Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 2°С

Тема: Поддержанная Audi A4 B7

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    User banned
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Поддержанная Audi A4 B7

Стоит ли брать? Почему они настолько сравнительно дешевы на вторичном рынке? Привлекает что за авто 2006-2007 года просят в среднем 17-18 тысяч. А это Ауди, а не какая-то беспородная серая машинка.

Вопрос, какой расход на этой машине? Есть же мотор 2.0 атмосферный?

И вообще, поговорим о минусах этой машины, как дорого ее содержать, какие болезни

2. Вверх #2
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    И поговорим об альтернативах. Honda Civik?

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для GekaOn
    Машинка неплохая, в след. кузове, конечно, посимпатишнее, но этот тож неплох. Цивик внешне хорош, но внутри меня совсем не радует, я бы взял все таки ауди. А какие еще рассматриваете варианты ?

4. Вверх #4
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    На следующий кузов денег не хватит.

Рассматривал и хотел много - BMW E46 (но он слишком стар, и у меня нет денег постоянно что-то чинить), Mitsubishi L200 (экономичность, больше км можно проехать на меньшие деньги), Civik 4D (японцы надежны, в принципе нравится этот вариант, но жалко за такие деньги взять японца, а не Ауди), даже Jaguar X-type хотел 2006 года.

Какой расход в этой Ауди? Сейчас склоняюсь к ней, Civik 4d и L200))

5. Вверх #5
    Ну L200 и Ауди машинки разного класса, я бы даже сказал, абсолютно разные. Немного покатался на такой А4, 1.8т, едет весело, на трассе шикарно, ремонт ходовой накладно... Мицик, это просто брутальный трактор, как его сравнить с Ауди? Мечта фермера, да и только. Был и такой аппарат, но очень неудобный! А в кузов особо и не погрузишь, размеры маловаты, обслуживание и ходовая копейки! Я бы, на основании своего опыта, остановился бы на Ауди (из предложенных вариантов). Удачного выбора!

6. Вверх #6
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    L200 из-за дизеля и его экономичности, у нас топливо не дешевеет) А кто в курсе какой мотор в этой Ауди самый надежный и беспроблемный?

Конечно душа лежит к Ауди, просто думаю, смогу ли ее прокормить и обслужить)

У меня щас Альмера Классик, надежная как АК47, но простая как двери, и в этом ее недостаток
    Последний раз редактировалось envill; 06.02.2012 в 19:01.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от envill Посмотреть сообщение

Стоит ли брать? Почему они настолько сравнительно дешевы на вторичном рынке? Привлекает что за авто 2006-2007 года просят в среднем 17-18 тысяч. А это Ауди, а не какая-то беспородная серая машинка.

Вопрос, какой расход на этой машине? Есть же мотор 2.0 атмосферный?

И вообще, поговорим о минусах этой машины, как дорого ее содержать, какие болезни
    Может быть я что то не так понял,но не вижу авто 2006-07гг за 17-18 тысяч... http://auto.ria.ua/?target=search&ev...p=0&order_by=0
    Понятно,что это всё цены с учётом торга,и всё же...
    Последний раз редактировалось Спецагент; 06.02.2012 в 19:36.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Alex
    У дизильного Л200 расход будет не такой уж и маленький. Машина размерами не маленькая, не легкая, парусность, особенно с кунгом большая....
    Да и потом Л200 это реально сарай на колесах. Как 2-ая машина для поездок на дачу (стройплощадку, для выезда на природу пойдет, но как основная не думаю...
    Я за Ауди, после Альмеры Классик, впечатлений будет масса.....
    Тому, кто целый день торчит на работе, некогда зарабатывать деньги

9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Записей в дневнике
    3
    Была у меня А4 в комплектаци лимузин очень качественая отделка..менял только рычаги в передней подвеске 160 уе за рычаг там их 4 шт...расход 12литров (двигатель был 1.8) с климатом летом чуть тупила..глючил эмобилайзер отходил разем.... по трссе ехала отлично...после пробега 120 000 км стала подьедать масло ...продал хотя можно было колпачки менять и ездить дальше....а продал всего на 1000 уе дешевле!!! чем брал. за два года, это шара
    Депортирован из Амстердама за аморальное поведение...

10. Вверх #10
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Да, с ценой немного ошибся. Она начинается с 18-19 тысяч, но скорее всего за эту цену они масло жрут Должен же быть какой-то подвох в такой низкой цене за почти нового немца

Ответить в теме