Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 5°С

Тема: Способы защиты от мороза.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 30
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Способы защиты от мороза.

Ух, замерз... Сегодня весь день мотался по делам, да к тому же в машине печка сломалась (у меня девятка....). А оделся я как обычно - модно и красиво, но несколько легковато для такого серьезного холода! Обычные джинсы, пуховичок, кепи. Отморозил все, что можно! К тому же крайне сильно обветрилось лицо, губы потрескались местами. В этой связи у меня возник вопрос: не зазорно ли мужчине, самцу, использовать в эти морозные деньки хоть какие-то средства для защиты кожи лица и тела? Крем, гигиеническая помада? И, пардон, подштанники??
    Может быть тема кому-нибудь покажется комической, но я на самом деле считаю, что мужчина и теплые трико - не совместимы... Между тем как простатит-то не спит!.... И лицо все красное до сих пор, губы шелушатся((

В общем, вопрос такой: не выглядит ли странно парень, которые в мороз защищает кожу спец. средствами, и надевает под штаны еще что-нибудь для тепла?

2. Вверх #2
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Записей в дневнике
    2
    Покупай термобельё + утеплённые носки + гигиеническую помаду = и будет тебе счастье....
    Я думаю что твоё здоровье намного важнее чужих взглядов.
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

3. Вверх #3
    User banned
    Я прошу прощения , что может быть зазорного в том , что мужчина ухаживает за своим телом?!Тем более в такие морозные дни , когда так сильно страдает кожа лица. Я вообще стал использовать более жирные крема , а увлажняющий отставил куда подальше до весны.Считаю , что гигиеническая помада неотъемлемый атрибут как для женщины , так и для мужчины ,более того я у матери "одолжил" матовый блеск светло-розового тона , защищает гораздо лучше гигиенической.

4. Вверх #4
    User banned
    Цитата Сообщение от ode2sa Посмотреть сообщение
    Покупай термобельё + утеплённые носки + гигиеническую помаду = и будет тебе счастье....
    Я думаю что твоё здоровье намного важнее чужих взглядов.
    Спасибо за ответ! А не будет ли выглядеть странно если, допустим, я разденусь на свидании с девушкой - а на мне термобелье?? И еще и толстые теплые носки?...
    Или, допустим, я еду в центре города - и достану тюбик гигиенической помады и начну подкрашивать губы? Авто мое не тонированное. Что обо мне подумают рядом стоящие водители?? Я боюсь, как бы за гомика не приняли; понимаете.

5. Вверх #5
    User banned
    Цитата Сообщение от Мужчина бабочка Посмотреть сообщение
    Я прошу прощения , что может быть зазорного в том , что мужчина ухаживает за своим телом?!Тем более в такие морозные дни , когда так сильно страдает кожа лица. Я вообще стал использовать более жирные крема , а увлажняющий отставил куда подальше до весны.Считаю , что гигиеническая помада неотъемлемый атрибут как для женщины , так и для мужчины ,более того я у матери "одолжил" матовый блеск светло-розового тона , защищает гораздо лучше гигиенической.
    А почему Вы думаете, что светло-розовый тон защищает лучше просто гигиенической?

И какие именно крема Вы используете? Фирмы, названия? Я прсто в этом деле полный профан. Моя единственная "косметика" - пеня для бритья и дезик)))

6. Вверх #6
    User banned
    Цитата Сообщение от Apollo-1 Посмотреть сообщение
    А почему Вы думаете, что светло-розовый тон защищает лучше просто гигиенической?

И какие именно крема Вы используете? Фирмы, названия? Я прсто в этом деле полный профан. Моя единственная "косметика" - пеня для бритья и дезик)))
    И еще - не лоснится ли кожа лица от жирного крема? Не хочется выглядеть так ,как будто смазал лицо куском сала..

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо за ответ! А не будет ли выглядеть странно если, допустим, я разденусь на свидании с девушкой - а на мне термобелье?? И еще и толстые теплые носки?...
    Или, допустим, я еду в центре города - и достану тюбик гигиенической помады и начну подкрашивать губы? Авто мое не тонированное. Что обо мне подумают рядом стоящие водители?? Я боюсь, как бы за гомика не приняли; понимаете.
    Ну доставать при всех и мазать не надо это точно!
    А насчёт свиданий - я уверен что девушка оценит то - что вы здоровый и умный человек, чем то что вы замёрзли как цуцик.. Я уверен что в этом топе девугшки отпишут своё мнение по этому поводу.
    И кстатье - для губ помада - не видна на губах совершенно!

8. Вверх #8
    User banned

Не хотелось бы становиться объектом для насмешек , но я использую обычные детские крема " Алёшка" или "Чебурашка". Эффект потрясающий, более того начали затягиваться поры на лице от когда-то выдавленных прыщей.

9. Вверх #9
    User banned
    И еще - не лоснится ли кожа лица от жирного крема? Не хочется выглядеть так ,как будто смазал лицо куском сала..
    Обижаете . Я человек педант и никогда не допустил бы такого.

10. Вверх #10
    User banned
    Ну что за логика , что за мышление? Что здесь такого ? Я прошу прощения вы же не на каблуках из автомобиля выходите в колготках в сетку, а просто напросто подкрашиваете губы. Чуть что сразу гомик...

11. Вверх #11
    User banned
    Ну тогда я вообще умолчу о маникюре и бежевом лаке для ногтей,который обычно наносит мне мастер , если для вас помада неприемлема.
    В моде ухоженные мужчины. Погрызенные ногти с болотом и брюки ,талия которых на уровне груди далеко в прошлом.

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    2
    Я согласен - Метросексуальность сейчас это норма... Но у некоторых она зашкаливает.

13. Вверх #13
    User banned
    Я согласен - Метросексуальность сейчас это норма... Но у некоторых она зашкаливает.
    Это и пугает. Еще вчера ребята росли рядом со свинарниками в родных селах и использовали вместо туалетной бумаги солому либо лопух; сегодня они уже в городе, они "метросексуалы" и носят "фирменные" вещи с 7км; а завтра уже трясутся в танце в гей-клубах.
    Мода!

14. Вверх #14
    User banned
    Мужчина , что это такое? Очередное новомодное словечко? Или это сейчас необходимый уход за телом так называется?

15. Вверх #15
    Записей в дневнике
    2
    Это и пугает. Еще вчера ребята росли рядом со свинарниками в родных селах и использовали вместо туалетной бумаги солому либо лопух; сегодня они уже в городе, они "метросексуалы" и носят "фирменные" вещи с 7км; а завтра уже трясутся в танце в гей-клубах.
    Мода!
    Правильно - нужно чувствоватгрань

16. Вверх #16
    User banned
    ... Только что пришлось выскочить не на долго на встречу с товарищем. И что я вижу - при мне мой давний друг, каратист и культурист извлек из кармана помаду (обычная "нивея", желтенькая) - и ловким отработанным движением нанес ее на губы!
    Все, завтра точно куплю себе тюбик.

17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Rado.
    Вот специально для тебя нашла,можно не только губы ,но и всё тело мазать
    На свете много чужих нервов,совершенно не требуется трепать свои.

18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Записей в дневнике
    47
    Ну вот, пришла Радо и всю тему испоганила! Я себе тут в уголочке сижу тихонечко, слушаю об чем нынче мужики беседуют.
    Так нет же - принесла нелегкая спекулянтку! Гринпису на тебя нет...
    С моих слов записано верно и мною прочитано.

19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Rado.
    Я же натуралочку предлагаю,чистое здоровье,а то он Нивея всякая тьфу химия,от этого потенция страдать будет.Беспокоюсь.
    На свете много чужих нервов,совершенно не требуется трепать свои.

20. Вверх #20
    User banned
    Цитата Сообщение от Rado. Посмотреть сообщение
    Вот специально для тебя нашла,можно не только губы ,но и всё тело мазать
    Сама-то этим жиром мажешься? Какой предпочитаешь?

Кстати, я рыбий жир внутрь принимаю с детства.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права