не дешевеет) А кто в курсе какой мотор в этой Ауди самый надежный и беспроблемный?

    Конечно душа лежит к Ауди, просто думаю, смогу ли ее прокормить и обслужить)


    У меня щас Альмера Классик, надежная как АК47, но простая как двери, и в этом ее недостаток
    Последний раз редактировалось envill; 06.02.2012 в 18:01.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от envill Посмотреть сообщение

    Стоит ли брать? Почему они настолько сравнительно дешевы на вторичном рынке? Привлекает что за авто 2006-2007 года просят в среднем 17-18 тысяч. А это Ауди, а не какая-то беспородная серая машинка.

    Вопрос, какой расход на этой машине? Есть же мотор 2.0 атмосферный?

    И вообще, поговорим о минусах этой машины, как дорого ее содержать, какие болезни
    Может быть я что то не так понял,но не вижу авто 2006-07гг за 17-18 тысяч... http://auto.ria.ua/?target=search&ev...p=0&order_by=0
    Понятно,что это всё цены с учётом торга,и всё же...
    Последний раз редактировалось Спецагент; 06.02.2012 в 18:36.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Alex
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,675
    Репутация
    362
    У дизильного Л200 расход будет не такой уж и маленький. Машина размерами не маленькая, не легкая, парусность, особенно с кунгом большая....
    Да и потом Л200 это реально сарай на колесах. Как 2-ая машина для поездок на дачу (стройплощадку, для выезда на природу пойдет, но как основная не думаю...
    Я за Ауди, после Альмеры Классик, впечатлений будет масса.....
    Тому, кто целый день торчит на работе, некогда зарабатывать деньги

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,426
    Репутация
    7899
    Была у меня А4 в комплектаци лимузин очень качественая отделка..менял только рычаги в передней подвеске 160 уе за рычаг там их 4 шт...расход 12литров (двигатель был 1.8) с климатом летом чуть тупила..глючил эмобилайзер отходил разем.... по трссе ехала отлично...после пробега 120 000 км стала подьедать масло ...продал хотя можно было колпачки менять и ездить дальше....а продал всего на 1000 уе дешевле!!! чем брал. за два года, это шара
    Третий лишний, когда второй контрольный.....

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,009
    Репутация
    179
    Да, с ценой немного ошибся. Она начинается с 18-19 тысяч, но скорее всего за эту цену они масло жрут Должен же быть какой-то подвох в такой низкой цене за почти нового немца


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Форумчане, а у кого Audi?
    от Андрей Глебов в разделе Авто и мото
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 23.06.2014, 22:38
  2. СТО AUDI
    от ZagreY в разделе Авто и мото
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2008, 14:58
  3. AUDI 80
    от DJ_MAX в разделе Авто и мото
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 09.12.2007, 21:11
  4. AUDI SILE in ODESSA - “ The ASYLUM” gothic-freak party
    от Music в разделе Музыка
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 08.11.2005, 17:06
  5. Vidéo. Bmw M5/Audi RS4 - гонки на автостраде
    от Slav K в разделе Авто и мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.09.2005, 12:06

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения