Тема: Морозник кавказский

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Olekciya
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    287
    Репутация
    95

    По умолчанию Морозник кавказский

    Хочу начать пить морозник кавказский, вычитала что хорошо очищает, омолаживает организм. Может кто то принимал его, поделитесь опытом?


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Как бы из группы сердечных гликозидов, токсичен.

    Несколько лет назад был бум, сейчас вроде запрещен к применению.

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Olekciya
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    287
    Репутация
    95
    Купить можно безпроблем. Пить говорят надо очень мало по 50мг и по наростанию до 200мг но как отмерить эти 50 мг??

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,611
    Репутация
    19329
    Мама моя пила года 3 назад. Допринималась можно сказать до ручки. Сильно похудела, начались проблемы с кишечником. Забросила и не так быстро вернулась к нормальной жизни.
    Счастливая жизнь начинается со спокойствия ума

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Olekciya
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    287
    Репутация
    95
    я чиала что его всего надо пить 12месяцев причем, сначала 6 потом месяц перерыв потом еще 6 и это весь курс.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Пила 5мес - эфект был - но когда бросила через неделю думала у меня весь организм сгниет, начались еще хуже проблемы.
    Сейчас его достать можно везде - но прежде чем пить подумайте надо она вашей маме.
    Если проблемы с кишечником) пнпейти слабительного йогурта в таблетках.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    город-герой ★ Одесса, Новороссия
    Сообщений
    7,114
    Репутация
    5119
    Не ставьте на себе эксперименты, себе дороже. Сначала к врачу, посоветуйтесь, проверьте инфу, что Серж сказал, правда ли запрещали, по какому поводу, в каких странах. То что, его сейчас продают, вовсе не значит, что он стал безопасным. Просто это могло стать кому-то выгодным.

  8. Вверх #8
    Alone in the world
    Аватар для CatDog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ***
    Сообщений
    20,003
    Репутация
    29514
    Цитата Сообщение от Olekciya Посмотреть сообщение
    Хочу начать пить морозник кавказский,
    Не вздумайте это делать!!! Опыт? - Знакомая несколько лет назад погибла.

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    «В последнее время среди населения большой популярностью пользуется ядовитое растение морозник, реализуемое аптечными организациями. В рейтингах региональных продаж это растение сейчас лидирует — в Самарской области много людей, желающих похудеть. Никто из них не застрахован от смертельного исхода после применения морозника. Настораживает тот факт, что руководители аптек многократно слышали о ядовитости растения, и все же морозник реализуется через аптечную сеть. Он говорит о том, что эти руководители заботятся не о здоровье населения, а о своем доходе» (Фармацевтический вестник, № 20’2001).

    «По мнению представителя Генеральной прокуратуры А. А. Швецовой, лишь из-за отсутствия профилактической работы оказалась возможной реализация в аптеках Перми сильнодействующих ядовитых веществ — морозника красноватого и морозника кавказского. В аптечных учреждениях Перми было изъято и уничтожено более 9 кг данных веществ» (Там же, № 33).

    «В петербургских аптеках в ответ на вопросы о морознике фармацевты нервно морщатся: многие просто не рискуют брать его для реализации, другие откровенно говорят про очередную умело разрекламированную дурилку» (М. Бойцова).

    Молва приписывает морознику чудодейственные свойства: от повышения иммунитета вместе с выведением шлаков до излечения от онкологических заболеваний. По сообщению газеты "Вечерний Оскол", на деле морозник приносит больше вреда, чем пользы. Даже выпускавшийся фармацевтической промышленностью препарат "Корельборин" снят с производства в связи с его высокой токсичностью.

    В инете куча информации, кто не блондинка-тот найдет (а кто блондинка-обращайтесь ко мне, люблю блондинок, особенно пухленьких...)

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для FISH-ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,751
    Репутация
    6280
    У меня сотрудница (29 лет) сильно отравилась этим морозником, еле откачали, теперь аритмия и серьезные проблемы с поджелудочной.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Olekciya
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    287
    Репутация
    95
    большое спасибо за ваши ответы

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Kabasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,788
    Репутация
    3058
    Цитата Сообщение от Olekciya Посмотреть сообщение
    большое спасибо за ваши ответы
    Главное что б вы к ним прислушались.

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    110
    Репутация
    35
    Я несколько лет назад пила морозник. Результатом ооооочень довольна! Постоянно покупала у травника... Потом один раз купила в аптеке и он очень отличался от того что я брала у травника.
    Больше в аптеке я морозник не покупала.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для TAROT
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,836
    Репутация
    1391

    По умолчанию о пользе и вреде

    Цитата Сообщение от Olekciya Посмотреть сообщение
    Хочу начать пить морозник кавказский, вычитала что хорошо очищает, омолаживает организм. Может кто то принимал его, поделитесь опытом?
    Я как-то принимала Действует как сильное слабительное, действительно, кишечник очищает, объем бедер из-за этого стал меньше Пила два месяца Соблюдала дозу - чуть чуть на кончике ложки для горчицы. Но потом начал болеть желудок, организм отторгал морозник совершенно. Пыталась еще раз - даже маленькая доза давала боль. Совет - не стоит рисковать. Все же яд, во- вторых, неизвестно в нужное ли время заготовлен и много еще можно сказать.

  15. Вверх #15
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    57
    Сообщений
    300
    Репутация
    163
    пила 8 лет назад.Покупала в аптеке и пила 2 курса по инструкции.За это время похудела на 13 кг с 76 до 63(при росте-171см)Правда первый месяц вес стоял,а объемы просто таяли.Потом начались проблемы.Усталость,плохой сон.тремор мышц,учащенное сердцебиение,подавленность и вообще депрессивное состояние.На обследование ушла куча денегкстати,не смотря на обещание на этикетке избавить от кист,миом и т.д. все маммологические и гинекологические проблемы остались.К сожалению вес через 2 года вернула.
    Последний раз редактировалось natysya; 26.03.2010 в 19:14.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для Sole mio
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    12
    Репутация
    52
    и когда-то пробовала пить. Кожа стала отвратительно прыщавой, долго потом восстанавливалась.

  17. Вверх #17

    По умолчанию Большой выбор лекарственных трав, сборов и настоек.


  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ребята а где можно купить морозник?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для smia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где то между будущим и прошлым....
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,879
    Репутация
    864
    не советую ,пила лет 8 назад -посадила сердце.....Лучше не пейте!
    You give me your smile.А piece of your heart...

  20. Вверх #20
    Новичок Аватар для Поллька
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Знаете, ведь одно время было повальное увлечение морозником. У меня тоже многие подруги его пили. Так вот, помогло всем, кто пил его маленькими дозами. Просто у нас, как начнет что-то помогать, сразу бегут и принимают побольше, побольше... Так же нельзя Мы с мамой, зато, смогли похудеть, сильно организм очистился. Мама вообще без схемы пила, просто на кончике ножа брала морозник, совсем немного, разводила в воде и пила. А я на морозник ру нашла схему, ее и придерживалась. В итоге у меня -17 кг., у мамы - не знаю точно, сколько, но на пару размеров она явно похудела


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения